Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Shapoklyaksa сказал:

У демона с Ноктикулой будет другая динамика, это понятно.

Демону она очень много врет, да. С другими мификами меньше взаимодействует, вот и складывается ощущение, что она не такая уж и плохая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

добренькость

Не добренькость, а нейтральность, причём хаотичную. Хочу добро делаю, хочу - зло, не хочу - вообще ничего не делаю.

30 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

По крайней мере, вознесение королевы суккуб, коварства, разврата и убийств до покровительницы ищущих искупление прописано самими Пайзо - только там, если я правильно помню, не указано даже причины или повода. Вознеслась и всё тут.

Мне как раз у Пайзо история Ноктикулы больше нравится. Она не пересмотрела свою жизнь только потому что её пожалела обгоревшая бродяжка.

Просто её амбиции вышли за демонические рамки, она подумала: "А не замахнуться ли мне на божественность?". И замахнулась.

Ещё у Ноктикулы до вознесения была интересная история: появились последователи, которые считали, что ей уже тесно в Бездне (это и в Гневе видно) и она способна на большее, став покровительницей отверженных. Трушные последователи суккубы стали щемить этих еретиков, а Ноктикула, джаст фо фан, дала им те же силы, которыми наделяла своих настоящих последователей. А эти еритики, по итогу, ещё и правы оказались. Ну типичных хаотик. И никаких лепечущих девочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Just Alex сказал:

Мне как раз у Пайзо история Ноктикулы больше нравится. Она не пересмотрела свою жизнь только потому что её пожалела обгоревшая бродяжка.

 

Ну учитывая, что Ноктикула спокойно видит Баклана В Ведре, намекает на то, что бродяжка эта -- капля в море того, что на самом деле с этой барышней происходит.

Я не совсем понимаю,  что вам так в Угольке и Ноктикуле не нравится.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Moonway сказал:

Баклана В Ведре, 

Он не Баклан, он Дерево, Нэнио это подтвердила экспериментальным путем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Just Alex сказал:

Мне как раз у Пайзо история Ноктикулы больше нравится. Она не пересмотрела свою жизнь только потому что её пожалела обгоревшая бродяжка.

Да. В моем прохождении тоже не пересмотрела и не вознеслась. Причем мало того что не пересмотрела, еще и братана в остров со змеями преобразовала.  Плюс ко всему сидела и собирала армии, потомушта перекресток - опасность все такое:) 

 

1 час назад, Соня Соня сказал:

Демону она очень много врет, да. С другими мификами меньше взаимодействует, вот и складывается ощущение, что она не такая уж и плохая. 

Не знаю. Мне она не то что бы прям нравилась Но скотоенот не нравился однозначно. А раз уж пришлось выбирать из 2х зол. Только Гранитно копытце было жаалко в этом случае:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего рангов у лидерства, тыла и так далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

Сколько всего рангов у лидерства, тыла и так далее?

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне, как Сказитель дерëтся. 

Хотя чего ещё ожидать от слепого, ладно только Криком обходится, а не кастует нонстопом сирроко и круг смерти по всему полю, чтоб наверняка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bulmul сказал:

Нравится мне, как Сказитель дерëтся. 

Хотя чего ещё ожидать от слепого, ладно только Криком обходится, а не кастует нонстопом сирроко и круг смерти по всему полю, чтоб наверняка. 

О да! Главное, в моем первом прохождении у него при завершении его квеста было три опции: отправить к Фаразме сразу, отправить после похода, оставить себе. И вот на 2м прохождении, за Эона, опций уже было две, вариант с отправкой к Фаразме сразу убрали... И штурмую это я Рубеж, и приходит Сказитель на "помощь", а у меня одна мысль: вот зачем, ЗАЧЕМ убрали прекрасную опцию избавиться от этого старикана до Рубежа?! У меня после боя с его участием полгруппы мирно отдыхали по кустам, попав под его Вопли, и это была сложность История. Боюсь уже думать, как оно будет на Нормальной (про Нечестную и не думаю, там заранее все понятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! смотрю тут многие уже не раз прошли игруху, есть вопросик я тут по бездне бегал заскочил к Веллексии попроси покровительства... потом слово за слово подрались и я её выпилил... 

это как-то повлияет в дальнейшем на сюжет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alexey K. сказал:

Всем привет! смотрю тут многие уже не раз прошли игруху, есть вопросик я тут по бездне бегал заскочил к Веллексии попроси покровительства... потом слово за слово подрались и я её выпилил... 

это как-то повлияет в дальнейшем на сюжет ???

Если ГГ не Демон, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а то уж думал меня Ноктикула-Кутикула потом съест за неё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы бычите на сказителя, а у меня азаты из кружки вечно - лилилэнд кидает вопли на группу, даже если там всего один враг с иммуном, а потом бралани подбегают к моему гг-дампиру и начинают ЛЕЧИТЬ, хотя тот полностью здоров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Вот вы бычите на сказителя, а у меня азаты из кружки вечно - лилилэнд кидает вопли на группу, даже если там всего один враг с иммуном, а потом бралани подбегают к моему гг-дампиру и начинают ЛЕЧИТЬ, хотя тот полностью здоров. 

Я эту подозрительную кружку сразу сдаю Халрану на опыты в магазин как бракованную, а то каждый раз, как туда наливаешь совершенно безалкогольный чай, лезут зеленые черти какие-то странные существа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть ли в игре ещё вещички на "соло прохождение" или "я и мои лучники".

Есть доспех белого дракона с постоянной холодной аурой в лабе Арилу. 

Есть меч в тюрьме неизбежности, который при каждом убийстве кастует высший вопль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. После взятия мифика азаты пропал верный зверь. Причем не сразу после появления дракончика, что было бы логично, а уже по окончании штурма, когда я зашла в цитадель. Это баг, или так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, что делать:по заданию эона нужно найти искажение в заброшенном доме. В самом заброшенном доме ничего нет. Как пройти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gamer088 сказал:

Вопрос. После взятия мифика азаты пропал верный зверь. Причем не сразу после появления дракончика, что было бы логично, а уже по окончании штурма, когда я зашла в цитадель. Это баг, или так и должно быть?

Верный зверь пропадать не должен. Играла за всадника и у меня одновременно был и верный зверь и дракон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nihil Twin сказал:

Верный зверь пропадать не должен. Играла за всадника и у меня одновременно был и верный зверь и дракон. 

Тогда, наверное, словила баг.

Когда в первый раз зашла в цитадель, начала проигрываться сценка, в которой командору представляются новоприбывшие бойцы, а потом бац - и рядом с ГГ стоит только дракончик. А раптора вообще нигде нет, с концами.

Попробую в следующий заход начать с предыдущего сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gamer088 сказал:

Вопрос. После взятия мифика азаты пропал верный зверь. Причем не сразу после появления дракончика, что было бы логично, а уже по окончании штурма, когда я зашла в цитадель. Это баг, или так и должно быть?

В самой цитадели сидит только Айву. Верный зверь пасется на улице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

В самой цитадели сидит только Айву. Верный зверь пасется на улице. 

Тогда понятно. Но при нажатии клавиши С его тоже не показывают.

Посмотрю, спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могут нормальную энциклопедию сделать с картинками как В РоЕ( Ну и в кингмейкере она лучше была. Там про существ разных писали, богов и страны. А теперь только гипертекст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, что делать, если штабной совет не хочет создаваться(приказ выполнил, интенданта выбирал, но вот задание не закрывается)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Гристоф не отдает записку Халора то все, фиг мне, а не квест на пряху кошмаров? Может ее кодом как-нибудь возможно добавить? Жалко терять квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какой-то эпилог для Гнева, если освободить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...