Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eres

Нечат # 79

Какого числа вы хотите отыграть следующий "день" мафии  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого числа вы хотите отыграть следующий "день" мафии

    • 31го! Согласен раньше (время укажу в комментах)
      0
    • 1го! буду голосовать под ёлочкой
    • 2го! согласен подождать статистику дольше
    • 3го! согласен подождать статистику дольше
    • 4го! согласен подождать статистику дольше
    • 5го! согласен подождать статистику дольше
    • 6го! Я не праздную 6го/ мне всё равно, я и так успею


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

12.jpg.a8781d2997dc490b11321cb8763b4437.jpg

Примерный старт логички 22-23 Декабря. этого года
 

Задаём вопросы, оформлю в Q/A важные
 

  • Как было написано (или я завтыкал добавить) - прерывания по ходу ответов Архива - это недостающие фрагменты, которые будут восполнятся по ходу игры, чтобы не заспойлерить начало финала.


    Какая механика планировалась:
Предполагалась под 13-16 игроков. 

Роли
Обскюр (Телохранитель)
________________
> Поле Влияния (Сирена)
Делит игроков на две группы. Ночью, игроки из одной группы не могут атаковать другую.
не может применятся два хода подряд
> Защита
Устанавливает ночью защиту на игрока защищая его от смерти или попытки внедрения и контроля. На вражеского актива защита не действует, так же не может защитить если цель уже под внедрением.
Повторный ход к себе продлит действие защиты на одну дополнительную ночь, но больше трёх раз за игру к себе ходить не может.

Оператор (???)
________________
> Реванш
С шансом в 50% может выстрелить первым, в ответ на покушение.
> Извлечение (Сирена)
Раз за игру может оставновить все ночные ходы. Попытки будут считать неудачными(использованными). Действия использованные на предыдущем ходу не отменяются.

Дешифровщик (Хакер)
________________
> Спам
Пока жив, всегда даёт полную сводку о событиях ночи. Если его выводят, бросает кубик с 20% шансом на каждую строку итога.
> Прослушка (/Жучок)
Устанавливает Прослушку на цель и если цель умирает и Дешифровчщик жив(как роль), город получает подсказку на внешность игрока который его убил. (иначе бросает кубик). Так же убитый получает возможность оставить посмертное сообщение, а его тело содержит улики прямо указывающие на его убийцу. Улики может попытаться забрать любой актив за счёт своего ночного хода (если визитов больше одного, бросается кубик). 

Аватар.
________________
> Игрок знает личность 3х мирных активов, но не может вскрыть ни их ни себя. Если раскрывает свою роль или кого-то из тех о ком знает - вскрывает в итогах всех сразу, а "Вирус" может с шансом 20% завербовать одного из них. //связываться в личку так же нельзя иначе в случае обнаружения, игрок будет вскрыт.

Вирус (Маньяк)
________________
>> Делит личку с Мафией но играет за себя, другие мафиози так же не знают кто маньяк. Может использовать только одну способность за ход.
>  Контроль (Алхимия)
Применённая на союзной целе (себе или на "Оболочке") создаёт защиту от убийства(срабатывает всего раз). Повторно может быть использована только на себе.
Применённая на враге - вербует. В начале третьей ночи(с момента отравления), цель считается "Оболочкой".
Нюанс// Контроль не считается попыткой убийства, обходит реванш. "Оболочки" активов теряют свои способности, Дешифровщик считает условно-мёртвым. 
> Подчинение (Кукловод)
Ночью идёт к цели и применяет подчинение. По окончанию следующего дня цель считается "Оболочкой"(т.е. днём цель всё ещё мирная), но с наступлением ночи цель выполняет действия Вируса.(Сам Вирус становится неуязвим к ночным ходам). На выход с оболочки тратится ночной ход.
Нюанс//Подчинение считается попыткой убийства.

Оболочка
________________
>Игрок считается союзным для Маньяка. Узнаёт личность маньяка но не имеет права его вскрывать. Голоса на суде против союзных целей не засчитываются.

Агенты (Мафия)
________________
> Делят личку с Маньяком, но не знаю кто он. Выбирают кто будет исполнителем ночного убийства.

 

Hide  
Изменено пользователем Eres
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Gugelica сказал:

Это классическая мафия или нет? Во сколько планируется начало?

Планируется 22го сюжетное начало. 23 логическая часть
Планировалось провести не классическую, но расчёт был не на такое малое количество.
Общие роли и абилки я бросал в соседнюю тему, но хз или будет ли что-то от того. Даже хз можно ли было бы даже классику запустить...

В общем, описания я убрал, в шапке механика которая предполагалась (расчёт был где-то под 14 игроков, с нерфами если чуть меньше)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился вариант  житель Милана

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Eres сказал:

Планируется 22го сюжетное начало. 23 логическая часть
Планировалось провести не классическую, но расчёт был не на такое малое количество.
Общие роли и абилки я бросал в соседнюю тему, но хз или будет ли что-то от того. Даже хз можно ли было бы даже классику запустить...

В общем, описания я убрал, в шапке механика которая предполагалась (расчёт был где-то под 14 игроков, с нерфами если чуть меньше)

Меня интересует время начала игры по МСК, так как именно от этого будет зависеть мой ответ. (У меня разница с Москвой -- 8 часов +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gugelica сказал:

Меня интересует время начала игры по МСК, так как именно от этого будет зависеть мой ответ. (У меня разница с Москвой -- 8 часов +)

голосование планировался до 21:00 МСК. Ходы до 20.30, Итоги в 21.30 МСК. И я кажется знаю твой ответ =(

7 часов назад, FOX69 сказал:

Спасибо за приглашение, но ФРПГ уже изменить не могу. >> 

а раньше совмещал =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночером подползу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу напишу квенту  пока на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в деле. Квенту в субботу напишу.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так. Девушки модели и вся около-показо-модная богема... Я думаю, вы меня знаете и я вас знаю. Не так ли? 

Так что можете готвить сумочки, чтоб лупить меня при встрече по башке, и обещать сунуть мне мой фотик в какое-нибудь из существующих отверстий.  - я снова про вас что-нибудь напишу.))))

Изменено пользователем Ширра
  • Haha 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caramel_Colonel у тебя в кратко ничего нет, это так задумано?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень Дико извиняюсь, по ряду причин игру запущу завтра, а логичку во во вторник. 

Ещё раз прошу прощения, ирл нещадно наказывает

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dart Ph сказал:

@Caramel_Colonel у тебя в кратко ничего нет, это так задумано?)

ниет. когда писал, телефон сел ^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2019 в 18:17, Ghoul сказал:

если нужно ошалевшее от работы и бессонницы бревно, приду

ха, +1

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Хотя я и предложил логичку начать завтра, но я забыл на свою голову уточнить что есть логичка: раздача ролей или ночные события, следовательно попрос возник.
Собственно дать всём завтра Роли или сразу а завтра голосование? Последнее будет выглядеть в спешке, но за то быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздай роли сегодня, а голосование завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мф пока тусим в Милане? Насколько далеко разбредаемся? Или где встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ширра сказал:

Мф пока тусим в Милане? Насколько далеко разбредаемся? Или где встречаемся?

Дальше Милана не забредать, Желательно где-то в самом городе где будет свободный доступ к информации(Телевиденье, радио, Вид на огромные экраны и т.д.), будет событие которое вас приведёт в нужную локацию. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините если можно, но в целях хоть как-то познакомить ваших персонажей и чтобы это выглядело естественно, роли раздам завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ширра,  мы с тобой одновременно написали))  мне кажется, твой пост звучал бы лучше после моего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Black Lamia сказал:

@Ширра,  мы с тобой одновременно написали))  мне кажется, твой пост звучал бы лучше после моего?

Ну, давай я перенесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я убредаю спать, все  - завтра)) Доброй ночи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...