Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Властелин колец / The Lord of the Rings

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

clouds_texture2896.png.4f1e5ba317bb3de58aa6900fe039a17e.png

 


  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Страна: США
  • Год выпуска: ~ 2020  2021 год
  • Сезонов: снимается 1 сезон, продлен на второй.
  • Длительность: создатели предполагают 5 сезонов
  • В ролях: Джозеф Моул (Орен), Маркелла Кавена, Макс Болдри, Морфидд Кларк (Галадриэль), Эма Хорват, Роберт Арамайо, Овайн Артур, Назанин Бониади, Том Бадж, Исмаэль Круз, Тайро Мухафидин, София Номвете, Меган Ричардс, Дилан Смит, Чарли Викерз и Дэниэл Вейман.

Описание: Действие проекта развернется в период Второй эпохи, за 3000 лет до событий «Братства кольца». В это время в Средиземье появилось и угасло государство Нуменор, между эльфами и Сауроном шли постоянные войны, а так же было создано Кольцо Всевластья (ц) Кинопоиск


Трейлер:

Показать контент  
Hide  

Потому что актерский состав уже объявлен, а места для грядущих культурных дискуссий все еще нет. Непорядок.

Изменено пользователем julia37
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Egg 2
  • Sonic Pride 1
  • Vader 1
  • Fry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ytzin сказал:

да еще и во времена его гибели, то есть задолго до ВГ

А точно ли до ВГ? Обстоятельства его гибели сериал особо не раскрывает (я так понимаю, прав нет), так что тут возможны варианты.

Про возраст Тео и хронологию не подумала, да. Но лет пять-шесть в сюжете пройти, наверное, может, чтобы он повзрослел. Им все равно еще как минимум кольца ковать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

А точно ли до ВГ? Обстоятельства его гибели сериал особо не раскрывает (я так понимаю, прав нет), так что тут возможны варианты.

Ну есть мнение (которое мне не нравится), что он наоборот гибнет именно в ВГ, типа перед этим показывают орлов, а орлы это ВГ. Но эта интерпретация показанного создает еще больше вопросов. 

Но даже если так зачем на нем рисовать понятней не становится. Для пленных орков? Так их вроде особо никто в плен не брал (да и к благородным трупам не подпускал).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, дайте угадаю: пацан, нашедший морготский(?) клинок во второй серии станет Королем-Чародеем. Because reasons.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья серия - огонь. Не без проблем с логикой (куда теперь без этого в современном Голливуде?), но эмоционально очень понравилась. 

Из плюсов:

1) Галя бесит меньше. Несмотря на то, что она продолжает себя вести как гг фанфика, написанного шестнадцатилетней девочкой, теперь её хоть кто-то поставил на место. Может, под конец сезона тысячелетняя эльфийка наконец-то ментально подрастёт.

2) Халбранд прекрасен. Люблю плутоватых героев с таинственным прошлым. А ещё у него есть реальная химия с Галей - интересно, куда это приведёт. Если под конец они станут друзьями (а, может, даже чем-то большим), но Халбранд окажется Сауроном, то... 

:react_bgg:

3) Показали культуру и обычаи хоббитов. Не знаю, насколько это канонично, но выглядит очень красочно и по-толкиеновски. Отсылка на юбилей Бильбо тоже понравилась. Старый чёрный хоббит порадовал своими причудами и милосердием (строгим, но всё же). Подружка Нори верна, сообразительна и находчива - 5 баллов ей за эту серию, момент с книгой она затащила.

4) Графонистый Нуменор графонист. Чувствуется флёр ближнего востока и Персии, но никак не Византии. В плане повествования особенно радует разница между эльфийскими постройками и человеческими. В общем море ярко выкрашенных монументальных зданий людей глаз прямо-таки цепляется за серые, неухоженные постройки эльфов. Символично, что именно одну из них используют вместо тюрьмы. В этом плане авторы сериала молодцы: с помощью визуала показывают то, что не говорят словами. Времена дружбы с эльфами в Нуменоре прошли, общее наследие презирается и пренебрегается. Местные возгордились и ведут себя как быдланы. Ох не такими хотели их видеть Валар...

5) Нуменорцы прописаны интересно. Что у приближенной к трону аристократии, что у пьянчуг в таверне есть одна общая черта, которая их всех и сгубила: гордость. Они считают себя лучше других, обделёнными, обманутыми. Показать это умудрились не в лоб за одну серию, что хорошо. На их фоне заметно выделяется степенный Элендил. Он вызывает расположение, и как истинный Верный Элендил уважительно относится к Гале и потакает ей (хоть она того и не заслуживает). Исилдур пока вызывает вопросы - ровно как и его сестра. Посмотрим, что они будут делать дальше по сюжету.

6) Орки клёвые. Они всегда клёвые.

Из минусов:

1) Несмотря на экшон, арка чёрного эльфа лично для меня как-то увязла в той рытвине, которую он копает. Самое слабое звено этой серии - да и сериала в целом - это КАК, ПРОСТИ ГОСПОДИ, СВОДНЫЕ ОТРЯДЫ ЭЛЬФОВ ЮГА ПРОМОРГАЛИ АРМИЮ ОРКОВ У СЕБЯ ПОД НОСОМ??? Судя по кадрам, урки чуть ли не к Вердену готовятся - там такие километровые окопы и гектары выжженой земли, что западному фронту Первой Мировой и не снилось. Куда всё это время смотрел Арондир и Ко (и Галя, раз уж на то пошло) - непонятно. 

2) Как Галя за пару дней стала народной любимицей нуменорцев, учитывая их общую неприязнь к эльфам и её неповиновение местным законам - непонятно.

3) Несостыковки по времени смущают. Знатоки Сильмариллиона, поправьте меня, если я ошибаюсь, но у нас вроде как сначала Саурон скорраптил Келебримбора, затем уехал на отдых в Нуменор, скорраптил и их, после чего вернулся в Мордовию и устроил матч-реванш. В фанфике Амазона все временные отрезки сжаты в одно, а Саурона как такового нам ещё даже не представили. Итого: колец власти нет, кольца всевластья, которое потом заберёт Исилдур, тоже нет, претендентов на роль назгулов нет (Халбранда пока в расчёт не берём). Но Галя уже видит проблему в Мордоре и хочет собирать армию. Армию против кого? Девять колец даже не выкованы, Келебримбор не убит, а Нуменор и без всякого Саурона ведёт себя по-зазнайски. Что Галя будет делать последующие несколько сезонов, пока авторы создают и раздают кольца, - непонятно.

4) Слоу-мо с Галей. Это. Было. Кринжово.

На подумать:

Слишком много тумана нагоняют с этим вашим Сауроном. Слишком опрометчиво создатели сериала кивают то на одного, то на другого персонажа, при этом ехидно хихикая. Нужно ли это? Я считаю, что нет - а то получится как с Райаном Джонсоном и "Последними Джедаями".

Показать контент  

Как по мне, так Саурона пока не показали.

Дед, которого нашла Нори, уж слишком Гендальф. Ну не вижу я в нём зла. Он больше похож на великовозрастного ангельского младенца, который учится управлять своими силами майа и знакомится с миром вокруг.

Халбранд - 50 на 50, но всё же больше склоняюсь к тому, что он простой человек. Халбранд может быть жёстким, но всё же старается выходить из неприятных ситуаций хитростью и ловкостью. Идея о том, что он будущий назгул, звучит увлекательно, но, опять-таки, Галя пока хорошо относится к нему, а она (согласно Толкиену) умела читать сердца людей. Видимо, добра в Халбранде всё-таки больше, чем зла, - иначе бы она с ним вряд ли общалась. А потому, может, и назгулом он не станет, а трагично сгинет где-нибудь в окопах, выкопанных Арондиром.

Адар по итогу может тоже Сауроном не оказаться. Амазон вполне способен выкинуть финт Райана Джонсона и вообще не показать главгада позднего Средиземья в первом сезоне. Не удивлюсь, если Адар будет одним из эльфов Первой Эпохи, которых захватили в плен и извратили слуги Моргота. Случись оно так, то это даст возможность Гале триумфально приехать в Мордор ещё в первом сезоне, "победить зло" и вернуться к Гил-Галаду, чтобы нравоучительно дать ему по носу. Так закончится последняя серия, а в сцене после титров настоящий Саурон тихой сапой придёт к трону Келебримбора и предложит ему свои услуги...

Hide  

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Winter Falcon сказал:

А ещё у него есть реальная химия с Галей - интересно, куда это приведёт

Главное, чтобы не к рождению Келебриан и династии двойных полуэльфов, которую они создадут с Элрондом.

А если серьезно, то эту химию лучше бы отгрузили Бронвин с Арондиром, они в сравнении выглядят как пенсионеры в давнем разводе.

14 минут назад, Winter Falcon сказал:

Знатоки Сильмариллиона, поправьте меня, если я ошибаюсь, но у нас вроде как сначала Саурон скорраптил Келебримбора, затем уехал на отдых в Нуменор, скорраптил и их, после чего вернулся в Мордовию и устроил матч-реванш.

Да, примерно так. У них не просто временные отрезки сжаты, у них еще и часть событий перетасована. Назгулы по лору впервые появляются за несколько десятилетий до рождения Тар-Мириэль, которая в сериале уже вот она. Смогут ли сценаристы вывезти этот временной винегрет - вопрос.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Winter Falcon сказал:

Слоу-мо с Галей. Это. Было. Кринжово.

Претензий к внешности или мимике у меня не бывает, легко принимаю любые типажи, но это слоу-мо было крайне неуместно. Словно сериал на минуту прекратился, и открылось домашнее видео из семейной коллекции Галадриэль, где её снимал папаша, как она радостная скачет на лошадке. ЗАЧЕМ 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Bgg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое слабое это черный эльф и плен у орков. Этот балет на веревках, поведение командира все вызывает вопросы. Пока Нуменор и хоббиты лучшее что есть в сериале.

21 минуту назад, Doc. 69 сказал:

Претензий к внешности или мимике у меня не бывает, легко принимаю любые типажи, но это слоу-мо было крайне неуместно. Словно сериал на минуту прекратился, и открылось домашнее видео из семейной коллекции Галадриэль, где её снимал папаша, как она радостная скачет на лошадке. ЗАЧЕМ 

меня галя не радует ей уж  все говорят, что надо вести себя по иному, но она прет на пролом как танк с сиськами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, конечно, но протохоббиты - конченые психопаты.

"У нас большие сердца, и мы держимся вместе, но наши законы гласят, что если ты будешь для нас обузой, мы бросим тебя умирать, а потом покекаем над твоей смертью. Кек".

В смысле, серьезно, у них есть ритуал, где они кекают над всеми хоббитами, которых они бросили умирать. Типа "А этот вообще умер, потому что его пчелы покусали, гы-гы, тупой ублюдок".

Не удивлюсь, если в следующей серии они попытаются сжечь Пендальфа в плетеном человеке.

 

  • Like 3
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Winter Falcon сказал:

2) Как Галя за пару дней стала народной любимицей нуменорцев, учитывая их общую неприязнь к эльфам и её неповиновение местным законам - непонятно.

Кукольник показывает что-то из П.Э., кстати интересно что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серия приятная(повторюсь, я не читал первоисточника и благожелательно настроен, завидуйте). Ну, все уж сказано, собственно. Странное слоу-мо, жутковатые смурфы(мы милые ребята, но ты вивхнул ногу - УМРИ). Не разбираюсь в  архитектуре и истории искусств , но Нуменор мне напомнил скорее Грецию. Мореплавание, опять же, какая уж тут Персия?

Слушайте, знатоки, можно тупой вопрос. Прямо в самом деле тупой. В играх от wornerBRAZZERS Саурон был вроде-как эльфом. Ну, выглядел точно как эльф. Это канон или он по канону под панцирем черный другой?

Показать контент  

image.thumb.png.27a8bcf944d51d989a2c3687aa4cff56.png

Hide  

 

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dobrochud сказал:

Саурон был вроде-как эльфом. Ну, выглядел точно как эльф. Это канон или он по канону под панцирем черный другой?

Да, Саурон мог принять любой облик, емнип, и для завлечения эльфов в свои плохие делишки принял облик прекрасного эльфа. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dobrochud сказал:

Слушайте, знатоки, можно тупой вопрос. Прямо в самом деле тупой. В играх от wornerBRAZZERS Саурон был вроде-как эльфом. Ну, выглядел точно как эльф. Это канон или он по канону под панцирем черный другой?

Показать контент

image.thumb.png.27a8bcf944d51d989a2c3687aa4cff56.png

Hide

 

Он майар (из той же породы, что и Гэндальф, Саруман и прочие веселые ребята), и до определенных событий мог превращаться во что и кого угодно, хоть в волка, хоть в эльфа, хоть в бомжа на плоту.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да тут выше ответили. Саурон умел когда- то в интриги. Он там смог нумеронцев настроить, эльфов обмануть и втереться в доверие.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Yria сказал:

Главное, чтобы не к рождению Келебриан и династии двойных полуэльфов, которую они создадут с Элрондом.

Не. Создатели обещали показать Келеборна и Келебриан, а, значит, через пару сезонов нас ждёт свадьба. Ох, бедный Келеборн...

9 часов назад, Yria сказал:

А если серьезно, то эту химию лучше бы отгрузили Бронвин с Арондиром, они в сравнении выглядят как пенсионеры в давнем разводе.

Кстати, не удивлюсь, если сын Бронвин на самом деле полуэльф. Не зря же он тёмненький.

9 часов назад, Yria сказал:

Назгулы по лору впервые появляются за несколько десятилетий до рождения Тар-Мириэль

Там вроде даже часть назгулов была родом с Нуменора, если меня память не подводит. Чувствую, создатели зарашат всё повествование с кольцами, либо будут клепать филлеры разной степени нелогичности, чтобы потянуть кота за хвост. Но даже в этом случае у них есть максимум от 20 до 30 лет (пока Исилдур относительно молодой) до битвы последнего альянса.

9 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

"У нас большие сердца, и мы держимся вместе, но наши законы гласят, что если ты будешь для нас обузой, мы бросим тебя умирать, а потом покекаем над твоей смертью. Кек".

На самом деле вполне себе реалистично (кроме кеканья, конечно же). Хоббиты показаны как раса, пребывающая на сломе первобытной общины. Культура у них только-только зарождается, а цивилизацией даже не пахнет. Они ведут кочевой образ жизни, а у кочевников законы всегда были строгими. Выживание всех зависит от поведения каждого, и если один человек угрожает безопасности племени, то его надо наказать. Как наказать? Изгнать, конечно же. Другое дело, что, судя по записям в книге, они не то чтобы оставляли хоббитов позади. Речь идёт именно о погибших, которые не смогли прийти вместе с ними на место новой стоянки. Одного загрызли волки, вторые (видимо, семья подружки Нори) сгинули под горным оползнем... Хоббиты не называют это "смертью" - они боятся этого слова, - но оборачивают всё в метафору. На мой взгляд очень поэтично.

9 часов назад, Ytzin сказал:

Кукольник показывает что-то из П.Э., кстати интересно что.

Мне показалось, что второй персонаж представления - Тар Мириэль. И что местные создали фанфик в фанфике, посвящённый запретной любви сестринской дружбе между их королевой и эльфийской генеральшей.

8 часов назад, Dobrochud сказал:

Нуменор мне напомнил скорее Грецию. Мореплавание, опять же, какая уж тут Персия?

Эээ, Тигр и Ефрат? Каспийское море и Персидский залив? Средиземное море и Индийский океан в период расцвета империи? Вы это зря, в древности шумеры / ассирийцы / персы были едва ли не лучшими навигаторами, чем греки и египтяне. 

Но я соглашусь, что архитектурный стиль не претендует на точное сходство. В конце концов, здесь у нас фэнтези о Средиземье, а не исторический сериал. Поэтому мы можем лишь строить предположения, какими элементами каких культур вдохновлялись создатели.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доспехи, к слову. Доспехи действительно просто ужасные. Судя по тому, что их носят на кораблях в мирное время, быть может они и задумывались как пластиковые. Или это не доспехи, а спас-жилеты моряка?

Я не понимаю что там происходит у них с реквизитом, но еще немного и мы встретим примеры знаменитой "мошонковой брони для срочников" из сапковского Нильфгаарда.

5 часов назад, Winter Falcon сказал:

На самом деле вполне себе реалистично (кроме кеканья, конечно же). Хоббиты показаны как раса, пребывающая на сломе первобытной общины. Культура у них только-только зарождается, а цивилизацией даже не пахнет. Они ведут кочевой образ жизни, а у кочевников законы всегда были строгими.

Вновь я немного поспорю уточню замечу. Для кочевого образа жизни я не вижу у них скота, активного выпаса, сложной системы кочевания с "зимних" стойбищ на "летние", развитой верховой езды и ездовых животных вообще. Чукчи, тюрки, монголы - весь список, тут - в лучшем случае улитки в качестве скота.И Гендальф(если это он, конечно).

В лучшем случае охотник-собиратели. Вижу смурфов и пигмеев. Очень раздражающих лично меня. Субъективно.

Опять таки  - фэнтези, так что...

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая серия вышла в профессиональном дубляже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dobrochud сказал:

Доспехи, к слову. Доспехи действительно просто ужасные. Судя по тому, что их носят на кораблях в мирное время, быть может они и задумывались как пластиковые. Или это не доспехи, а спас-жилеты моряка?

А как вам кажется, что предполагалось показать? То есть по задумке авторов какой у этих доспехов материал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Winter Falcon сказал:

Мне показалось, что второй персонаж представления - Тар Мириэль. И что местные создали фанфик в фанфике, посвящённый запретной любви сестринской дружбе между их королевой и эльфийской генеральшей.

Пересмотрел: 1. Декорации указывают на Нуменор (ну или это Тирион или Гавани, но очень маловероятно) 2. Фигурку женщины действительно называют королевой. 

Очень странно. Есть такое ощущение, что это что-то с монтажом и сцена должна была быть показана значительно позднее.  

Изменено пользователем Ytzin
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

То есть по задумке авторов какой у этих доспехов материал?

Линолеум, судя по тому, как они выглядят.

Еще очень долго смеялся с пафосного "Море всегда право". Шутки про Дэйви Джонса у меня закончились уже к третьей или четвертой сцене с Элендилом, правда.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Doctor Harbinger сказал:

Линолеум, судя по тому, как они выглядят.

  

В 09.09.2022 в 10:15, Doctor Harbinger сказал:
Показать контент

Третья серия начинается с того, что орки посреди бела дня под ясным солнышком (хотя они хоть под навесом) в чистом поле заковывают скидочного Леголаса в цепи, и заставляют его, вместе с остальными людьми и эльфами, копать им сортир для дачи. Дачи, которую НУ НИКАК НИКТО не нашел, ни разведчики римлян-вулканцев, ни просто человеки.

З.Ы. Кирасы из линолеума прекрасны.

69107562_The_Lord_of_the.Rings_The.Rings_of.Power.S01E03_Adar.1080p_AMZN.WEB-DL_DDP5.1.H.264-SMURF.mkv_snapshot_00_06.11_2022_09_09_10_17_51.thumb.jpg.575f135c2914fba5de5fd9e3e838ebd3.jpg

Hide

 

Как известно шутка повторенная дважды в два раза смешнее.

Однако мне кажется что даже в этой шутке есть доля правды и поэтому я переспрошу еще раз, как вы думаете почему вам видится линолеум? Может ли это как-то сочетаться с авторским замыслом?  

Изменено пользователем Ytzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё думаю на тему Адара и Гали в Мордоре.

В первой серии между Элом и Гилом случился следующий диалог:

El: "Galadriel was so certain her search should continue".

Gil: "We foresaw that if it had, she might have inadvertently kept alive the very evil she sought to defeat. For the same wind that seeks to blow out a fire may also cause its spread".

Галя решила продолжить поиски, отказавшись от благословенного Валинора, - следовательно, предсказанию Гил-Галада суждено сбыться. Вангую, что Адар и его несчастные урки примут удар на себя. Гнев Гали сметёт их, нуменорцы помогут (привет кадрам с Тар Мириэль в броне из тизеров), Халбранд станет королём юга, и все будут считать, что Саурон уж точно сгинул...

...и тут случится второй сезон.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Winter Falcon сказал:

А я всё думаю на тему Адара и Гали в Мордоре.

В первой серии между Элом и Гилом случился следующий диалог:

El: "Galadriel was so certain her search should continue".

Gil: "We foresaw that if it had, she might have inadvertently kept alive the very evil she sought to defeat. For the same wind that seeks to blow out a fire may also cause its spread".

Галя решила продолжить поиски, отказавшись от благословенного Валинора, - следовательно, предсказанию Гил-Галада суждено сбыться. Вангую, что Адар и его несчастные урки примут удар на себя. Гнев Гали сметёт их, нуменорцы помогут (привет кадрам с Тар Мириэль в броне из тизеров), Халбранд станет королём юга, и все будут считать, что Саурон уж точно сгинул...

...и тут случится второй сезон.

:react_bgg:

  Из сливов.

Показать контент  

В конце сезона будет BIG REVEAL Саурона, и его заруб с Адаром, который нужен только чтобы создавать видимость оного Саурона.

А с учетом того, что Халбранду не хватает только таблички "точно не Саурон" на шее, весь этот разговор это всего лишь очередной пример того, как сцЕЙнаристы пытаются неумело нагнать интриги, звуча умнее, чем они есть на самом деле.

Диалог про камень и лодку своим качеством непрерывной нитью пронзает весь сериал.

Hide  

 

4 часа назад, Ytzin сказал:

  Как известно шутка повторенная дважды в два раза смешнее.

Однако мне кажется что даже в этой шутке есть доля правды и поэтому я переспрошу еще раз, как вы думаете почему вам видится линолеум? Может ли это как-то сочетаться с авторским замыслом?  

Еще больше пафоса, сударь, и вы официально достигните уровня диалогов этой параши.

А линолеум потому что создатели решили перескочить уровень последних сезонов, и достичь сразу уровня Дерьмака, очевидно же. Не в тот сериал Кавилл просится, ох не в тот. Зачем ему те Драконы, когда тут уже есть идеальный трешак, будто для него снятый и написанный.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

  А линолеум потому что

Хорошо, попробую спросить по другому. Из чего по вашему были сделаны нуменорские доспехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доспехи полное фуфло, но вот город красивый. Мне нравится, как очевидно эльфийские элементы, проглядывающие то тут, то там, выглядят более старыми и не такими сверкающе-ухоженными.

Показать контент  

4nuxq1wpz1n91.png?width=2560&format=png&

qepsdv0rz1n91.png?width=2560&format=png&

 

Hide  

Вдоль выступа нарисовано что-то явно историческое, рассмотреть бы в более высоком разрешении:

Показать контент  

uro3flv302n91.jpg?width=3200&format=pjpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта-метка, отпечатанная на принтере. Теперь я видел всё XD

*

Смотрю третью серию. Комментариев много, разных, но продолжу смотреть. Пока интересно. И Галадриэль нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...