Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, juliabee сказал:

Ну, не знаю, у меня мой персонаж-Трикстер (где с Убеждением была отчетливая беда, я там, в основном, Знания выкачивала) Арилу нормально уболтал при чеке 50. Может, что-то поменяли в последующих патчах?

может ваш трикстер там 20 выбросил, или трюки его помогли, надо будет что ли концовку переиграть и лог проверок посмотреть, сколько плюсует - от гг или лучшего из партии, а вообще всякое может быть, учитывая особые навыки совокотиков чинить/ломать и фиксить из патча в патч одну и ту же проблему, которая все равно где-нибудь да вылазит, могли написать - могло и не сработать как написано

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Belena сказал:

 учитывая особые навыки совокотиков чинить/ломать и фиксить

мне, к слову, вчера "отпадающую клавиатуру" починили   скачалась обнова - теперь, как белый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

мне, к слову, вчера "отпадающую клавиатуру" починили   скачалась обнова - теперь, как белый человек

буду держать за вас кулачки)) игра то хорошая, только у вас все никак насладиться ей не получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, juliabee сказал:

всегда есть тот, у кого нужный скилл замаксован

Так о том и речь. Он-то может и есть, да не в каждом случае знаешь, что нужен будет именно этот перс. Тем более чек скрытый как ты и писала ранее проявляется только если перс нужный уже в пачке. А у меня в этом боевом наборе в этот раз не было. Если б чек хотя бы был не скрытым, то вопрос несколько иной. А так сиди и гайдай, что там оказывается вот такое есть. 

Просто я иногда беру тех, иногда других персонажей и это меняется под ситуацию. У меня костяк был из троих персов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Gоблин сказал:

Так о том и речь. Он-то может и есть, да не в каждом случае знаешь, что нужен будет именно этот перс. Тем более чек скрытый как ты и писала ранее проявляется только если перс нужный уже в пачке. А у меня в этом боевом наборе в этот раз не было. Если б чек хотя бы был не скрытым, то вопрос несколько иной. А так сиди и гайдай, что там оказывается вот такое есть. 

Просто я иногда беру тех, иногда других персонажей и это меняется под ситуацию. У меня костяк был из троих персов. 

У меня костяк - полная партия из 6 просто. В разных прохождениях состав партии меняется (чтобы не было скучно), но в процессе прохождения если я кого-то меняю, то строго на личный квест сводить и не более, 95% контента состав постоянный. Поэтому у меня просто не бывает раскладов, что на какой-то бросок нет скилла в максимуме, всегда кто-то да есть: я обычно заранее прикидываю, кто будет в партии, что у выбранных со скиллами, и если какого-то скилла не хватает, то я вместо "предустановленных" скиллов качаю то, что мне надо (с учетом бонусов от класса и статов, конечно). Просто в PF:K я несколько раз нарывалась на ситуацию, когда партия в глубокой ...опе Варнхолда заходит на локацию, надо кидать скиллы, а некем (и замена займет дофигища времени, а таймер, зараза, тикает). С тех пор я всегда этот момент держу в голове. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камелия продолжает тупить и отказывается открывать двери 85% на 100% ( без отмычки и с отмычкой соответственно). Дверь, за которой, если память не изменяет, очищающая картина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИнаЯ сказал:

Камелия продолжает тупить и отказывается открывать двери 85% на 100% ( без отмычки и с отмычкой соответственно). Дверь, за которой, если память не изменяет, очищающая картина

У меня такое же бывало с сундуками иногда)
Один раз как минимум проблема оказалась в том, что рядом был труп хозяина с ключом.

:react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

У меня такое же бывало с сундуками иногда)
Один раз как минимум проблема оказалась в том, что рядом был труп хозяина с ключом.

:react_roshevernon:

ну, нет) я все обшариваю старательно. Капитал на будущую армию нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 раз прошел игру) и в 5 прохождение ща на финальной главе, на рубеже) в общем кингмэйкер догнал по прохождениям)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, bol сказал:

4 раз прошел игру) и в 5 прохождение ща на финальной главе, на рубеже) в общем кингмэйкер догнал по прохождениям)

 

С "последствиями" проходите, или только основную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Weldrin сказал:

С "последствиями" проходите, или только основную?

Последсвия чет мне не зашли, какие то нудные и баганутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

DLC #4
Пополнение в отряде Рыцаря-командора и в списке доступных для игры классов: изменчивый перекидыш! Усильте свой отряд могучим бойцом, способным принимать принимать аспекты диких зверей. Откройте утерянные тайны старого Саркориса. И, кто знает, может быть, сумейте найти любовь, неподвластную времени.

Какого пола этот перекидыш?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый и 3 DLC звучат интересно

3 и вовсе на цитадель из масс еффекта похож как и просили, если верить описанию))

image.png

Новый сопартиец надеюсь дама, выглядит уж больно интересна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый сопарт мужик

Роман бишный будет

Концепт в видосе - концепт класса для гг, а не сопарта

 

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Just Alex сказал:

Какого пола этот перекидыш?)

Какой надмозг перевел шифтера ТАК?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт весь текст, так никто и не выложил.  

Новый сезон DLC приносит новые приключения! Вас ждут новые друзья и враги, опасности и награды — как в составе основной кампании, так и в виде отдельных сюжетов.

DLC #4
Пополнение в отряде Рыцаря-командора и в списке доступных для игры классов: изменчивый перевертыш! Усильте свой отряд могучим бойцом, способным принимать принимать аспекты диких зверей. Откройте утерянные тайны старого Саркориса. И, кто знает, может быть, сумейте найти любовь, неподвластную времени.

DLC #5
Новая независимая кампания, продолжающая сюжет "Шагов по пеплу". Из глубин Бездны восстаёт новый лорд демонов, ведущий орды обледенелых приспешников. Пока Рыцарь-командор занят другими делами, на пути у чудовища встают простые искатели приключений, не наделенные мифическими силами. В этом DLC вы найдёте историю длиной 6-7 часов, в которую можно играть независимо, или же импортировать сохраненную игру из "Шагов по пеплу". А когда приключение закончится, то Рыцарь-командор в основной кампании сможет исследовать новое подземелье.

DLC #6
Во время вашего первого визита в Кенабрес все пошло наперекосяк. Теперь, когда основной удар демонического полчища отражен, и крестоносцы готовятся перейти в наступление, почему бы не сделать передышку? Кенабрес, сожженный и восстановленный, приглашает на праздник — и Рыцарь-командор станет почетным гостем. Это ваш шанс провести немного времени вдали от полей сражений, в компании ваших соратников — и, возможно, устроить особое свидание с кем-то, кого вы любите. Но будьте осторожны: война еще не окончена, и даже новый, мирный Кенабрес скрывает немало тайн...

Hide  
899 рублёв в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

Новый сопарт мужик

Роман бишный будет

Концепт в видосе - концепт класса для гг, а не сопарта

Откуда инфа хоть, можно скрины или просто цитатку? Я просто чет про волчицу утечки видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Ligade сказал:

Откуда инфа хоть, можно скрины или просто цитатку? Я просто чет про волчицу утечки видел

Инфа от кма из дискорда

Из ру чата

Скоро ещё стрим будет где чуть более детально расскажут

Но палить имя и портрет сопарта не будут

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ещё одну бабу романсабельную, алло. 

Могли бы и стрэйт сделать, чтобы жопы окончательно сгорели. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Drama сказал:

Куда ещё одну бабу романсабельную, алло. 

Ну, просто в утечках был класс шифтер, что и потвердилось. Только там еще говорилось про спутницу волчицу, вот и уточняю, насколько правдива инфа про мужика.

16 минут назад, Drama сказал:

стрэйт

DLC-спутники, как и та же бонусная Голфри (а также например Нерисса с концовкой) делаются би, чтобы большая часть аудитории получила контент.

Я уже успел прочитать про то, как многие разочарованы DLC, потому что не волчица будет

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Джахейра сказал:

Какой надмозг перевел шифтера ТАК?

Я надеюсь, это не официальное название. Не официальное же? Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

Ну, просто в утечках был класс шифтер, что и потвердилось. Только там еще говорилось про спутницу волчицу, вот и уточняю, насколько правдива инфа про мужика.

DLC-спутники, как и та же бонусная Голфри (а также например Нерисса с концовкой) делаются би, чтобы большая часть аудитории получила контент.

Я уже успел прочитать про то, как многие разочарованы DLC, потому что не волчица будет

Волчиццо действительно была в датамайнах

Но там на самом деле достаточно быстро накопали что она не спутник, а нпс (вот тут могу врать, я просто видел обсуждения в чатике, а не сами материалы, но вроде был намек что это чуть ли не какая то богиня)

1 минуту назад, Yria сказал:

Я надеюсь, это не официальное название. Не официальное же? Правда?

В Стиме уже поправили на перевёртыша xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт про доп. романы с неписями типа Рамьена проиграл - жаль. Пункт про Цитадель из Mass Effect победил - ура! Романсибельный мужик в основной кампании, доступный для гетеро-романа - ура-ура! Если дадут еще во втором DLC тому рогатому глазки строить, совсем будет прекрасно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Drama сказал:

Куда ещё одну бабу романсабельную

Что-нибудь придумаем, найдем место.

:sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...