Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP

pathfind.png

Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021

В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.

Поделиться сообщением

(изменено)
8 минут назад, Shellty сказал:

(но это я так, на волне обсуждений в теме БГ3 о том, что, по мнению ряда сценаристов, лучший ЛИ мужского пола - тот, который в новые отношения тащит весь скорбный багаж предыдущих)

Почти всех я бы сказала... Гадство.

ЗЫ. И хорошо, что испортить Касю у них времени не хватило. Что там было в Зеире по него, я фз, но в Маске было сказано, что помер.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sorceress сказал:

А по теме вопроса, я бы сказала - Касавир, 

Тот же Каллен, вид сбоку. Причем если у Каллена хотя бы видно, с чего жизнь не удалась, то у Касавира его Главную Драму вырезали, и поэтому без глубоких раскопок в файлах непонятно вообще, почему у него трагедь вечная.

5 минут назад, Shellty сказал:

(но это я так, на волне обсуждений в теме БГ3 о том, что, по мнению ряда сценаристов, лучший ЛИ мужского пола - тот, который в новые отношения тащит весь скорбный багаж предыдущих)

Скорее тот, который начинает новые отношения, не закончив с предыдущими (и совершенно не желая их заканчивать). 

Поделиться сообщением

По мнению Совокотов лучший ЛИ для женщин - это тот, который тащит в новые отношения букет заболеваний из предыдущих. 

Или не тащит, потому что девственник. 

Разнообразие, так сказать. 

Поделиться сообщением

Имею мнение, что восемнадцатилетний Ториан из свитора - самый большой мужик-а-не-мальчик из всех ЛИ, которых я когда-либо видела. Мужик - это, это так сказать, психологический возраст, а не мускулистая борода.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Belena сказал:

а я в этом единственном прохождении, когда у меня был с ним роман, даже до конца не довела, только до дележки командора в 5 главе, так что та же фигня, роман у него конечно прописан лучше всех наверное, но как ЛИ он не мое ни разу

Дейка прелесть, однако этот типаж тоже не для меня, но не могу не согласиться, что его роман самый прописанный, а Ланну пирожочку досталось меньше. Очень надеюсь что в DLC контента всем накапают.

Поделиться сообщением

1 час назад, Shellty сказал:

Но был ли у нас хоть в одной игре с романцами этот условный 'мужик' (что бы это ни значило), исполненный при этом не смехотворно.

Имхо, далеко не все вкладывают в эту фразу смыслы, которые вы в ней считываете) В моем случае, когда я говорю, что мне хотелось бы видеть среди ЛИ хоть одного мужика, а не мальчика, имеется в виду непосредственно возраст)) Без всяких сомцовых намеков. Просто мужика за 30, в идеале 35+ 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ворона сказал:

Имхо, далеко не все вкладывают в эту фразу смыслы, которые вы в ней считываете) В моем случае, когда я говорю, что мне хотелось бы видеть среди ЛИ хоть одного мужика, а не мальчика, имеется в виду непосредственно возраст)) Без всяких сомцовых намеков. Просто мужика за 30, в идеале 35+ 

Регилл--

8RKAP94.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shellty сказал:

Регилл--

8RKAP94.jpg

Я только за))) Но ему роман точно не дадут)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ворона сказал:

Я только за))) Но ему роман точно не дадут)

Что жаль. Будь он немного выше ростом, уж мы бы ух!))

Роскошный гражданин)

Поделиться сообщением

(изменено)
54 минуты назад, julia37 сказал:

Будь он немного выше ростом, уж мы бы ух!

Девушки, ну какой вам роман с Региллом. "Роман с Региллом" = "роман с Нэнио" = "роман с големом". Тут многие мужики были бы не прочь замутить с лисичкой, но все понимают, что будь у Нэнио роман - она не была бы Нэнио.

Подумываю о новом заходе. Сделал мужика дварфа инквизитора... Кайдена Кейлина. "Элборг был простым трудягой-шахтером, вкалывавшим за гроши в штольне. Единственной отрадой в его полной мрака жизни была верная кружка крепкого пива. В один из тяжелейших дней Элборг смог напиться до полного беспамятства, и стал чистым листом для будущей новой жизни. Потом он правда похмелился и всё вспомнил, но это ощущение начатой заново жизни с ним осталось. Дварф решил, что это Кайден показал ему новый путь, и теперь его призвание - помогать другим осознать себя и переменить свою жизнь к лучшему путем  обильных совместных возлияний."

В общем разрываюсь между путем Эона и путем Трикстера. Сильно склоняюсь ко второму.

И ещё вопрос на засыпку - кто знает, где можно взять ключ на второй season pass кроме стима?

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением

Интересно, новый класс с 5 архетипами будет как и остальные?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, prunchik сказал:

Интересно, новый класс с 5 архетипами будет как и остальные?

Я боюсь, как бы он не был скучным. Кинетик в KM был ну очень интересным и отличающимся от всех остальных. А тут пока что выглядит как что-то среднее между друидом и охотником (который в свою очередь - среднее между рейнджером и друидом)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, p1cador сказал:

В общем разрываюсь между путем Эона и путем Трикстера. Сильно склоняюсь ко второму.

Кайдениты законопослушными не бывают. Придется мировоззрение менять и божество с классом.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, prunchik сказал:

Кайдениты законопослушными не бывают. Придется мировоззрение менять и божество с классом.

Я думал на НД попробовать выехать, но в целом и с геймплейной, и с ролевой точки зрения тут как влитой заходит трикстер.

Поделиться сообщением

58 минут назад, p1cador сказал:

Я боюсь, как бы он не был скучным.

Остальные подобные классы как кинетик вроде слишком сложные, а пушкаря не хотят реализовать. Кто тогда остается?

1 час назад, p1cador сказал:

И ещё вопрос на засыпку - кто знает, где можно взять ключ на второй season pass кроме стима?

Ключи для Pathfinder: Wrath of the Righteous - Enhanced Edition в Steam (hobbygames.ru)

Сам только сегодня брал)

Поделиться сообщением

1 час назад, p1cador сказал:

Я думал на НД попробовать выехать, но в целом и с геймплейной, и с ролевой точки зрения тут как влитой заходит трикстер.

Угум, у Трикстера есть определенная синергия с Кайденом, там же тема бухла периодически всплывает.

Поделиться сообщением

(изменено)
14 часов назад, Yria сказал:

Имею мнение, что восемнадцатилетний Ториан из свитора - самый большой мужик-а-не-мальчик из всех ЛИ, которых я когда-либо видела. Мужик - это, это так сказать, психологический возраст, а не мускулистая борода.

вот когда годам к тридцати Ториан встретит "фатальную" девушку, которую выделит из толпы по ряду признаков и захочет заслонить ее своим широким плечом от всех бед мира, то его можно будет назвать настоящим мужиком.

При этом груз прошлых отношений в виде тетки, сгинувшей в карбоните где то на просторах далекой-далекой  у него будет, но его избранница от него этого не узнает никогда. 

Последняя фраза - ремарка к Касавиру. Не думаю, что выпиленная интрижка испортила бы образ Касавира, будь она подана верно.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением

15 часов назад, p1cador сказал:

Королева же, не?

Не сопарт, да и вообще с ней 3.5 строчки, так что ее сложно воспринимать всерьез.

15 часов назад, Shellty сказал:

Но был ли у нас хоть в одной игре с романцами этот условный 'мужик' (что бы это ни значило), исполненный при этом не смехотворно.

Ммм, Гаррус?

Если на то пошло, то упомянутые Бык и вруша-Блекуша тоже подходят на уровне образов/концептов, но их фактическая реализация -- другой вопрос.

Поделиться сообщением

Не зря дварфа взял. Полное попадание. 

image.png.7e988fba98d18632c2ccfe80bd7e6c97.png

Hide  

Поделиться сообщением

(изменено)

Как скажется выбор со Страж-Камнем в С. Гарнизоне?

по-возможности, без спойлеров.  Можно кратко : закроет ли данный выбор другие мифики?

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением

9 минут назад, ИнаЯ сказал:

по-возможности, без спойлеров.  Можно кратко : закроет ли данный выбор другие мифики?

Спойлер  

Только эона. Но там сразу скажут об этом. Ну и в будущем если камня не будет то не так выгодно.

Hide  

Поделиться сообщением

7 минут назад, ИнаЯ сказал:

Показать контент  

Если не выберешь вариант Эона, то отвалится путь Эона. Ещё частично влияет на 5-ю главу, но не значительно.

Hide  

Поделиться сообщением

15 минут назад, p1cador сказал:
Показать контент

Если не выберешь вариант Эона, то отвалится путь Эона. Ещё частично влияет на 5-ю главу, но не значительно.

Hide

я его и выбрала как раз. Он мне показался в данной ситуации единственно верным...и милосердным. Но играть хочу добряком. Этот момент беспокоил

Поделиться сообщением

Не подскажете, когда должны выйти новые DLC? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, NihilTwin сказал:

Не подскажете, когда должны выйти новые DLC? 

Никто не знает, даже примерных сроков не озвучивали

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...