Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

А кто может вернуть ей истинный возраст и при каких обстоятельствах это происходит?
Смутно припоминаю чьи-то слова, что такое возможно.

Эон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shapoklyaksa сказал:

Если имеется в виду про

Показать контент

то, как он убежал в истерике из дворца Ноктикулы, то да, я с этого офигевала ещё в бете. Аллё, светлый ангел, ладно моя ГГ-фальшивка, а как насчёт кучи невинного народу, который у меня в лагере сидит? Или раз они с ГГ, то тоже шквареные и защищать их не нужно, так, что ли? Ох, чую, моя ГГ-Ангел станет вторым Рагаттилом и будет бить всех больно мечом по голове. 

Hide
Показать контент  

Оно. Ещё и наябедничал своей богине на нас, несмотря на то, что командор его отпустить требовала. нО нАдЕжДы Же БоЛьШе НеТ! В общем, была о ангелочке лучшего мнения и месяцы пыток ему ума явно не прибавили.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:
Показать контент

Оно. Ещё и наябедничал своей богине на нас, несмотря на то, что командор его отпустить требовала. нО нАдЕжДы Же БоЛьШе НеТ! В общем, была о ангелочке лучшего мнения и месяцы пыток ему ума явно не прибавили.

Hide
Показать контент  

Я все равно надеюсь, его спасти. Со злорадным бугагаканьем и напоминанием, что подделка полубестии всё ещё эффективней его Небесного Легиона и богини вместе взятых. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shapoklyaksa сказал:
Показать контент

Я все равно надеюсь, его спасти. Со злорадным бугагаканьем и напоминанием, что подделка полубестии всё ещё эффективней его Небесного Легиона и богини вместе взятых. 

Hide
Показать контент  

Спасти из вредности, мне это желание знакомо х) Да вроде можно будет, не с концами помер. Припоминаю разные концовки у него и альтернативный портрет.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Shellty сказал:

Там, по-моему, ГГ спрашивает про "наши потери" в целом, так что дифференциация по свой/чужой таки на совести Аневии.

ИМХО ни разу не, потому как для "своих" командиров Аневия - офицер контрразведки, и имеет полное право требовать доклад о потерях, а для Рыцарей она не то чтобы прям никто и звать никак, но близко к этому, так что в ситуации, когда командира и часть бойцов куда-то уперли, Рыцари попросту пошлют Аневию с любыми требованиями в пеший эротический тур. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Жанн сказал:
Показать контент

Спасти из вредности, мне это желание знакомо х) Да вроде можно будет, не с концами помер. Припоминаю разные концовки у него и альтернативный портрет.

Hide
Показать контент  

В случае Длани я всё ещё делаю скидку на то, что вне родного плана - это законопослушный дурачок-идеалист, который без мамки и с порванными шаблонами впадает в панику. Бить жалко - всё равно не поймёт, за что. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же убогая система этих крусейдовых боев, боже ж ты мой, руки бы отпилила тому, кто ее дизайнил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Интересно, а можно ли на этом этапе Рыцарей завербовать...

Можно, только отряда для армии не будет из-за потерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько больше опыта приваливает если включить функцию "только активные соратники получают опыт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, juliabee сказал:

для Рыцарей она не то чтобы прям никто и звать никак, но близко к этому, так что в ситуации, когда командира и часть бойцов куда-то уперли, Рыцари попросту пошлют Аневию с любыми требованиями в пеший эротический тур. 

Дисциплинированные до мозга кости рыцари в отсутствие прямого командира мгновенно начнут вести себя как капризные трехлетки?..
Но вообще, сдается мне, наша дискуссия имеет мало смысла, потому что это все -- на совести сценаристов, которые поленились прописывать разные реплики на случай рекрутинга Рыцарей и если их в войске нет (вон, Ланн -- бывший в отряде, когда мы этих Рыцарей от горгулий отбивать ходили -- тоже ведет себя так, как будто никаких горгулий в жизни не видал и не представляет, что это такое).
Ну или баг. С совокотовскими играми никогда не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Shellty сказал:

вон, Ланн -- бывший в отряде, когда мы этих Рыцарей от горгулий отбивать ходили -- тоже ведет себя так, как будто никаких горгулий в жизни не видал и не представляет, что это такое

У меня он говорил что предупреждал крестоносцев что стоит ждать авианалеты, но его никто не послушал.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Госпожа Дезна снова на моей стороне  

image.png.e8b7cac5b7529b586c8995ce9684a0bb.png

Hide  

Хотя я вощет Горуму поклоняюсь. Заодно проверил тот баг с беты, при котором убийство Морвега фантазмом нафиг ломало задание "Возмездие Саркориса". Да, поправили.

И обидно, для Горумолюбов всего 2 фразы с ним - перед боем, типа "Скрестим же клинки во славу Горума в славном бою", и после боя - "Ты бился как герой. Сегодня ты будешь пировать за столом Горума". Ни попыток отговорить, ни вообще как-то в другую сторону квест повернуть...

Но гору экспы всё равно, похоже, отваливают. В логе пишется +210 опыта всего, а по факту у меня пол-шкалы скакнуло с 10 на 11, около 20 тысяч.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот с Голфри бомбите, а мне Йомандайка не нравится. 

Сидела себе на небесах, сычевала, подсматривала за нами, но никому не сказала "Не ребят, это не мое благословение, хз что там происходит". Даже Длани своей. 

Наверное так бы язык в жопе и держала, если бы Длань не отчиталась откуда у гг силы. Позволяла бы людям себя восхвалять за то что гг силы дала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, а что там с наемниками? Подхожу к представителю следопытов в лагере, отдаю ему 18к, настраиваю персонажа, жму завершить. И далее никакого наемника не появляется. Ни в списке твоих сопартийцев в лагере, ни при наборе отряда при выходе из лагеря. Баг или я что-то упускаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лелька сказал:

Вы вот с Голфри бомбите, а мне Йомандайка не нравится. 

Обычное поведение богов  в Pathfinder, они регулярно что то подобное выкидывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Лелька сказал:

Вы вот с Голфри бомбите, а мне Йомандайка не нравится. 

Сидела себе на небесах, сычевала, подсматривала за нами, но никому не сказала "Не ребят, это не мое благословение, хз что там происходит". Даже Длани своей. 

Наверное так бы язык в жопе и держала, если бы Длань не отчиталась откуда у гг силы. Позволяла бы людям себя восхвалять за то что гг силы дала. 

Мне и Голфри и Иомедай не нравятся. Последняя - как раз за язык в жопе и за то, что не придумала ничего умнее, кроме как запихнуть ангелов в кристалл и оставить их перевариваться в собственном соку. 

Да ладно и так сойдет, Мем И так сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сильно хуже Саренрэй, у которой блудный ангел бегает чудит с сотнями жертв, а она даже не пытается вмешаться, потому что ну воспитальный процесс же  ж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не люблю всех эти богов которые воюют за добро. 

Лучше с Шейлин и Кайденом потусовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alecs сказал:

У меня он говорил что предупреждал крестоносцев что стоит ждать авианалеты, но его никто не послушал.

Это он говорит, когда только врывается в командорский шатер (очевидно, ссылаясь на тот диалог с солдатом во время первого обхода лагеря), а дальше происходит вот что:

Wrath 2021-09-07 03-25-18-30.jpg

То ли у него не прописана реплика на случай, если он уже видел горгулий на стоянке Рыцарей, то ли хз (ГГ, которой приходится прокидывать чек на знание, тоже хороша).

1 минуту назад, Лелька сказал:

Лучше с Шейлин

Шелин "не надо убивать злодеев, а то они не смогут СОЗДАТЬ ШЕДЕВР" же самая отбитая из всех, ты чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

Шелин "не надо убивать злодеев, а то они не смогут СОЗДАТЬ ШЕДЕВР" же самая отбитая из всех, ты чо.

Никто не запрещает кинуть злодея в тюрячку вместе с флейтой, краской и холстами. 

Я некроманта отправила в тюрьму, получила одобрение от Зоси. 

Да и в целом, Шейлин все таки богиня красоты и искусства, война не особо про неё. И в целом она последовательна и не самолюбива в отличии от других "добрых" богов. Пока что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Иомедай особенно нравится то, что она не одобряет полученные нами незаслуженно силы и считает, что вот так возноситься неправильно, это чит какой-то, надо как она, через испытание звездного-как-его-там. А в это время на нее и ее друзей по звездному-как-его-там свысока поглядывает бог Ирори, который тоже бывший смертный, но буквально домедитировавшийся до того, что в один прекрасный день стал богом. И он, соответственно, считает, что надо делать как он, возноситься через самосовершенствование, а эти ваши звездные-как-их-там – жалкое читерство. 

Боги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паффайндере боги есть двух типов, молодые с еще не до конца сформировавшимся осознанием что они теперь боги(Иоменай самый яркий пример, идеализм из нее так и прет,а решений проблем нет) и побитые жизнью ветераны как Саренрае. Которые повидали апокалипсисов,воевали с пожирателем миров и им в общем то уже все равно. 

И Фазма которой надо работать, а то в реке опять даемоны начнут рождаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда отбила штурм "Сердца Защитника" в 41 раунд, поняла, что плутифлингов  на атаку Серого Горизонта завербовать на помощь можно только ДО штурма, и надо откатываться сохранок на десять назад... 

snow-white-clap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alecs сказал:

Обычное поведение богов  в Pathfinder, они регулярно что то подобное выкидывают. 

 

1 час назад, Yria сказал:

Не сильно хуже Саренрэй, у которой блудный ангел бегает чудит с сотнями жертв, а она даже не пытается вмешаться, потому что ну воспитальный процесс же  ж. 

 

1 час назад, Shellty сказал:

Шелин "не надо убивать злодеев, а то они не смогут СОЗДАТЬ ШЕДЕВР" же самая отбитая из всех, ты чо.

Вот поэтому самый адекватный из них - Дядя Ася) От него, по крайней мере, известно что ожидать. Четкое тз - и результат не хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Сильвердрейк сказал:

Вот поэтому самый адекватный из них - Дядя Ася)

Дядя Ася вообще толковый парень, жаль, что оружие у него - неизящная булава, иначе бы я уже играла его инквизитором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...