Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

pathfind.png

Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021

В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.

Поделиться сообщением

Тут видела в одной группе сливы вырезанного в текстовом файле, там прям до фига всего. Может в енчат едишен  их часть вернут.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Эри сказал:

там прям до фига всего

Например?

Поделиться сообщением

(изменено)
8 часов назад, Jarlon сказал:

Например?

ну это уже спойлеры, а так  там норм суды для  эона некоторые варианты событий с сопартийцами итп. пара квестов

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением

2 часа назад, Эри сказал:

ну это уже спойлеры, а так  там норм суды для  эона некоторые варианты событий с сопартийцами итп. пара квестов

Звучит заманчиво. Можно под вкладку "Спойлер"?) 

Хотя, с другой стороны, им бы для начала баги все повычистить...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Castlesairus сказал:

Звучит заманчиво. Можно под вкладку "Спойлер"?) 

Хотя, с другой стороны, им бы для начала баги все повычистить...

Ссылка вк  

Поделиться сообщением

Только на четвёртое прохождение увидел ванильное завершение арки Минаго и Стонтона.  

Стонтон восстаёт из могилы и встречается при повторном отбитии Дрезена, там же будет Минаго. Они кроют матом друг дружку и начинают файт, тут подбегаем мы и начинаем раздавать обоим. Если шлёпнуть первой Минаго, то Стонтон приходит в себя и просит даровать ему покой, не сопротивляясь. А ведь Личи и Азаты этого точно не видели )

Hide  

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Weldrin сказал:

А ведь Личи и Азаты этого точно не видели )

Показать контент  

Личи могли вручную это устроить, приведя Стонтона на финальный файт с Минаго.

Hide  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, p1cador сказал:
Показать контент

Личи могли вручную это устроить, приведя Стонтона на финальный файт с Минаго.

Hide

И он там просит его развоплотить? У меня он по злому радовался когда я её пришил в Алушанире.

Поделиться сообщением

Только что, Weldrin сказал:

И он там просит его развоплотить? У меня он по злому радовался когда я её пришил в Алушанире.

Ну уникальная реакция есть же:) Я именно про это говорил.

Поделиться сообщением

Подскажите,  плс, по ходу игры есть годные дуэльные мечи? Эстоки помню, дуэльные что-то совсем не приходят на ум.

Поделиться сообщением

1 час назад, Викрез сказал:

Подскажите,  плс, по ходу игры есть годные дуэльные мечи? Эстоки помню, дуэльные что-то совсем не приходят на ум.

Финеан может в любое оружие превратиться. Как минимум. Ну и плюс в 4 акте есть много торговцев, которые продают мощное оружие. Ну и возможно костяной коммерсант что-то продает такое. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Викрез сказал:

В третьей главе точно есть неплохой дуэльник (продается в Дрезене у торговца экзотическим оружием), и дальше тоже были варианты, ну а в первой-второй главах Фин неплохо работает.

Поделиться сообщением

В 11 июня 2022 г. в 13:55, Викрез сказал:

В Смеющихся пещерах в пятой главе дуэльный меч +5, Кровомороз

Поделиться сообщением

Вопрос: А эта пепельная шаболда вообще теперь появлятся будет? Или дракон просто избежал её подарка и дальнейших встреч?  

20220612230205_1.thumb.jpg.9b55e5797398900163b91562c2a26e14.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

50 минут назад, Weldrin сказал:
Вопрос: А эта пепельная шаболда вообще теперь появлятся будет? Или дракон просто избежал её подарка и дальнейших встреч?

20220612230205_1.thumb.jpg.9b55e5797398900163b91562c2a26e14.jpg

Hide

У меня у Ангела тоже так  было,  у  ГГ был иммунитет. Но по ходу исследования Лабиринта эта леди все равно продолжила нападать. Просто ГГ без  неприятного подарочка будет.

Поделиться сообщением

Кстати, а в игре много реакций на расу? Я пока что только человеками играл, поэтому реакций само собой не видел.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jarlon сказал:

Кстати, а в игре много реакций на расу? Я пока что только человеками играл, поэтому реакций само собой не видел.

на вскидку - Голфри ПМСит когда спрашиваешь про то как живётся так неестественно долго на полуэльфа, мол будь я то же полуэльфом никто бы и не спрашивал. Алдерпаш удивлялся что люди с эльфами начали шуры-муры крутить вместо геноцида. После захвата Дрезена, приходят добровольцы полуэльфы которые все кузены (отряд рейнджеров). В Алушанире работорговцы и трактирщик говорят что полуэльфов пруд пруди, не экзотика, и не так весело их мучать, в отличии от людей они повыносливей.

Были ещё но я уже точно не упомню.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jarlon сказал:

На людей тоже есть реакции. Из того, что помню:

1. В какой-то книжной вставке есть вариант ответа типа "Люди всегда выживают, всё выдерживают. Выживут и сейчас"
  2. Где-то ближе к концу в диалогах упоминается, что солдаты вдохновляются ГГ, потому что он простой человек, а не какой-нить там эльф, аасимар и т.п.

Гонял за эльфа, и там тоже достаточно:

1. Довольно много разговоров с Форном Осенней Дымкой, в том числе и финальный: "Я думал, вы, как эльф, поймете меня..."
  2. Приходят на помощь эльфийские магусы (присоединяются к армии)
  3. Без всяких проверок ГГ отгадывает загадку призрака "С какого дерева этот лист?".

И ишшо из того, что помню по остальным по мелочи:

• Тифлинг может выцыганить кольцо плута у Керисмей
  • Аасимар может поболтать по душам с Арсиноей про нелегкую жизнь небеснокровных, плюс у аасимара-женщины прикольный диалог с Латверком в 4-й главе.
  • Дампир может получить нахаляву у трактирщика несколько зелий нанесения ран
  • Гном получит по моральным щщам, если будет пытаться убедить Финнеана в том, что он больше не человек, плюс диалоги с Региллом, плюс прикольный разговор с сиром Алфри.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jarlon сказал:

Кстати, а в игре много реакций на расу? Я пока что только человеками играл, поэтому реакций само собой не видел

Больше всего у тифлинга. Там и отдельная небольшая ветка диалога с Вольжифом и кольцо от Керисмей ну и еще по мелочи всякое. Тифлинги тоже приходят на помощь походу.

У дампира тоже неплохо. Костлявый коммерсант дает зелья нанесения ран и на свадьбе есть диалог про вампиров. Ну и плюс приходят вампиры на помощь. Дампир, кстати, возмущается у трактирщика что тот не говорит про его расу ничего особенного.

У человека поменьше всего. Но тоже есть. 

Но вообще там похоже для всех рас одна схема. Немного диалогов и небольшое событие в походе для каждой расы. Хотя к человеку по-моему не приходит никто.

Поделиться сообщением

На полуэльфа еще Сиила реагирует, когда находишь Сияние. Мол, у Яниэль срок жизни больше, ну да кому я рассказываю, ты сам такой же.

Поделиться сообщением

1 час назад, p1cador сказал:

плюс у аасимара-женщины прикольный диалог с Латверком в 4-й главе

Хах, я должен это увидеть.

P.S. Спасибо всем, кто откликнулся.

P.P.S. А реакции на кицунэ кто-нибудь видел?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Jarlon сказал:

P.P.S. А реакции на кицунэ кто-нибудь видел?

Вроде писали, что есть доп. опции с дипломаткой, которая тоже лиса, и был скрин на тему большого и пушистого хвоста, с которым удобно спать в обнимку. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Jarlon сказал:

А реакции на кицунэ кто-нибудь видел?

Можно спросить Нэнио "Как ты могла забыть, что ты лиса, неужели тебе не хотелось завернуться во сне в свой пушистый хвост?!" и после атаки на таверну воскликнуть "Клянусь хвостом, это была славная битва!" (но эта опция и у тифлинга есть).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...