Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертвого-то воскресить можно. А вот что делать

эону  

который стирает себя и все происходящее из реальности??

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, La Zorra сказал:

Там же довольно обтекаемо было сказано, нет? Тем более, что свидетелей собственно смерти не было.

Ой, прям подробностей я не помню. Но что-то кажется, там прям камнями заваливало в каком-то не то зале не то пещере?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinge сказал:

Ой, прям подробностей я не помню. Но что-то кажется, там прям камнями заваливало в каком-то не то зале не то пещере?!

Да, завалило камнями, но из тех, кто спасся, смерти гг никто не видел. Точно видели как Гробнара убило, если там был Конструкт, и как Касавир держал на себе колонну, чтобы она остальных не раздавила (но это уже в аддоне Аммон говорит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой класс больше всего упоминается в игре, и есть ли уникальные решения в квестах, зависящее от класса главного героя? Нет подобной информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nimda сказал:

Мертвого-то воскресить можно. А вот что делать

эону

который стирает себя и все происходящее из реальности??

Hide
Показать контент  

Может собраться обратно из небытия, как для суда над Арилу в эпилоге. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в начале игры выбрать Вендуаг, Ланна потом можно завербовать? И если да, то как. У них с Венду тут дуэль намечается, мб можно как-то вырулить в нужное русло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Rinhen сказал:

Если в начале игры выбрать Вендуаг, Ланна потом можно завербовать? И если да, то как. У них с Венду тут дуэль намечается, мб можно как-то вырулить в нужное русло? 

Показать контент  

Вроде как законопослушные реплики прожать и прогнать его. В пятой главе после квеста Венду присоединится

С Венду точно знаю, а с Ланном не пробовал. 

Hide  
Изменено пользователем Bulmul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bulmul сказал:
Показать контент

Вроде как законопослушные реплики прожать и прогнать его. 

С Венду точно знаю, а с Ланном не пробовал. 

Hide

Спасибо, вроде бы сработало, ушел. 

Никогда ещё моя ГГ не была НАСТОЛЬКО законопослушной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png

Это было интересно. Хочу еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Silvio сказал:

image.png

Это было интересно. Хочу еще раз.

После того, как на этой сложности прошла, бормоча под нос ругательства и "да больше ни в жисть", выставила на новое прохождение сложность Story. А сейчас вот играю-играю и того. Скучно. Думаю, Личом снова на Core проходить буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас не сложилось впечатления, что эпилоги как-то откровенно куцеваты?
Я как раз перед релизом Гнева перепроходило Кингмейкер, и вот там натурально судьбу каждой собаки, которая с ГГ имела счастье пересечься, подробно-обстоятельно объяснили.
А тут что-то совсем мало слайдов было. Я бы хотела знать, что случилось с Аневией, например, или с жителями Студеной заводи, или с нашими советниками (леди Кономиииии!..), или судьбу деревни в Зимнем солнце.
Но нет. Хорошо, что хоть про сопартийцев рассказали, ай гесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shellty сказал:

А у вас не сложилось впечатления, что эпилоги как-то откровенно куцеваты?
Я как раз перед релизом Гнева перепроходило Кингмейкер, и вот там натурально судьбу каждой собаки, которая с ГГ имела счастье пересечься, подробно-обстоятельно объяснили.
А тут что-то совсем мало слайдов было. Я бы хотела знать, что случилось с Аневией, например, или с жителями Студеной заводи, или с нашими советниками (леди Кономиииии!..), или судьбу деревни в Зимнем солнце.
Но нет. Хорошо, что хоть про сопартийцев рассказали, ай гесс.

Да. У меня был эпилог Нуры (зачем?), но не было ничего про Аневию почему-то.

То есть, я не против Нуры, пусть эпилог будет, но были персонажи, которые за игру мне стали сильно ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был совместный эпилог Аневии и Ирабет, и если отдельно у Аневии его нет, то это очень, очень странно. А так мне, в принципе, показали всех, кто меня интересовал, про всяких советников и деревни у меня даже вопроса не возникло. Но. Про состояние Дрезена хотелось бы больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Rinhen сказал:

Спасибо, вроде бы сработало, ушел

У Ланна все равно эпилог будет печальный, потому что квесты его не выполнить при таком раскладе.

Честно говоря, я не увидел много смысла в том чтобы брать Ланна/Вендуаг в пятой главе. В основную пати они вероятней всего уже не попадут, а в сюжете на тот момент они нужны как телеге пятое колесо.

 

Эпилог Аневии без Ирабет есть в файлах, но вероятно не проигрывается из-за какого-либо бага. У меня тоже его не было.

Изменено пользователем FreeSergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yria сказал:

Но. Про состояние Дрезена хотелось бы больше. 

У меня про Дрезен было слишком много. То ГГ сделал Дрезен своей крепостью, и раздает из него всем недовольным люлей, то Дрезен разваливается и Гг пришлось из него отступить к рубежу, то с Дрезеном все снова прекрасно и ГГ в нем спокойненько правит. Ух... Эти эпилоги сводят меня с ума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Соня Соня сказал:

То ГГ сделал Дрезен своей крепостью, и раздает из него всем недовольным люлей, то Дрезен разваливается и Гг пришлось из него отступить к рубежу, то с Дрезеном все снова прекрасно и ГГ в нем спокойненько правит

Видимо, отрабатывает за все те Дрезены, которые у других людей ограничились одним слайдом. У меня было что-то вроде "Дрезен все так же стоит, но потерял свою значимость", и все на этом. 

Вообще эта модульная система эпилогов напрягает, потому что иногда она выдает очень странные комбинации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиилу, я смотрю, так и не починили. Штош, отложим пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shellty сказал:

А у вас не сложилось впечатления, что эпилоги как-то откровенно куцеваты?
Я как раз перед релизом Гнева перепроходило Кингмейкер, и вот там натурально судьбу каждой собаки, которая с ГГ имела счастье пересечься, подробно-обстоятельно объяснили.
А тут что-то совсем мало слайдов было. Я бы хотела знать, что случилось с Аневией, например, или с жителями Студеной заводи, или с нашими советниками (леди Кономиииии!..), или судьбу деревни в Зимнем солнце.
Но нет. Хорошо, что хоть про сопартийцев рассказали, ай гесс.

Ну, студëная заводь это беккерский квест, наверное не стали заморачиваться. 

А деревня в Зимнем Солнце у тебя не была уничтожена? 

Просто у меня  

Два раза они покидали деревню в пятой главе. 

Если не снимать заклятие Йерибезз и не трогать медведя, то на деревню будут нападать "разбойники", но жители не смогут пойти к нам и помощи попросить из-за морока (отмечается, что животные вышли помогать, но не срослось). Выбрали старостой старика и ушли. 

Если снять морок и убить шаманку, то Гесмериха или как там Резчицу зовут, скажет, что им тяжело тут и они уходят. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сложности ты или играешь на нормале любым билдом, или плодишь всяких палов -вивисекторов - чешуйчатых монахов. Плюс новичку даются вполне себе сложные  классы персов у партийцев, которые еще фиг пойми как качать и как ими играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shellty сказал:

А у вас не сложилось впечатления, что эпилоги как-то откровенно куцеваты?
Я как раз перед релизом Гнева перепроходило Кингмейкер, и вот там натурально судьбу каждой собаки, которая с ГГ имела счастье пересечься, подробно-обстоятельно объяснили.
А тут что-то совсем мало слайдов было. Я бы хотела знать, что случилось с Аневией, например, или с жителями Студеной заводи, или с нашими советниками (леди Кономиииии!..), или судьбу деревни в Зимнем солнце.
Но нет. Хорошо, что хоть про сопартийцев рассказали, ай гесс.

Мне не понравилась очень слабая связь эпилогов с разными мификами. Такое ощущение, что они все для легенды написаны. У прочих многие сочетания слайдов смотрятся странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилоги, насколько я помню, в Кингмейкере поначалу нещадно глючили, починили через пару месяцев. Подозреваю, что тут та же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, FreeSergey сказал:

Честно говоря, я не увидел много смысла в том чтобы брать Ланна/Вендуаг в пятой главе. В основную пати они вероятней всего уже не попадут, а в сюжете на тот момент они нужны как телеге пятое колесо.

Просто хочется полный комплект😶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Yria сказал:

про всяких советников и деревни у меня даже вопроса не возникло.

У меня б тоже не возникло, наверное, если бы я вот только что не прошла Кингмейкер, где все это добро было.

Но про Дрезен мне сообщили важнейшую информацию: сиятельное величество Табердин правил Дрезеном еще много лет (и церковь Кайдена Кайлина почитала его как святого, кхх). Этого достаточно. Без всей остальной шелухи про эту богами оставленную крепость можно было бы прекрасно обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Silvio сказал:

image.png

Да вы, батенька, садист! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...