Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Харли Квинн / Harley Quinn

Рекомендуемые сообщения

poster-780.jpg

 


Жанр: супергероика, комедия

Год: 2019 - настоящее время

Страна: США

Канал:  DC Universe

Количество сезонов: 1


Описание: 

Харли Квинн разорвала отношения с Джокером и теперь пытается самостоятельно стать королевой преступного мира Готэма.


Видео:

Показать контент  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, p1cador сказал:

P.S. Да, посмотрел - всего 10 серий в сезоне. Но о чем будет последняя - понятия не имею, гештальты все закрыли уже.

Остался по сути джокер-мэр) и... Гордон. :pepega:

зы. жаль, что мы видим только кусочек этой шикарной сцены!))

Показать контент  

d5r.gif.ff873265183ad13ad8a91952f349f66a.gif

ezgif-5-69c313dde6.gif.a3ff0c2cb68c947bb46a720edef75672.gif

XK7J.gif.b39fbeb511c84cb6f0da1b314344fb30.gif

batman-bomb-gif-6.gif.f1699c01b138fc0431584eaefbbd4470.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отсмотрено. Последняя серия была какая-то... ну не знаю. Безконфликтная. Абсолютно все умеренно добренькие и всепонимающие. Нормальным собой был разве что телевизионный Лютер, но сколько его там было.

Нет накала, нет противостояния, дофига самокопания и принятия. И даже Кошка больше не мразь, ну как так-то! В общем - как будто посмотрел концовку какого-то беззубого сериала про школьников из 80-х, где все обнимаются и признаются друг другу в любви.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, p1cador сказал:

Нет накала, нет противостояния, дофига самокопания и принятия. И даже Кошка больше не мразь, ну как так-то! В общем - как будто посмотрел концовку какого-то беззубого сериала про школьников из 80-х, где все обнимаются и признаются друг другу в любви.

Я даже удивился, что все не взялись за руки и не пустились в диско-пляс в духе индийских Болливдских блохбастеров. Но скорее всего эта серия была с этой целью и создана - на расслабоне, без нон-стоп экшна и залихвацкого юмора, чисто посмотреть на, как ты правильно выразился, "добреньких и всё понимающих школьников из 80-х")

Вообще третий сезон в целом неплох был, я бы сказал больше второго сезона понравился - классное начало с офигенным юмором, кровавый местами экшн, ну и конечно много любффи между ХарлАйви. Да, потом как-то в середине немножко просел, потом под конец в предпоследней серии всё в кучу смешали и завертели и последняя серия... как то смазала немножко все впечатление. Нет, сам сезон неплох, но вот после него я даже не знаю, что они еще собираются снимать в 4 сезоне, что собираются высмеивать и какие конфликты развивать. Надо было им на 3-ем сезоне остановится...

Ну и в целом словил еще много кайфа от пасхалок и отсылок по DC вселенной, уж что-что, а в этом они здесь прям реально постарались. Зачет создателям, на этом фоне даже захотелось пересмотреть тот же мульт 90-х про Бэтса (который, недавно отпраздновал День Рождения - целый тридцатник ему стукнул).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По накалу страстей концовка сезона это 9 серия. А 10 получилась как детский эпиложек и жили они долго и счастливо) :pepega:

Однако не перестану любоваться Айви и Харли в вечерних платьях) Соу хот) :react_egg:

P.S.

Показать контент  

Джокер, по факту отправляющий Бэтмена за решетку - топчик):507074753840939012:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HBO Max, помимо 4 сезона, заказала спешал-эпизод под названием "Harley Quinn: A Very Problematic Valentine’s Day Special".

Этот эпизод будет посвящен дню Святого Валентина и покажут, как Харли и Айви отмечают свой самый первый День Влюблённых. 

Премьера состоится в феврале следующего года. (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, для особых ценителей на Кинопоиске вышел третий сезон в официальном дубляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 февраля.

Показать контент  

637b0ad2-bdf2-5790-bf51-3e43c9173b4e

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну только добралась до Валентинки хД)) :slowpoke: ну что сказать, как разрешить Бэтману полизать кошке, так это не, так нельзя, :CoolStoryBob:а как Айви и рандомным девушкам на улице, так это однозадачное да))) :picard::Nagatoro:

И это что, опять республиканцам досталась?) :pikaOMG::react_otemporaokurwa::react_nopolit:

Не знаю, как-то уже по грани ходят, пока химия между Айви и Харли тащит, но вот чуть-чуть и сериал скатится в пучину треша и не в хорошем смысле):truegos:

P.S. ну теперь-то Бейн будет в хорошем расположении духа в основной серии?)) :sbean:

P.P.S. вот теперь хочу хотя бы 1 серию про магазинчик Этригана, как он там банчит магическими штуками, и как все выходит из-под контроля у покупателей, ибо демонские же штуки!))) :react_horror:

Ой, забыла! Даже у Киллер Крока есть секс!))) :507074753840939012: моя жизнь не будет прежней!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхом на большом... теннисе - с 27 июля.

IMG_20230711_234648.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, RuzMad сказал:

Верхом на большом... теннисе - с 27 июля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, RuzMad сказал:

 

Ну не знаю даже. Оно выглядит как повторение третьего сезона. Харли и Плющ снова по разные стороны, Харли снова пытается балансировать между личными интересами и любовью. И в конце, как всегда, "любов пабидит". Надеюсь только на интересных второстепенных персонажей. И да - Бэтмента же не будет, он же в "поиске себя":507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера у меня так и крутилась одна мысль

В 15.09.2022 в 19:19, RuzMad сказал:

Надо было им на 3-ем сезоне остановится...

Тем более там ещё ушёл шоураннер первых трёх сезонов, а значит этот сериал WB с DC будут доить до последнего. Собственно, как уже @p1cador сказал

7 часов назад, p1cador сказал:

Надеюсь только на интересных второстепенных персонажей.

потому что вряд ли смогут сделать основную сюжетку с ХарлАйви хоть как нибудь интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, первые 3 эпизода 4 сезона вполне годные. Дальше посмотрим конечно, а так в целом соглашусь, тут главное вовремя остановиться. 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня на Кинопоиске начал выходить 4 сезон сериала в официальной русской озвучке. Первые четыре эпизода уже доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RuzMad сказал:

Кстати, сегодня на Кинопоиске начал выходить 4 сезон сериала в официальной русской озвучке. Первые четыре эпизода уже доступны.

Отличнейше! В прошлый раз они поздно выпустили дубляж. А щас может даже пересмотрю первые серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо та не обсуждаем серии, как раньше. Отсмотрел предпоследнюю, и в целом как-то сумбурно сериал идет. Но что хорошо - осталась одна серия, а всяких ниток сюжетных ещё целый клубок. Интрига, мать её!

С кем в самом начале сезона скооперировалась Талия? Когда наконец Джокер проявит себя? С конца девятой неожиданным каноничнейшим образом проявил, но хочется же большего. Когда Ватман вернется разгребать весь этот бардак, что появился без него?

На протяжении всего сезона авторы планомерно опускали Лютора. Из умного интригана сделали тупого склочного обиженку. Айви ещё постоянно третирует его как женоненавистника, но по честному, такого за ним не заметил. Что ни разу не отменяет предыдущих претензий. Или это тотальный слив персонажа, или это какой-то хитрый план уже-не-лысика, который раскроется в финальной серии.

И это, а куда пропал Двуликий? Он вроде мелькал где-то в сезоне, но я что-то пропустил...

P.S. Ну и да, вспомнил я Двуликого, вспомнил первые сезоны, где были отличные шутеечки. Вроде того же плаката союза Двуликого и Бэйна с подписью "Два лица", и как Двуликий объяснял, что это их два лица. Вспомнил помешанного на работе Гордона (о, кстати, ещё один слитый персонаж), вспомнил воспитателя Бэйна. Блин, я веду к тому, что шоу уже, не знаю... не торт. Раньше авторы брали максимально классических персонажей и смотрели на них с неожиданной стороны, и это получалось смешно. А сейчас герои выглядят какими-то пародиями на самих себя из прошлых сезонов. Как-то... обидно что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена финальная серия 4 сезона. Ну что сказать, привет... 

Показать контент  

Готэмские Сирены :507074753840939012:

Hide  
Полагаю, что анонс пятого сезона можно уже ждать в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже досмотрел

Показать контент  

И нихрена у меня с предыдущего восприятия не поменялось. Лекс - всё такой же слитый злодей с идиотским планом. Нахрена ему вообще нужна была Айви? "Чтобы меня заменить в Легионе, а я в это время работал над проектом на Луне!". Да он вообще мог взять кого угодно! Нахрена эти пиарщики, нахрена вообще с ней в конфронтацию вступать было?!

Ждал возвращения Джокера, но вернулся он как-то жиденько, надеюсь на полноценный камбэк в следующем сезоне (не убьет же его Гордон). Тупейшие галопные скачки по локациям и действиям последней серии: и лазер оказывается лучом смерти стреляет, хотя не должен. И секретную лунную базу, с Суперменом, на минуточку, вообще никто не охраняет. Куда вся Лига Справедливости смотрела? Зачем вообще в сюжете Талия, ну кроме финального клифхэнгера.

Вот как раз заделы на следующий сезон - лучшее, что было в этом сезоне. И Ватман возвращается, и Найтвинг-Джейсон - весьма интересный вариант. Как писал - надеюсь на нормальный камбэк Джокера.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2023 в 22:18, RenegadeSpectre сказал:

Готэмские Сирены

Хыщные птицы! :CoolStoryBob::react_sosoon:

В 16.09.2023 в 02:49, p1cador сказал:

Нахрена ему вообще нужна была Айви?

Показать контент  

Так вся же соль как раз на Луне в коротком 45 секундном интро перед речью Лекса, которое сам Лекс и зачитал))

"Для меня честь стать первым управленцем в легионе смерти женского пола))":happygos:

Фсе.

Собственно из Лекса и вылепили главу патриархальной компании, который ставит бабу на важный пост в роли говорящей головы и ради инклюзивности хД)))

И Айви как раз делать и ничего не надо было, только светить лицом, писькой и слушаться Джонов, чтобы рейтинг молока повышать хД))):react_otemporaokurwa:

Hide  

Мне как раз сериал понравился поболее прошлого сезона, но стал он без Бэтса уж слишком феменистическим, не хватает тут сильного мужского перса) Стененвульфа, чтоб заполнить вакуум мускулинностости, очень мало) :truegos:

Хотя, кстати, мать года получают

Показать контент  

Талия и Харли с Айли. Отличные, блин, мамашки вышли.:react_horror:

Hide  
И чет Бетгерл прям жалко
Показать контент  

Папа - Гордон(этому явлению пора уже свое имя давать), а мама - шлюха. И теперь в кресле-каталке, но хоть без фоток своего изнасилования. :picard:

Hide  
P.S. Нора в очередной раз выигрывает титул шалавы года) Поздравим её!))) :react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иии... ожидаемо - 

Цитата

 'HARLEY QUINN' has been renewed for Season 5 at Max

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, RenegadeSpectre сказал:

Иии... ожидаемо - 

 

:507074753840939012::react_liara_happy:

  • Egg 1
  • Happy doshik 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...