Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

pathfind.png

Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: ?

В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.

Скриншоты  

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ligade сказал:

Вроде как есть флирт с Ланном, но автору он напоминает Тейна из ME

ну фак, правда что ли помрёт в конце Гнева? Я же пошутила Т^T

32 минуты назад, Ligade сказал:

Парня у Сосиэля тут похоже нет, или он уже погиб, поэтому он возможно романсабелен

Мальчики, налетайте. лол, если гея бишным сделают. Если он флиртует с фемкой, как Дориан с Инкви, то норм.

37 минут назад, Ligade сказал:

Думаю базовые шесть путей можно получить во второй главы, остальные позже или их посильнее спрячут.

Угу, подтверждали, что золотой дракон, рой и легенда это поздние пути.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Ligade сказал:

Вот поэтому у меня лиисчки тоже в приоритете. За крыс я бы точно не играл, а кошки немного унылые. А играя за китсуне, спокойно можно даже взять человеческий портрет, если, конечно, Совокоты на обе формы не дадут портрет выбрать.

Да, кицуне весьма компромиссный вариант, я за них))) Там ведь вроде официальное голосование для бэкеров должно будет пройти? 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Sinaherib сказал:

Да, кицуне весьма компромиссный вариант, я за них))) Там ведь вроде официальное голосование для бэкеров должно будет пройти? 

Ага, ждём лонч бэкерского портала, тогда же, наверное, начнётся голосование.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Жанн сказал:

Мальчики, налетайте. лол, если гея бишным сделают. Если он флиртует с фемкой, как Дориан с Инкви, то норм.

Лол, черные персонажи и так обычно самые непопулярные, а тут еще то ли будут бомбить, что один из двух базовых романов сделали лишь гомо, или же будут другие бомбить, что из гомо персонажа сделали би. Да и Шелин уже в печенках после кингмейкера у многих. Зато вот оно доброе выравнивание среди ЛИ-мужиков, надо ведь все дать.

21 минуту назад, Жанн сказал:

ну фак, правда что ли помрёт в конце Гнева? Я же пошутила Т^T

Лишь второй акт человек сыграл, рано судить. Он и про Эмбер говорит, типа судьбу Линзи у нее ждет.

22 минуты назад, Sinaherib сказал:

Обещали в конце месяца вроде, как сайт доделают. И я думаю, что вторую расу (между китсуне и ратфолком) таки могут добавить в DLC, ибо многие хотят, а вот бедные кошечки вообще не удел, многие решили вместо них голосовать за лисичек, чтобы не выиграли крысы.

Поделиться сообщением

Регилл эпичен как рассвет после ядерной бомбы. Я его стремаюсь. 

Поделиться сообщением

Фиолетовый цвет волос Регила имеет какое-нибудь лорное объяснение? А то он выглядит как постаревший эмокид.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Хола сказал:

Фиолетовый цвет волос Регила имеет какое-нибудь лорное объяснение? А то он выглядит как постаревший эмокид.

Он... гном? Они бывают всех цветов радуги.

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, Ligade сказал:

Убрали. Так и думал, что они не должны были быть открыты)

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...