Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Jenya66

Моддерское безумие на день N7

Рекомендуемые сообщения

n7day_logo1.png

Прошёл ещё один год и вот спасители галактики вновь отмечают день N7. Я не исключение. 
Сегодняшний день N7 особенно важен для моддерского коммьюнити трилогии и лично для меня. 
Дело в том что не так давно моддеры трилогии объединились на одном дискорд сервере, чтобы обмениваться идеями, опытом и просто общаться. 
В итоге это вылилось в целую большую коллаборацию на день N7. 13 модов крутых собранных в одном видео. 
Да-да это наглый самопиар, ведь я тоже участвовала в создании этого ролика.
В любом случае я очень рада той атмосфере, что царит в нашем моддерском сообществе. Я счастлива быть его частью, счастлива встретиться с людьми, разделяющими мои взгляды и ценности.

Представленные в видео моды: 

• A Lot of Videos 
• A Lot of Textures 
• Spectre Expansion Mod 
• Kai-Leng Refined 
• Expanded Galaxy Mod 
• Your Choices Matter 
• Project Variety 
• Practical Initiative Armours 
• First Person Mode 
• Recovered Powers 
• Custom Class Builder 
• ME3Tweaks Mod Manager

Happy N7 Day Everyone! :blue_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад лицезреть работу Женуи66 на БРК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jenya66 я правильно понял что к ме1 есть (или готовится?) мод улучшающий текстуры ВСЕГО окружения ? а не только бронек и мордлиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, dftm1 сказал:

@Jenya66 я правильно понял что к ме1 есть (или готовится?) мод улучшающий текстуры ВСЕГО окружения ? а не только бронек и мордлиц?

Если ты имеешь в виду ALOT, то он для всех трёх частей и в новых версиях действительно много новых текстур освещения, окружения и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jenya66 сказал:

Если ты имеешь в виду ALOT, то он для всех трёх частей и в новых версиях действительно много новых текстур освещения, окружения и тд.

я просто раньше (давно очень) ставил MEUITM где по большей части были текстуры на лица персонажей ну и броньки там какие-то. в общем мне не оч понравилось в плане детализированных персонажей и размытого на их фоне окружения.

сейчас их оба нужно накатывать? или есть мод где "все в одном" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, dftm1 сказал:

я просто раньше (давно очень) ставил MEUITM где по большей части были текстуры на лица персонажей ну и броньки там какие-то. в общем мне не оч понравилось в плане детализированных персонажей и размытого на их фоне окружения.

сейчас их оба нужно накатывать? или есть мод где "все в одном" ?

MEUITM был разработан так чтобы не особо конфликтовать с ALOT'ом, который в основном сконцентрирован на окружении.

Через программу установщик ALOT можно установить все необходимые моды, а также настроить параметры MEUITM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!

Вопрос по поводу модов. А в мультиплеер банан за это не выдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sengr сказал:

Всех с праздником!

Вопрос по поводу модов. А в мультиплеер банан за это не выдают?

Нет, большинство модов незатрагивают файлы мультиплеера, и даже за те которые затрагивают даны ещё ни разу не выдавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sengr сказал:

Вопрос по поводу модов. А в мультиплеер банан за это не выдают?

В мультиплеере не банили и не банят даже за откровенные читы, так что за мод точно не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

This mod upscales every single pre-rendered cutscene in the trilogy to 4k and the result is remarkable

Ага, такой ремаркэбл, что как и обычно в таких случаях, его приходится под лупой разглядывать.

И не жалко людям своего времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Leonion сказал:

Ага, такой ремаркэбл, что как и обычно в таких случаях, его приходится под лупой разглядывать.

И не жалко людям своего времени...

Ну это зависит от разрешения монитора и его диагонали. У меня лично разница видна очень хорошо. Ролики действительно стали куда более чёткими и красивыми.

И да, этим людям не жалко своего времени, потому что они тратят его на то что приносит им искреннее удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Jenya66 сказал:

Ну это зависит от разрешения монитора и его диагонали. У меня лично разница видна очень хорошо. Ролики действительно стали куда более чёткими и красивыми.

Шо ж у вас за монитор такой?

Один из тех, что на полстены за 1,5 миллиона?

И да, этим людям не жалко своего времени, потому что они тратят его на то что приносит им искреннее удовольствие.

Ой да ладно, кому вы эти сказки рассказываете.)

Я не первый год моддингом занимаюсь, я знаю, какое "удовольствие" он приносит.

Там поначалу удовольствие, там результат в удовольствие, но сам процесс - 90% геморроя, после которого даже играть в свое творение, как правило, не хочется, настолько ты с ним намучался, выискивая какой-нибудь неуловимый баг или пытаясь понять, почему Х не работает или Y не приносит желаемый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Leonion сказал:

Шо ж у вас за монитор такой?

Один из тех, что на полстены за 1,5 миллиона?

в оригинальном масыче(любом 1,2,3) текстуры(особенно) и ролики плохого качества и даже на FHD 24" их больно смотреть.  да что там FHD, на моем старом 1440*900 19" это в глаза бросалось еще как. подозреваю что при 4к 32 " там вообще каша-малаша.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Leonion сказал:

Шо ж у вас за монитор такой?

Один из тех, что на полстены за 1,5 миллиона?

Ага, конечно. Просто телевизор на 40 дюймов.

2 часа назад, Leonion сказал:

Ой да ладно, кому вы эти сказки рассказываете.)

Я не первый год моддингом занимаюсь, я знаю, какое "удовольствие" он приносит.

Там поначалу удовольствие, там результат в удовольствие, но сам процесс - 90% геморроя, после которого даже играть в свое творение, как правило, не хочется, настолько ты с ним намучался, выискивая какой-нибудь неуловимый баг или пытаясь понять, почему Х не работает или Y не приносит желаемый результат.

Ну я тоже не первый год моддингом занимаюсь и мне ещё не надоело. Да есть такое что за модифицированием игры проводишь больше времени, чем за непосредственно игрой, но если на чистоту то если моддеру так уж ненавистен процесс моддинга, то он скорее всего просто бросит это дело или возьмёт перерыва на неопределенное время.

Искать баги или делать те же патчи совместимости действительно та ещё скукотень, тут соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...