Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Зло пожаловать на вечеринку, господа монстры! 

 

 

Здесь можно задавать вопросы Мастеру и друг другу по созданию персонажей,  ролевой части, а также просто общаться. Мастер не имеет ничего против флуда по теме игры и обмена любезностями. 

 

Изменено пользователем Black Lamia
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAO занят кемто другим :) Ты можешь писать понятнее? Я, например, не могу понять, где у твоего персонажа заканчивается поток мыслей, а где начинается прямая речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Darth Kraken сказал:

@DAO занят кемто другим :) Ты можешь писать понятнее? Я, например, не могу понять, где у твоего персонажа заканчивается поток мыслей, а где начинается прямая речь.

 

Мой персонаж не говорит ))) Но надо же как-то мысли выражать!

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Darth Kraken сказал:

Просто прекрасно

Давай будем считать всё телепатической речью. Буду выделять кавычками.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекрасная вышла игра, которая дала мне лучшую возможность из всех - писать нечто сомнительной вразумительности и быть прочитанным. Увы, воспользоваться я ей должным образом не сумел, но я старался! xD Cпасибо мастеру и другим игрокам, я получил большое удовольствие!

Изменено пользователем Таб
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Таб сказал:

Прекрасная вышла игра, которая дала мне лучшую возможность из всех - писать нечто сомнительной вразумительности и быть прочитанным. Увы, воспользоваться я ей должным образом не сумел, но я старался! xD Cпасибо мастеру и другим игрокам, я получил большое удовольствие!

ЯЖИГАВАРИЛА

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Beaver сказал:

ЯЖИГАВАРИЛА

Что меня выдало? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за игру) жаль, что я не смогла в очередной раз поучаствовать нормально. вот и щас украдкой пишу, пока минутка выдалась.

Ламия, ты умничка

Только что, Таб сказал:

Что меня выдало? xD

твой стиль

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Beaver сказал:

всем спасибо за игру) жаль, что я не смогла в очередной раз поучаствовать нормально. вот и щас украдкой пишу, пока минутка выдалась.

Ламия, ты умничка

твой стиль

А я грешил на самолайки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неожиданно

город так старательно стрелял себе по коленям, что я думал, таки проиграет

кстати, я бы прнс вам имя мафа из молчанки, я проверил Дарт во вторую ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сорян что было меня мало и не смог даже нормально отролеплеить. То с временем беда, то ещё и траблы добавлялись
В общем спасибо за игру, отлично проработана, жаль только не хватало подробностей ночных ходов. За ними всегда интересно следить всем)
Спасибо Мастеру за огромную проделанную работу

Изменено пользователем Eres
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пьяницу в студию!))
 
Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, экспериментальная игра получилась... очень экспериментальной. ) Было, наверное, не все гладко, и я приношу извинения за это, но игра состоялась, и за это спасибо всем - и мирным, которые сражались, несмотря ни на что, и мафии, которым чуть-чуть не повезло.

Скажу сразу - мафия играла суперски. Рассуждения, тактика, сплоченность - было одно удовольствие читать вас.

Мирные, хоть и были неорганизованными, но тоже, накапливая информацию, постепенно сужали круги. 

Пьяница в этой игре был великолепен - дважды заблочить убийство - мои аплодисменты. 

Везунчик и маф - ваши опусы были шикарны - спасибо за то, что с таким энтузиазмом поддержали идею.

 

и....

Раскладка по ходам  

1 день
Мирные - ушастик
Судья - 
Ушастик -
фанатка - громила
доктор - пьяница
шериф - фанатка
пьяница-Ушастик
красотка-пьяница
громила - журналист
баламут - маф-отличник, обеление
мафия - ушастик
журналист - судья и доктор
доп.удар мафии - 


2 день
Мирные - журналист
Судья - 
-------
фанатка - доктор
доктор - 
шериф - бессмертный
пьяница- босс мафии, исполнитель
красотка- Громила
громила - Фанатка
баламут - красотка
мафия - фанатка
журналист - босс мафии и доктор
доп.удар мафии - 


3 день
Мирные - громила
Судья - 
-------
фанатка - босс мафии
доктор - доктор
шериф - везунчик
пьяница- бессмертный
красотка- доктор
громила - босс мафии
баламут - баламут
мафия -  везунчик
--------
доп.удар мафии - 

 

4 день
Мирные - фанатка
Судья - 
-------
фанатка - красотка
доктор - босс мафии
шериф -  босс мафии
пьяница- красотка
красотка-бессмертный 
-------
баламут - красотка 
мафия - судья, исполнитель - красотка 
--------
доп.удар мафии - шериф (исполнитель - маф-отличник, как к громиле)

Hide  

 

Раскладка по ролям  

Мафия:

ДарФи - босс, 

Карамель - баламут,

Кракен - красотка,

Бивер - маф-отличник.

 

Мирные:

Гелла - шериф,

Эри - доктор,

Гуль - журналист,

Тея - пьяница,

Ширра - Ушастик,

Дед - бессмертный,

Эрес - судья,

ДАО - фанатка,
Таб - везунчик,

Плюш - громила.

Hide  
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, игра вышла суперская!))) Нам бы только, классикам и ретроградам, до конца разобраться в механике!)

С ролями справились неровно, я тоже мазала прям мимо танков, но надо отметить одно... Тея - ты прям просто молодец! :thumbsup:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было очень занимательно играть с завязанными глазами. А финал так вообще! Нет слов, чистый ЭПИК!

Мастер - знатный изверг))) Спасибо за такую адскую (в хорошем смысле) идею. Это действительно была сложная задачка, интересно решать что-то новое.

Тея - агонь! Мафы коварны и апасны даже для себя хД. Город на самом деле молодец, ведь устроил ничью между тремя мафами)) Самую капельку не хватило организоваться для победоносного вектора.

Наглая хвостатая попа всем и всеми впечетлен и доволен :cat2:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.)) Да, наверное не лучшая моя игра, но все равно было интересно и здорово.)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, всем спасибо, все свободны! Ещё увидимся!

66708793_324661765142859_6263960908348700543_n.thumb.jpg.e9cc348d8ae636e287b4af395bfd087c.jpg

Изменено пользователем Darth Kraken
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думается, если бы город лучше сыгрался - баланс бы перекосило в сторону мирных. три роли, которые могут заблокировать убийство, два проверяющих (причём журналист имба, пробивает босса и игнорирует обман баламута), дневной блок

но он вынес на втором ходу мужика, который вчера намекал на важную роль и сегодня молчал, который мог быть доктором или путаной, или знать мафа, но не мог сообщить об этом. великолепный план. надёжный как швейцарские часы.

а на третьем - Бороду, вместо того, чтобы присмотреться к товарищам, который подливали маслица в огонь, оставаясь в тени. хотя "вилку" уже проверили мной, а больше ему инкриминировать было нечего.

на четвёртом наконец попёр куда надо, но не смог объединиться толком

но путана затащила катку и помог критический промах мафов

Показать контент  

images?q=tbn:ANd9GcTeoDh7LTFfU8nmriTqUS0

Hide  

мафы были хороши, в Бивер с Кракеном я подозревал неладное (шутка, повторённая дважды, перестаёт быть смешной), а вот в Карамеле не признал мафию совсем. чётвёртым шли то ли Гелла, то ли Дед, то ли вообще Теа

12 часов назад, Eres сказал:

жаль только не хватало подробностей ночных ходов. За ними всегда интересно следить всем)

была другая информация к размышлению. вангование авторов прокламации, подсчёт лайков, поиск намёков мафии красотке и наоборот.

(так я и вышел на Дарт. правда,облажался, потому что считал красотку Кракеном или Геллой, а оказалась Бивер)

спасибо игрокам за компанию и мастеру за эксперимент, интересную роль (жаль, не успел ощутить её мощь), и отдельное - за фичу с техническими итогами, которые публикуются сразу после голосования.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно...

Показать контент  

Мафия бы победила, не будь я боссом) Давненько за мной не водилось такого количества фейлов) притом сподряд) Притом мысли-то хорошие... были :507076053764669440: И союзники прям ух!) столько идей и энергии) :revolving_hearts::kissing_closed_eyes:

Единственно верным решением оказалось вынести Таба) и то воспользоваться мы таким счастьем не сумели :smile_cat:

Терра инкогнита для меня такие правила:shock_in_spanish:  Чета сложно, короче) Интересно, но чертовски сложно, без бутылки никуда) :smile_cat:

Корочь, азино три топора, поддельники):joy_cat:

Показать контент  
Hide  

Пардон муа)

Показать контент  

x1557683620_poklony-v-yaponii.jpg.pagespeed_ic.yhNSQvJs97.jpg.f47a4f46576902561914b9a73817b932.jpg

Hide  

 

Hide  
11 часов назад, Gella сказал:

Нам бы только, классикам и ретроградам, до конца разобраться в механике!)

*шамкает зубами* ну вот, мы теперь стали старыми развалинами хД))):older_man::older_woman:

 

Поздравлю город, а активы прям не человеки, а монстры) :react_genialno:

Ламия, а ты боялась, что не придут) и если это не придут, что бы было если бы пришли?) :react_liara_happy::champagne::wine_glass::beers: Гратс, маста)

  • Sonic 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:innocent: ну я это... чисто паниковала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ghoul сказал:

шутка, повторённая дважды, перестаёт быть смешной

Я в первый день ткнул в Бив исключительно наугад, я тогда лишь искал мафов, и понятия не имел о том, что она среди них. Просто дальше решил не перепрыгивать. Возможно, зря. Или нет. Наша игра ва-банк не выгорела, так что как знать, что было-бы дальше.

9 часов назад, Ghoul сказал:

(так я и вышел на Дарт. правда,облажался, потому что считал красотку Кракеном или Геллой, а оказалась Бивер)

так я и есть Красотка, ты что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Darth Kraken сказал:

Я в первый день ткнул в Бив исключительно наугад, я тогда лишь искал мафов, и понятия не имел о том, что она среди них. Просто дальше решил не перепрыгивать.

в прошлой игре вы с Дарт делали такой же ход конём, я про это

 

13 часов назад, Darth Kraken сказал:

так я и есть Красотка, ты что?

а, точно

@Black Lamia @Ширра есть возможность остановить Эмму? Виаго в этом замотивирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ghoul сказал:

в прошлой игре вы с Дарт делали такой же ход конём, я про это

 

а, точно

@Black Lamia @Ширра есть возможность остановить Эмму? Виаго в этом замотивирован.

Виаго, а ну прекрати, ты женат, к тому же на лоле!) :smile_cat::joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ghoul сказал:

 

@Black Lamia @Ширра есть возможность остановить Эмму? Виаго в этом замотивирован.

Ну спроси у мастера. я приторможу ход - подожду что вы там решите.

В принципе, как по мне, так войти и попытаться - тебе ничто не мешает. Атаковать я тебя чисто технически не смогу, даже если захочу - моя взгляд на мертвых не работает по моей квенте.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ghoul сказал:

@Black Lamia @Ширра есть возможность остановить Эмму? Виаго в этом замотивирован.

попытайся))) может быть, ты окажешься убедительнее, чем семья, пришедшая на выручку маме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...