Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очередной вопрос:

Показать контент  

Сказитель поручил обыскать место гибели дракоши, чтобы что-то там найти. Обошла площадку со столами и кровавым следом уже раз несколько по всем направлениям, ничего не нашла. Там ли я ищу, и что надо найти?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, juliabee сказал:

И очередной вопрос:

Показать контент  

Офигеть у тебя скачок. Вот вроде только первая глава была с атакой на Серый гарнизон, а уже хоба - и дракоша из третьей. Куда вторая глава подевалась?

По-вопросу - нужно найти очередные заметки сказителя. Они в башне где-то в сундуке на первом этаже, вроде возле входа. Сундук помечается не как предмет, а как объект для взаимодействия, т.е. круглой рукой.

Hide  
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, juliabee сказал:
Показать контент

Когда знаешь, что надо делать (спасибо за подсказки!), все становится проще. В общем, если таверну руками отстаивать, то экспы на 360 больше, плюс в инвентаре появляется чья-то отрубленная голова (интересно, к чему бы это), а если успеть доложиться, то отсыпают свитков (героизм и ускорение по 2), бутылок (хилки легкие 8 и средние 2) и денежек (500), поскольку они на защите не понадобились. 

Hide
Показать контент  

Головы это подарочки от одного из спутников.

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, p1cador сказал:
Показать контент

Офигеть у тебя скачок. Вот вроде только первая глава была с атакой на Серый гарнизон, а уже хоба - и дракоша из третьей. Куда вторая глава подевалась?

По-вопросу - нужно найти очередные заметки сказителя. Они в башне где-то в сундуке на первом этаже, вроде возле входа. Сундук помечается не как предмет, а как объект для взаимодействия, т.е. круглой рукой.

Hide
Показать контент  

Гмс... не, глава первая пока что, квест "Город в огне". Что-то я так посмотрела... походу, это кривое закрытие квеста, в том плане, что явно имелся в виду ножик, который вместе с частью Эона идет, и ножик этот я уже а) давно нашла, и б) Сказителю предъявила (на этой части стоит галочка зеленая). Хотя я могу путать, конечно... 

728563524_Screenshot2020-11-09223110.thumb.png.59e180420c77aebc5958ca29695bedc9.png

Hide  

 

12 минут назад, Ligade сказал:
Показать контент

Головы это подарочки от одного из спутников.

Hide
Показать контент  

Да это я догадываюсь, да :smile: Во, а у кого на 5м уровне котик смилодончик появляется? А то возник в группе, и я чет не понимаю, чей он.

Hide  
Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

Во, а у кого на 5м уровне котик смилодончик появляется? А то возник в группе, и я чет не понимаю, чей он.

У Сиилы, паладины теперь тоже могут петов иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ligade сказал:

паладины теперь тоже могут петов иметь

Там у них идет выбор - или паладин берет божественную связь с оружием, которое усиливает его зачарование (как, например, у Камелии, или Регонгара), или берет боевого скакуна. Самое интересное, что вообще-то паладин должен получать только лошадь (или пони), но в игре сейчас на выбор дается только смилодон. "Ну не успели лошадь сделать", скажете вы, но хитрость в том, что лошадь-пет в игре есть, и взять её может почему-то только друид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, p1cador сказал:

Там у них идет выбор - или паладин берет божественную связь с оружием, которое усиливает его зачарование (как, например, у Камелии, или Регонгара), или берет боевого скакуна. Самое интересное, что вообще-то паладин должен получать только лошадь (или пони), но в игре сейчас на выбор дается только смилодон. "Ну не успели лошадь сделать", скажете вы, но хитрость в том, что лошадь-пет в игре есть, и взять её может почему-то только друид.

Полагаю, в бете уже будет нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, juliabee сказал:

Показать контент

Да, это кривое закрытие. Так будет ещё с одним квестом в Шраме уже в третьей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созрел вопрос к играющим в раннем доступе. А у мобов в новой части всё так же завышены статы как и в первой? Если да то что там, маги опять сосут причмокивая, и вся сила в физиках? Заклинания очарования/помутнения/контроля/удержания так же в 90% случаев расхреначиваются о в 3 раза завышенные статы сопротивления мобов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Weldrin сказал:

Созрел вопрос к играющим в раннем доступе. А у мобов в новой части всё так же завышены статы как и в первой? Если да то что там, маги опять сосут причмокивая, и вся сила в физиках? Заклинания очарования/помутнения/контроля/удержания так же в 90% случаев расхреначиваются о в 3 раза завышенные статы сопротивления мобов?

Гмс... в альфе пока что отсутствуют уровни сложности, и мне так вот на глаз сложно определить, а) являются ли статы мобов завышенными (по сравнению с настолкой?) и б) является ли предложенная сложность хотя бы Нормальной (судя по тому, что даже у меня получается продираться через реал-тайм бои, сложность тут скорее Легкая). ИМХО этот вопрос имеет смысл задавать не раньше беты (январь-февраль по планам совокотов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве нет выбора сложности? Я точно помню, что менял и сложность, и некоторые параметры.

У меня было 2 полных прохождения - первое за кинетика, второе за теурга-баффера. Кинетиком иногда бился в стойкость, и пробивал не всегда. В общем точно не помню.

Что точно могу сказать: у огромного числа врагов есть устойчивость к магии, и поэтому преодоление теперь для боевого мага - обязательная программа. А по спасброскам - есть мастодонты с огромной стойкостью, но обычно у них всё-таки хлипкие реакция или воля. Чуваков с 20/20/15 не видел. Так что просто нужно подбирать правильный "инструмент".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55 минут назад, p1cador сказал:

Разве нет выбора сложности? Я точно помню, что менял и сложность, и некоторые параметры.

Ой, точно, просто при старте новой игры раздел Сложность был пустой, ну я и подумала, что сложности нету. Выяснила, что играю на Нормальной сложности... однозначно, мобов упростили, в PF:K на Нормале (по крайней мере, в первые полгода после релиза) я каждый бой прогрызала с трудом и болью, а в новой игре уже и гарнизон закончила, причем без особых тактических ухищрений, и проблемных боев было... раза 3, по большей части, связанных с узкими дверями и кретинизмом дружественных неписей-магов (когда эти чудаки затыкали своими телами дверной проем, а вражины закидывали скопившуюся кучу моей партии заклинаниями и бомбами... в общем, это здорово раздражало). Да, вопрос по делу: 

Показать контент  

А как, собственно, армией рулить? Вот у меня есть Легион 1, я туда наняла лидера, хочу теперь проверить в бою, и не понимаю, как это сделать.

Upd. Поняла, теперь другой вопрос: а можно как-нить расширить состав легиона? Я попробовала нанять еще отряды, а они в другой легион все зачислились.

Hide  
Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, juliabee сказал:

Да, вопрос по делу: 

Показать контент
Показать контент  

Слева снизу в окне глобальной карты есть несколько кнопок, вроде Player, Legion1, Legion2 и т.п. выбираешь там щелчком свою армию, она выбирается на глобальной карте, и дальше как обычно стрелочками водишь её по дорогам. У армии есть свои очки движения (40 на старте), которые постепенно тратятся. Восполняются они, когда наступит определённое время дня (13:00 вроде, но точно не полночь), т.е. нужно или героем отшагать это время, или просто пропустить сутки по кнопке.

Также советую глянуть журнал заданий, где появились квесты похода. Там есть набор квестов в духе "захватить такое-то место", и повторяющиеся каждую неделю квесты от королевского двора и от знати. Эти повторяющиеся квесты делятся на обязательные и необязательные. Если за неделю не выполнить обязательный квест, даже если выполнить остальные - то репутация у соответствующей фракции снизится. А если выполнить обязательный квест и выполнить больше половины от общего количества квестов фракции (включая и обязательный) - то репутация увеличится. С ростом репутации будут появляться полезные плюшки, типа увеличенного дохода, прироста войск или сниженной их стоимости. Если репутация сильно снизится - то game over.

Сразу видно, что игру разрабатывали русские, ведь лучшая стратегия - изображать бурную деятельность и осваивать бюджет. Побеждать больше армий, чем нужно по квесту - не выгодно, ведь за лишних тебе ничего не дадут, а с новой неделей выставят новый квест на победы, а новых врагов-то не прибавится. Поэтому выполняешь необходимый минимум, отчитываешься об успехах и, сидя на жопе ровно, ждёшь следующей недели.

Hide  
Показать контент  

Отряды появляются всегда в основном лагере: во второй главе - у Кенабреса. Новый легион можно довести до старого и тыкнуть кнопку "объединить", тогда они сольются в одну армию.

Hide  
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, p1cador сказал:
Показать контент

Слева снизу в окне глобальной карты есть несколько кнопок, вроде Player, Legion1, Legion2 и т.п. выбираешь там щелчком свою армию, она выбирается на глобальной карте, и дальше как обычно стрелочками водишь её по дорогам. У армии есть свои очки движения (40 на старте), которые постепенно тратятся. Восполняются они, когда наступит определённое время дня (13:00 вроде, но точно не полночь), т.е. нужно или героем отшагать это время, или просто пропустить сутки по кнопке.

Также советую глянуть журнал заданий, где появились квесты похода. Там есть набор квестов в духе "захватить такое-то место", и повторяющиеся каждую неделю квесты от королевского двора и от знати. Эти повторяющиеся квесты делятся на обязательные и необязательные. Если за неделю не выполнить обязательный квест, даже если выполнить остальные - то репутация у соответствующей фракции снизится. А если выполнить обязательный квест и выполнить больше половины от общего количества квестов фракции (включая и обязательный) - то репутация увеличится. С ростом репутации будут появляться полезные плюшки, типа увеличенного дохода, прироста войск или сниженной их стоимости. Если репутация сильно снизится - то game over.

Сразу видно, что игру разрабатывали русские, ведь лучшая стратегия - изображать бурную деятельность и осваивать бюджет. Побеждать больше армий, чем нужно по квесту - не выгодно, ведь за лишних тебе ничего не дадут, а с новой неделей выставят новый квест на победы, а новых врагов-то не прибавится. Поэтому выполняешь необходимый минимум, отчитываешься об успехах и, сидя на жопе ровно, ждёшь следующей недели.

Hide
Показать контент

Отряды появляются всегда в основном лагере: во второй главе - у Кенабреса. Новый легион можно довести до старого и тыкнуть кнопку "объединить", тогда они сольются в одну армию.

Hide
Показать контент  

Чет у меня на этом этапе очередной коллапс мозга настал. Во-первых, я так и не поняла, какие из кучи заданий обязательные, а какие нет (никаких видимых различий нет или в первую неделю все обязательное?). Во-вторых, можно ли ту же пехоту как-то делить внутри, чтобы заслон вражеским отрядам ставить (вражеские отряды безнаказанно оббегают кучу моих пехотинцев, и режут лучников, в итоге получается, что проще лучников вообще не брать)? В-третьих, можно ли эту часть как-то упростить для начала (да, я в HOMM играла уже очень давно, и не сказать, чтобы сильно успешно)? Ну и в четвертых, если упростить нельзя, то может, есть какой-нить гайдик, где хотя бы первые шаги расписаны?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, juliabee сказал:
Показать контент

Чет у меня на этом этапе очередной коллапс мозга настал. Во-первых, я так и не поняла, какие из кучи заданий обязательные, а какие нет (никаких видимых различий нет или в первую неделю все обязательное?). Во-вторых, можно ли ту же пехоту как-то делить внутри, чтобы заслон вражеским отрядам ставить (вражеские отряды безнаказанно оббегают кучу моих пехотинцев, и режут лучников, в итоге получается, что проще лучников вообще не брать)? В-третьих, можно ли эту часть как-то упростить для начала (да, я в HOMM играла уже очень давно, и не сказать, чтобы сильно успешно)? Ну и в четвертых, если упростить нельзя, то может, есть какой-нить гайдик, где хотя бы первые шаги расписаны?

Hide
Показать контент  
  1. Понять, какие задания обязательные, а какие - нет, можно по их текстовому описанию. Задания захвата точек просто литературно называются. Повторяющиеся задания называются типа "Задание королевского двора: ..." или "Задание знати: ...". Если в тексте задания написано , что "... не выполнение этого задания приведет к снижению репутации у ..." - то это обязательное задание. Если написано "... выполнение больше половины заданий вставьте_имя_фракции увеличит репутацию у ..." - то это необязательное задание.
  2. Делить один стак бойцов на несколько сейчас нельзя. Возможно, сделают в дальнейшем. ИИ достаточно туп, и просто приоритезирует внутри себя твои отряды и атакует ближайший с наивысшим приоритетом по самому короткому пути. Короче, если вывести пехотинцев под врагов так, чтобы они могли на них напасть, а после - не могли дотянуться до лучников, то враги и не будут пытаться это делать. Стоять в блоке выгодно, если ты ждешь например пехотинцами, подставляя под удар куда более крепких паладинов.
    Лучников надо брать обязательно - большой стек стрелков просто сносит вражеские отряды с одного выстрела. При прокачке полководца можно где-то там будет взять ему двойной выстрел, что еще больше усиливает стрелков. Лютые звери, хоть их и прикрывать нужно.
  3. Вроде в тех же настройках сложности это есть, как в прошлой части с "управлением королевством". Разрабы точно это говорили, но не смотрел, работает ли это сейчас.
  4. На офф. форуме есть официальные инструкции (на английском правда, но переводчик в Хроме довольно неплохо справился)
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс медленного прогрызания продолжается, и с HOMM боями я... не то чтобы освоилась, но после набора в ряды паладосов и рыцарей Преисподней стало как-то проще. Вопрос по сюжету:

Показать контент  

Персональный квест Зосиэля. Я с ним поговорила, с Ирабет поговорила, Зосику доложилась... появился пункт "Ждите развития событий", но часть "Поговорите с Зосиэлем" не закрылась. И вот я пробила гарпий, случилось нападение на лагерь, Зосика сперли и на этой злополучной части повесился провал. Это типа квест криво закрывается опять, и с развитием событий дальше все будет ок, или надо откатываться в самое начало второй главы и бегать с бубном, чтобы разговор с Зосиком все-таки засчитался?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, juliabee сказал:

Вопрос по сюжету:

Показать контент

Персональный квест Зосиэля. Я с ним поговорила, с Ирабет поговорила, Зосику доложилась... появился пункт "Ждите развития событий", но часть "Поговорите с Зосиэлем" не закрылась. И вот я пробила гарпий, случилось нападение на лагерь, Зосика сперли и на этой злополучной части повесился провал. Это типа квест криво закрывается опять, и с развитием событий дальше все будет ок, или надо откатываться в самое начало второй главы и бегать с бубном, чтобы разговор с Зосиком все-таки засчитался?

Hide
Показать контент  

Опять же, на такое не наталкивался. Сколько людей, столько и багов.

Вообще, именно здесь должно быть развитие квеста - когда находишь Сосиску на склоне горы, он там в трупах копается и находит у Рыцарши Преисподней щит брата. Потом, при окончании квеста с похищением, в лагере с беженцами должен начаться диалог между Сосиской и Региллом, где последний пояснит за павшую рыцаршу и подскажет, где копать дальше.

Если у тебя этого всего не будет - то значит квест окончательно сбойнул и да - только откат в начало и поможет. Впрчем, в третьей главе тоже есть квест Сосиски, и он логически не то чтобы связан с предыдущим. Так что может и без него прокатит.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, p1cador сказал:
Показать контент

Опять же, на такое не наталкивался. Сколько людей, столько и багов.

Вообще, именно здесь должно быть развитие квеста - когда находишь Сосиску на склоне горы, он там в трупах копается и находит у Рыцарши Преисподней щит брата. Потом, при окончании квеста с похищением, в лагере с беженцами должен начаться диалог между Сосиской и Региллом, где последний пояснит за павшую рыцаршу и подскажет, где копать дальше.

Если у тебя этого всего не будет - то значит квест окончательно сбойнул и да - только откат в начало и поможет. Впрчем, в третьей главе тоже есть квест Сосиски, и он логически не то чтобы связан с предыдущим. Так что может и без него прокатит.

Hide
Показать контент  

Понятненько... У меня в этом прохождении закривился главный инквизитор, которого я походу невовремя попросила топать на помощь Ирабет, поэтому он вроде как пошел, но в квест по сбору помощников не зачелся (но при этом в штурме гарнизона инквизиторы участвовали). Буду надеяться, что облом разговора все-таки квест не запорет, а то придется опять гарнизон штурмовать (следующая сохраненка у меня уже с этим багом). 

Upd. После посещения поместья Дэйрана с Волжифом в группе нашла в инвентаре адамантиновые ложечки. :smile: Вот именно ради таких моментов и играешь, да!

Hide  
Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дальше вопрос:

Показать контент  

В Утраченном Святилище есть ли необходимость (ну там спасать кого-то или предателя палить) зачищать серпантин, который от выхода с кладбища вниз ведет, ДО разборок с Минаго? Или это реально выход, и кроме недобитых вражин, там ничего интересного нет?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

Ну и дальше вопрос:

Показать контент

В Утраченном Святилище есть ли необходимость (ну там спасать кого-то или предателя палить) зачищать серпантин, который от выхода с кладбища вниз ведет, ДО разборок с Минаго? Или это реально выход, и кроме недобитых вражин, там ничего интересного нет?

Hide
Показать контент  

Лут + враги (опыт), сюжетного там ничего нет. Но опыта можно набрать нормально.

А предателя нужно в лагере палить. Ты в принципе уже должна знать, кто это. Осталось ещё, чтобы персонаж догнал...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, p1cador сказал:
Показать контент

Лут + враги (опыт), сюжетного там ничего нет. Но опыта можно набрать нормально.

А предателя нужно в лагере палить. Ты в принципе уже должна знать, кто это. Осталось ещё, чтобы персонаж догнал...

Hide

Ага, пасиба, а я уже начала переживать, что придется всю локу заново проходить. 

Показать контент  

Квест Зосика нормально развивается, так что и тут все нормально. И да, я знаю, кто предатель... и кто мне головами инвентарь загаживает, тоже знаю. :smile: Правда, не знаю, нафига оно им, но наверняка по сюжету объяснят. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжаю спрашивать:

Показать контент  

Дрезен захватила освободила, выдали кучу квестов, пытаюсь разобраться с охотой на дракона. Засаду отработала, теперь надо дракошку выследить, и я честно не понимаю, где ее искать. Куда от локации "Суровый бор" топать? 

Upd. Мда.. и буквально сразу таки нашла, куда. 

Upd2. Квест "Возмездие Саркориса". Надо найти Киара, который глава ордена немеркнущего света. Он вообще в городе или где шарится?

Hide  
Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, juliabee сказал:

Продолжаю спрашивать:

Показать контент

Дрезен захватила освободила, выдали кучу квестов, пытаюсь разобраться с охотой на дракона. Засаду отработала, теперь надо дракошку выследить, и я честно не понимаю, где ее искать. Куда от локации "Суровый бор" топать? 

Upd. Мда.. и буквально сразу таки нашла, куда. 

Upd2. Квест "Возмездие Саркориса". Надо найти Киара, который глава ордена немеркнущего света. Он вообще в городе или где шарится?

Hide

Киар в городе, возле сцены с обелиском (там обычно Зося или Уголек стоят). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, juliabee сказал:

Продолжаю спрашивать

Показать контент  

Как тебе финт ушами от Волджифа?
Удалось разоблачить предателя?
Как тебе осада Дрезена?
Арушаэль освободила?
Какой мифический путь выбрала?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, p1cador сказал:
Показать контент

Как тебе финт ушами от Волджифа?
Удалось разоблачить предателя?
Как тебе осада Дрезена?
Арушаэль освободила?
Какой мифический путь выбрала?

Hide
Показать контент  

1. Это который? Я только-только на него наткнулась, и он предложил идти демона бить. Побег особого напряга не вызвал- он от всех так бегает, а поскольку он, будучи в партии, и полезный, и прикольный, то чего бы не помочь. 

2. И разоблачить, и в конце помощь получить (отпустила побегать, глядишь, еще где пригодится).

3. Я вроде пошла с Регисом великанов бить, но чет так и не получилось. То ли не поняла, куда идти, то ли там место багованное (при перепрыжке с башни на стену партия почему-то проваливалась внутрь стены, и застревала). В итоге, побежала по земле к Ирабет, нашла какие-то ворота, ну и дальше само пошло: добежали до очередной точки, отмахались, побежали дальше и так до конца. Эпичненько, но как-то беспорядочно. Ну раза с третьего-четвертого освоюсь, начну попутно все зачищать и весь лут собирать. :smile:

4. Пока нет, я сначала с драконом разобралась (как-то повезло на чеки, бедная дракошка в конце и хрюкнуть не успела), попутно получила нужный сон, и вроде потопала к Аруше, и тут Волжиф нарисовался. 

5. Решила, что надо для начала что-нить пафосное попробовать, выбрала Эона. Ну такое... хожу и на всех наезжаю: "Покайся! Тебе скидка выйдет!". И зачем я дьяволу остаться разрешила? Теперь все думают, что я за свой проникающий взгляд чужими душами расплачиваюсь. :smile: В общем, прикольная тема с этими мификами.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...