Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black Lamia

Мафия 078: Запись

Вы - монстр?  

12 проголосовавших

  1. 1. Вы - монстр?

    • Да! Участвую!
    • Мне надо посмотреть на себя и оценить, кто я, подумать.
    • Нет, я всего лишь жалкий человечишко!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

Как все начиналось...

 

Замок графа поражал готическим великолепием. Черный мрамор, которым были отделаны стены и лестницы, блестел, отражая тысячи огоньков от свечей и канделябров. Алые бархатные портьеры плотно занавешивали высокие стрельчатые окна. Картины в тяжелых золоченых рамах демонстрировали сцены из жизни графа и всех его многочисленных предков. Золотые вазы, статуэтки и безделушки тускло блестели, выделяясь светлыми пятнами на фоне красно-черного убранства залов. Откуда-то  приглушенно звучала органная музыка.

- Эмма! Ты будешь моей женой? - Дракула сверлил Эмму пронзительным взглядом, и душа ее замирала. От страха, жалости к себе, безысходности и какого-то странного животного очарования. Склонившийся над ней вампир обладал невыразимой притягательностью. 
- Я им… Не нужна..  Без меня им будет лучше. - Эмма печально вздохнула. - Да, я буду твоей женой. 
- Великолепно! Тогда мы начинаем подготовку к свадьбе! Ренфилд! Немедленно займись приглашениями.  Я хочу, чтобы весь мир Тьмы знал - Граф Дракула женится!  И проводи мою дорогую невесту в ее покои. 

 

Толстячок горбун, мгновенно появившийся неизвестно откуда, как будто бы только и ждал этого оклика,  низко склонился в поклоне:
- Да, мой господин. Не изволите ли составить список гостей, пока я провожаю леди Эмму? Как только я вернусь, сразу же займусь рассылкой приглашений. 

- Вечно все приходится делать самому.. -  махнул рукой Дракула и обворожительно улыбнулся своей избраннице: - Дорогая, я скоро присоединюсь к тебе за ужином. А пока - отдыхай и наслаждайся шикарной обстановкой. 

 

Граф проводил Эмму взглядом до дверей и вернулся к письменному столу.

 

Информация для игроков:  

Итак, вы - монстры, гости на свадьбе графа Дракулы и Эммы Уишбоун. Получили ли вы приглашение от Дракулы, живете ли в замке, или заглянули “на огонек” - решать вам. Вы можете быть как настоящими монстрами ( из любой мировой мифологии), так и  превращенными  с помощью какого-то чародейства людьми, иметь ужасающий, либо , наоборот, соблазнительный облик - на ваше усмотрение. Главное - на момент начала игры вы оказываетесь в замке графа Дракулы в Трансильвании, или находитесь на пути туда. 

Hide  

 

И еще немного от Мастера:  

Игра предполагается не совсем обычной - с элементами эксперимента. Нет,  шерифов тут ловить не придется, но будет чуть больше, чем обычно по балансу, ролей, и слегка измененные правила. Надеюсь, вам понравится. 

Сеттинг игры - по мотивам анимационного фильма "Мы монстры" и  это значит, что НПС, настроение и антураж будут от оригинала. А саму историю напишете вы, игроки. 

 

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тварь Из Чёрной Лагуны

vDWhIsE.jpg

Зачем вообще уважающему себя жаброчеловеку покидать родную и уютную чёрную лагуну? Ну разве что ради роли почётного гостя на свадьбе одного всем известного монстра...

Изменено пользователем Таб
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Soon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Горгона Медуза

 

2125827701_.jpg.f8f451bc0c4484136b6beeda0e7439c0.jpg

 

- Что?! Какого Эреба?!!!!!!!! Эта пигалица!!!!!!

Медуза застыла у бронзового зеркала, в котором только что во всех подробностях была видна сцена в замке, и недоумение на ее лице плавно перетекло в оскал, крайне эффектно продемонстрировавший всю длину клыков.  И если бы зеркало не было было бронзовым, то от того, что выражали в этот момент глаза Горгоны, оно вполне могло бы стать камнем. Что угодно могло бы стать камнем!!!!! Даже змеи, сплетавшие прическу Медузы, опасливо свернулись и затихли.

- Эта мелкая паршива сявка! Дракула и эта!.. Эта!!!!!! Эта неизвестно откуда взявшаяся причмандовка!!!!

Стальной  маникюр Медузы полоснул по бронзе, оставив на ней глубокие борозды.

У младшей из Горгон на графа были собственные планы. По нескольким причинам. Во-первых, если от встречи с тобой взглядами любой живой мужчина превращается в камень, волей-не волей приходится сосредотачиваться на неживых. Ну и кроме того, у графа был такой трос... и такой взгляд... И воооообще....

- Эта бледная мышь!!! Как?!!!! Ну ничего! Меня не звали - я сама приду. Будет вам... небольшой свадебный сюрприз!

Тонкие пальцы со стальными когтями схватили с туалетного столика зеркальные очки. Золотые крылья развернулись и взмахнули, опрокидывая волной ветра пузырьки с благовониями и косметику.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 8
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oYL3yJ1.jpg

Виаго фон Дорна Шмартен Шеден или просто Виаго - вампир, 379 лет.
Денди XVIII века. Педантичный джентльмен с тонким вкусом и периодически прорывающимся акцентом. Прибыл покутить на празднество по приглашению Дракулы аж из Новой Зеландии, где снимает квартиру с двумя другими упырями.

  • Like 10
  • Haha 2
  • Vader 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Акаги

__akagi_and_akagi_azur_lane_drawn_by_hao_patinnko__4e1e9dc1f3c6a901fa8176d7a03104a0.thumb.png.d04b5b8dba50658e46427e0e58d0aacc.png

Кицунэ, приспособившаяся к жизни в современном мире. Сейчас живет жизнью гитаристки в одной J-Rock группе. Получила приглашение на свадьбу в качестве музыканта. Хитрая, ехидная, крайне легкомысленная на первый взгляд.

OST  
Hide  
Изменено пользователем Darth Kraken
  • Like 8
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Картинки по запросу монстры на каникулах оборотни

Уэйн Вольфыч.

Оборотень - семьянин. Счастливый отец сотни щенков, (от счастья иногда дергается глаз). Страдает хроническим недосыпом.
Получив приглашение на свадьбу старого друга, поддался малодушному порыву и сбежал от семьи.

Изменено пользователем ded_s_yrukom
  • Like 6
  • Haha 2
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таврик (Минотавр)

 

1919761553_.jpg.838ae24e096bb1f672ecc25b8fb99883.jpg

 

Дружелюбное рогатое существо. Нет, это не тот самый минотавр из лабиринта. Таврик живёт в горах, кушает травку и цветочку, но реагирует очень агрессивно, если кто-то мешает его покою. Вот прям очень агрессивно. На свадьбу идти он не особо хотел, но приглашение обещало вкусные салаты. Как тут откажешься? Вот именно.

  • Like 9
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каранда

t984Mua.jpg

Маскировка для смертных  

e9Mg0jW.jpg

Hide  
В целом гарпии — злобные, агрессивные и кровожадные существа. Хоть всего этого и не скажешь о Каранде, своими необычайным любопытством и нестерпимой приставучестью она может довести до белого каления почти любого. Непоседливая юность.
  • Like 5
  • Haha 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angry Nerds

oobhP7V.jpg

Жили-были три злобных нерда: Них-Них, Нах-Нах и Пох-Пох. И все у нердов было хорошо, за исключением того вопиющего обстоятельства, что кинематографическая вселенная марвел - говно, новый тор - баба, а anthem - 2.0. Повсеместно в интернетах царила несправедливость и кто-то вечно бывал неправ, поэтому работы у нердов не убывало, однако финальной каплей в чаше нердовского терпения стала новость о том, что граф Дракула сочетается узами брака с некой Эммой, о которой нерды не то что не слышали, но и даже не видели - ни на порнхабе, ни в других местах. Естественно, отвергнуть предложение посетить сие мероприятие (приглашения на которое нердам никто не присылал) нерды не смогли, немедля ринувшись собирать свои манатки - пару упаковок энергетического напитка burn in fucking hell, чистые трусы (одну пару на троих) и весь двач целиком на дискетах формата 1.44.

  • Like 8
  • Haha 2
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Банши  Мара   Ши

2605116240891f5e0f46cdfb2ff003d1.jpg

 

- Ты же помнишь те дни когда мы были хранителями рода ирландских семей. Но со временем они перебрались в Америку и избавились от приставок  к фамилиями. Но не забыли они о своих хранительницах,  хотя со временем массовая культура сделала из них монстров, но  каждый ирландец  иное о них.

 

Маскировка для смертных

Показать контент  

1cac80863b74592c8def000b1d2e64d0.jpg

Hide  

 

все остальное потом

 

Изменено пользователем Эри
  • Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кристиан Артуа-Лоран

Похожее изображение

Древнее зло, недремлющее вночи жаждущее поработить мир Ничего подобного

Ленивый, вульгарный вампир с пристрастиями к подглядываниям и любящий хорошо поспать. А ещё потрясающим отсутствием умения делать комплименты
 

Изменено пользователем Eres
  • Like 7
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тейлзи
Показать контент  

rougey_tails_by_foxbeast_d61x8h4-pre.jpg

- Слуушай, Йож, а почему ты думаешь, что заявиться в девчачьем платье с накладными буферами - годная идея для вампирской свадьбы? - Майлз (Тейлз) Прауэрз, он же Лис-Летяга, с сомнением поправил сползшую розовую бретельку и, задумчиво обвив себя обоими пушистыми хвостами, воззрился на своего антропоморфного друга.

Hide  
  • Like 6
  • Haha 3
  • Shep 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Слуушай, Йож, а почему ты думаешь, что заявиться в девчачьем платье с накладными буферами - годная идея для вампирской свадьбы? - Майлз (Тейлз) Прауэрз, он же Лис-Летяга, с сомнением поправил сползшую розовую бретельку и, задумчиво обвив себя обоими пушистыми хвостами, воззрился на своего антропоморфного друга.

- Да ты успокойся, хвостатый! Я сто раз так делал!

Показать контент  
Hide  

- Прикинемся подружками невесты, раз нас никто не пригласил,  - ответил синий, который минуту назад был синим, а стал кокетливо синей!

Показать контент  

7371321b-9921-ef0c-9afc-9c0ba6399940.thumb.jpg.a6ad7d1487537e8c5535ee1260b0072f.jpg

Hide  

-- Нажремся, напьемся, а потом на ногу, нас не догонят! - "она", звонко рассмеявшись, игриво шлепнула "подругу" по попе.

Показать контент  

d083524e-0c86-2b87-8dfb-3c3d6fcf1a8b.thumb.png.81b474ade5ce35abece1a953f5477dcf.png

Hide  

- А теперь, в дорогу!
Только и видели синюю молнию.

Соня 

633681663_s1200.thumb.jpg.c628dde1db29fe015ce556a3b5de45fd.jpg

Hide  

:react_sonic:

Hide  
  • Like 6
  • Haha 4
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха.

 

Ну кто в наше время боится дракул, леших и домовых? Лёха - настоящий кошмар соседей, ларёчников, участкового Василия Степаныча, а так же большинства учеников школы, неудачно расположившейся в родном Лёхином дворе. Редкий младшеклассник устоял от соблазна хоть раз "одолжить" Лёхе мелочи, выделенной родителями на обед в школьной столовой. 

Имеет две ходки за хулиганку, но недавно попался на том, что учил особо приближённых школьников обращению с целлофановым пакетом и тюбиком "Момента".

Отобрав у лопоухого первоклашки красивый конверт с приглашением, Лёха вскрыл его - и тут же очутился в замке Дракулы, случайно нарушив подписку о невыезде. Не смог осилить слова в конверте, кроме "свадьбу", но свадьба - это ж дожуя бухла, бухие жених с невестой, конвертик, что им собрали, сиротливо выглядывающий из кармана человека с лицом в салате.. так? 

Приодевшись в первом попавшемся шкафу и твёрдо уверенный в собственной неуязвимости для алкоголя, Лёха приготовился к большой охоте.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð·ÐµÐº из гоÑÑко

 

  • Like 2
  • Haha 4
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепита. Проводник духов.

В мире смертных  

1401608461_.jpg.eabffce31337e4e7f0d7cbe855ce26ab.jpg

Черная кошка с белыми задними лапками.

Hide  
В мире мёртвых  
Hide  
Конечно же, её никто не приглашал. Наверно. Ну кто бы додумался отправить приглашение кошке? Вероятно,  невесть откуда, она сама прибилась к замку накануне свадьбы и стала разгуливать, словно хозяйка.
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...