Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Соник в кино / Sonic the Hedgehog [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

1211217.jpg
 
«Соник в кино» (англ. Sonic the Hedgehog) — серия фильмов, основанных на одноимённом персонаже видеоигр под издательством SEGA.
 
Соник в кино / Sonic the Hedgehog  
1573573237_1.thumb.jpg.90bf55fa3a6c6cf8ff20f1375fc5228e.jpg
  • Жанр: комедия, приключения, синие ЕЖИ! :react_sonic:
  • Год выпуска: 2020
  • Страна: США, Япония, Канада
  • Режиссёр: Джефф Фаулер
  • Премьера в РФ: 13 февраля 2020
  • В ролях: Джим Керри, Бен Шварц, Джеймс Марсден, Наташа Ротуэлл, Тика Самптер, Нил МакДонаф, Адам Палли, Ли Мадждуб, Том Батлер, Фрэнк Ч. Тёрнер;

Описание:

Соник — человекоподобный синий ёж из другого мира, прибывший на Землю, чтобы скрыться от злодеев, стремящихся использовать его сверхскорость. После того, как он ненароком спровоцировал массовое отключение электричества, скрываясь в городке Грин-Хиллс, его стало преследовать правительство, наняв одиозного роботехника Айво Роботника, чтобы он выследил его. Между тем бывший офицер Сан-Францисканской полиции Томас Вачовски, ставший шерифом Грин-Хиллс, должен помочь Сонику избежать поимки, собрать его кольца и помешать Роботнику использовать способности Соника для завоевания мира.


Трейлер  
Hide  

 

Hide  
Соник в кино 2 / Sonic the Hedgehog 2  
personajes-de-sonic-2_2560x1440_9528.jpg
  • Жанр: комедия, приключения, синие ЕЖИ! :react_sonic:
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США, Япония
  • Режиссёр: Джефф Фаулер
  • В ролях: Джим Керри, Бен Шварц, Джеймс Марсден, Наташа Ротуэлл, Тика Самптер, Адам Палли, Ли Мадждуб, Идрис Эльба, Шемар Мур, Коллин О’Шонесси;

Описание:

Поселившись в Грин Хилз, Соник стремится доказать, что у него есть все задатки настоящего героя. И геройское испытание не заставляет себя долго ждать: злодейский доктор Роботник вновь строит козни. На этот раз — с загадочным напарником Наклзом. Вместе они разыскивают бесценный изумруд, в котором заключены силы, способные уничтожать целые цивилизации. Соник объединяется с лисенком Тейлзом, чтобы отправиться в кругосветное путешествие и найти изумруд до того, как он попадет в плохие руки.


Трейлер  
Hide  

 

Hide  

 

 

 
Hide  
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:react_sonic: Компромиссный вариант дизайна Соника между игровым и тем странным (закос под реальность) из первого трейлера - ок. Все бы конечно хотели увидеть Соника в том самом виде, но скажем дружное "спасибо" Сеге, с её странными запросами к киношникам - "сделайте Соника максимально не похожим на Соника!". Итого 5 мульенов на переделку.  

Сравнений с "Детективом Пикачу" не будет, мои лапки все еще не добрались до него, так что скажу лишь, что у Соника вместо Рейнолдса Керри. Как я чувствую себя олдово, потому что мне зашли почти все отсылки и все еще нравится игра Джима (конфетку тому, кто на мгновение увидит кабельщика). Керри тащит весь фильм, сцену с воякой нужно на случай важных переговоров, особенно для зарвавшихся засранцев. 

Показать контент  

Робоматрешка топчик, фирменный клубок, сшибающий вражин на месте. Сцены аля ртуть из ДМБ - отлично, эти сцен так и напрашивались, соник же сверхзвуковой)) И да, Соник не любит воду, напомнили)))

Hide  

Сюжет стандартный, и это минус всех фильмов, которые пытаются породить франшизу, но понравилось то, что плавно подводят всех к каноничному виду.

Спойлеры!  

Соник получит красные штиблеты, а Эгман свой стильный костюм, потом свои усы и прическу, вернее её отсутствие, и даже, если будет вторая часть, то и брюхо. Ну и появление

Показать контент  

Тейлса намекает на всю банду)

Hide  

P.S. Грибной мир это такой тонкий укол в сторонку Нинки или поди случайность?) Все равно, зовите МАРИО!)))

Hide  

Ах да, Марсден с диверсити подружкой как-то ни рыба, ни мясо, роли у них обычные) Но сестра забавная хД) 

Титры с графикой Сеги прекрасны хД))) Подать мне весь фильм в такой стилистике) :react_sonic_pride:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата
Показать контент  

Грибной мир это такой тонкий укол в сторонку Нинки или поди случайность?)

Hide  
Показать контент  

Отсылка на Mushroom Hill Zone из Sonic&Knuckles, не?

Hide  
Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Соник в кино» заработал за первые пять дней 75 миллионов долларов в американском прокате и 50,5 миллионов — за пределами США. И это без золотой жилы Китая.

Неплохой старт для фильма с бюджетом 85 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, успеху способствовало наличие в касте Керри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле способствовало то, что студия, в кой-то раз в кои-то веки, прислушалась к интернетам, и изменила дизайн Соника с "Убейте это огнем" на нормальный. Но Керри тащит, да.

В целом, получилось ровно то, что я ожидал - ненапряжный фильм, вроде того же Детектива Пикачу, и его я получил. Так что я доволен. А тут еще и плач Ярославны в интернете из-за того, что Харли Квинн и её ощипанные курицы слили в честном бою мультяшному синему ежу.

В 13.02.2020 в 19:11, Dart Ph сказал:

 Итого 5 мульенов на переделку.  

Так это чего, усы СуперКавилла стоят как пять Соников?:react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

В целом, получилось ровно то, что я ожидал - ненапряжный фильм, вроде того же Детектива Пикачу, и его я получил. Так что я доволен. А тут еще и плач Ярославны в интернете из-за того, что Харли Квинн и её ощипанные курицы слили в честном бою мультяшному синему ежу.

На томатах забавная ситуация вышла: у Соника 95% зрительских симпатий против 64% у критиков. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

На томатах забавная ситуация вышла: у Соника 95% зрительских симпатий против 64% у критиков. 

Это ты еще отзывы про мизогинного синего ежа, который прогрессивным Птицам весь прокат похерил, не видел.

Я не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Это ты еще отзывы про мизогинного синего ежа, который прогрессивным Птицам весь прокат похерил, не видел.

Видимо, только прогрессивные феминистки оценили этот высер шедевр десятилетия. И да, я всегда считал Робби переоцененной выскочкой, впрочем это уже другая история.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь это был рофл, поскольку Скала в каждом фильме перебор. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь фильм сняли только ради этой сцены.

 

  • Sonic 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиквел официально в разработке!):react_sonic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2020 в 16:18, Dart Ph сказал:

Неплохой старт для фильма с бюджетом 85 миллионов.

А это сумма бюджета с уже переделанным Соником?

Фильм нормальный, кстати. Иногда казалось, что ещё чуть-чуть, и он перейдёт грань нормального и будет странным (что было бы хорошо, на мой взгляд). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, cure сказал:

А это сумма бюджета с уже переделанным Соником?

Фильм нормальный, кстати. Иногда казалось, что ещё чуть-чуть, и он перейдёт грань нормального и будет странным (что было бы хорошо, на мой взгляд). 

да, с переделанным, без переделки было бы 80)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый официальный постер «Соник в кино 2»  

c5701528f77f4f0794d237a575a7d906.jpg

Hide  

Премьера первого трейлера состоится на The Game Awards.

Из описания кино, слитое в сеть:

Цитата

В сиквеле главный герой поселился в Грин-Хиллз, а Том и Мэдди уезжают на каникулы, оставляя его одного дома. Вскоре появляется доктор Роботник и его новый союзник Наклз, с которым он пытается найти разрушающий цивилизации изумруд. Сонику приходится объединиться с Тейлзом, чтобы найти изумруд прежде, чем он попадет в руки Роботника.

В фильме примут участие Идрис Эльба, Джеймс Марсден, Тика Самптер, Наташа Ротвелл, Адам Палли, Шемар Мур, Джим Керри и Бен Шварц. Релиз картины намечен на 7 апреля 2022 года.

 

  • Like 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2021 в 18:07, RuzMad сказал:

Премьера первого трейлера состоится на The Game Awards.

А вот и сам трейлер

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Анонсирован фильм «Соник в кино 3». Авторы собираются создать собственную киновселенную о Сонике. Так, в сервисе Paramount+ появится спин-офф про Наклза, которого вновь озвучит Идрис Эльба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Paramount отменила релиз «Соника 2 в кино» и «Затерянного города» в российском прокате

Компания присоединилась к Disney, Sony и Warner Bros.

 

:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так хотел сходить на второго Соника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать бы идиотскую арку со свадьбой (и сибирский дискач пожалуй тоже), отдать это время кому угодно и было бы вообще хорошо. Но и так неплохо, понравилось. Керри жжет, его помошник угарный, пушистое трио очаровательно, третью часть жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Paramount объявила дату выхода фильма «Соник в кино 3». Синий еж вернется на большие экраны 20 декабря 2024 года. Таким образом, лента составит конкуренцию «Аватару 3».

Пока сюжет картины держится в тайне. По слухам, в новой части появится черный еж Шэдоу, которого затизерили еще в конце второй части. Кроме того, сценаристы франшизы в открытую заявляли, что персонаж рано или поздно появится в экранизации.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там уже завезут ту Мышку?

Франшизе нужны сильные независимые женщины!
 

Sonic%20X%20%E2%80%93%20Point.png

Hide  
  • Like 2
  • Haha 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2022 в 17:21, Shep1013 сказал:

сильные независимые женщины!

Сильным и независимым больше не положены сиьски
 

651778_yS6qH9R_fgfbu7rxkaavp4o.thumb.jpg.8341425a3fbfd38f35b5ca0c7ffcda46.jpg

Hide  
  • Bgg 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но декольте конечно же зацензурили. Сволочи.

Видать, у женщин сила уходит либо в сиськи, либо в мозг. Занимательная биология от либералов.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...