Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, k1b сказал:

А по поводу мотивации брать Венду в группу нг и хг:

Арахнофилия - так любит пауков, что прямо не может без них. Вендуаг тут же берет класс призывателя и кастит призыв пауков для гг. 

 

Принцип : держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Подумала, что за Вендуаг лучше лично смотреть, а Ланн и так на кривую не сойдёт. 

 

Страх : стремная баба, лучше с ней заодно, чем не дай Бог сбежит и мстить будет. Её же можно попросить потом уйти, когда ты уже командиром станешь - в там может не хотелось ещё одного боя. Венду вполне могла напасть, если её сагрить после победы над Коссилой, а Ланн точно нет. 

 

не убедили)))

Я люблю пауков, но Венду все равно мимо, а спавнить пауков если что в пати кроме нее есть кому и не родной класс для этого брать не придется, та же Карамелька

враги врагам рознь, ну его на такую рядом держать, свои аазимарские ляжки опасности подвергать, да и если честно некоторыми гг за все, что она уже успела натворить, я б ее тут же и порешила (мои гг все же пусть и добрые, но без ваты в голове в стиле Уголек - все всем простим, даже если про раскаяние и исправление речи не идет), да сюжетная броня до 3 главы не дает

Венду конечно хороша, но не настолько, 4 против 1, толпой бы запинали, а смотря кто гг, так и в одиночку мог бы справиться, особенно если с петом, тем более Венду тоже после драки, а не после спа-процедур поболтать к нам в лабиринт пришла, так что не, мои морально терзаемые гг пощадить/не пощадить только рады бы были, нечего думать, напала - сама виновата, нам всем будет ее очень не хватать (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Belena сказал:

не убедили)))

Я люблю пауков, но Венду все равно мимо, а спавнить пауков если что в пати кроме нее есть кому и не родной класс для этого брать не придется, та же Карамелька

враги врагам рознь, ну его на такую рядом держать, свои аазимарские ляжки опасности подвергать, да и если честно некоторыми гг за все, что она уже успела натворить, я б ее тут же и порешила (мои гг все же пусть и добрые, но без ваты в голове в стиле Уголек - все всем простим, даже если про раскаяние и исправление речи не идет), да сюжетная броня до 3 главы не дает

Венду конечно хороша, но не настолько, 4 против 1, толпой бы запинали, а смотря кто гг, так и в одиночку мог бы справиться, особенно если с петом, тем более Венду тоже после драки, а не после спа-процедур поболтать к нам в лабиринт пришла, так что не, мои морально терзаемые гг пощадить/не пощадить только рады бы были, нечего думать, напала - сама виновата, нам всем будет ее очень не хватать (нет)

А что если состояние аффекта? В шоке от того, какая Вендуаг коварная.. 

Ты не хотела спасти детей, пропавших в лабиринте? Шта? 

Ты меня сюда заманила? Шта? 

Ты ела мясо моих соотечественников? Шта? 

Ты кормила им своих соотечественников? Шта? 

Ты предала всех, надеясь, что я тебя возьму в группу после всего этого???? 

 

Это так абсурдно, что может сработать 

Изменено пользователем k1b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, k1b сказал:

А что если состояние аффекта? В шоке от того, какая Вендуаг коварная.. 

Ты не хотела спасти детей, пропавших в лабиринте? Шта? 

Ты меня сюда заменила? Шта? 

Ты еда мясо моих соотечественников? Шта? 

Ты кормила им своих соотечественников? Шта? 

Ты предала всех, надеясь, что я тебя после всего этого???? 

и в состоянии аффекта не думая о последствиях с воплем УМРИ хилая магичка (люблю играть кастерами) мочит Венду голыми руками))) возможно закалывает ее её же собственными предварительно оторванными в приступе ярости  пауколапками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gоблин сказал:

Вот даже фиг теперь знает. То ли я так привык, то ли из памяти стёрлось на текущий момент. 

И то, и другое , скорее всего. Как то ты умудрился абстрагироваться при игре с ней от неприятных моментов с Вендуаг. Хз даже на чем там идет акцент при романе, что игрок забывает и ее каннибализм (момент в начале тошнотворный, согласитесь?), и не замечает, как она заискивает и лебезит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Belena сказал:

и в состоянии аффекта не думая о последствиях с воплем УМРИ хилая магичка (люблю играть кастерами) мочит Венду голыми руками))) возможно закалывает ее её же собственными предварительно оторванными в приступе ярости  пауколапками))

И всё же :

Ты такая подлюка, здесь что-то не так. Так не может быть, так не бывает. Я же верю в добро, так быть не может, подвох сто процентов. 

 

Возьму с собой, чтобы понять, что ты имела ввиду 

956d28f4076a575400773b6e822ccfed79945324c589788539f7e397d0980fc2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ИнаЯ сказал:

И то, и другое , скорее всего. Как то ты умудрился абстрагироваться при игре с ней от неприятных моментов с Вендуаг. Хз даже на чем там идет акцент при романе, что игрок забывает и ее каннибализм (момент в начале тошнотворный, согласитесь?), и не замечает, как она заискивает и лебезит

Хех, всё возможно. Типа "закрыл глаза на небольшие недостатки", а потом "стерпится - слюбится".

:507074753840939012:

26 минут назад, Belena сказал:

Я люблю пауков, но Венду все равно мимо

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, k1b сказал:

Ты такая подлюка, здесь что-то не так. Так не может быть, так не бывает. Я же верю в добро, так быть не может, подвох сто процентов. 

 

Возьму с собой, чтобы понять, что ты имела ввиду 

не стану отрицать, что для кого-то это может сработать, для меня все же нет, если человек (хм, корректно ли Венду называть человеком?) уже показал себя подлюкой, лучше поберечь как минимум нервы и прекратить или ограничить с ним общение сразу, если ситуация позволяет, здоровее будешь, как ментально, так и физически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Belena сказал:

не стану отрицать, что для кого-то это может сработать, для меня все же нет, если человек (хм, корректно ли Венду называть человеком?) уже показал себя подлюкой, лучше поберечь как минимум нервы и прекратить или ограничить с ним общение сразу, если ситуация позволяет, здоровее будешь, как ментально, так и физически

Я сдаюсь) Хотя мне ещё 7 часов в пробке до дома ехать (стоять?), может ещё аргументы в голову придут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати выходит довольно забавно. Я ведь не играю за злых персонажей, но уже "отромансил" Вендуаг, которой по мнению большинства с добрыми вообще не по пути.

А следом буду Арушалай, которая по мнению некоторых врушка и притворщица.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gоблин сказал:

Кстати выходит довольно забавно. Я ведь не играю за злых персонажей, но уже "отромансил" Вендуаг, которой по мнению большинства с добрыми вообще не по пути.

А следом буду Арушалай, которая по мнению некоторых врушка и притворщица.

Осталась "непонятая", "не такая как все" Камелия. Дерзай! :react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Gоблин сказал:

Кстати выходит довольно забавно. Я ведь не играю за злых персонажей, но уже "отромансил" Вендуаг, которой по мнению большинства с добрыми вообще не по пути.

А следом буду Арушалай, которая по мнению некоторых врушка и притворщица.

:react_horror:

В гневе все три ЛИ каннибалки:react_knife:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, p1cador сказал:

Осталась "непонятая", "не такая как все" Камелия. Дерзай! :react_roshevernon:

Для неё уже давно забронированы: площадь - одна штука, веревка - одна штука, дрова - много штука. И праздничный концерт после мероприятия.

:sbean:

48 минут назад, Ligade сказал:

В гневе все три ЛИ каннибалки

Прям как в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

В гневе все три ЛИ каннибалки:react_knife:

Ну Арушалай точно не канибалка. Мясо смертных она никогда не ела. А у демонов душ нет чтобы их есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, prunchik сказал:

Мясо смертных она никогда не ела.

Это утверждение фактически некорректно, потому что Аруша-вруша прекрасно кушола его во времена беты. Пока совокоты не спохватились, что чет как-то правду лишку хватили с повальным каннибализмом, и не отретконили идеальную вайфу с пальчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Shellty сказал:

Это утверждение фактически некорректно, потому что Аруша-вруша прекрасно кушола его во времена беты. Пока совокоты не спохватились, что чет как-то правду лишку хватили с повальным каннибализмом, и не отретконили идеальную вайфу с пальчиками.

Разве отретконили? Там же Дихмалион, или как там этого говнюка звать, говорит об этом, и Арушка говорит, что ей очень стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, p1cador сказал:

Разве отретконили? Там же Дихмалион, или как там этого говнюка звать, говорит об этом, и Арушка говорит, что ей очень стыдно.

Не. Она отдельно говорит что не ела. теперь по крайней мере.

 

21 минуту назад, Shellty сказал:

Это утверждение фактически некорректно, потому что Аруша-вруша прекрасно кушола его во времена беты. Пока совокоты не спохватились, что чет как-то правду лишку хватили с повальным каннибализмом, и не отретконили идеальную вайфу с пальчикам

Не знаю. Я такого не помню. Может не играл в альфу. Ну раз отретконили значит так  и нужно воспринимать. Это же их произведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Shellty сказал:

Пока совокоты не спохватились, что чет как-то правду лишку хватили с повальным каннибализмом

Я сам в одном из отзывов альф бет об написал им, типа, Совокоты, у вас там все романсабельные дамы каннибалки, вам там нормально вообще?:react_bgg:

6 минут назад, prunchik сказал:

Ну раз отретконили значит так  и нужно воспринимать. Это же их произведение.

Гермиона так черной стала

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, ведь так важно, ела ли суккуба с промытыми мозгами человечину или обошлась, ну знаете, всей остальной жестью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, p1cador сказал:

Разве отретконили? Там же Дихмалион, или как там этого говнюка звать, говорит об этом, и Арушка говорит, что ей очень стыдно.

ну до ЕЕ, когда командор ее спрашивал, ела ли она человеков, она отвечала, что такое злодеяние, как поедание плоти смертных, ее никогда не привлекало, только их души, сейчас думаю также и осталось, если не поменяли

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, prunchik сказал:

Я такого не помню.

Зато инторнет помнит все.

54 минуты назад, Drama сказал:

Действительно, ведь так важно, ела ли суккуба с промытыми мозгами человечину или обошлась, ну знаете, всей остальной жестью. 

Это отдельно интересно, кстати: разработчики убрали у Аруши из анамнеза каннибализм, потому что остальной срани реально должно было хватить с лихвой (платье из кожи любовников вот не убрали), но каким-то образом это используется арушиными лыцарями как аргумент за ее безупречную положительность (я отчетливо помню, как кто-то здесь говорил, что это - некушонье человеческой плоти - привносит дополнительной глубины и неоднозначности в ее личность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти каждая страница темы заставляет гордиться разработчиками. Каждый персонаж или тема обсуждения заставляют задуматься о таких вещах, которые видел в Секретных материалах или в Твин Пиксе.

:react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

Гермиона так черной стала

Ну стала да и пофиг на нее. Раз Роулинг так захотела ее право.

17 минут назад, Shellty сказал:

Зато инторнет помнит все.

Бета для того и нужна чтобы менять непонравившиеся авторам или игрокам моменты. Так что не вижу трагедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, prunchik сказал:

Так что не вижу трагедии.

Не знаю, не знаю.
Персонально я бы предпочла, чтобы Аруше ее пищевые предпочтения никуда не убирали, cannibal waifu squad мог бы быть совершенно истерическим.
Но совокоты слабаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, p1cador сказал:

Разве отретконили? Там же Дихмалион, или как там этого говнюка звать, говорит об этом, и Арушка говорит, что ей очень стыдно.

Это было в бете у коррапченой Аруши. Если правильно помню, то там поднималась ещё тема детей. Махание детской рукой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Shellty сказал:

Персонально я бы предпочла, чтобы Аруше ее пищевые предпочтения никуда не убирали, cannibal waifu squad мог бы быть совершенно истерическим.

Я бы тогда всю игру с подозрением косилась на Голфри, ожидая, что и она тоже из этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...