Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RenegadeSpectre

Чёрная Вдова / Black Widow

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1870751907_.png.3f2a4f0a63c40944b4cd2a8dd276a775.png

  • Жанр: боевик
  • Год выпуска: 2020
  • Страна: США
  • Режиссёр: Кейт Шортланд
  • Бюджет: ???
  • Премьера в РФ: 9 июля 2021
  • В ролях: Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Дэвид Харбор, Рэйчел Вайс, Уильям Хёрт, Рэй Уинстон

Описание: После событий в аэропорту "Лейпциг-Галле" Наташу настигли ошибки прошлого. Вновь дала о себе знать "Красная комната" — программа по созданию таких же, как она, Вдов — профессиональных убийц и шпионов. Наташа решает раз и навсегда разобраться с людьми, стараниями которых она сама стала Вдовой.


Видео:

Показать контент  
Hide  

 

Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disney ответила на иск Скарлет Йоханссон и назвала ее гонорар. В компании считают претензии актрисы «необоснованными».

 

Walt Disney Company прокомментировала иск актрисы Скарлетт Йоханссон, которая осталась недовольна онлайн-выпуском блокбастера «Чёрная вдова» на платформе Disney+. В компании в ответ на претензии раскрыли гонорар голливудской звезды. За главную роль в картине она получила $20 млн.

В Disney также заявили, что полностью выполнили свои обязательства перед Йоханссон, а трансляция фильма на портале с платной премиум-подпиской помогла ей заработать дополнительный гонорар к $20 млн.

«Этот иск не имеет под собой никаких оснований. Ещё больше печалит и расстраивает то, что иск совершенно не обращает внимания на ужасные и длительные последствия пандемии COVID-19 в глобальном масштабе», — рассказали в Disney. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безотносительно того, чья там правда правдоподобнее, вот это 

Цитата

иск совершенно не обращает внимания на ужасные и длительные последствия пандемии COVID-19 в глобальном масштабе

исторгаемое зловонной пастью корпорации, тысячами поувольнявшей работников собственных парков развлечений по этой же причине, заставляет всеми фибрами душевными желать победы СкарЙо, пусть она и не будет сколько-нибудь значительной в сравнении с масштабами всей этой туши. 

А там ещё и Эмма Стоун, говорят, подумывает над подобным иском.

Всё правильно: никаких сантиментов, шкурный интерес против шкурного интереса.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнусавый нытик, похоже, просто любит слушать собственный голос.) 

мямля.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался наконец и до Вдовы. Ну такое. Понравилось то, что было до титров, сами титры, местами Харбор, местами Йохансон на минималках и последние полчаса, потому что последние полчаса - залихватский клюквенный высер, а трэш я люблю. А, ну и лучшая роль в карьере Куриленко, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютный проходняк созданный ради сцены после титров.

  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, cdnm_47 сказал:

Гнусавый нытик, похоже, просто любит слушать собственный голос.) 

Мне интересно, ты само видео смотрел?

Ну и да, фильм говно. Убивает персонажа Вдовы, превращая ее в тупую лицемерку, плевавшую на жизни невинных людей; рассказывает бестолковую историю, противоречащую многим уже установленным моментам во вселенной; полон совершенно идиотского и нелепого экшена (а это была единственная надежда для меня как потенциальный источник удовольствия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 часов назад, Elhant сказал:

Мне интересно, ты само видео смотрел?

Когда видео с разбором пресного, беззубого и неинтересного фильма идет долбанных четыре часа, его совершенно необязательно смотреть, чтобы прийти к заключению, которое сделал я. Плюс, памятуя о ролике про "Лигу" ясно, что именно и в каком духе будет там гнусеть воннаби-плинкетт.
Меня этот словесный понос потерял на десятиминутном объяснении, почему Budapest safehouse isn`t that safe. Если в видео по "Лиге" можно было хотя бы похохотать над его кринджовыми выводами, то здесь он даже не старается - просто бормочет себе под нос постные констатации, каждую из которых обсасывает по десятку раз.  

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...