Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP

pathfind.png

Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021

В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.

Поделиться сообщением

11 минут назад, ИнаЯ сказал:

кажется до меня дошло, почему у меня игра так дико изначально глючила.

Имя того моего первого персонажа было Маралита. Я считала, что придумала это слово.  Давно однажды. Но вот я в Бездне - и за мной по городу ползает змеюка по имени МарИлита и дерется на моей стороне.

Читернула без умысла.

Это не имя, а название вида. Марилит любовницы балоров и генералы армии демонов.

Поделиться сообщением

Насчет судьбы одного не совсем живого рунного лорда 

Народ, а если лича Алдерпаша освободить из тюрьмы неизбежности, он потом не встретится в игре, как противник или союзник? А то он мне руну подарил и отчалил, и всё что ли?

Hide  

Поделиться сообщением

5 часов назад, prunchik сказал:

Это не имя, а название вида. Марилит любовницы балоров и генералы армии демонов.

я поняла, что это разновидность демонов ( как бабау)

Но то, как она к мне прилепилась - показательно. Я пошла в верхний город за суккубками на арену. На входе стояла группа демонов и эта марилита среди них. Когда приблизилась, она атаковала своих  товарок  и как родная после боя ползала за мной всюду и дралась, если нужно, ее также можно было отделить и погонять взад-вперед. 

Но не до абсурда конечно - в Нексус за мной она не переместилась.

Поделиться сообщением

(изменено)

Попробовал развить войска так, как хочется Вендуаг, и... это какое-то говно.

• Осужденные - самое слабое звено отряд вообще. Копеечное здоровье, низкий урон и атака, поэтому хоть как-то эффективны только против всякой мелочи, и то потому что их много. К тому же у них стабильно пониженный боевой дух, отчего они на ровном месте могут ход пропустить. Ну как бы да, при своем низком здоровье они имеют самую низкую ценность, и потому почти не забивают лазарет, но толку-то от этого. В общем пока живы - незаметны, и когда умирают - незаметны.
  • Бандиты - средний стрелок. Живучести чуть побольше, чем у снайперов, прирост примерно такой же. Первой атакой в бою наносят двойной урон, и эта атака обгоняет даже снайперов, но в следующих раундах всё становится достаточно уныло. Не так печально, как пращики, но уступают всем остальным стрелкам. Живучести почти нет, а урон примерно как у рейнджеров, может чуть-чуть повыше.
  • Налетчики - средняя кавалерия. Проигрывают тем же межевым рыцарям абсолютно во всём, кроме, разве что, скорости. В общем - посередине, живут меньше кирасиров и межевых, бьют слабее паладинов и межевых, и прирост у них не то чтобы большой.
  • Ведьмы - полная срань. Начисто поломанный юнит, абсолютно не приспособленный под механики сражений. Такое чувство, что его балансировали когда-то давно, когда не все характеристики ещё работали. В общем - по здоровью хлипковаты, но не прям вообще хиляки, бьют только в ближнем бою и довольно слабо, бегают недалеко, стоят кучу финансов и имеют низкий прирост.
    В чем их фишка? У ведьм есть активные способности в бою, причем без ограничение на применение: снижение атаки противника, снижение выносливости (то есть здоровья, -2 на существо) и оглушение. Звучит на первый взгляд круто, вот только сложность всех этих способностей - 10. То есть даже при нулевом спасброске у противника есть 50% шанс просто проигнорировать эффект заклинания, что уж говорить про юнитов с высокими спасбросками. К тому же снижение выносливости - это эффект болезни (куча врагов с иммунитетом), а оглушение - эффект тошноты (то же самое). В общем проклятья ведьмы почти бесполезны.
    Есть у них одна ценная способность - это снятие чар, 5 зарядов. Можно скинуть нечестивые ауры с вражеских элитных существ, чтобы войска не теряли силу при атаках по ним. Или развеять подчинение, которое накладывают лилиту. Эта способность хотя бы применима.
  • Наследники ярости - единственный хороший юнит. Бьет в ближнем бою и очень больно, и даже по площади, задевая всех соседей. Здоровья немного, но имеет конское поглощение урона, отчего всякая мелочь ему стабильно прописывает нули урона. Скорость правда низкая, поэтому пока дойдет до врагов - они скорее всего уже все сдохнут. Но в базе своей - хороший, крепкий боец.

Ну и так как осмысленно перетрогал уже все виды обучаемых войск, то вот мой топ 5 (а больше и нет)  развитий армии:

5. Вендуаг. Что тут рассказывать, выше всё описал. Не армия, а какая-то дрянь.
4. Регилл. Топовые по урону снайперы, но с копеечным здоровьем, и невероятно живучие все остальные, но с грошовым уроном. Да, его войска могут уверенно держать удар, но если снайперов вынесут заклинанием или выстрелом - то вся остальная армия превращается в тыкву, способную только медленно дохнуть. Хотя я их давно пробовал, может с тех пор что-то перебалансировали.
3. Сиила. Эге-гей войска - хлипкие, но кусачие. Зато самые живучие стрелки в игре, а у трех и пяти юнитов есть способности лечения. Офигенно выносят нежить, против остальных влетают, огребают, и начинают отлечиваться.
2. Грейбор. Абсолютно все юниты - крепкое "выше среднего". Достаточно живучие и достаточно кусачие копейщики, аналогичные по оценке охотники за головами, мощнейшие межевые рыцари, ассассины с топовым уроном и лучшие стрелки в игре - драконоборцы. Все работают четко и профессионально, любо-дорого воевать ими.
1. Одан. Внезапно. Многочисленные, но слабые и дешевые юниты, как они вообще могут что-то противопоставить войскам Сиилы или Грейбора? А противопоставить они могут мощнейшую синергию в войсках, отчего новобранцы, будучи по урону "на полпятки впереди осужденных", превращаются в невероятно живучих разрывателей всего и вся.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением

монгрелы Ланна - лучшие стрелки

Поделиться сообщением

8 часов назад, p1cador сказал:
Насчет судьбы одного не совсем живого рунного лорда

Народ, а если лича Алдерпаша освободить из тюрьмы неизбежности, он потом не встретится в игре, как противник или союзник? А то он мне руну подарил и отчалил, и всё что ли?

Hide

Нет, не встретится, будет в эпилоге. 

5 часов назад, p1cador сказал:

Ну и так как осмысленно перетрогал уже все виды обучаемых войск, то вот мой топ 5 (а больше и нет)  развитий армии:

Я обычно делаю микс: пехоту не беру вообще, стрелки - снайперы (если есть шанс выноса юнита с одной атаки, то просто не беру их в бой), конники и два высших юнита - грейборовские, и к этому набору добавляю кого-то из наемников, чаще всего РП, потому что их можно из походных событий набрать. Снайперов с определенного момента у меня 2 отряда (при активной застройке фортов они быстро копятся).

Поделиться сообщением

Если бы они еще генералов переработали, а то, все берут магов, т.к их заклинания выносят половину вражьих войск, смысл тогда от лучников и воинов.

Поделиться сообщением

28 минут назад, juliabee сказал:

Я обычно делаю микс: пехоту не беру вообще, стрелки - снайперы (если есть шанс выноса юнита с одной атаки, то просто не беру их в бой), конники и два высших юнита - грейборовские, и к этому набору добавляю кого-то из наемников, чаще всего РП, потому что их можно из походных событий набрать. Снайперов с определенного момента у меня 2 отряда (при активной застройке фортов они быстро копятся).

Нормальная пехтура - это копейщики (крепкий середнячок) и чемпионы (a la снайперы среди пехоты).

Насчет наемников - тут как повезет. Мне как-то раз часто падали сигниферы, и получилось собрать приличных размеров отряд. Вот они всех разрывали. РП хороши на первых порах, а потом начинают сильно уступать паладинам и межевым рыцарям, обидно за них. Мне ещё колдуны нравятся, с их волшебными стрелами, но тут опять же - всё зависит от рандома, закинет их в недельный список наемников или нет.

4 часа назад, ИнаЯ сказал:

монгрелы Ланна - лучшие стрелки

Я речь вел про обучаемые отряды. Монгрелы стрелки, ИМХО - примерно как разбойники, только вместо двойного урона от первого выстрела у них выстрел после добивания.

13 минут назад, El Viento сказал:

Если бы они еще генералов переработали, а то, все берут магов, т.к их заклинания выносят половину вражьих войск, смысл тогда от лучников и воинов.

Я беру воинов. У вояк есть отличное оглушение, которое выводит из строя врагов в области 3х3, что позволяет или безопасно заняться остальными противниками, или беспрепятственно побить беспомощных. А ещё у них большой лазарет, так что даже полная потеря какого-то юнита может не забить этот лазарет целиком.

У лучников куча сильного урона в соло цель от осадных способностей. Но в целом да - они как-то не выделяются на фоне воинов оглушениями и магов с огнешарами.

Поделиться сообщением

1 час назад, p1cador сказал:

РП хороши на первых порах, а потом начинают сильно уступать паладинам и межевым рыцарям, обидно за них.

У меня РП зашибись прекрасно танкуют, если накоплены в товарных количествах от 150 лиц в юните, и именно для этих целей и используются, поскольку они заметно шустрее любой пехтуры, и я чаще всего успеваю их воткнуть туда, где мне надо зажать вражьих стрелков/магов/сильных и шустрых милишников. В 3й главе у меня уже изначально есть запас со 2й главы (и их наличие в ростере некритично), а в 5й главе я использую бережно сохраняемые с 3й главы проекты, из которых можно отряды РП получить, ну и квест Регилла. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Shellty сказал:

Да покажите же мне, пожалуйста, эту информацию про неуловимых "правильных и неправильных ведьм", потому что я не нашла ничего приблизительно похожего?..

Лор, вырезки из которого вы же только что опубликовали, нет? :)

Ведьмы в Саркорисе были уважаемыми религиозными лидерами - факт из лора. Арилу Ворлеш была ведьмой (до превращения в полудемоницу) - факт из лора. Арилу Ворлеш повязали и посадили в Рубеж - факт из лора. Получаем, что либо лор тут интенсивно сам себе противоречит, либо в Саркорисе ведьмы были "правильными" (лидерами) и "неправильными" (конкретно Арилу, и вполне возможно, что кто-то еще), т.е. существовали какие-то дополнительные причины для посадки в Рубеж. 

23 часа назад, Shellty сказал:

Я не помню ничего такого в игре, и абсолютно допускаю, что могла это пропустить/забыть/не обратить внимания, но со стороны совокотов это был бы весьма серьезный реткон лора, надо сказать.

В игре точно был походный эпизод, где саркорианцы отказывались служить в одном подразделении с мистическими кастерами (потому что "предки против", "гнусная ведьма Арилу" и вот это все). НО! С момента развала Саркориса уже пара поколений сменилась, и те саркорианцы, которые оказываются в войске ГГ, с одной стороны, слышали рассказы дедушек/бабушек про гонения на магов, а с другой стороны, изрядно пропитаны мендевской точкой на ведьм (четко негативной по отношению к ведьмам в целом, потому что их даже не по покровителям, а по Арилу судят), поэтому для них любая очевидная мистическая магия = плохо (тем более что они в этом не разбираются). 

Что же касается ссылок на старый Саркорис и Арилу, то в наличии есть история на Строгой Длани, где ловят конкретно магопреступника (ИМХО судя по описанию - сорка), который использует мистическую магию для убийств, и посадка Арилу, насколько я помню, объясняется тем, что ее сдал Опон, тоже как магопреступника (5я глава, локация, где души Опона и охотника в плену сидят). ИМХО выглядит вполне логично, и нормально вписывается в лор. 

В 18.11.2022 в 13:48, Shellty сказал:

Руководства, опять же, максимально четко объясняют, кого именно преследовали в Саркорисе:

Показать контент

sc1118.jpg

Hide

Если ты волшебник, набравшийся магической науки из книжек и свитков - ну, мой друг, ты в говне, потому что эта разновидность магии была БУКВАЛЬНО СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА ЖРЕЦАМИ.

Не ЖРЕЦАМИ, а РЕЛИГИОЗНЫМИ ЛИДЕРАМИ, в число которых входили ведьмы (а также наверняка и скальды, и наследники ярости, и сорки), которые по игромеху являются мистическими кастерами. ИМХО смысл в том, что все те, кого я перечислила, свою силу (мистическую) получают либо врожденно (т.е. от предков), либо от высших существ взамен на всякие услуги, поэтому в саркорианский подход "всякая сила есть знак избранности, отметка богов/предков" это вписывается без проблем, а вот "смертная магия" (классическая) - это, по факту, ремесло, которому может научиться любой дурак желающий, при наличии книжек и/или наставника и усидчивости. Понятно, что отдельные вольнодумцы, узнав про такую возможность, начали интересоваться: "А нафига нам поклоняться всяким там высшим силам или предкам, уважать всяких там "типа избранных", которые на самом деле не, если магии кто угодно научиться может?". И опять же понятно, что религиозные лидеры были категорически против эдакого вольнодумства, и запретили нафиг классическую магию вместе с магами. Но понимая при этом, что ежели так вот запрещать и всех недовольных из страны выпинывать или убивать, то изгнанники в чужбинах мощи наберутся, а потом вернутся, и будет бардак, кровопролитие и смертоубийства, наиболее сильных и ценных запирали в Рубеже, чтобы они и народ не смущали, и при этом науку магическую двигали вперед (дабы отбиться от "магов-южан", если что). Насколько оно морально/аморально и правильно/неправильно, спорить можно до бесконечности.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, juliabee сказал:

т.е. существовали какие-то дополнительные причины для посадки в Рубеж. 

Эвиндра говорила что про Арилу еще до посадки ходили нехорошие слухи, а значит ее все искали. Скорее всего реестр особо подозрительных магов в Саркорисе был и она как-то попала в их поле зрения.

34 минуты назад, juliabee сказал:

и посадка Арилу, насколько я помню, объясняется тем, что ее сдал Опон, тоже как магопреступника (5я глава, локация, где души Опона и охотника в плену сидят). ИМХО выглядит вполне логично, и нормально вписывается в лор. 

Нет. Опон сдал ее когда они вместе сидели в Рубеже и он прознал как-то про открытие Язвы. Они и до того были знакомы и он ей отсылал письма о восстании, но она их игнорировала.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, prunchik сказал:

Нет. Опон сдал ее когда они вместе сидели в Рубеже и он прознал как-то про открытие Язвы. Они и до того были знакомы и он ей отсылал письма о восстании, но она их игнорировала.

А поточнее можно? У меня было четкое ощущение, что Опона Арилу считала тоже виноватым в смерти своего ребенка, поэтому и держала в вечном плену, а если бы он уже в Рубеже на нее настучал, то ребенок точно был бы ни при чем, да и сомневаюсь, что она так уж сильно на Опона злилась бы (ей же не ужесточили режим в итоге, и в лабу она могла спокойно ходить). 

Поделиться сообщением

37 минут назад, juliabee сказал:

А поточнее можно? У меня было четкое ощущение, что Опона Арилу считала тоже виноватым в смерти своего ребенка, поэтому и держала в вечном плену, а если бы он уже в Рубеже на нее настучал, то ребенок точно был бы ни при чем, да и сомневаюсь, что она так уж сильно на Опона злилась бы (ей же не ужесточили режим в итоге, и в лабу она могла спокойно ходить). 

Она на него и не из-за ребенка злилась, а за мягкость. Арилу хотела кровавое восстание устраивать, а Опон мирное.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, prunchik сказал:

Она на него и не из-за ребенка злилась, а за мягкость. Арилу хотела кровавое восстание устраивать, а Опон мирное.

Понятно, а то у меня сохранок там близко нету, и времени на игру тоже пока не очень. 

1 час назад, prunchik сказал:

и он прознал как-то про открытие Язвы. 

Накачала себе книжек, почитала... в Lost Kingdoms сказано, что Арилу, сидевшая в Рубеже, скооперировалась с Опоном и еще одним магом, дабы устроить восстание и в процессе наоткрывать порталов в другие планы (то ли хотели показать "истинное лицо тех, кому молятся все эти идиоты", то ли попросту выходов понаделать, чтобы все могли удрать). Все порталы в итоге открылись в гости к Дескари, Опон и второй маг запаниковали, но Арилу удержала портал и не дала его схлопнуть окончательно. Видимо, совокоты малость переделали эту часть, и с одной стороны, с открытием портала Арилу без всяких там Опонов справляется (в лоре она так и не смогла открыть портал обратно во всю ширь, это лично сам Дескари проделал после смерти Ародена), но с другой стороны, часть про поиск союзников, когда Арилу попала в Рубеж, оставили, отсюда Опон и знает. 

Поделиться сообщением

на многих домах в Алушинирре есть пазы

Показать контент  

20221119170853_1.thumb.jpg.e8bf7d1fa973071bb6ffe8b732709b24.jpg

Hide  
Уже улетела оттуда, но так и не нашла  чем активируется. Озадачена.

Поделиться сообщением

(изменено)
19 минут назад, ИнаЯ сказал:

Руной титанов от демодандов рядом с борделем. Только ее надо в определенном порядке вставлять.

Изменено пользователем prunchik

Поделиться сообщением

В 18.11.2022 в 13:48, Shellty сказал:

(потому мне и интересно, что инквизиция вешала на Арилу).

В лоре нигде и никак в лоб это не сказано, но судя по хронологии, она в Рубеже сидела (перед тем как начать все) реально долго: ее посадили аж в 4598, и она в одной из комнат, Chamber of Summoning, тренировалась порталы открывать, чтобы скрыть свою активность от охраны, в 4600 было первое открытие порталов, в 4602 она (с кучей призванных демонов) вынесла всю охрану в Рубеже, а магов обратила в дескаритов... т.е. два года она продолжала сидеть в Рубеже, и ей никто не отвинтил нафиг голову за попытку мятежа... видимо, ухитрилась все свалить на Опона и второго подельника, ну и уже в 4606-4607 Дескари со своей стороны дырку открыл нормально (потому что Ароден умер). Т.е. выходит, что Арилу сидела в Рубеже как ценный и сильный МАГ, так что ИМХО ее посадили либо как смутьянку, которая многовато говорила всякого (как Опон), либо как ведьму, которая не в ту сторону развивалась: у ведьм есть заклы, схожие и с друшными, и с жреческими, но есть и магические, и если Арилу в основном именно в эту сторону упиралась, то ее за "запретную" магию и повязали.

Поделиться сообщением

39 минут назад, juliabee сказал:

Понятно, а то у меня сохранок там близко нету, и времени на игру тоже пока не очень. 

Вот она что про Опона говорит:

Показать контент  

Он вонзил мне нож в спину. Но я наказала его не за это, нет. За то, что ему не хватило смелости бороться за свою свободу, и он пошел пресмыкаться перед палачами. Я сделала его вечным заключенным — что может быть логичнее?

Тонкая вертикальная морщинка обознается на лбу женщины.

Странно сознавать, что когда-то мне было не все равно, что когда-то такие вещи как "справедливость" и "месть" еще имели значение...

Hide  
У нее имхо вообще пунктик на том, что идти к поставленной цели нужно до конца, и рано или поздно придется перешагнуть и через совесть, и через общественную мораль.

Поделиться сообщением

1 час назад, ИнаЯ сказал:

на многих домах в Алушинирре есть пазы

Показать контент

20221119170853_1.thumb.jpg.e8bf7d1fa973071bb6ffe8b732709b24.jpg

Hide
Показать контент  

Это неотмечаемый квест "Заговор демодандов", и заодно достижение "Заговоры в бездне". Чтобы его пройти, нужно:

1. В среднем городе пройти мимо борделя "Десять тысяч наслаждений" в переулок и подраться с демодандами. С них взять руну титанов.
  2. Отправиться в нижний город. Недалеко от подъемника в средний город, в переулке, нужно тыкнуть на "лупу", пройти довольно высокую проверку знания, и появится выемка в стене. Вставить туда руну, победить набежавшую толпу демонов, и после забрать из выемки усиленную руну.
  3. Отправиться в средний город. На острове с дворцом Шамиры "Гарем пылких грёз" пойти влево от входа во дворец, и, дойдя до края острова, повернуть направо. Там на стене стандартно - лупа, проверка знания, выемка, вставляем руну, появляются враги, убиваем их, забираем усиленную руну.
  4. Отправиться в верхний город. Рядом с особняком Виллодуса, слева от него, есть портал, ведущий на крышу. На крыше "лупа", проверка, выемка, враги и ещё раз усиленная руна.
  5. Отправиться в средний город. Между "Гаремом пылких грёз" и стоящим слева от него зданием есть узенький коридорчик, ведущий к маленькой площади. Там опять же выемка в стене (осторожно, ловушка!), после вставки в которую финальной руны откроется портал. За порталом будут сильные враги демоданды-кинетики, и толпа "мелочи", которая "мелочь" только по сравнению с самими заговорщиками. Побеждаешь их всех, получаешь гору опыта, лута, и ачивку.
Hide  

Поделиться сообщением

(изменено)

вопрос ..

Если согласиться лететь на корабле Ноктикулы, все равно пройдет полгода и итог будет печальным ( для Дрезена, выкупленных из рабства аазимаров, Длани)?

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, ИнаЯ сказал:

вопрос ..

Если согласиться лететь на корабле Ноктикулы, все равно пройдет полгода и итог будет печальным ( для Дрезена, выкупленных из рабства аазимаров, Длани)?

Да. Там меняются только пара эпизодов в книжном путешествии, капитаны сами проходят нужное испытание(и конец путешествия у пирата) . 

И что там с аазимарами? 

Изменено пользователем Bulmul

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ИнаЯ сказал:

вопрос ..

Если согласиться лететь на корабле Ноктикулы все равно пройдет полгода и итог будет печальным ( для Дрезена, выкупленных из рабства аазимаров, Длани)?

Длань в любом случае переезжает на временное содержание к Бафомету, а лагерь может устоять, если не брали безумцев накачанных магией и возможно рабов для утех (смотря кто там еще и охраняют ли суккубы, азата еще может повесить по подсказке Минаго (если отпустит ее в бездне) капкан на портал)

Поделиться сообщением

7 минут назад, ИнаЯ сказал:

Полгода проходит в любом случае, для Дрезена и Длани итог один и тот же, а лагерь - в зависимости от того, кого именно выкупить (ни в коем случае нельзя выкупать рабов, которые всякой алхимической фигней пропитаны, и нежелательно выкупить рабов, которые у Дюнка, кроме аасимарок, остальных - можно и нужно, тогда они отобьются).

Поделиться сообщением

(изменено)
8 минут назад, Bulmul сказал:

И что там с аазимарами? 

погибли все (аазимары и голарионцы). Когда вернулась в Нексус, оказалось, что лагерь был атакован. Эти всякие Зоси в пещере отсиделись, а выкупленные рабы погибли. Нашла их умирающими : "ты обещала нас спасти. Где ты была так долго?"

3 минуты назад, juliabee сказал:

Полгода проходит в любом случае, для Дрезена и Длани итог один и тот же, а лагерь - в зависимости от того, кого именно выкупить (ни в коем случае нельзя выкупать рабов, которые всякой алхимической фигней пропитаны, и нежелательно выкупить рабов, которые у Дюнка, кроме аасимарок, остальных - можно и нужно, тогда они отобьются).

страдающих фигней не выкупала. Не алхимией пропитанных, не экскортников - только нормальных ребят.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением

Только что, ИнаЯ сказал:

погибли все (аазимары и голарионцы). Когда вернулась в Нексус, оказалось, что лагерь был атакован. Эти всякие Зоси в пещере отсиделись, а выкупленные рабы погибли. Нашла их умирающими : "ты обещала нас спасти. Где ты была так долго?"

я обычно беру Ксоргеза (мелкий, которого в нижнем городе можно отобрать у жестокой мамашки), голарионцев, аазимарок и гладиаторов + суккубы Нокты и все выживают

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...