Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Owlcat Games запустила сбор средств на разработку Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

Owlcat Games рассчитывает за 35 дней собрать 300 тысяч долларов на разработку Pathfinder: Wrath of the Righteous.

По словам разработчиков, в игре будут доступны 21 класс, пять из которых не было в предыдущей части серии, а также 10 сопартийцев, несколько романтических линий и 10 рас, в том числе дампиры. Owlcat Games также планирует ввести стратегическую карту, на которой игроки смогут управлять целыми армиями, чтобы сражаться с демонами. Pathfinder: Wrath of the Righteous — непрямое продолжение Pathfinder: Kingmaker, изометрической RPG, которую Owlcat Games выпустила в 2018 году.  Вы можете поддержать студию здесь =)

Студия намерена выпустить Pathfinder: Wrath of the Righteous в июне 2021 года на ПК в GOG и Steam. До кампании на Kickstarter разработчики привлекли инвестиции на создание игры в размере миллиона долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так: если Совокоты реально так сделают, то сильно упадут в моих глазах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, можно подумать, они на алкоголь и падших женщин деньги просят.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Жанн сказал:

Который день в комментариях вижу "ещё неделька и цель возьмут", и с каждым днём денежек капает меньше. На испанских ореадов всё равно доберут, а вот + 2 романа под вопросом. Если не возьмём последнюю соц.цель, будет комбо.

+2 романа точно возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно но возьмут это если их местами с нынешней целью поменять внезапно.) Романчик с королевой больше вероятен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sqrat сказал:

Да ладно, можно подумать, они на алкоголь и падших женщин деньги просят.) 

на домик в Майами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5 дней почти ничерта не набралось, осталось 16-15, на ореада и испанку соберут, но вместо ореадов и испанской локализации лучше +2 романа всунули.

 

Интересно +2 доп романа с существующими героями(тогда вопрос кого выбирать будут) или с новыми будут.Непонятно сколько вообще их в игре помимо ачивки с старушкой Галфрей.

 

И небось самое интересное будет после пункта с 2 романами но на это денег не хватит как в прошлый раз на контент с рыцарями преисподней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИнаЯ сказал:

на домик в Майами?

И трехэтажную яхту на Москве-реке.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный человек, хотевший, чтобы с него срисовали лицо НПС, отозвал свою ставку в $2500.

А вы всё о привлечении инвестиций в эту страну.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Единственный человек, хотевший, чтобы с него срисовали лицо НПС, отозвал свою ставку в $2500.

А вы всё о привлечении инвестиций в эту страну.)

Ничо, остальные крупные ставки пока на месте, включая чувака, который приедет пьянствовать с Совокотами. :smiley: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну забрал и забрал, мало ли какие у человека причины могут быть. Чего сразу о плохом думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, 11 дней и меньше 20 тысяч до открытия следующей цели.... Думаю, завтра-послезавтра уже наберется нужная сумма. Кстати, чет пока с базовой десяткой спутников нет понимания: засвечено уже 5 штук (эльфа, гнум, суккубша, паладинка и монгрел), из них с романами двое... а с остальными-то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тифлинг еще. 

1 час назад, juliabee сказал:

 а с остальными-то что?

Все остальное, полагаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, даже в комментах кикстартера олдфаги ноют из-за БГ 3. Ну да я не жалуюсь увлекательная драма, ночью был заметный прилив средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз даже Совокотам профит от посторонней игры случился, значит Ларианы точно все сделали правильно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Sqrat сказал:

Ну раз даже Совокотам профит от посторонней игры случился, значит Ларианы точно все сделали правильно.)

Вот тут я бы поспорила... Впрочем, Ларианы говорят, что видосики и скринчики - пока предварительная версия, все может еще поменяться. Так что будем поглядеть, что они выкатят на раннем доступе, ближе к концу года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, juliabee сказал:

Вот тут я бы поспорила... 

Бесполезно.) Я практически со всеми претензиями согласна, но люблю Дивинити, потому мне норм, чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sqrat сказал:

Бесполезно.) Я практически со всеми претензиями согласна, но люблю Дивинити, потому мне норм, чего и всем желаю.

Мне тоже нравится Дивинити... ну так и делали бы третью часть, зачем БГ-то сюда приплетать? И сеттинг другой, и стилистика, и система, и боевка... ИМХО результат в виде реакции фанов закономерен. 

С другой стороны, зато у нового PF поприбавится аудитория... и если Совокоты все сделают как надо, то на третью игру бюджет уже будет начинаться эдак с 10 миллионов. А БГ... ну, я не фанат, так что меня особо не волнует, чего там Ларианы накрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, juliabee сказал:

Мне тоже нравится Дивинити... ну так и делали бы третью часть, зачем БГ-то сюда приплетать? И сеттинг другой, и стилистика, и система, и боевка... ИМХО результат в виде реакции фанов закономерен. 

Оффтопище страшное  

А почему бы и не приплести? Я не вижу причин, почему бы этого не делать. Раз уж даже Визарды это явно одобрили. Сеттинг никуда не делся, стилистику настолько древнего двигла воспроизвести довольно сложно да и не нужно по сути, у нас тут продолжение цать лет спустя, а не реверансы классике. С системой и боевкой случай интересный, учитывая первоисточник, а еще можно какой-нибудь Темпл оф Элементал Ивл вспомнить.

Реакцию фанов видела совершенно разную, потому говорить о закономерности немного странно. Или надо ориентироваться на на какую-то отдельную их группу?

Hide  

 

25 минут назад, juliabee сказал:

А БГ... ну, я не фанат, так что меня особо не волнует, чего там Ларианы накрутят.

Ну так о чем спор тогда? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю, просто излагаю свою точку зрения: не фанатки БГ, но сочувствующей, так сказать. 

Тоже оффоп  

Проблема тут ИМХО в выборе тайтла. Ну ладно, потянуло Ларианов на D&D и ту вселенную зачем-то, бывает. Но там же целая куча всяких мест интересных, могли бы выбрать что-нить нейтральное для затравки. А вот у БГ 1 и 2 куча фанатов, причем многие в эти игры играли и тогда, когда они вышли, и переигрывали потом, и в Enhanced Edition гоняли (там графон неплохо так подтянули, вообще-то). Сравнение неизбежно в принципе... и реакция, прям скажем, смешанная. Лично я много где видела именно то, что подумала сама, глядя на ролики: "Зачем делать Дивинити 3 в мире и истории БГ? Ну инородно же выглядит по сравнению с предыдущими играми." 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, у ДОС3...то есть БГ3 есть своя тема. Кыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, лесник пришел.( Уходим-уходим. >__>

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6тыс осталось, может даже за ночь наберут. Но тяжко они к этой цели шли, мало кто Испанским заинтересовался. Может такими темпами даже на романчики наберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обязательном порядке. Ведь где какой-то испанский язык (комуоннуженвообще), а где "пафосно и с придыханием, на фоне в этот момент гремит гром и сверкают молнии" РОМАНЧИКИ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

Может такими темпами даже на романчики наберут.

ИМХО на романы соберут точно, а вот чего там дальше... ну, недолго осталось, может уже утром гадать про следующую цель начнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

ИМХО на романы соберут точно, а вот чего там дальше... ну, недолго осталось, может уже утром гадать про следующую цель начнем.

По закону подлости там самое интересное начнется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...