Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Cyberpunk 2077 - Q&A с фанатами

Рекомендуемые сообщения

23 ноября  разработчики Cyberpunk 2077 провели встречу с фанатами на которой ответили на самые разные вопросы по предстоящей игре. Один из пользователей Reddit поделился выдержкой главного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Количество постельных сцен, по мнению авторов, должно всех удовлетворить". С видом от первого лица? Ну, такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Greenblood сказал:

"Количество постельных сцен, по мнению авторов, должно всех удовлетворить". С видом от первого лица? Ну, такое себе

Боитесь, что укачает? Слышал у многих проблемы с первым лицом в играх. Слабые вестибулярные аппараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Petus11 сказал:

Боитесь, что укачает? Слышал у многих проблемы с первым лицом в играх. Слабые вестибулярные аппараты.

Нет. Боюсь, что за женского персонажа эти сцены будут смотреться как то не очень :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2019 в 17:46, Greenblood сказал:

Нет. Боюсь, что за женского персонажа эти сцены будут смотреться как то не очень :joy:

В коленно-локтевую и дальше полторы минуты упершейся в стену камеры. Кто-то из фанатов на этой сессии должен был большое зеркало на стену попросить, хаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, WeAreLegion сказал:

В коленно-локтевую и дальше полторы минуты упершейся в стену камеры. Кто-то из фанатов на этой сессии должен был большое зеркало на стену попросить, хаха.

Показать контент  

За женского персонажа вообще опасно играть будет, можно и хером в лицо получить.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, WeAreLegion сказал:

В коленно-локтевую и дальше полторы минуты упершейся в стену камеры. Кто-то из фанатов на этой сессии должен был большое зеркало на стену попросить, хаха.

Даже миссионерская будет не очень. Полминуты созерцать тушу потного мужика. Пусть тогда, для полного погружения, с него еще и капли пота в монитор стекают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Greenblood сказал:

Полминуты созерцать тушу потного мужика

ну почему же полминуты? может киберимпланты позволят дольше XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Greenblood сказал:

Полминуты созерцать тушу потного мужика. 

Э

Желанного потного мужика. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 26.11.2019 в 19:11, Deathstrike сказал:

 

провели встречу с фанатами на которой ответили на самые разные вопросы по

 

В 27.11.2019 в 22:09, Greenblood сказал:

"Количество постельных сцен, по мнению

 

1 час назад, WeAreLegion сказал:

В коленно-локтевую и дальше

 

47 минут назад, FrostFox сказал:
 можно и хером в лицо получить. 
Hide

 

41 минуту назад, Greenblood сказал:

Даже миссионерская будет не очень.

 

2 минуты назад, Deathstrike сказал:

может киберимпланты позволят дольше XD

 

Только что, Drama сказал:

Желанного потного мужика.

perubear.gif.f1c4a9ebdb805f5fb4effb7d09c33334.gif

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2019 в 22:09, Greenblood сказал:

С видом от первого лица? Ну, такое себе

Я конечно сейчас дико спалюсь, но подобный жанр в общем-то достаточно популярен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Holden сказал:

 

 

 

 

 

 

perubear.gif.f1c4a9ebdb805f5fb4effb7d09c33334.gif

Ты уже 10 лет на бирке, но все-еще удивляешься.

С юбилейчиком, кстать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WeAreLegion сказал:

Ты уже 10 лет на бирке, но все-еще удивляешься.

С юбилейчиком, кстать

Да я ж подтруниваю)) Половые традиции тут стронг!
Пасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Greenblood сказал:

Даже миссионерская будет не очень. Полминуты созерцать тушу потного мужика. Пусть тогда, для полного погружения, с него еще и капли пота в монитор стекают!

Блин. Мой муж точно офигеет, если я в это буду играть.

3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Я конечно сейчас дико спалюсь, но подобный жанр в общем-то достаточно популярен...

Насколько я понимаю, популярен, если главный герой мужчина)) 

11 минут назад, Drama сказал:

Э

Желанного потного мужика. 

 

Даже представив тех ЛИ, которые мне нравятся, я не могу представить этот пиксельный стрем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Русалка сказал:

Насколько я понимаю, популярен, если главный герой мужчина))

И все же...впрочем пожалуй я сольюсь))

Ну а вообще как бы поляки не пыжились, но мы же понимаю кто их аудитория в массе своей?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы тут? Играем за жГГ и романсим женщину - профит! :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Borland30 сказал:

О чем вы тут? Играем за жГГ и романсим женщину - профит! :react_horror:

Не всем такое заходит. Есть еще в русских селеньях отсталые личности, которые только по мужикам

12 часов назад, Drama сказал:

Э

Желанного потного мужика. 

 

Как бы после такого пиксельного треша он не перестал быть желанным

12 часов назад, Deathstrike сказал:

ну почему же полминуты? может киберимпланты позволят дольше XD

Даешь реализьм в массы! Два часа созерцания потной туши с перерывами на пожрать, покурить и сбегать в туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения новости был уверен ЧТО будет обсуждаться в комментариях. xD

 

Цитата

Покупать новые квартиры, как уже было подтверждено, будет нельзя, однако вид жилья будет меняться в зависимости от выбора жизненного пути в начале игры и решений, принятых по ходу сюжета. Также в квартире будут некие механики, через которые игроки смогут самовыражаться, но авторы хотят, чтобы фанаты увидели всё сами.

Сколько там будет предисторий, три? То есть три разновидности квартиры Ви, и мелкая кастомизация, навроде The Outer Worlds. Прошел квест - поставил трофей на память в квартиру. Уже хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда вышел Ведьмак 3 ,год был как таковой постным, особо без значемых релизов.

В 2020-м выходят новая Халва и Ласт оф Фас-2.

Вроде говорят и новая игра Миядзаки в соавторстве с Мартином в начале 2020-го выйдет.

Практически уверен, внимания огромного они не получат ( в течении всего года ) на фоне крупных конкурентов. Переносить же игру, тоже такое себе деле, можно попасть под каток некст-ген тайтлов ( их игра выглядит как явный карент ген с графоном ремастера ГТА-5 ).

Плюс как я понимаю у игры уровень предзаказов ну скажем так, так себе. Вообще хз , хоть я не очень сильно и люблю их игры, но надеюсь они не провалятся.

Изменено пользователем Andros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andros сказал:

Плюс как я понимаю у игры уровень предзаказов ну скажем так, так себе. Вообще хз , хоть я не очень сильно и люблю их игры, но надеюсь они не провалятся.

Уровень предзаказов намного выше, чем у вичера 3, не оч тянет на "так себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, DJ_Kovrik сказал:

Уровень предзаказов намного выше, чем у вичера 3, не оч тянет на "так себе"

Как бы токо в начале был, а сейчас спал.

Этож офиц. сказали.

Народ немного стремается, т.к. последний ролик игрового процесса ну, скажем так не сильно впечатлил, особенно многих разочаровал даунгрейд по всем параметрам на фона первого игрового ролика.

Плюс они показывают токо блин на выставках каких-то, постоянно удаляя ролики всякие. 

Ладно надеюсь я ошибаюсь и они просто или боятся сливов со спойлерами или просто игра не дошлифована.

Изменено пользователем Andros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Andros сказал:

Когда вышел Ведьмак 3 ,год был как таковой постным, особо без значемых релизов.

Лол... Just Cause 3, The Order: 1886, Bloodborne, Hellblade, Fortnite, Grand Theft Auto 5, Fallout 4, Pillars of Eternity, StarCraft II: Legacy of the Void, Mad Max и т.д.
Смотря что понимать под значимыми релизами. И я специально взял ещё и консольные проекты, чтобы было понятно - поиграть было во что на разных платформах. 
Хотя как бы одна GTA5 чего стоила-то. До сих пор допиливают онлайновую часть и народ как бешеный рубится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо предполагаемых продаж самой игры: https://www.cybersport.ru/games/news/analitiki-schitayut-chto-prodazhi-cyberpunk-2077-za-pervyi-god-prevysyat-20-mln-kopii

И это только за первый год, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Gоблин сказал:

Лол... Just Cause 3, The Order: 1886, Bloodborne, Hellblade, Fortnite, Grand Theft Auto 5, Fallout 4, Pillars of Eternity, StarCraft II: Legacy of the Void, Mad Max и т.д.
Смотря что понимать под значимыми релизами. И я специально взял ещё и консольные проекты, чтобы было понятно - поиграть было во что на разных платформах. 
Хотя как бы одна GTA5 чего стоила-то. До сих пор допиливают онлайновую часть и народ как бешеный рубится.

Перечислим:

Джаст Каузе и Ордер с безумным максом были так себе.

Блодборн это Экз

Фортка  это онлайн игра, как и Старкрафт (учитывая что сюжетка легаси оф Войд была на голову хуже предедущих ,я покупал игру чисто ради сюжета и словил знатный покер фейс от финала, от его предсказуемости  и понимания того что Близзард стали полностью онлайг, ради онлайна для онлайна)).

ГТА-5 это ремастер.

Фолыч-4 ну блин, даже не знаю, я просто не фан постапокалипсиса, но знаю что игра разделила фанов на Нью-Фагов , которым зашло, и олд-фагов плюющихся в моник.

Хелблейд, это настоко видимо крутая игра, что я даже забыл что это было.

Это АНАЛитики, мне пофиг на них, они посоны уровня 50 на 50. Я люблю финансовые отчёты читать, и так офиц сказали, что после открытия предзаказа, сначало было круто потом сильный спад.

Но типо это нормально, основные продажи типо во время релиза ( что кстати довольно таки реально, оценки, стимы + сарафанное радио )

Плюс надо понимать жанр Киберпанка ну это такое дело, не самая массовая аудитория.

Я например люблю Деус Экс, но чёт этот ретро-киберпанк что сделали поляки, меня не очень впечатлил

Изменено пользователем Andros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andros сказал:

Перечислим

Чувак, прежде чем "перечислять" надо уметь в логику. Как ты относишься к этим играм миру всё равно. А вот их продажи и аудитория, если есть онлайн-составляющая, говорят о том, что год был далеко не скучным. Это и есть мерило для индустрии \ года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...