Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Что-то мне кажется, что в своем стремлении доказать, что Венду тут вариант менее выигрышный, Вы делаете Ланна куда тупее и наивнее, чем он на самом деле есть.

Он может так выглядеть в глазах злого персонажа.

1 час назад, Drama сказал:

Регилл не может симпатизировать наивному лоху. 

Регилл, кстати, и Угольку симпатизирует.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gamer088 сказал:

Он может так выглядеть в глазах злого персонажа.

Регилл, кстати, и Угольку симпатизирует.)

Я бы тоже симпатизировала личностям, способным обратить к свету Ноктикулу одним с ней диалогом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

Ну всего навсего демон-лорд берет под контроль огромную область бездны, где вот эти "никто и звать никак" становятся ближайшим окружением, которое вместе с ним обосновывается в Дрезене и поступает под его прямое командование. Это если не считать других демонов, окружающих ГГ и населяющих Алушиниру. А они все только спят и видят, как ГГ с трона скинуть и самим трон занять. Более того, уход Ноктикулы приводит к тому что в Алушинире начинается страшная резня. Слабых пускают на шашлыки, сильные занимают пустующие ниши, и вот это все безобразие возглавляет ГГ по праву самого сильного. Но определенно предательство Венду - это самое страшное что может случиться с Гг-демоном в жизни.

Итак, зачем Венду сыпать что-то командиру в супчик? Какая мотивация? С такой позиции и Ланн может что-то в супчик подсыпать. Вот он геройствовать хочет, а ГГ невинных толпами режет. А Ланн точно так же имеет доступ к супчику. 

Я не поняла, что вы хотели сказать. У меня вербовка Венду в отыгрыш вписалась идеально. 

В то время как перед Венду не нужно демонстрировать никакое другое лицо, так как она сразу понимает куда угодила, и готова злому ГГ во всем содействовать без всякого манипуляторства. Но нет, нужно нерационально тратить свои силы и время на демонстрирование других лиц просто потому что... не знаю почему. 

Честно говоря, я устала от этого спора. Что вы пытаетесь мне доказать? Что я не права? Я уже аргументировано объяснила свою точку зрения. При этом я не заставляю вас ее придерживаться. Отыгрывайте, как вам будет угодно. У нас разное восприятие, а свое восприятие другим я пришить не могу. 

я играл за тифлинга колдуна с наследием бездны,с хаотично-злым мирровозрением ..на вопросы харлана сказал что это вобще не его дело и пошел он нахер,Аневии сказал что кому смерть,а кому шанс поднятся ...

принял выборы и для Венду и для Ланна в прологе ..т.е Суллу меч не показал,но шибанул Саваламеха ангельским светом(сделал порченных монгрелов чуть адекватнее ) ....

выбрал Венду так как она обещает армию и гг знает огненную и кислотную стрелы(а в будущем еще молнию ...моя власть будет безлимитной) ...в башке есть хэдканон что в бездне гг учит заклинание что накладывают на рабов ....
короче Венду я банально могу запытать электричеством до состояние нестояниея и она будет меня за это еще превозносить ..а ЛАнн мне бы скорее горло перерезал на привале )

3 минуты назад, Drama сказал:

Я бы тоже симпатизировала личностям, способным обратить к свету Ноктикулу одним с ней диалогом. 

что сделано тупо ..в настолке Ноктикула по приколу вознеслась по факту и ненавидит прозвище что ей дали смертные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Gamer088 сказал:

Он может так выглядеть в глазах злого персонажа.

В глазах злого персонажа, судя по постам в этой теме, и Вендуаг (активно врущая герою весь пролог) может выглядеть как очень честная девчонка, делающая ровно то, что обещает, никаких причин подозревать ее во лжи.
Злые персонажи, я так смотрю, не то чтобы очень хорошо разбираются в людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскринила рекрутинг Венду для интересующихся. Очень много текста.

Показать контент  

101.png.9edb21d21f801fa2fc17a5a73572657d.png

 

102.png.0de382b6833bed77b1531fd6011f157b.png

 

103.png.bd73d8d280d0ef377cec5b1841959bd4.png

 

104.thumb.png.f1858b7cb14793df64675571135c0a50.png

 

105.png.9019b6179c7e5d0b18651900c6c0b54d.png

 

106.png.0daf0dce6d6cb0085c0e6d31c951f156.png

 

107.png.9c0872b8b713045c7cb40473d5f77888.png

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Asterotus сказал:

что сделано тупо ..в настолке Ноктикула по приколу вознеслась по факту и ненавидит прозвище что ей дали смертные )

Лично я верю в вознесение Ноктикулы после толчка от Уголька. Просто она уже явно переросла Бездну с ее инфантильным "жри убивай и трахай все что осилишь и  беги и пресмыкайся перед всем что осилит тебя". Даже этот город уже революционная мысль для дурачков демонов, ограниченных одной функцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shellty сказал:

В глазах злого персонажа, судя по постам в этой теме, и Вендуаг (активно врущая герою весь пролог) может выглядеть как очень честная девчонка, делающая ровно то, что обещает, никаких причин подозревать ее во лжи.

Дополнительный поинт: вы не рассматривали вариант, что злому персонажу может быть всё равно врёт она или нет? Возможно, он не боится ни её, ни возможного предательства, потому что уверен в своих силах. Он ждёт от неё выполнения своих новых обещаний, а если этого не случится, то он без сожалений пустит Венди в расход. Зато ему просто комфортнее находиться рядом с кем-то, чьи ценности близки к его собственным, т.е. с Венди, а не с Ланном.

Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shellty сказал:

Что-то мне кажется, что в своем стремлении доказать, что Венду тут вариант менее выигрышный, Вы делаете Ланна куда тупее и наивнее, чем он на самом деле есть.

Ланн не тупой. И не наивный даже. Но он идеалист, а идеалистами легко манипулировать. А еще он слишком благодарен ГГ за то, что его взяли в отряд и доверяет, что называется, "с порога", что бы ГГ там не вытворял, что делает манипулирование еще легче. С точки зрения ивельного персонажа - идеально просто.

Жаль, что нельзя нормально отыграть хитрого демона-манипулятора-интригана, на самом деле. Ни опций "ложь" в диалогах, ни каких-то интересных интриг нельзя наворотить *смотрит на БГ3, в котором можно дилемму с гоблинами-друидами порешать столькими разными способами и игра на них реагирует*.  Зато вот опция "напасть" есть практически в любом диалоге. П - приоритеты, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Trissafae сказал:

Жаль, что нельзя нормально отыграть хитрого демона-манипулятора-интригана, на самом деле.

Ээээ.... За игру демон поучаствует в куче интриг, в следствие которых поставит всех этих интриганов на колени и займет трон Алушиниры... Это, кончено, не ровня с тем, что можно вырезать или не вырезать друидник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Ээээ.... За игру демон поучаствует в куче интриг, в следствие которых поставит всех этих интриганов на колени и займет трон Алушиниры... Это, кончено, не ровня с тем, что можно вырезать или не вырезать друидник. 

Все дело в реализации. Тут сюжет проводит за ручку по этим интригам. Там нужно догадаться самому что делать и каким образом. Попробуйте заставить Ноктикулу убить всех этих интриганов, а потом убейте ее. Можно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Trissafae сказал:

Все дело в реализации. Тут сюжет проводит за ручку по этим интригам. Там нужно догадаться самому что делать и каким образом. Попробуйте заставить Ноктикулу убить всех этих интриганов, а потом убейте ее. Можно так?

Зачем мне заставлять Ноктикулу убивать всех этих интриганов, если они мои союзники против одного из сильнейших демон-лордов? Я уж молчу, что почти всех этих интриганов можно переманить на свою сторону. 

3 минуты назад, Trissafae сказал:

Там нужно догадаться самому что делать и каким образом.

И что там можно делать? В чем интриганство ГГ заключается в БГ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Зачем мне заставлять Ноктикулу убивать всех этих интриганов, если они мои союзники против одного из сильнейших демон-лордов? Я уж молчу, что почти всех этих интриганов можно переманить на свою сторону. 

Так и Ноктикула может быть вашим союзником. Зависит от того, что выберете. Но вот так, как я написала, сделать нельзя. Нельзя и все) В БГ3 можно решить конфликт подобным образом) Причем в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Trissafae сказал:

Так и Ноктикула может быть вашим союзником. Зависит от того, что выберете. Но вот так, как я написала, сделать нельзя. Нельзя и все) В БГ3 можно решить конфликт подобным образом) Причем в обе стороны.

Можно конкретный пример? Я не понимаю о чем речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Trissafae сказал:

Так и Ноктикула может быть вашим союзником.

Если мы будем убивать Ноктикулу, она перестанет быть нашим союзником. А все наши потенциальные союзники-заговорщики уже мертвы. Так в чем же смысл в итоге? В чем хитрость и интриганство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Соня Соня сказал:

Можно конкретный пример? Я не понимаю о чем речь. 

Дословно не помню, но точно можно сказать гоблинам, мол, я к друидам спокойно вхож, доверьтесь мне, я все организую, и уговорить их прийти в рощу помочь вырезать местное население. Приходишь в рощу, говоришь друидам, мол, сейчас эти дурачки сюда всем скопом из своего лагеря укрепленного вылезут, тут их из-за стен градом стрел и порешаем. Ну, либо, открываешь ворота гоблинам и решаете вместе уже друидов. Либо убить гоблинов в их лагере. Либо прийти вырезать друидов самому. Либо поучаствовать в гоблинской вечеринке и отравить им вино чтоб их там половину подкосило. Прикол в том, что игра не дает тебе подсказок, когда ты "предаешь" гоблинам друидов, что ты можешь потом прийти и предать уже гоблинов сверху этого всего. Тут ничего похожего я не видела.

7 минут назад, Соня Соня сказал:

Если мы будем убивать Ноктикулу, она перестанет быть нашим союзником. А все наши потенциальные союзники-заговорщики уже мертвы. Так в чем же смысл в итоге? В чем хитрость и интриганство? 

*смотрит на Трикстерскую ветку, где Ноктикула спокойно убивается и без всяких союзников, Совет этот, валяющийся после пары АоЕ я даже в расчет брать не стану* Интриганство в том, чтоб убрать вообще все сколько-нибудь могучие фигуры с шахматной доски одним разом с минимальными затраченными усилиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Trissafae сказал:

Дословно не помню, но точно можно сказать гоблинам, мол, я к друидам спокойно вхож, доверьтесь мне, я все организую, и уговорить их прийти в рощу помочь вырезать местное население. Приходишь в рощу, говоришь друидам, мол, сейчас эти дурачки сюда всем скопом из своего лагеря укрепленного вылезут, тут их из-за стен градом стрел и порешаем. Ну, либо, открываешь ворота гоблинам и решаете вместе уже друидов. Либо убить гоблинов в их лагере. Либо прийти вырезать друидов самому. Либо поучаствовать в гоблинской вечеринке и отравить им вино чтоб их там половину подкосило. Прикол в том, что игра не дает тебе подсказок, когда ты "предаешь" гоблинам друидов, что ты можешь потом прийти и предать уже гоблинов сверху этого всего. Тут ничего похожего я не видела.

Сравнивать БГ3 и Гнев не совсем уместно. Всю эту вариативность мы имеем в рамках одной сюжетной ветки. Вы хотите, чтобы такая же сюжетная вариативность была в рамках одного из нескольких мификов, которые и так дают уникальный контент, достаточную вариативность внутри самих мификов (ГГ может даже Бафомету на верность присягнуть), уникальную концовку. В БГ3 ты либо за тифлингов, либо за гоблинов, либо против всех. Ну ок, это прямо сравнимо с десятью уникальными мификами. 

3 минуты назад, Trissafae сказал:

смотрит на Трикстерскую ветку, где Ноктикула спокойно убивает

Убить-то ее можно, а с Алушинирой что делать, когда ГГ всех убил?

4 минуты назад, Trissafae сказал:

убрать вообще все сколько-нибудь могучие фигуры с шахматной доски одним разом с минимальными затраченными усилиями.

И остаться совсем без союзников во главе города, который буквально горит желанием разорвать тебя на куски. Гениально. Ваш ГГ действительно искусный манипулятор и хитрец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Trissafae сказал:

Дословно не помню, но точно можно сказать гоблинам, мол, я к друидам спокойно вхож, доверьтесь мне, я все организую, и уговорить их прийти в рощу помочь вырезать местное население. Приходишь в рощу, говоришь друидам, мол, сейчас эти дурачки сюда всем скопом из своего лагеря укрепленного вылезут, тут их из-за стен градом стрел и порешаем. Ну, либо, открываешь ворота гоблинам и решаете вместе уже друидов. Либо убить гоблинов в их лагере. Либо прийти вырезать друидов самому. Либо поучаствовать в гоблинской вечеринке и отравить им вино чтоб их там половину подкосило. Прикол в том, что игра не дает тебе подсказок, когда ты "предаешь" гоблинам друидов, что ты можешь потом прийти и предать уже гоблинов сверху этого всего. Тут ничего похожего я не видела.

Не играл в БГ3, но по Вашему описанию очень похоже на то, что происходит у лича.   

Элянка (Шепчущий Путь, жрица Ургатоа) не ладит с Септимусом (вампиром из Геба). Пока ГГ в третьей главе есть в наличии - они более-менее сглаживают свою вражду (опять же, ГГ на первых же парах мог отказаться от помощи одного из них, или обоих, или принять обоих - вариативность полная). 
В четвертой главе, когда ГГ в наличии уже нет, они срутся между собой уже в военном смысле, устраивая стычки нежити. 
В пятой ГГ возвращается и идет разгребать. 
И тоже - можно сразу решать обоих, можно выбрать чью-то сторону и потом остаться с союзником, а можно объединится сначала с одним, выпилить второго, а потом добить "союзника" под эгидой "пока и ты не предал и тебя порешаю на всякий случай". 
Тут тоже игра не дает тебе ответа "как правильно". Твори, что хочешь. В теории у ГГ после этого остается последний союзник - Закариус. Но и его можно пришить =) 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Соня Соня сказал:

Сравнивать БГ3 и Гнев не совсем уместно. Всю эту вариативность мы имеем в рамках одной сюжетной ветки. Вы хотите, чтобы такая же сюжетная вариативность была в рамках одного из нескольких мификов, которые и так дают уникальный контент, достаточную вариативность внутри самих мификов (ГГ может даже Бафомету на верность присягнуть), уникальную концовку. В БГ3 ты либо за тифлингов, либо за гоблинов, либо против всех. Ну ок, это прямо сравнимо с десятью уникальными мификами. 

Убить-то ее можно, а с Алушинирой что делать, когда ГГ всех убил?

И остаться совсем без союзников во главе города, который буквально горит желанием разорвать тебя на куски. Гениально. Ваш ГГ действительно искусный манипулятор и хитрец. 

Я могу придумать тысячу интриг как это хорошо обставить и кого поставить на должности, но к чему? В игре этого нет и возможности сделать что-то за пределами сюжетных рельс тоже нет.

А про вариативность - ее всегда мало, а тем что в игре есть мифики нельзя оправдать то, как они местами убого сделаны в рамках именно ролевой игры. Разрабы буквально заставляют отыгрывать именно такого представителя мифика, которого они задумали. Даже неписи тебя описывают строго определенным образом, даже если ты ничего такого не делал и никогда себя так не вел.

3 минуты назад, Kersares сказал:
Не играл в БГ3, но по Вашему описанию очень похоже на то, что происходит у лича. 

Элянка (Шепчущий Путь, жрица Ургатоа) не ладит с Септимусом (вампиром из Геба). Пока ГГ в третьей главе есть в наличии - они более-менее сглаживают свою вражду (опять же, ГГ на первых же парах мог отказаться от помощи одного из них, или обоих, или принять обоих - вариативность полная). 
В четвертой главе, когда ГГ в наличии уже нет, они срутся между собой уже в военном смысле, устраивая стычки нежити. 
В пятой ГГ возвращается и идет разгребать. 
И тоже - можно сразу решать обоих, можно выбрать чью-то сторону и потом остаться с союзником, а можно объединится сначала с одним, выпилить второго, а потом добить "союзника" под эгидой "пока и ты не предал и тебя порешаю на всякий случай". 
Тут тоже игра не дает тебе ответа "как правильно". Твори, что хочешь. В теории у ГГ после этого остается последний союзник - Закариус. Но и его можно пришить =) 

Hide

Вот это уже звучит интересно. Надо все-таки добраться до Лича)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Trissafae сказал:

В игре этого нет и возможности сделать что-то за пределами сюжетных рельс тоже нет.

За демона интриги реализованы шикарно. Имхо. Вполне себе сопоставимо с тиранией по проработке. В БГ3 интриг особых нет, но есть вариативность, да, которой все равно меньше на фоне Гнева в целом, а не в пределах одного из мификов. 

Ну а то, что вам не зашло, ну так бывает... Мне вон тоже половина мификов не зашла по итогу. Что поделать... Это не означает, что они плохо реализованы. Просто не мое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

За демона интриги реализованы шикарно. Имхо. Вполне себе сопоставимо с тиранией по проработке. В БГ3 интриг особых нет, но есть вариативность, да, которой все равно меньше на фоне Гнева в целом, а не в пределах одного из мификов. 

С Вашей пропагандой я уже начал прохождение за демона =) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jarlon сказал:

Дополнительный поинт: вы не рассматривали вариант, что злому персонажу может быть всё равно врёт она или нет?

Так это не я, я просто суммирую то, что видела в этой теме:

8 часов назад, Соня Соня сказал:

Венду обещает нам сильных (оскверненных) монгрелов (на которых демон может напрямую влиять) и свое подчинение. Это куда приятнее для демона, чем Ланн с его собственным личным мнением и возможным неподчинением в будущем.

7 часов назад, Соня Соня сказал:

Итак, выбор перед демоном.

Венду: Господин, я дам тебе сильную армию, завоюю для тебя любой уголок мира, буду убивать твоих врагов, буду греть тебе постель.

Ланн: Хочу пойти наверх, потому что хочу увидеть поверхность и стать героем. И ты мне в этом поможешь, ГГ. А еще мне нужно позаботиться о моих монгрелах, о которых я так пекусь, так пекусь... и тебе придется печься вместе со мной, потому что я теперь твоя головная боль

Интересно, кого же выберет хаотично-злой персонаж из этих двоих? Какая интрига. 

5 часов назад, dered сказал:

Когда Ланна спрошиваешь зачем его взять, то он хохмит по дурацки. Вендуаг чётко говорит вот мой лук, вот будущая армия монгрелов.

2 часа назад, Asterotus сказал:

выбрал Венду так как она обещает армию

Если ГГ выбирает Вендуаг, руководствуясь "а она пообещала" -- он верит этим обещаниям и рассчитывает на их исполнение ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Rusl23 сказал:

На это можно было бы ответить - а что общего между глупым и демоническим. Но тогда обсуждение пойдет по второму кругу)

Ооо, это фундаментальный вопрос за многие мифики и вообще квесты в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венду брать, как- то для доброго не ахти, потому что  там она нам дважды врет, а учитывая что она сама говорит, то как- то надо совсем уже быть хаотиком, чтобы верить что та не предаст

Мне то  Личу нужен был злобный последователь, но как говорится за таким товарищем надо следить  в четыре глаза.

1 час назад, Соня Соня сказал:

За демона интриги реализованы шикарно. Имхо. Вполне себе сопоставимо с тиранией по проработке. В БГ3 интриг особых нет, но есть вариативность, да, которой все равно меньше на фоне Гнева в целом, а не в пределах одного из мификов. 

Ну а то, что вам не зашло, ну так бывает... Мне вон тоже половина мификов не зашла по итогу. Что поделать... Это не означает, что они плохо реализованы. Просто не мое. 

Мне только трикстер не зашел, но мой алкоголик решил  воспользоваться бесплатным опохмелом.  Те уйти  в Легенду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально загрузила сейв, попробовала переманить всех заговорщиков на свою сторону, убить Шамиру и потом после этого убить Ноктикулу. Nope, даже так нельзя. Заодно еще раз посмотрела все эти интриги, простихоспади.

Показать контент  

Шамира: Я насобирала тут всяких чепушил-инвалидов по всему городу и собираюсь пойти с этим сбродом и навалять Ноктикуле, госпоже интриг. Ты с нами?

ГГ: Конечно, чего бы и да.

Шамира: Отлично! Я сейчас вот тут в сторонке посижу, а ты иди и поговори со всеми заговорщиками за моей спиной (вот тут они все, даже ходить никуда ни надо и ни на какие убеждения прокидывать, а я даже вооон туда на стульчик отсяду, смотри), а потом приходи ко мне и пойдем в бой.  Я, конечно, собираюсь тебя предать как только мы убьем Ноктикулу, но у тебя-то на подобное ни за что мозгов не хватит, да?

Hide  
Может, я привередничаю, но мне сложно это назвать интригой, когда сама игра держит ГГ (и игрока заодно) за умственно-отсталого. Можно списать на то, что Шамира тупая, но ГГ тут буквально делает то же, что и она. В итоге все в конце сводится только к тому, кто сильнее, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Trissafae сказал:

Может, я привередничаю, но мне сложно это назвать интригой, когда сама игра держит ГГ (и игрока заодно) за умственно-отсталого.

Думаю, вы привередничаете. Имхо. 

14 минут назад, Trissafae сказал:

В итоге все в конце сводится только к тому, кто сильнее, вот и все.

Если не поработать над лояльностью каждого из союзников до заговора, то они все будут против нас. Конечно, ГГ и их раскидает... Ну да, в таком случае реально все сведется к тому, кто сильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...