Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

[Неформат] Рецензия на Star Wars Jedi: The Fallen Order

Рекомендуемые сообщения

Мы продолжаем расширять нашу новую рубрику "Неформат" свежими рецензиями. В этот раз на обзоре будет не так давно вышедшая Star Wars Jedi: The Fallen Order, которую как раз можно успеть оценить до старта, который официального начинается завтра, финального эпизода новой трилогии Звездных Войн. Трудился над рецензией leetSmithy за что мы ему посылаем лучи Силы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем то согласен, с чем то нет.
Нужны ещё пару абзацев про офигенность BD-1 и милые "детские" отношения Меррин и Кэла.

Игру люблю. 

За рецензию спасибо.

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за рецензию. Было любопытно почитать неформат) От себя могу сказать, что получение такого подарка от корпорации зла в лице EA весьма неожиданно  и земной поклон Респаун и Винсу Зампелле за их работу (многие лета вам, ребята). 

И, да, игру полюбила.

Cute BD-1 Star Wars Jedi Fallen Order Star Wars Jedi: Fallen Order Star Wars Jedi Fallen Order Gameplay Star Wars Jedi Fallen Order Droid Star Wars Cal Star Wars BD-1 Star Wars Jedi Fallen Order Fallen Order Gameplay Fallen Order Droid Scenes Droid Cute Scenes Cal Kestis BD- 1 Scenes All Scenes All BD-1 Scenes GIF

 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно меньше нелюбви к новой трилогии в рецензии на игру, к ней отношения не имеющей. 

Скриншоты настолько мыльные, что в тюремном душе их лучше не ронять.

Очень понравится креативный подход рецензента к оформлению и построению материала, спасибо  :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Caramel_Colonel сказал:

Скриншоты настолько мыльные, что в тюремном душе их лучше не ронять.

Это моя вина: по ходу игры забывал делать скриншоты (на ПК), поэтому для текста пришлось брать изображения, взятые с PS4 :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, leetSmithy сказал:

Это моя вина: по ходу игры забывал делать скриншоты (на ПК), поэтому для текста пришлось брать изображения, взятые с PS4 :)

 

С Гридфоллом было так же у меня, лол. Благо там проще скринов наделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играла, но читать было очень интересно)

Дарту Лутбоксиусу мое почтение :smile_cat:

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, LoginamNet сказал:

Благо там проще скринов наделать.

Честно говоря, я так и не понял, как снимать скриншоты в Ориджине. А сворачивать игру, чтобы посмотреть хоткеи, не хотелось — это, кстати, можно расценивать как еще один «плюсик» в адрес игры :)

@julia37, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...