Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Cyberpunk 2077 — Дата релиза перенесена на 17 сентября

Рекомендуемые сообщения

Об этом CD Projekt RED сообщила в официальном твиттере студии. По словам разработчиков, им необходимо время на то, чтобы закончить тестирование и полировку игры.

Сейчас мы достигли этапа, когда игра уже завершена и играбельна, но над ней ещё необходимо поработать. Найт-Сити — огромный город, полный историй, контента и мест, где можно побывать. Но из-за масштаба и сложности нам нужно больше времени на тестирование, устранение ошибок и полировку. Мы хотим, чтобы Cyberpunk 2077 стала главным достижением текущего поколения. И задержка релиза даст нам те драгоценные месяцы, которые необходимы нам, чтобы достичь идеала.
CD Project RED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alina_T сказал:

Нут так вот Cyberpunk 2077 и поможет с продажами: смотрите у нас тут 4K, 60 FPS, HDR, RTX, вон видите как красиво огни стрип клуба отражаются в лужи крови?! А! А! Красиво? А то! Хотите такую же картинку? Ну так есть только один выход --- иди и купи RTX 3080ti!

А потом ты снова смотришь на цену и "Ноуп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Alina_T сказал:

Нут так вот Cyberpunk 2077 и поможет с продажами: смотрите у нас тут 4K, 60 FPS, HDR, RTX, вон видите как красиво огни стрип клуба отражаются в лужи крови?! А! А! Красиво? А то! Хотите такую же картинку? Ну так есть только один выход --- иди и купи RTX 3080ti!

Боюсь, это себе позволят только единичные пользователи, остальные будут ждать миддл или предтоповые модели. А 4К... Разве что после возни с настройками,да и то не факт. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Alina_T сказал:

Нут так вот Cyberpunk 2077 и поможет с продажами: смотрите у нас тут 4K, 60 FPS, HDR, RTX, вон видите как красиво огни стрип клуба отражаются в лужи крови?! А! А! Красиво? А то! Хотите такую же картинку? Ну так есть только один выход --- иди и купи RTX 3080ti!

А будет ли большой смысл в 3000 серии, на её старте? Всё равно же сильно разными в картинке игры для ПК и консолей делать не станут. И уж никто точно не будет затачивать КП под 3000. Ну хотя бы потому что, это работы ещё как минимум на год. А рэйтресинг и 2000 неплохо так тянут и вытягивают

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как ни на ТГА, ни на новогодние праздники не выкатили трейлер было ожидаемо.

Наобещели они действительно много, Найтсити это не леса и поля Вичера, а они обещали еще жилые хабы-здания с квестами и наполнением.

Пусть допиливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, LoginamNet сказал:

А потом ты снова смотришь на цену и "Ноуп".

Не смотря на то, что я являюсь счастливой обладательницей этого

PC  

RTX_NV.thumb.png.571d9e93727ae348af214f20cd5fb341.png

Hide  

Я, скорее всего, куплю RTX 3080ti на старте продаж)

14 минут назад, Evgen@us сказал:

А рэйтресинг и 2000 неплохо так тянут и вытягивают

Даже 2080ti его плохо тянет, соответствующих ядер мало. И ходят слухи, что в 3000 серии RT ядер будет сильно больше.

14 минут назад, Evgen@us сказал:

пока консольщики подтянутся.

Именно что они и подтягиваются, кроме того, новое поколение консолей будет поддерживать RTX.

Изменено пользователем Alina_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alina_T сказал:

Не смотря на то, что я являюсь счастливой обладательницей этого

PC

Я, скорее всего, куплю RTX 3080ti на старте продаж)

Что доказывает... ровно ничего) Потому что таких людей будут едва ли больше, чем пару процентов.
Тем более никто не будет брать такую карту из-за или для Киберпанка как такового. Банально не нужно будет игре таких мощностей, это даже сейчас ясно как божий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, Alina_T сказал:

Не смотря на то, что я являюсь счастливой обладательницей этого

PC

RTX_NV.thumb.png.571d9e93727ae348af214f20cd5fb341.png

Hide

Я, скорее всего, куплю RTX 3080ti на старте продаж)

Даже 2080ti его плохо тянет, соответствующих ядер мало. И ходят слухи, что в 3000 серии RT ядер будет сильно больше.

Именно что они и подтягиваются, кроме того, новое поколение консолей будет поддерживать RTX.

Так в том и дело что, RTX. Грядущее, новое поколение консолей и затачивалась под 2000 серию нвидиа и нвидеавский RTX
Что касается 3000 серии. Выйдет. Отлично! Только фишка в том что, её потенциал будет раскрыт не раньше чем через пару лет, после выхода. Когда у нового поколения консолей выйдут апдейты. Когда появятся первые игры так или иначе заточенные и под 3000 серию. А сейчас таких игр просто нет. И в первую очередь на консолях их нет

Иметь 3000 серию когда все играют на 2000, это круто! Ту не спорю. А если ты там ещё и 3D анимацией увлекаешься. То тут да, 3-ка тебе сильно поможет. Но если чисто для игр, то рано

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gоблин сказал:

Что доказывает... ровно ничего) Потому что таких людей будут едва ли больше, чем пару процентов.
Тем более никто не будет брать такую карту из-за или для Киберпанка как такового. Банально не нужно будет игре таких мощностей, это даже сейчас ясно как божий день.

Допускаю, что будут. К примеру, я не обновляю ПК по одной причине - текущие игры и так идут более-менее. Да и 4К пока не особо прельщает. А вот для ДА4 готов буду собирать топ.
 

Мой ПК  

image.thumb.png.eedaaf37d7810dfa586239f9527fc8cb.png

Hide  

 

18 минут назад, Alina_T сказал:

Не смотря на то, что я являюсь счастливой обладательницей этого

PC

Лайк за АИДУ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Допускаю, что будут. К примеру, я не обновляю ПК по одной причине - текущие игры и так идут более-менее. Да и 4К пока не особо прельщает. А вот для ДА4 готов буду собирать топ.

Добавить еще один процент тех, кто в 8К будет на трех мониторах в Кибер играть с 3000?) Потому что даже 2000 версии хватит для него с головой и для 4К, вот тут я уверен чуть более, чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Alina_T сказал:

Не смотря на то, что я являюсь счастливой обладательницей этого

Можете скинуть скрин GPGPU теста вашей 2080ti?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, давайте еще тут железками будем меряться. Прекращайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, exe-cute-er сказал:

Можете скинуть скрин GPGPU теста вашей 2080ti?

Могу (забыла снять галочку с CPU...; результаты для заводского разгона в режиме gaming)  

BM_R.thumb.png.2ef319573b69db202293e153af26150f.png

Hide  
Изменено пользователем Alina_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Deathstrike сказал:

Ну да, давайте еще тут железками будем меряться. Прекращайте.

Немного не так. 1070ti выдает 7,5 Терафлопс, как и у Xbox One X. У Xbox Series заявлена мощность в 12 Терафлопс ( а до нее точно КП 2077). Вот и интересно сравнить мощности на цифрах.

5 минут назад, Alina_T сказал:
Могу (забыла снять галочку с CPU...)

BM_R.thumb.png.2ef319573b69db202293e153af26150f.png

Hide

Выходит, 2080ti на 30% мощнее Xbox Series X. Но, на сколько я знаю, КПД у консолей выше в играх, чем у ПК, за счет более низкоуровневых API. Допустим, КПД будет выше на 30% (скорее всего завышаю). Значит Xbox Series X будет выдавать картинку на уровне и мощности примерно равной 2080ti.

P.S. Понятное дело, я сильно упростил.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо. Пусть допиливают. А в апреле в Резидент поиграть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зараза... :react_otemporaokurwa:

Но вот внезапно освободились 2 тыщи под дум.:joy:  :joy_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Game сказал:

CD Project Red находятся в положении Rockstar, когда могут выпускать игру когда угодно.

Они даже на сентябрь поставили дату релиза не столько из-за конкуренции, сколько, чтобы подчеркнуть свою статусность, чтобы просто никого рядом во время релиза не было.

Но перенесли, скорее всего, из-за того, что не успевали, это было заметно.

Чтобы быть в положении Рокстар, нужно быть Рокстар. А они никогда ими не станут по объективным причинам:react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальная новость, но ожидаемая. Год крысы, чтоб ее.

Надеюсь хоть вампиров релизнут весной, а то играть совсем не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dart Ph сказал:

Но вот внезапно освободились 2 тыщи под дум.:joy:  :joy_cat:

Ага, тоже теперь подумываю об этом. А то кошель Кибер, Резик и Дум не вывозил :)

Но так-то да, ожидаемо, а потому не парит.

2 часа назад, Kievanson сказал:

Надеюсь хоть вампиров релизнут весной, а то играть совсем не во что.

Так они же давно сказали, что весной не ждите. Тоже поди осенью появится. Если вообще на 21 год не перенесут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

Так они же давно сказали, что весной не ждите. Тоже поди осенью появится. Если вообще на 21 год не перенесут)

Первый раз слышу. Где-то читал, что релиз на апрель, еще переживал, что две потенциально годные игры выходят в одно время. А теперь ни одной. Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kievanson сказал:

Первый раз слышу. Где-то читал, что релиз на апрель, еще переживал, что две потенциально годные игры выходят в одно время. А теперь ни одной. Т_Т

Да загугли дату выхода, думаю наткнешься на кучу новостей с почти теми же словами что и у прожектов. Правда оригинал я так и не нашел, почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kievanson сказал:

Первый раз слышу. Где-то читал, что релиз на апрель, еще переживал, что две потенциально годные игры выходят в одно время. А теперь ни одной. Т_Т

https://stopgame.ru/newsdata/40393

Ну и еще дум остается и никуда не двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, p1cador сказал:

https://stopgame.ru/newsdata/40393

Ну и еще дум остается и никуда не двигается.

Не люблю шутаны.

Эх, по ходу никаких рпг в первом полугодии не будет. For Honor и Ubisoft, блудный сын возвращается к вам. :upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Kievanson сказал:

Не люблю шутаны.

Эх, по ходу никаких рпг в первом полугодии не будет. For Honor и Ubisoft, блудный сын возвращается к вам. :upside_down:

FF VII будет же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ulmanicator сказал:

FF VII будет же. 

Ну да. Для тех, у кого есть PS4. Остальные пролетают.

Хреновы эксклюзивы :thumbsdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2020 в 23:30, Gоблин сказал:

Потому что даже 2000 версии хватит для него с головой и для 4К, вот тут я уверен чуть более, чем полностью.

Смотря как понимать слово хватит. Если говорить про максимальный набор предустановленных настроек графики и 4K разрешение, то уже сейчас 2080ti (+i9-9900K) не всегда вытягивает "чистые" средние 60 FPS даже на пределе своих возможностей (т.е. 97%+ загруженность +  разгон до ~1900MHz). Например, для RDR 2 получается ~55 FPS; для Assassin's Creed Odyssey --- 57 FPS (но плохая дисперсия времени кадра); для Witcher 3 с модами на графику --- 52 FPS (зато низкая дисперсия времени кадра); для Plague Tale Innocence ---- 19 FPS. С другой стороны, например, Metro Exodus и Sekiro выдают стабильные 60 FPS, а у Sekiro еще и почти нулевая дисперсия времени кадра.

Мораль --- через 2-3 года 2080ti уже точно не будет хватать для 4K и максимальных настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...