Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Я просто по всей истории племени, семейной и лично Вендуаг... Ну, я понял откуда всё взялось. Не без её личных ошибок, но взяв всё вместе мне кажется она даже не плохо сохранилась. А учитывая какой становится под конец - честно утер трудовой пот и уверен, что дальше у них с ГГ было бы всё хорошо. 

ну я все равно не понимаю и не пойму, как ролеплейно отыгрывая не злого перса можно обосновать для себя выбор в пользу Венду в прологе, если не знать о той дичи, что она к этому моменту успела натворить, то еще допустим, потом можно подтянуть - я ее тяну в светлое доброе, она ведь уже со мной, куда деваться-то, и то, для меня лично это не особо катит, потому как если перс закрывает глаза на дичь, которую она творит, еще и потворствует ей,  это уже не добрый перс, но это вопрос ролеплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Belena сказал:

это уже не добрый перс, но это вопрос ролеплея

А я просто смотрю на всё это сквозь призму того хотя бы, что у нас не только парагон и ренегад тут, а намного больше вариантов. В общем как и в жизни, где кроме "казнить нельзя помиловать" есть и многое другое. В конце концов отчасти и то важно, что она ценный союзник и какой-никакой вождь племени. И вот уже потом впоследствии раскрывается вся история народа, лично Вендуаг и есть возможность после вернуть её и племя на путь истинный и увидеть какой она может быть. Несморя на совершенное в прошлом. И судя по поведению в чём-то она да раскаивается.

Так что отыгрыш, наверное, действительно важен - мой вариант судить её в динамике и смотреть растёт ли она над собой с помощью моего ГГ. И тут таки получается, что да. Да и в романе, имхо, есть трогательные моменты, которые мне понравились и отлично иллюстрировали, что всё было не зря и не тянет на ошибку. =)

Ланн же мне кажется слишком уж... правильным. Вендуаг более прагматичная и выглядит сильнее, что ли, способной сделать что угодно, если того потребуют обстоятельства. И если завоевать её доверие и преданность, то пойдёт за ГГ в огонь и в воду, так сказать. Ну для меня это так выглядело. Тяжёлые времена требуют странных союзов.

А в романе я выбирал между ней и Арушалай, но таки решил именно на Вендуаг поставить. И не жалею. В следующий раз все же попробую протанцевать уже вокруг нашей суккубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Belena сказал:

ну я все равно не понимаю и не пойму, как ролеплейно отыгрывая не злого перса можно обосновать для себя выбор в пользу Венду в прологе, если не знать о той дичи, что она к этому моменту успела натворить, то еще допустим, потом можно подтянуть - я ее тяну в светлое доброе, она ведь уже со мной, куда деваться-то, и то, для меня лично это не особо катит, потому как если перс закрывает глаза на дичь, которую она творит, еще и потворствует ей,  это уже не добрый перс, но это вопрос ролеплея

Я тоже соглашусь, что добряку с Вендуаг не по пути, нейтралу еще возможно, и то со скрипом, а так это перс исключительно для злых персонажей, я в ее исправление не верю, оно не оч прописано, учитывая несовместимость злого пути, со всем этим, а добряк просто не будет закрывать глаза на все ее действия. Ее надо ломать и прогибать под себя. Ее пресмыкания меня всегда бесили, не говоря уже о том, что она просто предательница по сути. и если ты не поймаешь ее на нескольких тригерах, даже пропустив один, она уже в конце тебя кинет. Так что, да персонаж в своем сеттинге интересный, но не для добрых мификов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, El Viento сказал:

тоже соглашусь, что добряку с Вендуаг не по пути, нейтралу еще возможно

Тут никто не спорит. В случае конкретного максимализма никак не прокатит ни в каком виде. А нейтральным у меня отлично всё получилось в итоге. Так сказать, мы отлично понимаем, что чистеньким в войне с демонами не останемся при любых раскладах и вот это всё. Так что почему бы и не паукокошка с маниакально-агрессивными повадками.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, juliabee сказал:

Если Венду брать в 3й главе, то в 4й она предает без вариантов и вымирает без вариантов. Если ее брать сразу вместо Ланна... или злой ГГ, идущий в злой мифик (Демон, Лич), или романсить Венду, но тогда КРАЙНЕ нежелательно подходить к Венду в Дрезене в 3й главе (чтобы случайно не начать бесквестовый эпизод, там доброму и нейтралу ИМХО нереал выкрутить ситуацию так, чтобы и Венду сохранить, ибо при неправильных ответах она тупо убегает с концами, и ролеплей не поломать). Роман у Венду как раз из серии I Can Fix Her, причем оно там реально прокатывает... но я каждый раз недоумеваю, а под кого это писалось-то? :) Правильные триггеры у бесквестовых эпизодов Венду - однозначно, под злыдня, а роман - под "спасателя-исправителя", и ИМХО совместить этот контент в рамках одного прохождения у меня без мощных извращений хэдканона не вышло. 

нет, сразу не брала. У меня вообще "пунктик" насчет всех этих человекоедов. Да и какой уж тут выбор : она или Ланн? Конечно же Ланн.

Спросила, потому как думала, что Gоблин тоже подобрал ее в третьей главе.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Спросила, потому как думала, что Gоблин тоже подобрал ее в третьей главе.

А... Нет, конечно, я сразу взял её в команду. Решил напустить на демонов реальных демона по поведению.

Ну и в итоге вот оно как вышло. А Ланна пришлось пришить на дуэли, вот это один из грустных моментов. Вроде и убивать совершенно не хотелось, а вариантов избежать не увидел никаких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Gоблин сказал:

А... Нет, конечно, я сразу взял её в команду. Решил напустить на демонов реальных демона по поведению.

Ну и в итоге вот оно как вышло. А Ланна пришлось пришить на дуэли, вот это один из грустных моментов. Вроде и убивать совершенно не хотелось, а вариантов избежать не увидел никаких. 

выходит, между ними неразрешимый конфликт?

Жаль Я ее не осуждаю, видно же, в каких условиях они живут. У того же Ланна есть реплика в духе, вон они какие свадьбы, оказывается. А я то думал, что жаренная крыса на двоих - это шик.

Но если вначале она дерзкая и огрызается, то в третьей главе уже деградант. "Позволь мне целовать песок, по которому ты ходишь" (образно)

Потому и удивилась, что ее можно подтянуть. Оказывается и нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

выходит, между ними неразрешимый конфликт?

А вот это и вопрос. Может я что-то пропустил и дело можно решить иначе... Не читал прохождение этого квеста.

2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Но если вначале она дерзкая и огрызается, то в третьей главе уже деградант. "Позволь мне целовать песок, по которому ты ходишь" (образно)

Ну вот она прогрессирует, только если в самом начале её взять и "влиять" по ходу. Это я читал где-то намного раньше. А так, увы, останется таким вот не пойми чем до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Gоблин сказал:

В конце концов отчасти и то важно, что она ценный союзник и какой-никакой вождь племени. И вот уже потом впоследствии раскрывается вся история народа, лично Вендуаг и есть возможность после вернуть её и племя на путь истинный и увидеть какой она может быть. Несморя на совершенное в прошлом. И судя по поведению в чём-то она да раскаивается.

На самом деле, если Венду не романсить, то вообще-то видно, что она ни в чем не раскаивается вообще совсем. Да, я понимаю, почему она такой стала: сначала все старалась завоевать уважение и любовь сурового папки, который был вождем 24/7 вместо того, чтобы хотя бы пару часов в неделю побыть отцом, когда папка пропал, поклялась, что никого и никогда любить не будет, и вообще ей никто не нужен (то есть, ее показные крутота и цинизм - это маска, одна из), а потом Хосилла с Савой ей по ЧСВ катком проехались (и ее крики, мол, "все ради силы для племени" - чистая самооправдалка ради того, чтобы не думать, как ее, такую крутую папкину дочку, мордой в навозе утопили). И момент, когда в 4й главе (в романе) Венду последовательно сдирает с себя все эти маски, становясь ути-пути кисонькой, которой хочется любви, ласки и мисочку с вкусняшками, прям четко проезжает по всем точкам "спасательского" романа (а тема со спасением от отравления методом поцелуя завершает парад милоты). Проблема только в том, что в Гневе (да и в Кингмейкере тоже) работает принцип "роман сам по себе, личные квесты персонажа сами по себе, с минимумом пересечений", а поскольку взаимоотношения с миром и племенем у Венду от романа не зависят, то... сколь я помню, Венду по итогам забития Савы на мясо в любом случае собирается племя свое его кровью отпаивать (а чего добру пропадать-то?). В общем, реально персонаж для сильно небрезгливых, да.

59 минут назад, Gоблин сказал:

Ланн же мне кажется слишком уж... правильным. Вендуаг более прагматичная и выглядит сильнее, что ли, способной сделать что угодно, если того потребуют обстоятельства. И если завоевать её доверие и преданность, то пойдёт за ГГ в огонь и в воду, так сказать. Ну для меня это так выглядело. Тяжёлые времена требуют странных союзов.

Самый анекдот в том, что Ланн, после выхода на поверхность прям-таки стремительно взрослеет, и практически любой поступок любого мифика для себя оправдывает (у него только с Роем нестыковка... но у Роя со всеми нестыковка, да). А вот Венду, если ГГ - добряк, регулярно бухтит по поводу "слишком добреньких и слишком слабых", ее то и дело приходится одергивать, чтобы на мозг не капала. Меня этот забавный контраст долго веселил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Жаль Я ее не осуждаю, видно же, в каких условиях они живут. У того же Ланна есть реплика в духе, вон они какие свадьбы, оказывается. А я то думал, что жаренная крыса на двоих - это шик

Плюс отец пропал, а потом оказалось, что не просто пропал...

Показать контент  

Как выяснилось его тоже захапал Сава к себе раньше. Как и многих других из племени. В общем при всех собственных минусах и там жизнь тоже плюсовала ей "мёда".

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ИнаЯ сказал:

выходит, между ними неразрешимый конфликт?

У обоих монгрелов в 3й главе реально второго невзятого не убивать, и при правильных выборах реплик, этот второй невзятый приходит в 5й главе к убийству Саы, помогает в этом процессе, и дальше этого второго можно взять в группу уже до финала. Но квестов не будет, и развития не будет тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

На самом деле, если Венду не романсить, то вообще-то видно, что она ни в чем не раскаивается вообще совсем. Да, я понимаю, почему она такой стала: сначала все старалась завоевать уважение и любовь сурового папки, который был вождем 24/7 вместо того, чтобы хотя бы пару часов в неделю побыть отцом, когда папка пропал, поклялась, что никого и никогда любить не будет, и вообще ей никто не нужен (то есть, ее показные крутота и цинизм - это маска, одна из), а потом Хосилла с Савой ей по ЧСВ катком проехались (и ее крики, мол, "все ради силы для племени" - чистая самооправдалка ради того, чтобы не думать, как ее, такую крутую папкину дочку, мордой в навозе утопили). И момент, когда в 4й главе (в романе) Венду последовательно сдирает с себя все эти маски, становясь ути-пути кисонькой, которой хочется любви, ласки и мисочку с вкусняшками, прям четко проезжает по всем точкам "спасательского" романа (а тема со спасением от отравления методом поцелуя завершает парад милоты). Проблема только в том, что в Гневе (да и в Кингмейкере тоже) работает принцип "роман сам по себе, личные квесты персонажа сами по себе, с минимумом пересечений", а поскольку взаимоотношения с миром и племенем у Венду от романа не зависят, то... сколь я помню, Венду по итогам забития Савы на мясо в любом случае собирается племя свое его кровью отпаивать (а чего добру пропадать-то?). В общем, реально персонаж для сильно небрезгливых, да.

Меня тут гложет мысль, что возможно так и задумано. Типа роман - единственный шанс вправить ей мозги максимально, так сказать "очеловечить" и вот это всё. И потому-то в ином случае она себя и ведёт иначе. А теперь скабрезный стишок на тему и без темы:

Показать контент  

Милая дама,

Скажу я вам прямо:

Вся ваша злоба

От недо... Любленности, одиночества и душевной боли.

:react_bgg:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Вендуаг прямо сильно зашла. Идеальная партия для моего демона была) 

 

И очень милая финальная ветка романа, да. 

 

А вы слышали её озвучу, слышали? Такой голос с лёгкой хрипцой и вот эти вкрадчивые интонации. 

Запомнилась даже спустя столько времени после прохождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, juliabee сказал:

А вот Венду, если ГГ - добряк, регулярно бухтит по поводу "слишком добреньких и слишком слабых", ее то и дело приходится одергивать, чтобы на мозг не капала. Меня этот забавный контраст долго веселил. 

Помню в первом прохождении ещё незадолго после релиза он в первой главе как-то себя вёл... Не взросло, скажем так. Но я тогда недолго проиграл, потому что патчи, патчи, фиксы, патчи. Может не дошёл до этого.

Но в принципе на нашу доброту и Регил тот же иногда сетует, так что проблемой не было. Да и я знал на что шел))

1 минуту назад, k1b сказал:

А вы слышали её озвучу, слышали? Такой голос с лёгкой хрипцой и вот эти вкрадчивые интонации

Кстати да, забыл упомянуть)

Актриса старалась и этого тоже не отнять. Особенно во время личных разговоров всяких.

:react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
54 минуты назад, Gоблин сказал:

Тут никто не спорит. В случае конкретного максимализма никак не прокатит ни в каком виде

Да дело не в максимализме, про как вы писали излишнюю правильность Ланна гг еще не в курсе, но он с точки зрения положительного перса себя  отрицательно никак не проявил, а наоборот, даже если мы встаем изначально на сторону Венду, что мы узнаем в лабиринте - Венду таскает своих демону на убой или корраптит, жрет аазимаров, гг тоже вела на убой, но так как гг оказался сильнее, переметнулась, именно потому что гг  сильннее, а не потому, что прониклась убеждениями гг, т. е.  предатель потенциальный к галалке не ходи, пока не встретится кто-то сильнее гг, при этом Ланн приходит на помощь, хотя мы его перед племенем выставили обманщиком, и добрый гг такой, кого же взять, какой сложный выбор, ну точно, Венду достойнее быть спутником не злого гг (рука-лицо) 

Если речь про хочу в роман с Венду или играю ради циферок, а у Венду статы лучше, это одно, ролеплейно сорри но нет, но это мое имхо, вы, разумеется, имеете право на собственное мнение

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Belena сказал:

Да дело не в максимализме, про как вы писали излишнюю правильность Ланна гг еще не в курсе, но он с точки зрения положительного перса себя  отрицательно никак не проявил, а наоборот, даже если мы встаем изначально на сторону Венду, что мы узнаем в лабиринте - Венду таскает своих демону на убой или корраптит, жрет аазимаров, гг тоже вела на убой, но так как гг оказался сильнее, переметнулась, именно потому что гг  сильннее, а не потому, что прониклась убеждениями гг, при этом Ланн приходит на помощь, хотя мы его перед племенем выставили обманщиком, и добрый гг такой, кого же взять, какой сложный выбор, ну точно, Венду достойнее быть спутником не злого гг (рука-лицо) 

Если речь про хочу в роман с Венду или играю ради циферок, а у Венду статы лучше, это одно, ролеплейно сорри но нет

Ну в таком контексте Вендуаг выглядит предпочтительней для злого персонажа, либо уверенного в себе прогматика. 

 

Вендуаг по сути сильнее, готова на все для выживания и победы, точно не будет сентиментов при выполнении боевой задачи, отлично умеет втереться в доверие. 

Идеально. Риски по ней есть в плане верности, но это, кстати, дело привычное для злых персонажей - верны, пока ты сильнее и с тобой выгодно. Но за то эти риски на поверхности. 

 

Эта вряд ли в решающий момент начнёт раскисать как Иробет. 

 

Кстати говоря, я за демона вёл себя максимально доброжетельно по отношению к Анневии и Иробет, спас их не один раз, поддерживал. А они в конце свалили от меня, проклиная. 

 

Так кто там больший предатель? Вендуаг хотя бы не скрывала мотивов и в решающий момент не подвела, была до конца со мной. 

Изменено пользователем k1b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, k1b сказал:

Ну в таком контексте Вендуаг выглядит предпочтительней для злого персонажа

Так о том и речь, как "добрые" оправдывают для себя выбор в пользу Венду ролеплейно, я изначально писала, что не понимаю и вряд ли пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

Так о том и речь, как "добрые" оправдывают для себя выбор в пользу Венду ролеплейно, я изначально писала, что не понимаю и вряд ли пойму

Ну как? Хочу любви с ней, готов закрыть на всё глаза. 

 

Или сразу с первого взгляда разглядел тонкую натуру и огромное нежное сердце. :slowpoke:

 

Не осуждаю, но - 1 к отыгрышу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gоблин сказал:

Меня тут гложет мысль, что возможно так и задумано. Типа роман - единственный шанс вправить ей мозги максимально, так сказать "очеловечить" и вот это всё. И потому-то в ином случае она себя и ведёт иначе. 

Милая дама,

Скажу я вам прямо:

Вся ваша злоба

От недо... Любленности, одиночества и душевной боли.

:react_bgg:

Hide

У Венду есть реплики, относящиеся к роману, и есть реплики, которые по результатам личной линейки. И вот вторые, независимо от наличия/отсутствия романа, не меняются. Так что в 5й главе (после квеста с Савой), когда с Венду говоришь, если нажимаешь "романную" реплику, то она вся такая кисонька, а если говоришь чисто по делу... вся такая сволота кромешная. Я ж говорю, Венду в любом случае будет племя кровью Савы поить, неважно, что у нее там с ГГ. Единственное, в чем она "растет над собой" в личных квестах - отношение к ГГ: изначально она собиралась ГГ кинуть, как только найдется кто-то посильнее, а в конце признает, что походу никого посильнее уже не найдет, ну и свое пресмыкательство урезает несколько. 

20 минут назад, Gоблин сказал:

Помню в первом прохождении ещё незадолго после релиза он в первой главе как-то себя вёл... Не взросло, скажем так. Но я тогда недолго проиграл, потому что патчи, патчи, фиксы, патчи. Может не дошёл до этого.

У Ланна много неловких шуточек, это его фирменный стиль разговора (у мамы научился, однозначно), но если брать именно отношение к тому, что ГГ делает, то он сплошь одобряет или, как минимум, понимает про "тяжелые времена и тяжелые решения". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, k1b сказал:

Ну как? Хочу любви с ней, готов закрыть на всё глаза. 

Всепоглощающая затмевающая разум  принципы и убеждения страсть с первого взгляда? Мы ж про ее взятие в прологе, не верю, но опять таки, имхо, мне настолько мозги никогда не отключало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Belena сказал:

Да дело не в максимализме

Я про ошеломительно добро-неподкупного ГГ. Который естественно не приемлет или почти не приемлет компромиссов. =)

Ну, то есть типичного "парагона".

30 минут назад, Belena сказал:

Если речь про хочу в роман с Венду или играю ради циферок, а у Венду статы лучше, это одно, ролеплейно сорри но нет, но это мое имхо, вы, разумеется, имеете право на собственное мнение

Вы не правильно понимаете или не всё прочли. Лично мне кажется с позиции моего ГГ, что Вендуаг сильнее и готова на многое. Для войны с демонами это может оказаться полезным. То что она "потенциальный предатель", так в итоге их без Вендуаг хватает как позже оказывается. Но как минимум можно попробовать добиться от неё преданности, тогда эта решительная, сильная и яростная воительница будет на нашей стороне как и весь её народ. 

По итогу уже потом идут личные мотивы. Как и говорил, размышлял между Вендуаг и Арушалай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, juliabee сказал:

Единственное, в чем она "растет над собой" в личных квестах - отношение к ГГ: изначально она собиралась ГГ кинуть, как только найдется кто-то посильнее, а в конце признает, что походу никого посильнее уже не найдет, ну и свое пресмыкательство урезает несколько. 

Ну или я плохо помню или там вообще под конец никакого изначального "пресмыкательства" практически не остаётся и она становится менее злобной в общении. Некоторая жестокость естественно остаётся, но уже больше похожая на обычное высокомерное отношение сильной воительницы, а не психопатки как изначально.

20 минут назад, juliabee сказал:

ж говорю, Венду в любом случае будет племя кровью Савы поить, неважно, что у нее там с ГГ

Вот этого к слову не знал. Не стал её отговаривать, хотя и думал над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Gоблин сказал:

Я про ошеломительно добро-неподкупного ГГ. Который естественно не приемлет или почти не приемлет компромиссов. =)

Ну, то есть типичного "парагона".

Я в такое не играю, но все равно нет, если бы например Венду оболгала Ланна, но повела гг в лабиринт с намерением спасти мелких и без намерения упокоить гг и в этом духе, то ок, неразборчива в методах, но, есть за что зацепиться положительному гг, по фактам как есть - все еще не нахожу оправдания не злому гг

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

Я в такое не игаю, но все равно нет, если бы например Венду оболгала Ланна, но повела гг в лабиринт с намерением спасти мелких и без намерения упокоить гг и в этом духе, то ок, неразборчива в методах, но, есть за что зацепиться положительному гг, по фактам как есть - все еще не нахожу оправдания не злому гг

Ну так это и есть разные взгляды. Мне не нужно было оправдание, я просто понимаю что и почему она хотела сделать. Отчасти потому и решил дать ей шанс проявить себя. Убить всегда бы успел или прогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Gоблин сказал:

Вы не правильно понимаете или не всё прочли. Лично мне кажется с позиции моего ГГ, что Вендуаг сильнее и готова на многое. Для войны с демонами это может оказаться полезным.

Ну то есть ваш ноунейм-гг (на момент пролога ноунейм) уже  в прологе в курсе, что будущий командор нового крестового похода, о котором еще и сама инициировавшая его Голфря возможно пока не в курсе, и рассматривает Венду как полезного юнита в войне с демонами? Мои гг таким невообразимым по силе скиллом предвиденья не владеют , а даже если, все еще нет, все же добрый подразумевает определенные убеждения, цель оправдывает любые средства не про меня, все еще моё имхо

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...