Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вероника Лапаева сказал:

Возможно разрабам было тупо лень делать какие-то отдельные модельки для демонов без головы. Однако отсутствие хоть какой-то реакции все таки вызывает нескромные вопросы. 

В утраченном святилище, на дне колодца, не поленились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Weldrin сказал:

В утраченном святилище, на дне колодца, не поленились.

Тогда возможно это действительно недоделанный квест, т.к. я сомневаюсь, что чужак мог такое провернуть всего один раз за всю игру, и при этом так что нигде ничего об этом не упоминают. Тайна Голариона №2, №1 это смысл золотой жабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела отзывы в стиме на новую допу... Так и не поняла почему они "в основном отрицательные", мне дополнение понравилось, что довольно иронично, ведь самой игре я поставила "не рекомендую" (если от патруля гитьянки в БГ3 я просто прожгла стул, то от квеста Нэнио и ведения похода я его не просто прожгла, но ещё и улетела в стратосферу вместе с домом), а вот дополнение было приятным десертом, после немного странного обеда. Загадки есть, и слава Богу, приятные, интересная локация, оригинальная, я в ней почти не путалась, есть даже какая-то философия, понравился актив спутников, они чаще дают комментарии, когда я "ломала" тюрьму, даже было смешно, от того, как та "сходит с ума", также очень ценно было посмотреть, что там происходит у других мификов, теперь желание поиграть за лича выросло на 500%. В общем, отличный большой квест, хейта не пойму. Минусы есть, но не критичные.

Кстати вопрос, у кого что было в концовке?

Показать контент  

У меня типа командор ушла с типа Арилу и типа спутниками, сохранив свое "я" и послав всех куда подальше, (все таки Арилу, даже в виде клона не любит Богов и их власть) на другой план, даже почему-то подумалось про реальный мир:D Про концовку всего два слайда, мда.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Так и не поняла почему они "в основном отрицательные"

Завышенные ожидания. И это самая главная причина. 

Причем до патча у этого DLC было не так много контента для других мификов. Так же ещё была головоломка, которая для многих показалась очень сложной, и её потом выпилили. 
И плюс ещё концовка была в один слайд. Ну и не всем понравилась эксплуатация те же локаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Вероника Лапаева сказал:

№1 это смысл золотой жабы

Это просто прикол "держи жабу".

Ну и в качестве заглушек для моделек врагов в альфебете, использовались золотые жабы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. 

Разрабы в интервью говорили, что в Кингмейкере и Гневе где-то запрятали корабли с гибберлингами из аллодов и что их так никто и не нашёл. 

Интересно, это правда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Ichiro сказал:

...

Судя по слитым ачивкам, они единственные полноценные спутники в пати.

 16494885381411.png

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ligade сказал:

Судя по слитым ачивкам, они единственные полноценные спутники в пати.

Ну вряд ли можно было надеяться на другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похер. 

Романсить-то можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Drama сказал:

Романсить-то можно? 

Если учесть, что планируют историю эту за несколько DLC рассказывать, то если и будут, то не сразу. А там быть может и новые спутники подтянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligade сказал:

Если учесть, что планируют историю эту за несколько DLC рассказывать, то если и будут, то не сразу. А там быть может и новые спутники подтянутся

За несколько? Да это же игра в игре! 

we-need-to-go-deeper.jpg

Пойду поищу ключи для стима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Drama сказал:

Пойду поищу ключи для стима. 

https://hobbygames.ru/key-pathfinder-wotr

Совокоты отправляют там брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Ligade сказал:

Если учесть, что планируют историю эту за несколько DLC рассказывать, то если и будут, то не сразу. А там быть может и новые спутники подтянутся

За несколько? А это официальная информация? Вроде 3 DLC ролгалик в стиле беспросветных глубин. 

Изменено пользователем prunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prunchik сказал:

За несколько? А это официальная информация? Вроде 3 DLC ролгалик в стиле беспросветных глубин. 

Еще давным давно был опрос про эпизодическое DLC типа Варнхолда.

Также упоминали в дискорде, что будут еще DLC, не включенные в геймпасс (будет как минимум еще один геймпасс как я понял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC #2
Новая дополнительная кампания. Нападение демонов на Кенабрес изменило множество жизней. И пока мифический герой вместе с верными соратниками освобождал город, простым жителям приходилось выживать, уповая лишь на свои скромные силы.
Объединитесь с другими выжившими и попробуйте добраться до таверны "Сердце Защитника", где укрепились последние силы крестоносцев. Выберите тех, кто присоединится к вашей группе и принимайте сложные решения, распределяя ограниченные ресурсы. Помните - в охваченном огнем Кенабресе каждый свиток или зелье может решить исход не только одного сражения, но вашего выживания целиком. Действуйте на благо всей группы или заботьтесь исключительно о своем собственном благополучии. Перенесите свои выборы в основную кампанию, и ожидайте развития этой истории в других DLC. Прохождение этой дополнительной кампании займет 6-7 часов игрового времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Еще давным давно был опрос про эпизодическое DLC типа Варнхолда.

Также упоминали в дискорде, что будут еще DLC, не включенные в геймпасс (будет как минимум еще один геймпасс как я понял) 

Ну такое себе. Мне Варнхолд не понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ichiro сказал:

ожидайте развития этой истории в других DLC

Не вчитывался. Но для меня это было с самого начала очевидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

image.png.3a99adca94656551efc9957144c49cc0.png

Подозрительный опрос совсем недавно был. Дразнят Рекартом? Ну не к Ланну же отсылка

А было бы про глаза то считалось бы намеком на Сендри

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто собирается покупать в hobby games - ВНИМАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ПОЧТУ, т.к. на сайте проверка почты (даже факта её существования) не предусмотрена! Хоть в одной буковке ошибетесь, ключ уйдет либо в никуда на несуществующую почту (если еще повезет), либо другому человеку. Мне повезло, т.к. то что я указала вместо своей почты - не существует, доказать факт покупки было не сложно. А вот как будете доказывать, если улетело на чужую почту - не знаю, поэтому будьте АККУРАТНЫ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ichiro сказал:

Завышенные ожидания. И это самая главная причина. 

Причем до патча у этого DLC было не так много контента для других мификов. Так же ещё была головоломка, которая для многих показалась очень сложной, и её потом выпилили. 
И плюс ещё концовка была в один слайд. Ну и не всем понравилась эксплуатация те же локаций. 

Тогда понятно. Хорошо, что у меня есть привычка "отставать" и покупать что-то позже, когда уже додумали и починили (правда в финале дополнения есть фризы, к счастью, только во время кат сцены). Я тут жалуюсь, что в концовке толком нет никакой информации и всего два слайда, а оказывается было ещё хуже:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, для любого выбранного божества есть в игре какой-то момент, когда в диалоге ему можно помолиться и получить его благословление перед боем. Для Горума - это бой с драконом, для Абадара - битва за Дрезен в пятой главе. Вот обнаружил благословление Сангерей в бою с Мархевохом. И пока что оно - лучшее из всех что видел.

Что там давал Горум - уже не помню, но что-то вроде усиленной ярости на всех. У Абадара - аналог ускорения, которое к тому же складывается с обычным ускорением. А у Сангерей - аналог высшего героизма, но плюс к нему с дополнительный урон огнем (10d6 + уровень) с каждой атакой. Чудовищная разрушительность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, p1cador сказал:

Как я понял, для любого выбранного божества есть в игре какой-то момент, когда в диалоге ему можно помолиться и получить его благословление перед боем. Для Горума - это бой с драконом, для Абадара - битва за Дрезен в пятой главе. Вот обнаружил благословление Сангерей в бою с Мархевохом. И пока что оно - лучшее из всех что видел.

Что там давал Горум - уже не помню, но что-то вроде усиленной ярости на всех. У Абадара - аналог ускорения, которое к тому же складывается с обычным ускорением. А у Сангерей - аналог высшего героизма, но плюс к нему с дополнительный урон огнем (10d6 + уровень) с каждой атакой. Чудовищная разрушительность...

У Нефиса не было молитв, было только внутреннее наставление перед городом Ноктикулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Weldrin сказал:

У Нефиса не было молитв, было только внутреннее наставление перед городом Ноктикулы.

У атеизма помню только, что в первой главе, когда суккуба пытается соблазнить ГГ образом Иомедай, тот может ответить "Богинями не интересуюсь", и следует автоуспех проверки воли.

Понравилось, что такая мелочь учтена  

image.thumb.png.fe239fe3936fdace1ca106d4f53c23b0.png

image.thumb.png.91fdd8f0c445ec07ff4ab7451f98e36d.png

Hide  
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...