Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eres

Нечат # 79

Какого числа вы хотите отыграть следующий "день" мафии  

3 пользователя проголосовало

1. 1. Какого числа вы хотите отыграть следующий "день" мафии

• 31го! Согласен раньше (время укажу в комментах)
      0
    • 1го! буду голосовать под ёлочкой
    • 2го! согласен подождать статистику дольше
    • 3го! согласен подождать статистику дольше
    • 4го! согласен подождать статистику дольше
    • 5го! согласен подождать статистику дольше
    • 6го! Я не праздную 6го/ мне всё равно, я и так успею

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

12.jpg.a8781d2997dc490b11321cb8763b4437.jpg

Примерный старт логички 22-23 Декабря. этого года

Задаём вопросы, оформлю в Q/A важные

• Как было написано (или я завтыкал добавить) - прерывания по ходу ответов Архива - это недостающие фрагменты, которые будут восполнятся по ходу игры, чтобы не заспойлерить начало финала.

Какая механика планировалась:
Предполагалась под 13-16 игроков. 

Роли
Обскюр (Телохранитель)
> Защита
Устанавливает ночью защиту на игрока защищая его от смерти или попытки внедрения и контроля. На вражеского актива защита не действует, так же не может защитить если цель уже под внедрением.
Повторный ход к себе продлит действие защиты на одну дополнительную ночь, но больше трёх раз за игру к себе ходить не может.

Оператор (???)
Раз за игру может оставновить все ночные ходы. Попытки будут считать неудачными(использованными). Действия использованные на предыдущем ходу не отменяются.

Дешифровщик (Хакер)
Устанавливает Прослушку на цель и если цель умирает и Дешифровчщик жив(как роль), город получает подсказку на внешность игрока который его убил. (иначе бросает кубик). Так же убитый получает возможность оставить посмертное сообщение, а его тело содержит улики прямо указывающие на его убийцу. Улики может попытаться забрать любой актив за счёт своего ночного хода (если визитов больше одного, бросается кубик). 

Аватар.
> Игрок знает личность 3х мирных активов, но не может вскрыть ни их ни себя. Если раскрывает свою роль или кого-то из тех о ком знает - вскрывает в итогах всех сразу, а "Вирус" может с шансом 20% завербовать одного из них. //связываться в личку так же нельзя иначе в случае обнаружения, игрок будет вскрыт.

Вирус (Маньяк)
Применённая на враге - вербует. В начале третьей ночи(с момента отравления), цель считается "Оболочкой".
Нюанс// Контроль не считается попыткой убийства, обходит реванш. "Оболочки" активов теряют свои способности, Дешифровщик считает условно-мёртвым. 
> Подчинение (Кукловод)
Ночью идёт к цели и применяет подчинение. По окончанию следующего дня цель считается "Оболочкой"(т.е. днём цель всё ещё мирная), но с наступлением ночи цель выполняет действия Вируса.(Сам Вирус становится неуязвим к ночным ходам). На выход с оболочки тратится ночной ход.
Нюанс//Подчинение считается попыткой убийства.

Оболочка

Агенты (Мафия)

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

Хм, я хоть и была в реальном Милане но мне туда трудно перса пристыковать.  Может вообще какая- то вообще внезапная внезапность.

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Эри сказал:

Хм, я хоть и была в реальном Милане но мне туда трудно перса пристыковать.  Может вообще какая- то вообще внезапная внезапность.

Я не был, но там Торговые центры прикольные на фото Отпраздновать Новый год, поехать на шоппинг? Машина/Автобус-тур? Деловая поездка, новая работа, самолёт сломался и пришлось ждать рейса. 
Если не секрет то можешь написать с чем связана проблема, можно вместе подумать. Можно даже создать событие прямо связанное с поездкой.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

У персонажа  по моей задумке  есть серьезхная фобия толпы, поэтому скорее всего ему трудно  вообще  поехать в большой город

Поделиться сообщением

Ну вообще , мне кажется, это не задача мастера - придумывать обоснование для появления персонажа в игровой локации, если автор персонажа создаёт его с отклонением в игре, предусматривающей общение. Если у автора есть интересная задумка, то ввести его в игру - самая меньшая из проблем. А задумка действительно интересная

Поделиться сообщением

12 часов назад, Эри сказал:

У персонажа  по моей задумке  есть серьезхная фобия толпы, поэтому скорее всего ему трудно  вообще  поехать в большой город

Если персонаж не идет в Милан, то Милан придет сам к персонажу. У перса место жительство ставишь Милан и все проблемы решены хД)

Поделиться сообщением

13 часов назад, Эри сказал:

Родственник умер, надо услышать завещание из простого.
Ммм, боязнь толпы не включает страх перед неизведанным. Интерес наблюдать со стороны может остаться к тому же не смотря на страх, может быть желание быть в этой толпе, потому тянет в места массового скопления людей, но находясь в них возникает страх. Следовательно "частная машина", апартаменты, вылазка в "публичные места" только ночью (когда людей минимум), в ночные заведения

Поделиться сообщением

Я пожалуй зайду через год, на юбилей :D

Поделиться сообщением

11 минут назад, Legislator сказал:

Я пожалуй зайду через год, на юбилей :D

same

Поделиться сообщением

59 минут назад, Eres сказал:

Не хотите поучаствовать?

я персонажа подбираю)

Поделиться сообщением

Я как бы завязал с мафией в качестве игрока. Так что соррян.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eres сказал:

Буду. Никуда не денусь. Но мне надо несколько дней, чтоб родить чара.

(Тут у нас Содом и Гомора - Феня на съемках новогоднего Огонька, а у меня досдача - 10 статей надо добить. Сейчас отсреляемся и я оживу.)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eres сказал:

Не хотите поучаствовать?

Нет, спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я буду, скорее всего :3

Хотя у меня ситуация, схожая с гулём - только в себя начинаю приходить, снова куда-то что-то надо 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ghoul сказал:

если нужно ошалевшее от работы и бессонницы бревно, приду

Надеюсь хотя бы твоё бревно спасёт ситуацию ^^

Поделиться сообщением

Я приду) Думаю над квентой.

Поделиться сообщением

Пропущу. У меня каникулы ребенка на носу и предновогодние приготовления. Этот период нужно пережить, так что до середины января я на баррикадах. 

Поделиться сообщением

первый пошёл!

Поделиться сообщением

Сорян, пасующее бревно в моем лице пасует. Но вам хорошей игры :3

Поделиться сообщением

12 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

Сорян, пасующее бревно в моем лице пасует. Но вам хорошей игры :3

Хех, Грей которая когда-то хотела прийти на игру по матрице но отказалась из-за нехватки времени просто пасует =[]

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...