Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, akela3dn сказал:

А как же вариант вознестись ?

Я никогда его не делал, так что ничего о нем сказать не могу. Вообще не привлекает почему-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prunchik сказал:

Я никогда его не делал, так что ничего о нем сказать не могу. Вообще не привлекает почему-то. 

Просто камушек один я уже добыл, ну и почитав тему понял что добыть штуки 4-5 не проблема вообще и если что можно накрутить ny box программой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, akela3dn сказал:

Просто камушек один я уже добыл, ну и почитав тему понял что добыть штуки 4-5 не проблема вообще и если что можно накрутить ny box программой

Ну как я и раньше говорил. Ничего о нем не знаю. Не люблю говорить о том о чем ничего не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня парит другое чейчас, что выгоднее взять и что даст больше урона :Стрельба в близи ( мифическая ) или Привычное оружее ( мифическое ), у первого помимо урона есть прибавка к шансу попасть. Однако у второго написанно только про урон с выбранного оружия, но не написано на сколько.... Очень не удобно сделанно.

Или уверенное владения оружием ( мифическое ) Что даст больше урона не понятно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, akela3dn сказал:

Меня парит другое чейчас, что выгоднее взять и что даст больше урона :Стрельба в близи ( мифическая ) или Привычное оружее ( мифическое ), у первого помимо урона есть прибавка к шансу попасть. Однако у второго написанно только про урон с выбранного оружия, но не написано на сколько.... Очень не удобно сделанно.

+1 Насколько я помню. И там не урон кажется, а шанс попадания увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prunchik сказал:

+1 Насколько я помню. И там не урон кажется, а шанс попадания увеличивается.

Плохо этот аспект в игре сделан. Вот что взять из этих 3 вообще не ясно, в том плане что даст мне больше урона ?) Писали бы типа ( +2 попадания,+3 урона оружием или +2 к атаке ), а то черт ногу сломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, akela3dn сказал:

Плохо этот аспект в игре сделан. Вот что взять из этих 3 вообще не ясно, в том плане что даст мне больше урона ?) Писали бы типа ( +2 попадания,+3 урона оружием или +2 к атаке ), а то черт ногу сломает.

Да вроде как там написано обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prunchik сказал:

Да вроде как там написано обычно. 

image.png.294b60edd188fa414fb222e5ddbfe257.png
Вот так вот написано, Вот удваивается он, а какое значение он удваивает ? Посмотреть я то же не могу никак и сохраниться перед выбором мифика нет возможности, вот и сиди гадай насколько он вырастит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, akela3dn сказал:

Меня парит другое чейчас, что выгоднее взять и что даст больше урона :Стрельба в близи ( мифическая ) или Привычное оружее ( мифическое ), у первого помимо урона есть прибавка к шансу попасть. Однако у второго написанно только про урон с выбранного оружия, но не написано на сколько.... Очень не удобно сделанно.

Или уверенное владения оружием ( мифическое ) Что даст больше урона не понятно (

Да всё там понятно.

  1. Стрельба вблизи миф. даёт +1 к атаке (шансу попадания) и только при стрельбе с 30 футов. Короче удваивает родной бонус черты Стрельба вблизи.
  2. Привычное оружие миф. дает бонус к урону выбранным оружием в размере половины миф. уровня персонажа. То есть если у героя 4-й миф уровень - то +2 к урону, если 10-й - то +5.
  3. Уверенное владение оружием миф. удваивает бонус от просто уверенного владения оружием и от уверенного владения оружием+. Каждая из черт дает +1 к атаке, а с миф чертой будут давать +2. Причем уверенное владение оружием+ могут взять только воины, ну или получить его каким-то другим специфическим для класса способом, поэтому в большинстве случаев миф черта будет давать тупо +1 к атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, akela3dn сказал:

Просто камушек один я уже добыл, ну и почитав тему понял что добыть штуки 4-5 не проблема вообще и если что можно накрутить ny box программой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает как найти в Toy Box  предметы Жертва Роннека и Шлема Бледного скромника? это предмет который поидеи можно было в 4 главе получить ( это предметы которыу крафтит сказитель ), но я успешно просрал эту возможность и хотелось бы их получить. Да и вообще какие нибудь классные предметяы на лучника ловкача ( спек воин , т е тяжелую броню то же носит ). А то мне кажется я вообще все на ловкачей просрал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, akela3dn сказал:

А кто знает как найти в Toy Box  предметы Жертва Роннека и Шлема Бледного скромника? это предмет который поидеи можно было в 4 главе получить ( это предметы которыу крафтит сказитель ), но я успешно просрал эту возможность и хотелось бы их получить. Да и вообще какие нибудь классные предметяы на лучника ловкача ( спек воин , т е тяжелую броню то же носит ). А то мне кажется я вообще все на ловкачей просрал )

Ищи по английским названиям

https://www.neoseeker.com/pathfinder-wrath-of-the-righteous/guides/Unique_Items

Вещи в списке так и подписаны что их источник storyteller.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Moonway сказал:

Ищи по английским названиям

https://www.neoseeker.com/pathfinder-wrath-of-the-righteous/guides/Unique_Items

Вещи в списке так и подписаны что их источник storyteller.

Вопрос последний на эту тему, а если я вещи эти себе добавлю игру это не поломает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, akela3dn сказал:

Вопрос последний на эту тему, а если я вещи эти себе добавлю игру это не поломает ?

Да не. Они сильные конечно, но в плане работы сюжета ничего страшного не произойдёт. Это сторонний контент.

К тому же тойбокс очень хороший инструмент, я себе сюжетные тригеры на одну из концовок выставлял перед финальной битвой и всё замечательно сработалось.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moonway сказал:

Да не. Они сильные конечно, но в плане работы сюжета ничего страшного не произойдёт. Это сторонний контент.

К тому же тойбокс очень хороший инструмент, я себе сюжетные тригеры на одну из концовок выставлял перед финальной битвой и всё замечательно сработалось.

Дублировать итемы можно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.b634cffb58958e1f741b6d1f88d6887d.png
Не могу поставить мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что еще нужно найти рабочую версию той бокса совместимую с моей версией игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.54e97f79b9fdc83ea0114538e86eca31.png
Все фигня да же той боксом не могу этот итем выцепить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, akela3dn сказал:

Все фигня да же той боксом не могу этот итем выцепить 

Там есть кнопка "Show Display & Internal Names", она вроде как включает названия (не программные, а настоящие, текстовые) в поиск.

Показать контент  

Screenshot_20.thumb.png.11da6643e87e4157dfb664ce9e5f2086.png

Hide  
Показать контент  

Screenshot_22.thumb.png.232b88cf6a000ec327e6a4e3bbed2183.png

Hide  
 
Hide  
Изменено пользователем H-Wost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, H-Wost сказал:

Там есть кнопка "Show Display & Internal Names", она вроде как включает названия (не программные, а настоящие, текстовые) в поиск.

Показать контент

Screenshot_20.thumb.png.11da6643e87e4157dfb664ce9e5f2086.png

Hide
Показать контент

Screenshot_22.thumb.png.232b88cf6a000ec327e6a4e3bbed2183.png

Hide
 
Hide

У меня нету этой галочки, видать версии разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.706833fa98b753b593970fe91442d777.png
Надеюсь этим итесос не поломаю себе какой нибудь квест, так то я вообще по пути ангела иду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрт, оно того стоило.
 

image.png.d2106bc7198e6561a3e972f72e4ff5f6.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, p1cador сказал:
Чёрт, оно того стоило.

image.png.d2106bc7198e6561a3e972f72e4ff5f6.png

Hide

Шуточки трикстера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Weldrin сказал:

Шуточки трикстера?

Ага.

А дальше было ещё интереснее  

image.png.88b0890cc3a8ffa3d33dd087f19df89b.png

Особенно от количества опыта

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, p1cador сказал:

Ага.

А дальше было ещё интереснее

image.png.88b0890cc3a8ffa3d33dd087f19df89b.png

Особенно от количества опыта

Hide

А можно без смертельного исхода? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...