Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Diablo IV - 2 часа игрового процесса

Рекомендуемые сообщения

Посетители Blizzcon 2019, которым довелось поиграть в Diablo IV, продолжают публиковать свои впечатления об игре. 

Один из самых популярных стримеров Diablo 3, Rhykker, опубликовал видео с практически двумя часами игрового процесса и общения с разработчиками.

Ознакомиться с другими подобными обзорами можно под катом.

• Like 3

Поделиться сообщением

мои надежды что будет готически-дьявольский стиль как в д2, разбились о ролик геймплея. это д3 с обновленной шкуркой, ниче нового, никакого свежего глотка. 

.__.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Samedi сказал:

мои надежды что будет готически-дьявольский стиль как в д2, разбились о ролик геймплея. это д3 с обновленной шкуркой, ниче нового, никакого свежего глотка. 

.__.

Кто то в этом сомневался?)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Samedi сказал:

.__.

Когда в Д3 добавили некроманта, появилась пара локаций с мрачно-готическим стилем. Выглядят они круто, так что я не понимаю претензий. Показали полторы локации Д4, сделанные для тизера на Близзконе, я даже сомневаюсь, что они останутся в игре.

А по поводу свежего глотка: он был вообще когда-нибудь? Я не вижу особой разницы между частями игры - все тоже динамичное рубилово мясца с фармом нужных вещей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу