Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Owlcat Games запустила сбор средств на разработку Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

Owlcat Games рассчитывает за 35 дней собрать 300 тысяч долларов на разработку Pathfinder: Wrath of the Righteous.

По словам разработчиков, в игре будут доступны 21 класс, пять из которых не было в предыдущей части серии, а также 10 сопартийцев, несколько романтических линий и 10 рас, в том числе дампиры. Owlcat Games также планирует ввести стратегическую карту, на которой игроки смогут управлять целыми армиями, чтобы сражаться с демонами. Pathfinder: Wrath of the Righteous — непрямое продолжение Pathfinder: Kingmaker, изометрической RPG, которую Owlcat Games выпустила в 2018 году.  Вы можете поддержать студию здесь =)

Студия намерена выпустить Pathfinder: Wrath of the Righteous в июне 2021 года на ПК в GOG и Steam. До кампании на Kickstarter разработчики привлекли инвестиции на создание игры в размере миллиона долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Жанн сказал:

А ведь ещё есть реакции на божество. Будет неплохо, если веру смогут выбрать все персонажи, а не только жрецы\инквизиторы\etc.

Вот да, было бы здорово, многие спутники спокойно могли быть верующими, когда как ГГ такой возможности кроме как с помощью класса не предоставили. А при таком сюжет прям напрашивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, о чем так долго говорили большивики.) 

Черт, деньги набегают посторонним людям, а я радуюсь, как будто мне. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейной дойогой идут товайищи))

И нет ничего зазорного в том, чтобы всем радоваться, если всё выйдет удачно, в выигрыше-то будут не только разрабы, но и мы, простые смертные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее бы узнать про Double Reactivity... Впрочем, если судить по слегка ускорившемуся денежному потоку, не только мне интересно :) 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно. Консольная версия Кингмейкера выйдет до конца этого года. 

Хотят релиз максимально отполированный (тоже самое относится и к сиквелу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dragn сказал:

релиз максимально отполированный

:507074753840939012: :react_horror:

Не удержался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у всех свой максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gоблин сказал:

:507074753840939012: :react_horror:

Не удержался)

 

3 часа назад, Sqrat сказал:

Ну, у всех свой максимум.

А на сколько в данный момент Кингмейкр на ПК вылизан?

 

Я запустил и побегал, то мне все понравилось, кроме просто очень плохо сделанной локализации (шрифты, текст едет), но это решается переклчением на англ)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

А на сколько в данный момент Кингмейкр на ПК вылизан?

Последнее прохождение на фоне предыдущих было, можно сказать, идеальным. Если какие косяки и вылезали, то они не были такими прям сильно заметными. Но надо держать в уме - крайний патч вышел в январе и не факт, что на этом все и закончится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sqrat сказал:

Но надо держать в уме - крайний патч вышел в январе и не факт, что на этом все и закончится.)

Я последние 2 раза проходил где-то весной прошлого года, и уже ниодного сколько то крупного бага не было.  Все квесты проходились без проблем, щас что патчи и выходят, всякую мелочь исправляют, который далеко не каждый игрок и заметит что, что-то изменилось

А первые 2 прохождения(которые где-то через пол года после релиза игры были , которые  был один серьезный баг,  квест с рыцарями преисподни не закрывался, потому что письмо не приходило, впрочем не помешало всю игру в целом пройти. больше ниодной прблемы не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходила в игру пару месяцев назад - в новой добавленной локации баг, нельзя зайти в пещеру. Выкидывает из игры. 

Совокоты себе не изменяют, вы не думайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стартанула прохождение летом прошлого года и на данный момент дошла до 5й главы. Критических багов не было, все квесты нормально проходятся, без проблем. А вот баги технического характера встречаются: вылеты, заедание музыки, трупы врагов растягиваются по всей карте, и далее в таком духе. Но играть можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, магия совокошачьих лапок все еще действует.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к слову, у меня очень непопулярное мнение по поводу багов в ПФ, потому что я даже не релизе с ними не столкнулась, возможно, конечно, я встретила какие-то баги не первостепенной важности и не заметила их. Но там явно все было лучше, чем в первых ПоЕ на релизе, когда мне пришлось пару часов в городе переиграть, поскольку главный квест был багнутым. С другой стороны, я тогда только половину игры осилила, дальше могло быть хуже. Полностью игру прошла на этот НГ - багов не замечено. Зато на втором прохождении в какой-то момент не смогла передвигаться по главной карте, вылечилось перезагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати, всё фигня, но дважды встретился на самом деле неприятный баг. Невозможно было покинуть локацию, кнопка выхода не прожималась. Загрузить сейв уже на локе было безполезным. Повезло, что локации небольшие, одна с Ремусом, а вторая - нападение. Поэтому просто загрузила более ранний сейв, до захода на локацию. Если б это был Платан или Утроба Ламашту, было бы обиднее. Хотя может перезапуск игры при таком баге помогает. Но я всё равно люблю эту игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Джахейра сказал:

дальше могло быть хуже.

Именно так. Начало образцово-показательное, но к середине-концу создавалось ощущение, что даже у багов были баги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, "Двойная реактивность": обещают реакции на класс, расу и больше бантеров с компаньонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Sinaherib сказал:

Итак, "Двойная реактивность": обещают реакции на класс, расу и больше бантеров с компаньонами.

Да неужели, они должны были это без целей выставить как одно из исправлений с предыдущей игры. Если  не будет забаговано и сделано на от...сь, то проект на голову выше "королядела" выйдет. А уж сколько постов на БРК будет в стиле "уау, он заценил мой хвост! 35 из 10, лучшая игра на свете" ) 

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не хило они за эту цель запросили. Больше 100 тонн. Больше 1/3 от основной цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж за такие деньги все вокруг на каждый чих ГГ должны реагировать.

Кажись, следующая цель.

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А классы были анонсированы? Полный список.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Shep1013 сказал:

А классы были анонсированы? Полный список.

Как минимум всё что было в кингмэйкере + из доп целей: варприст, кавалер, скальд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Weldrin сказал:

Как минимум всё что было в кингмэйкере + из доп целей: варприст, кавалер, скальд.

А просто новых они не добавят? Ну, там, ганслингер какой-нибудь, ниндзя, самурай и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помимо тех, что были в Кингмейкере и тех, что добавили за доп. цели, будут еще: Arcanist, Bloodrager, Shaman, Oracle и Witch (ну и Winter Witch из соц. целей). 

Upd. А, еще у каждого класса будет +1 архетип.

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...