Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, если Ноктикула и Сокотбенот брат и сестра, то кто их родители? Или они возродились из одной души? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, твои политические взгляды просачиваются

Wrath 2021-09-13 15-23-37-13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Shellty сказал:

автор, твои политические взгляды просачиваются

Wrath 2021-09-13 15-23-37-13.jpg

У Ланна с Дейраном похожие реплики видел, но там не так толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

автор, твои политические взгляды просачиваются

 

Ну не знаю. Если б я был профессиональным вором я бы тоже самое говорил. По-моему тут не политические взгляды, а тупо желание разжалобить и обокрасть. 

Петросянская отсылка на фаллаут такая параша. Я ненавижу пошаговые бои, а меня заставляют ими давиться через силу. Еще и с бесконечным мобьем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, senirin сказал:

Слушайте, если Ноктикула и Сокотбенот брат и сестра, то кто их родители? Или они возродились из одной души? 

Единственный известный лорд демонов  порожденный другими демонами это Дескари. Он этим очень гордился. 

Эти двое скорее всего родились из одной очень отожравшейся личинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, prunchik сказал:

Ну не знаю. Если б я был профессиональным вором я бы тоже самое говорил. По-моему тут не политические взгляды, а тупо желание разжалобить и обокрасть. 

Так он же не за себя в том диалоге радеет, а за попавшихся на воровстве казенного имущества солдат, которых командор очень может отправить на виселицу. Вольжиф там предлагает альтернативный вариант с очень... своеобразной аргументацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы тащите ей всякую хтоническую дрянь?!

Показать контент  

Wrath 2021-09-12 20-46-58-95.jpg

Wrath 2021-09-12 20-54-02-65.jpg

Wrath 2021-09-13 00-09-30-87.jpg

Hide  
предусмотрительные офицеры my ass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, prunchik сказал:

Петросянская отсылка на фаллаут такая параша. Я ненавижу пошаговые бои, а меня заставляют ими давиться через силу. Еще и с бесконечным мобьем

Если правильно помню, то за этот квест бейкер отвалил больше всех денег. 

А вот Кринух и Блеквотер очень даже ничего получились, по бейкерским меркам. 

А вот квест с дроу это конечно мде.

Ну там ещё проблема в том, что я после первой встречи с Кайлессой, уже понял, чем всё закончится, я слишком много лора читал по pathfinder. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, prunchik сказал:

Петросянская отсылка на фаллаут такая параша. Я ненавижу пошаговые бои, а меня заставляют ими давиться через силу. Еще и с бесконечным мобьем. 

Вопрос: а как вы решили с Индарой, и как проходили бой? Я быстро полапала статуи, чтобы респ демонов прекратить, и у меня фаза квеста про убийство демонов застряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, juliabee сказал:

Вопрос: а как вы решили с Индарой, и как проходили бой? Я быстро полапала статуи, чтобы респ демонов прекратить, и у меня фаза квеста про убийство демонов застряла.

убедил ее в Алкенстар свалить. 

4 часа назад, Bulmul сказал:

Если правильно помню, то за этот квест бейкер отвалил больше всех денег. 

А вот Кринух и Блеквотер очень даже ничего получились, по бейкерским меркам. 

А вот квест с дроу это конечно мде.

Ну там ещё проблема в том, что я после первой встречи с Кайлессой, уже понял, чем всё закончится, я слишком много лора читал по pathfinder. 

Ну не знаю. Кибердемоны вторая по бесячести хрень после насильных пошаговых боев. И вообще все эти ссылки на поп-культуру мешают моему погружению в игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shellty сказал:

Так он же не за себя в том диалоге радеет, а за попавшихся на воровстве казенного имущества солдат, которых командор очень может отправить на виселицу. Вольжиф там предлагает альтернативный вариант с очень... своеобразной аргументацией.

Да одна и та же у него аргументация: "Командор, давай вместе с ними воровать будем". Красная линия всей его ветки советования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, prunchik сказал:

убедил ее в Алкенстар свалить. 

Та же фигня... А с боем как? Все равно главу заново пойду, но надо понимать, как это безобразие опять не заклинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

Та же фигня... А с боем как? Все равно главу заново пойду, но надо понимать, как это безобразие опять не заклинить.

Да просто на историю снизил. В гробу я видал многочасовые пошаговые бои. Я из-за этого даже ДОС 2 не прошел, хотя там механика боев на голову выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, prunchik сказал:

Да просто на историю снизил. 

Я имела в виду, как именно вы этот бой вели? Надо ли проживать все рычаги на пути? В каком порядке статуи лапать? Важно ли натравливать демонов на эту ученую (у меня она в итоге стояла у входа в глухой защите, и после боя на меня не реагировала), чтобы она участвовала в бою? А то я Ланна, как самого шустрого, отправила статуи лапать (рычаги и ловушки я потом уже разбирала), и фаза в итоге застряла намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Я имела в виду, как именно вы этот бой вели? Надо ли проживать все рычаги на пути? В каком порядке статуи лапать? Важно ли натравливать демонов на эту ученую (у меня она в итоге стояла у входа в глухой защите, и после боя на меня не реагировала), чтобы она участвовала в бою? А то я Ланна, как самого шустрого, отправила статуи лапать (рычаги и ловушки я потом уже разбирала), и фаза в итоге застряла намертво.

У меня она тоже стояла. Ну вообще я просто клацал по всему до чего дотягивался. Но после боя она попрощалась и ушла. Вроде все нормально было. Правда перед боем у меня баг был. Пустой белый экран и нажать слово принять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, prunchik сказал:

Правда перед боем у меня баг был. Пустой белый экран и нажать слово принять. 

Это не баг, это сообщение о том, что насильно включен пошаговый бой. Просто текст сообщения добавить забыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какой-то неизвестной причине не могу войти на сайт со своего аккаунта (Vollmond) - обычно входила через вконтакте, но сегодня это, почему-то невозможно, равно как и через логин и пароль. Аккаунт не забанен, что добавляет вопросов.  Именно поэтому пришлось срочно создавать этот новый акк, ведь появился срочный вопрос по прохождению.
После возвращения из Бездны куда-то исчезли мои армии, которые набирала и развивала всю предыдущую игру. Более того, я даже снова нанять свою прокачанную генеральшу не могу, хоть средств хватает с избытком. Особенно весело это смотрится на фоне кучи демонических армий, атакующих форты... Это баг или я опять что-то важное упустила? Или так и должно быть? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Olivia_Kein сказал:

 я даже снова нанять свою прокачанную генеральшу не могу, хоть средств хватает с избытком. Особенно весело это смотрится на фоне кучи демонических армий, атакующих форты... Это баг или я опять что-то важное упустила? Или так и должно быть? Заранее спасибо за ответы.

Сейчас на этом же моменте. Там вроде идёт отсчёт 2 дня, чтоб нанять снова можно было. Прям под портретом, как бывает, когда умирает армия.

Но видимо вся армия уже нанятая - рип. Хоть для найма накапало нормально. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, olga_nik сказал:

Сейчас на этом же моменте. Там вроде идёт отсчёт 2 дня, чтоб нанять снова можно было. Прям под портретом, как бывает, когда умирает армия.

Но видимо вся армия уже нанятая - рип. Хоть для найма накапало нормально. 

 

Спасибо. Только тогда следующий вопрос возникает - когда она умереть успела эта армия? Когда я уходила в Бездну, на карте демонов не было совсем, я всех уничтожила. Было несколько моих армий разной степени прокачанности и не  осталось ничего.  Получается, пока меня не было, мудрая королева угробила все мои войска?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olivia_Kein сказал:

Спасибо. Только тогда следующий вопрос возникает - когда она умереть успела эта армия? Когда я уходила в Бездну, на карте демонов не было совсем, я всех уничтожила. Было несколько моих армий разной степени прокачанности и не  осталось ничего.  Получается, пока меня не было, мудрая королева угробила все мои войска?..

Ну так прошло сколько времени. Ну по сюжету она увела всех за собой, можно считать, что всех нанятых с собой повела тоже. Ну или убила, не справилась с тактическими походами(

Вряд-ли они действительно бы были как были, спустя такое время. Было бы странно тоже. 

Все финансы тоже по нулям (но их хоть купить можно легко), так что немного с чистого листа начинаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, olga_nik сказал:

Ну так прошло сколько времени. Ну по сюжету она увела всех за собой, можно считать, что всех нанятых с собой повела тоже. Ну или убила, не справилась с тактическими походами(

Вряд-ли они действительно бы были как были, спустя такое время. Было бы странно тоже. 

Все финансы тоже по нулям (но их хоть купить можно легко), так что немного с чистого листа начинаем.

Так. Если я Лич. То кто и куда увёл всю мою нежить? Или королева ещё и некромантией увлекается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя отбой, их не назначить :507074753840939012:

Теперь их нет, пуф, испарились. Мне теперь тоже нужна пояснительная бригада из тех, кто прошёл. Це баг, или все начинаем с нуля так задумано. Зачем тогда дразнили, что их можно нанять(

 

7 минут назад, Boris1985 сказал:

Так. Если я Лич. То кто и куда увёл всю мою нежить? Или королева ещё и некромантией увлекается? 

Так с этим ещё легче - она их закопала, негоже тут всякой нежити ходить.

Изменено пользователем olga_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, olga_nik сказал:

Хотя отбой, их не назначить :507074753840939012:

Теперь их нет, пуф, испарились. Мне теперь тоже нужна пояснительная бригада из тех, кто прошёл. Це баг, или все начинаем с нуля так задумано. Зачем тогда дразнили, что их можно нанять(

У генералы оставались, но возможно именно это и было багом, тут разве жеж поймешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генералы вроде нормально остаются, через 2 дня их можно обратно поставить на отряды. А войска Голфри с собой увела, зараза королевская, я ей еще задам много-много вопросов об этой наглости, да. Нежить... ну видимо без хозяйской руки Лича их либо упокоили, либо перебили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при попытке их нанять - выползало окно, что точно хотите отозвать генерала, он станет недоступен на три дня. При этом вообще нажатие кнопок там залипало, несколько раз приходилось жать, чтоб сработало.

Так вот, если нажимала - ок: в первом случае ничего не происходило, но нажать нанять было доступно, во втором случае генерал дублировался в этом списке, но также ничего не происходило. А потом они просто исчезли после всех манипуляций.

Но проблема решилась как в соседней ветке, только наоборот - зайти обратно в Дрезен и выйти. Начало пятой главы меня уже многому научило. Что-то лагает - перезаходи в локации или включай реалтайм бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...