Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

это как можно увидеть?

Случайная встреча. Пару игровых дней бродила внизу карты, правее от локации «Из».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что я совокотам сделал что-то плохое и они решили  меня выбесить. Вырезали всю истинно нейтральную ветку так еще и мага-прорицателя покалечили. Причем в бете прорицатель был нормальным. 

Прошел локацию с кибердемонами. Получил шлем думгая. Босс локи оказался слабее чем пачка мобов. Дикая охота одобряет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется у нас новая обоина на форуме... :react_dragne:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dragn сказал:

Кажется у нас новая обоина на форуме... :react_dragne:

Я вижу только "123" в левом верхнем углу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас глупый вопрос задам. 

 

В походе на Дрезден. Начинается все с лагеря, где все сопартийцы и основные действующие лица. 

Поговорил со всеми, взял задания и тд. Ушел на карту мира. А как теперь вернуться в этот лагерь? 

Туплю, простите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, k1b сказал:

Сейчас глупый вопрос задам. 

 

В походе на Дрезден. Начинается все с лагеря, где все сопартийцы и основные действующие лица. 

Поговорил со всеми, взял задания и тд. Ушел на карту мира. А как теперь вернуться в этот лагерь? 

Туплю, простите 

Если не взял армией какую-нибудь "башню" на карте то там же где и был, чуть севернее Кенабриса. Если взял то лагерь перемещается на ее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, k1b сказал:

Поговорил со всеми, взял задания и тд. Ушел на карту мира. А как теперь вернуться в этот лагерь? 

Лагерь -- просто одна из локаций на глобальной карте. Вернулся в локацию на глобальной карте -- попал обратно в лагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 часов назад, Lamberth сказал:

Как-то реплика трисктера после этого очень притянутой за уши выглядит. :react_horror:

Показать контент

20210908013339_1.thumb.jpg.e49469688c87b8e2b06a59c347e639be.jpg

Hide

Да чо, не зря ж на третьем уровне трикстерского Убеждения его противники пытаются с собой покончить xD

Изменено пользователем Shapoklyaksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

Да чо, не зря ж на третьем уровне трикстерского Убеждения его противники пытаются с собой покончить xD

Штош, Трикстер велик, видимо. :D Но Нура, радостно поверившая в такой прикол после предварительной пляски на ее травме вызвала у меня ощущение минус инты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Yria сказал:

Да, и это плюс-минус двадцать человек, Сильвио прав:

Показать контент

Ты заметила, как она НИ СЛОВОМ не обмолвилась о Рыцарях Преисподней, которых, как мы далее наблюдаем, тоже утащили?
Ребята пользуются большой поддержкой и уважением в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Lamberth сказал:

Штош, Трикстер велик, видимо. :D Но Нура, радостно поверившая в такой прикол после предварительной пляски на ее травме вызвала у меня ощущение минус инты. 

Ну, поклонение Асмодею и следование пути Трикстера не очень сочетаются. По идее, можно, но у Асмодея от такого тоже случится ощущение минус инты.

9 минут назад, Shellty сказал:

Ты заметила, как она НИ СЛОВОМ не обмолвилась о Рыцарях Преисподней, которых, как мы далее наблюдаем, тоже утащили?
Ребята пользуются большой поддержкой и уважением в армии.

И это при том, что я каждый раз плачу от счастья, когда получаю возможность добавить Рыцарей Преисподней в войска и получить юнитов, которые не дохнут от одного удара и при этом больно бьют. 

И это при том, что план Регилла при осаде Дрезена нацелен как раз на эффективное решение проблемы и сведение человеческих потерь к минимуму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Shellty сказал:

Ты заметила, как она НИ СЛОВОМ не обмолвилась о Рыцарях Преисподней, которых, как мы далее наблюдаем, тоже утащили?
Ребята пользуются большой поддержкой и уважением в армии.

Так Рыцари не являются частью армии, они союзники, подчиняющиеся лично ГГ. Впрочем, с поддержкой и уважением - тоже правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

Ну, поклонение Асмодею и следование пути Трикстера не очень сочетаются. По идее, можно, но у Асмодея от такого тоже случится ощущение минус инты.

 

Ну, обмануть Нуру, поматросить и бросить - святое дело, правда в этом случае после такой реплики предложение всех потроллить кажется немного неуместным. Обошлась без реплики трисктера, а то ну вообще не верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Shellty сказал:

Ребята пользуются большой поддержкой и уважением в армии

Голфри, если ее уломать присоединиться к походу, кстати, тоже на подбирание хеллнайтов реагирует не особо позитивно. Шла бы сама помахала шашкой в режиме похода, позахватывала башни, раз такая щепетильная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shellty сказал:

Ты заметила, как она НИ СЛОВОМ не обмолвилась о Рыцарях Преисподней, которых, как мы далее наблюдаем, тоже утащили?
Ребята пользуются большой поддержкой и уважением в армии.

И в итоге они единственные смогли сами вырваться из плена.

В отличии от ее жены.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alecs сказал:

И в итоге они единственные смогли сами вырваться из плена.

Еще и часть наших при этом вытащили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Alecs сказал:

И в итоге они единственные смогли сами вырваться из плена.

В отличии от ее жены.

Я читал, что если вовремя не спасаешь рыцарей преисподней от горгулий, то потом  как раз на этой локации можно будет найти их вместе с Региллом.

И вроде как он где то рядом с ней подвешен тогда

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Yria сказал:

Голфри, если ее уломать присоединиться к походу, кстати, тоже на подбирание хеллнайтов реагирует не особо позитивно. Шла бы сама помахала шашкой в режиме похода, позахватывала башни, раз такая щепетильная. 

Ой, Голфри - просто королева адекватных решений. Мне за Ангела будет тяжело проходить просто потому, что я уже видела подход этой тетки ко всему, что вписывается в её рамки восприятия. 

Поход по-королевски
 

- Идешь на большой риск, назначая непоймикого непоймиоткуда лидером нового Крестового Похода, потому что у него непонятные суперсилы, наверное от богини же, а богиня не ошибается. 

- Говоришь ему "Ресурсов нет, но ты держись" и подразумеваешь, что он сам должен барахтаться, работать с тем, что есть и расширять армию. 

- Непоймикто барахтается, берёт Дрезен, отстраивает Дрезен, бережёт людей, отбивает Знамя Доблести и чистит территорию от демонических войск. Ну также иногда лазит в шкаф, общается с гигантскими деревьями и разводит мимиков, но народу вроде нравится. 

- "Ты должен меня понять, я - королева, я не могу идти на такой риск и жертвовать будущим Крестового Похода за которое мы обязаны тебе и людям под твоим руководством, потому проваливай в Бездну, ты больше не Коммандор и не вздумай на меня обижаться"

Hide  
Короче, не зря Дейран с ней так. 
Изменено пользователем Shapoklyaksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

Так Рыцари не являются частью армии, они союзники, подчиняющиеся лично ГГ.

Там, по-моему, ГГ спрашивает про "наши потери" в целом, так что дифференциация по свой/чужой таки на совести Аневии.

1 час назад, Alecs сказал:

И в итоге они единственные смогли сами вырваться из плена.

В отличии от ее жены.

Ну, тут как раз логично: Рыцари -- единственные, у кого опыт борьбы с горгульями имеется, Регилл так и говорит, они-де после первого столкновения проанализировали свой факап, нашли уязвимости в атаках горгулий и во время второй атаки грамотно их использовали. У остальных опыта нет, так что малость несправедливо это ставить в вину солдатам с Ирабет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

Ой, Голфри - просто королева адекватных решений.

Вот в разговоре с Голфри очень не хватало реплик мификов. Ибо мой демон выдал бы  "Ну я до тебя еще доберусь, курица драная".  Поругаться особо не дали((( Только кинуть обидку с контекстом "я тебе это еще припомню". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Ligade сказал:

Я читал, что если вовремя не спасаешь рыцарей преисподней от горгулий, то потом  как раз на этой локации можно будет найти их вместе с Региллом.

И вроде как он где то рядом с ней подвешен тогда

Висит невозмутимо и чиллит, лол. Интересно, а можно ли на этом этапе Рыцарей завербовать...

15 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

Ой, Голфри - просто королева адекватных решений. Мне за Ангела будет тяжело проходить просто потому, что я уже видела подход этой тетки ко всему, что вписывается в её рамки восприятия. 

Поход по-королевски

- Идешь на большой риск, назначая непоймикого непоймиоткуда лидером нового Крестового Похода, потому что у него непонятные суперсилы, наверное от богини же, а богиня не ошибается. 

- Говоришь ему "Ресурсов нет, но ты держись" и подразумеваешь, что он сам должен барахтаться, работать с тем, что есть и расширять армию. 

- Непоймикто барахтается, берёт Дрезен, отстраивает Дрезен, бережёт людей, отбивает Знамя Доблести и чистит территорию от демонических войск. Ну также иногда лазит в шкаф, общается с гигантскими деревьями и разводит мимиков, но народу вроде нравится. 

- "Ты должен меня понять, я - королева, я не могу идти на такой риск и жертвовать будущим Крестового Похода за которое мы обязаны тебе и людям под твоим руководством, потому проваливай в Бездну, ты больше не Коммандор и не вздумай на меня обижаться"

Hide
Короче, не зря Дейран с ней так. 

Зависть она такая, помутняет рассудок. Жаль, Голфри нельзя сообщить, что тут у нас крестовый поход, а не конкурс на популярность.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Жанн сказал:

Зависть она такая, помутняет рассудок. Жаль, Голфри нельзя сообщить, что тут у нас крестовый поход, а не конкурс на популярность.

Десница пытается ей это объяснить, но без особых успехов xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

Десница пытается ей это объяснить, но без особых успехов xD

То ли ещё будет, у него самого неслабо бомбанёт потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Жанн сказал:

То ли ещё будет, у него самого неслабо бомбанёт потом)

Если имеется в виду про

Показать контент  

то, как он убежал в истерике из дворца Ноктикулы, то да, я с этого офигевала ещё в бете. Аллё, светлый ангел, ладно моя ГГ-фальшивка, а как насчёт кучи невинного народу, который у меня в лагере сидит? Или раз они с ГГ, то тоже шквареные и защищать их не нужно, так, что ли? Ох, чую, моя ГГ-Ангел станет вторым Рагатиилом и будет бить всех больно мечом по голове. 

Hide  
Изменено пользователем Shapoklyaksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может вернуть ей истинный возраст и при каких обстоятельствах это происходит?
Смутно припоминаю чьи-то слова, что такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...