Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Бэтмен (2022) / The Batman

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

c9a37db163d81688_1920xH.jpg.4011906b54e25f60edb22449d9d5eec4.jpg

  • Жанр: боевик, кинокомикс
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Режиссёр: Мэтт Ривз
  • Премьера в РФ: 2 марта 2022
  • В ролях: Роберт Паттинсон; Энди Серкис; Колин Фаррелл; Зои Кравиц; Джон Туртурро; Пол Дано; Питер Сарсгаард; Джеффри Райт; Кон О’Нилл...

Описание: Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на одноимённых комиксах издательства DC Comics. Картина будет выпущена компанией Warner Bros. и будет перезагрузкой всех фильмов о Бэтмене. Фильм является десятым по счёту фильмом из Расширенной вселенной DC.


Видео:

Показать контент  
Hide  
Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Shep1013 сказал:
 
Hide

Ну, я думаю голосок ему поправят нашей локализацией.

Нормальный у Кабачка голос. А судя по дубляжу трейлера - там ещё хуже.

Не финальный вариант, сами понимаете - но ой-вей, если оставят такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

 

Нормальный у Кабачка голос. А судя по дубляжу трейлера - там ещё хуже.

Не финальный вариант, сами понимаете - но ой-вей, если оставят такой.

Да нет, получше чем оригинальный. Но не намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Обоже, Фаррелл?!

Показать контент  

EgES6e1XkAEwX7H?format=jpg&name=medium

Hide  

Я все понимаю, что концепт обязывает, но эмоций сдержать не могу.

Показать контент  

aba.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже пришёл к выводу, что аутентичность облика Бэтса упирается в соблюдении двух обязательных правил: у Томного Лыцаря должны быть высокий рост и брутальный, напоминающий экскаваторный ковш подбородок. У Патисона вроде как получается. 

Но, блин, на протяжении всего трейлера меня не оставляло чувство, что мне показывают не Бэтмена, а лайтовый римейк «Ворона». Серьезно, даже на последнем кадре Патисон — вылитый Брендон Ли. Только, как говорится, труба пониже и дым пожиже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашло.

В Патиссона верю, он уже доказал, что актерище. В принципе одна сцена с избиением мне фильм продала - столько молодости и ярости давно не хватало образу Ватмана.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит круто. Трейлер очень атмосферный

Уверен Патиссон справится с ролью, актер он хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер. Даже не ожидал такого, если честно. 

Некоторые подробности с DTF:
 

Цитата

По словам режиссёра Мэтта Ривза, Бэтмен — один из его любимых персонажей. Он был рад возможности раскрыть героя с эмоциональной точки зрения.

Череда убийств, которую расследует Бэтмен в фильме, оказывается как-то связана с историей его происхождения — для него это оказывается «очень личным делом».

Постановщик уверен, что каждому из актёров удалось найти собственный подход к каждому персонажу. Версии Загадочника, Женщины-кошки, Альфреда и других героев будут ощутимо отличаться от тех, что зрители видели раньше.

Костюм Бэтмена для фильма хотели сделать как можно более практичным. Так как Брюс Уэйн начал бороться с преступностью около двух лет назад, он постоянно дорабатывает свою экипировку — это и хотели отразить в дизайне.

Готэм-Сити режиссёр считает ещё одним персонажем картины. Это будет детально проработанный город со своим характером и особой атмосферой.

Жители города боятся Бэтмена — они ещё не воспринимают его как героя и символ надежды, в который он превратится позже.

Прежде всего Мэтт Ривз хотел «очеловечить» главного героя — Бэтмен ещё молод, он совершает как геройские поступки, так и ошибается, учится и растёт.

Одним из главных источников вдохновления постановщик называет кино семидесятых, в частности «Китайский квартал», «Французского связного» и «Таксиста».

На данный момент авторы отсняли около 20-30% материала для фильма.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или там был чёрный Джим Гордон? или это другой персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, malign сказал:

Мне показалось или там был чёрный Джим Гордон? или это другой персонаж.

Не показалось.

 

Они всрали Риддлера. Сукины дети, они все-таки всрали Риддлера.

Я хотел Черную Маску в кино - получил истеричку в Мокрых Курицах и невероятных приключениях самого остобрыдшего персонажа DC.

Я хотел Риддлера - из него вылепили маньяка-серийного убийца, который людям стены расписывает.

Не ивент а сплошные разочарования.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально.. хотя если почитать комментарии в англоязычном сегменте - людям зашло. Так что своей аудитории, видимо, угодили. Я думал, что когда они делали суицид сквад и тот фильм про харли квин - то это какая-то фаза, которая пройдёт. Ведь они оба провалились. Но ниет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leetSmithy сказал:

Но, блин, на протяжении всего трейлера меня не оставляло чувство, что мне показывают не Бэтмена, а лайтовый римейк «Ворона». Серьезно, даже на последнем кадре Патисон — вылитый Брендон Ли. Только, как говорится, труба пониже и дым пожиже.

То же ощущение было, да. Но, тем не менее, потанцевал, так сказать, у Патиссона есть, интерес, пусть и сдержанный, к фильму появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тот случай когда всё показанное до трейлера понизило ожидание на столько что трейлер смотрится даже интересно. (хотя ожиданий как таковых нет, что может и хорошо)

Ну и то что тут Бэтмену "2 года" всего обьясняет скудность его арсенала и то что ездит на pimp my ride версиях. Нолановский тоже не в пещере начинал, хотя и не светился в костюме так рано

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще про сериал-приквел:

Цитата

Во время DC Fandome Мэтт Ривз, который будет продюсировать сериал, рассказал, чего можно ждать от сериала, посвященного департаменту полиции Готэма. В разговоре с ведущей Аишей Тайлер, Ривз рассказал, что история сериала будет развиваться в рамках "Первого Года", когда мститель в маске — Бэтмен, только начинает наводить шум в городе. Технически, это делает сериал приквелом для фильма, который Ривз описал как "Второй Год".

Как известно, полиция Готэма погрязла в коррупции и сериал Ривза будет посвящен теме внутреннего разложения Готэма, продолжающегося уже долгие годы. Само же шоу будет подаваться с перспективы одного продажного копа — это будет история битвы за его душу. 

В сериале мы увидим знакомых персонажей вселенной DC, однако появятся и новички, написанные Теренсом Уинтером специало для шоу.

Дата премьеры сериала не названа.

(с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

В принципе одна сцена с избиением мне фильм продала - столько молодости и ярости давно не хватало образу Ватмана.

Кстати ровно обратная реакция именно от этой сцены. Мне всегда казалось, что Бетмен как чувак, который должен всех пугать и выглядеть эдаким ночным кошмаром для бандитов не должен на одного какого-то гопника тратить столько сил и времени. Складывается ощущение обычной драки.

Я пока как и раньше сомневаюсь в конечном продукте, но все же пара сцен была не так уж плоха, так что будем посмотреть и там разберемся. Во всяком случае выглядит всё это лучше, чем предыдущие фильмы DC за последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а тизер-то неожиданно отличнейше зашел. Все такое стильное и собранное, но с верной дозой grittiness, бледное страдальческое лицо Паттинсона с енотовыми кругами размазанной косметики, цветовая гамма современного нуара. Ай аппрув.

4 часа назад, Merrin сказал:

Обоже, Фаррелл?!

Ноуп. Нет. Не происходит. Я этого не видела.

If I ignore it, maybe it will go away.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
22 минуты назад, Shellty сказал:

Ноуп. Нет. Не происходит. Я этого не видела.

I refuse to cry alone, suffer with me.

Показать контент  

EgEW-NkU0AEn4Vs?format=jpg&name=large

EgEW-NfUYAEeYCu?format=jpg&name=large

EgEXx5SWkAI5dFW?format=jpg&name=4096x409

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Merrin сказал:

I refuse to cry alone, suffer with me.

Показать контент  

giphy (58).gif

Hide  
(у меня есть теория, объясняющая трагедию случившегося, на самом деле. Ривз просто побоялся, что если оставит Фаррелла  как есть - повторится история первых "Фантастических тварей", когда любой зритель с глазами uhhhhh восхищался отрицательным персонажем в фаррелловском исполнении, доблестно игнорируя всех положительных. допустить такого тут было по какой-то причине решительно нельзя, поэтому в ход пошли совсем антигуманные средства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига тогда вообще было брать Фаррела, если его загримировали под Мелиссу Маккарти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Они всрали Риддлера. Сукины дети, они все-таки всрали Риддлера.

Я хотел Черную Маску в кино - получил истеричку в Мокрых Курицах и невероятных приключениях самого остобрыдшего персонажа DC.

Я хотел Риддлера - из него вылепили маньяка-серийного убийца, который людям стены расписывает.

Не ивент а сплошные разочарования.

Разве тут главный злодей Риддлер?

Вроде же по интервьюшкам выходило, что Ридлер - один из противников, с которым Бэтс входе расследования беседует (причем Риддлер заседает в аркхаме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде по всем интервью говорили, что главзлодей как раз Риддлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну окей. Смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, что и ожидал. Очередное переосмысление и видение очередного режиссера. Нолану в свое время повезло, ибо от него требовалось сделать что-нибудь получше Шумахеровских высеров, т.к. хуже точно было сделать невозможно. И таки сделал.

Тот же недавний Джокер, благодаря названию стал самой успешной социальной драмой, при этом показал самого жалкого культового злодея. Тутошнему режиссеру повезет если прокатит тот же финт, что был в случае с Джокером.

6 часов назад, leetSmithy сказал:

Но, блин, на протяжении всего трейлера меня не оставляло чувство, что мне показывают не Бэтмена, а лайтовый римейк «Ворона». Серьезно, даже на последнем кадре Патисон — вылитый Брендон Ли. Только, как говорится, труба пониже и дым пожиже.

Скорее трешевого второго Ворона

Показать контент  

458116_wzhmMECybS_batman.jpg.b0a82d0406b4ffbea42aa5f3a2be35b7.jpg

kinopoisk.ru-The-Crow_3A-City-of-Angels-1014790.jpg.0e436d9de1b1c183e58774ccf96a24dc.jpg

Hide  
Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поперли мемасы 

ere1QVCJT_4.jpg

Hide  
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gоблин сказал:

Кстати ровно обратная реакция именно от этой сцены. Мне всегда казалось, что Бетмен как чувак, который должен всех пугать и выглядеть эдаким ночным кошмаром для бандитов не должен на одного какого-то гопника тратить столько сил и времени. Складывается ощущение обычной драки.

Я пока как и раньше сомневаюсь в конечном продукте, но все же пара сцен была не так уж плоха, так что будем посмотреть и там разберемся. Во всяком случае выглядит всё это лучше, чем предыдущие фильмы DC за последние годы.

Так даже в описании сказано, что он только стал Бэтменом и как раз должен научить себя бояться. Тут противоречия как раз нет, потому что бандиты Бэтса боялись не из-за костюма, а потому что человек в костюме их превосходил и сажал. Так что по началу демонстрация силы на гопоте вполне резонна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтса боялись не потому что он человек в костюме который бил всем рожи.

Изначально суть костюма была в том, чтобы создать легенду, которой бандиты бы боялись, не зная, существует ли он на самом деле, и человек ли он вообще.

А набить гопнику рожу на глазах у его друзей и пафосно сказать АЙ ЭМ ВЕНДЖЕНС на создание сверхъестественного образа как-то слабо тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...