Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Anthem - руководитель разработки оригинала поблагодарил игроков

Рекомендуемые сообщения

Вот уже два дня прошло с момента первой годовщины выхода Anthem — игры, которая на данный момент является последним проектом знаменитой BioWare. К несчастью никаких официальных заявлений, поздравлений или сообщений в связи с этим событием не появилось.
Возможно разработчики сейчас слишком заняты работой над глобальным обновлением игры, однако и издатель Electronic Arts никак не отметил данную дату.

Единственным человеком, который решил напомнить сообществу о юбилее оказался руководитель разработки оригинальной игры — Джонатан Уорнер. В своём твиттере Джонатан сердечно поблагодарил фанатов за поддержку и поделился чувствами, которые он испытывает.

С Днем Рождения Anthem! Какое это было путешествие! Моя жизнь навсегда изменилась в этом году, и я хочу поблагодарить всех, кто играл и наслаждался игрой.  
Сообщество, которое поддерживало нас всё это время, вы удивительны! У меня нет слов! [Испытываю по отношению к вам] только любовь и благодарность! 
#ВместеСильнее

Напомним, что в данный момент коллектив BioWare под руководством Кейси Хадсона занят тотально доработкой игры и исправлением тех недостатков, которые особенно беспокоили игроков. Никаких точных дат выпуска или даже модель распространения этого обновления пока неизвестны (не исключён даже выпуск отдельным проектом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой же у них там бардак и хаос, если они элементарно не могут запостить что-то в честь выхода игры, о продолжении работы над которой сообщили буквально пару недель назад. 

 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже ряд игровых изданий выпустили статейки на тему Anthem.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и сказать что-то хочется, деньги то потрачены. А нечего.

Пойду дальше МЕ2 перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоска, чуваки настолько обленились, что даже несчастный пост не могут в годовщину своего тайтла выкатить. Чувство, что снова забили. Просто диву даюсь, убогая радуга собирает 180 тыс людей на Стиме, без учёта юплей и эпикстор, и все только благодаря упорству и трудолюбию разрабов не бросивших очень специфичный проект, который нашел таки свою огромную аудиторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно?! Они профукали день ДА, когда ДА4 в разработке и у нас есть тизер. День ДА был днем троллинга в Твиттере. Полное безветрие про юбилей МЕ2, собственно и день N7 туда же. И не надо говорить что это все было в Твиттере. Это всего лишь лента новостей, обращения студии и издателя не было. А вы про Антем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антем они продают здесь и сейчас, думаю это главный аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А между тем, в честь годовщины, в игре дают аж 4 скина и один материал. Помнят про игру всё ещё пивовары биовары.

Изменено пользователем sokolzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sokolzx сказал:

А между тем, в честь годовщины, в игре дают аж 4 скина и один материал. Помнят про игру всё ещё пивовары биовары.

ЛОЛ. На отшибись какое-то. Зачем нужны еще одни винилы, когда других завались. Шкурку бы для оружия дали что плюсом, для разнообразия. А если серьезно то хороший ивент, пусть короткий, но этими скинами только злят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2020 в 13:00, Game сказал:

Какой же у них там бардак и хаос, если они элементарно не могут запостить что-то в честь выхода игры, о продолжении работы над которой сообщили буквально пару недель назад. 

 

На самом-то деле - правильно делают что молчат в тряпочку. С учётом того, что игра изначально оказалась провальной (от словосочетания ну почти целиком и полностью) и, фактически, была заброшена/не поддерживается/не развивается (угу, ну просто идеальная "игра - Сервис" с большой буквы) - лучше о ней и не вспоминать, чтобы лишний раз не отхватить камнем по затылку/плевок в морду. Игра Сервис - без поддержки. Лутер-шутер - со сломанной системой этого самого Лута. Браво, ребятки, браво. Тут нужно - молчать и лишний раз не терроризировать людей. 

Дальше идёт уже, скорее, крик души (начал тут перепроходить некоторые шедевры студии - и аж сердце защемило).

Показать контент  

Собственно, BioWare/EA, с учётом глубоко, кхм, [цензура] репутации -  вообще не стоит ничего вякать (в особенности - никаких: "Наша следующая игра будет Леген ... нет нет, подожди подожди ... Дарной" (с)) а выпускать тот же Anthem 2.0 предельно осторожно. При этом, не тянуть кота за ... А начинать что-то говорить - уже перед самым выходом обновлений/исправлений/следующего проекта. Ибо если и тут промажут - тушите свет, пиши пропало, и ничего их не спасёт.

И даже при этом ... Вот я, бывший чуть ли не фанатик BioWare (обожавший канадцев, и дох сих пор любящий игры студии периода "до DA2"), откровенно говоря - не представляю себе каким образом BioWare/EA могут вернуть себе былую репутацию. Во-первых: одной, пусть даже практически идеальной во всех аспектах игры - будет недостаточно для того чтобы замолить грехи последних лет. Во-вторых: ну кто, находясь в здравом уме, сейчас станет покупать следующую игру BioWare за полный ценник в 60$? Кто? Нет, ну серьезно: покажите мне этого человека (и справку от доктора, в которой говорится что он адекватен). 

Hide  
P.S. Кстати, в Anthem вообще кто-то сейчас играет/онлайн есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Венсант Жарден сказал:

Тут нужно - молчать и лишний раз не терроризировать людей.

В этом есть определённая опасность.

Когда ты много рассказываешь о будущей игре, аудитория более-менее начинает понимать, что это будет за игра, и как в неё играть. Часть старых поклонников игру не купит, но те, кто купят, будут точно знать, чего они хотят и что получат.

Если ты всё время молчишь, то ты, вроде бы, старых поклонников не теряешь (только за счёт естественной убыли). И когда игру анонсируешь, есть шанс, что её купят все старые поклонники. Но тут-то и окажется, что часть из них ожидали другого, обманутые ожидания вызовут полыхание в известном месте, и это полыхание создаст неизбежный негативный фон.

Вот и поди знай, как лучше?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, VlReaderr сказал:

Когда ты много рассказываешь о будущей игре, аудитория более-менее начинает понимать, что это будет за игра, и как в неё играть.

Если ты сам не видишь, какая игра это будет, что можно рассказать посторонним людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Венсант Жарден сказал:

На самом-то деле - правильно делают что молчат в тряпочку. С учётом того, что игра изначально оказалась провальной (от словосочетания ну почти целиком и полностью) и, фактически, была заброшена/не поддерживается/не развивается (угу, ну просто идеальная "игра - Сервис" с большой буквы) - лучше о ней и не вспоминать, чтобы лишний раз не отхватить камнем по затылку/плевок в морду. Игра Сервис - без поддержки. Лутер-шутер - со сломанной системой этого самого Лута. Браво, ребятки, браво. Тут нужно - молчать и лишний раз не терроризировать людей. 

Дальше идёт уже, скорее, крик души (начал тут перепроходить некоторые шедевры студии - и аж сердце защемило).

Показать контент

Собственно, BioWare/EA, с учётом глубоко, кхм, [цензура] репутации -  вообще не стоит ничего вякать (в особенности - никаких: "Наша следующая игра будет Леген ... нет нет, подожди подожди ... Дарной" (с)) а выпускать тот же Anthem 2.0 предельно осторожно. При этом, не тянуть кота за ... А начинать что-то говорить - уже перед самым выходом обновлений/исправлений/следующего проекта. Ибо если и тут промажут - тушите свет, пиши пропало, и ничего их не спасёт.

И даже при этом ... Вот я, бывший чуть ли не фанатик BioWare (обожавший канадцев, и дох сих пор любящий игры студии периода "до DA2"), откровенно говоря - не представляю себе каким образом BioWare/EA могут вернуть себе былую репутацию. Во-первых: одной, пусть даже практически идеальной во всех аспектах игры - будет недостаточно для того чтобы замолить грехи последних лет. Во-вторых: ну кто, находясь в здравом уме, сейчас станет покупать следующую игру BioWare за полный ценник в 60$? Кто? Нет, ну серьезно: покажите мне этого человека (и справку от доктора, в которой говорится что он адекватен). 

Hide
P.S. Кстати, в Anthem вообще кто-то сейчас играет/онлайн есть? 

Только вот они буквально недавно сообщили, что собираются переделать игру и выпустить ее в каком-то новом виде. То есть, игра не заброшена, но им так пофиг, что до выхода этой новой версии они не удосуживаются даже банально запостить какой-нибудь пост. Это, на самом деле, классическое поведение EA, которым абсолютно пофиг на те региональные рынки, которые приносят им маленький доход. Поэтому они не могут ни сайты/клиенты нормально локализовать, ни нормально цены устанавливать (когда небольшое DLC стоит дороже полной игры). Вот и Bioware признали провал Anthem в его нынешнем виде и тупо полностью на него забили до выхода обновленной версии. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, VlReaderr сказал:

аудитория более-менее начинает понимать, что это будет за игра

 

10 минут назад, VlReaderr сказал:

но те, кто купят, будут точно знать, чего они хотят и что получат

С учётом того, что BioWare/EA несколько раз подряд навешали своей аудитории лапши на уши, при этом не просто перегнув палку а сломав её пополам, они могут показывать и рассказывать всё что угодно - но поверят им 2,5 человека. Ведь, внезапно: различие между тем что показывает/рассказывает BioWare до релиза и, собственно, релизом - кхм, как бы помягче выразиться-то, чтобы и без грубости, но в это же время и мысль донести ... 

Это тот случай - когда словам уже никто не поверит. Поэтому, единственный возможный выход - поменьше балаболить и доказывать что-либо действиями. Действиями, а не словами. 

Они могут хоть каждые 5 минут писать: "Ой, мы работаем на исправлением Anthem/версией 2.0". Вот только в игре, которую ты купил за N-зелёных - ничего НЕ меняется. А потому - и цена их словам: "0". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Венсант Жарден сказал:

Ну кто, находясь в здравом уме, сейчас станет покупать следующую игру BioWare за полный ценник в 60$? Кто?

Оформлю предзаказ топового цифрового издания ДА4 при первой возможности.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, exe-cute-er сказал:

Оформлю предзаказ топового циофрового издания ДА4 при первой возможности

Покажите справку от доктора, в которой говорится что вы в здравом уме. Потому как, по крайней мере на мой взгляд, это - "диагноз", уж простите.  

А если без сарказма, то это ж насколько, кхм, непритязательные вкусы нужно иметь (да ещё и себя не уважать), чтобы после нисходящей линии MEA ---->>> Anthem (а начинается она - ещё раньше, аккурат с халтурного DA2 и пошло поехало) - продолжать верить/покупать игры EA/BioWare, да ещё и за полный ценник? 

Мдя, ваши вкусы очень специфичны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Покажите справку от доктора, в которой говорится что вы в здравом уме. Потому как, по крайней мере на мой взгляд, это - "диагноз", уж простите.  

А если без сарказма, то это ж насколько, кхм, непритязательные вкусы нужно иметь (да ещё и себя не уважать), чтобы после нисходящей линии MEA ---->>> Anthem (а начинается она - ещё раньше, аккурат с халтурного DA2 и пошло поехало) - продолжать верить/покупать игры EA/BioWare, да ещё и за полный ценник? 

Мдя, ваши вкусы очень специфичны. 

Конечно, истинны лишь ваши взгляды и вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Конечно, истинны лишь ваши взгляды и вкусы.

Истиной тут - являются: 

1. Anthem - изначально не сыскала "славы", а нынче - в принципе МЕРТВА целиком и полностью (и, внимание - это Игра-Сервис, кхм, Сервиса в которой так и не появилось ...). 

2. MEA - провалилась с таким же треском. 

И первое и второе - имеют вполне себе недвусмысленные доказательства, за которыми можете обратиться к Гуглу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

Истиной тут - являются: 

1. Anthem - изначально не сыскала "славы", а нынче - в принципе МЕРТВА целиком и полностью (и, внимание - это Игра-Сервис, кхм, Сервиса в которой так и не появилось ...). 

2. MEA - провалилась с таким же треском. 

И первое и второе - имеют вполне себе недвусмысленные доказательства, за которыми можете обратиться к Гуглу. 

Я в курсе. Только вот не понимаю: почему меня делает невменяемым желание купить ДА4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Покажите справку от доктора, в которой говорится что вы в здравом уме. Потому как, по крайней мере на мой взгляд, это - "диагноз", уж простите.  

А если без сарказма, то это ж насколько, кхм, непритязательные вкусы нужно иметь (да ещё и себя не уважать), чтобы после нисходящей линии MEA ---->>> Anthem (а начинается она - ещё раньше, аккурат с халтурного DA2 и пошло поехало) - продолжать верить/покупать игры EA/BioWare, да ещё и за полный ценник? 

Мдя, ваши вкусы очень специфичны. 

Многие считают Division - говном, многие - Дестини, многие - Uncharted, многие - Ведьмака. Любую игру считают говном или провалом, тот или иной процент игроков. Им тоже нужно показывать справку людям, которые считают ту или иную игру говном? Что за убогая аналитика чужих вкусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Хола сказал:

Если ты сам не видишь, какая игра это будет, что можно рассказать посторонним людям?

Вот именно такое ощущение и складывается, когда о грядущей игре молчат :wink:

41 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

Это тот случай - когда словам уже никто не поверит. Поэтому, единственный возможный выход - поменьше балаболить и доказывать что-либо действиями. Действиями, а не словами. 

Поэтому единственно возможный выход не просто говорить, но и показывать. А вот как и что показывать -- должны решить ответственные люди. И тогда появляется шанс вернуть расположение поклонников ещё до выхода Anthem 2.0 или что там у них сейчас первое в очереди на релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый лутер-шутер, который я прошёл до конца и продолжил играть после. Так что буду ждать переделку и желаю BioWare удачи с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил Гимн по скидке на новогодние праздники. Прошел сюжетку, сезон ледяного фронта отбегал "от и до", сейчас знакомлюсь с катаклизмом, добиваю ачивы в origin - наиграл 200+ часов. Да, до сих пор есть баги, качество сетевой части мне не нравится . Скорей всего я наиграюсь в это, и через месяцок отложу.
А пока доволен. Полеты и геймплей вполне себе на уровне вышли. Внешне тоже шикарно. Сюжет и эндгейм провисают. Ну так первое - не сильная сторона таких игр, а второе усиленно правят. Мне норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Венсант Жарден сказал:

Покажите справку от доктора, в которой говорится что вы в здравом уме. Потому как, по крайней мере на мой взгляд, это - "диагноз", уж простите.  

ЛОЛ. Это вот реально серьезно? Давайте потыкаем ради прикола в будущие заявленные игры. Чет я не вижу на горизонте паруса сопартийной Action-RPG от третьего лица кроме как ДА4. Это раз. Может кто подскажет какую-нибудь будущую игрушку в этом жанре. Теперь два: я х-о-ч-у узнать чем продолжится история. Три: есть любители романов в играх, думаю такие люди присматриваются к ДА4 тоже. И у каждого кто будет покупать ДА4 будут свои аргументы на сей счет. Что вообще за наглость в людях сидеть и строчить о диагнозах, вкусах потому что люди отличаются подходом и отношением к играм. Тут диагноз нужно ставить кому-то другому. Чес слово. И я еще раз пну Варфрейм, всеми любимый в том числе и мной. Но в Антеме, пусть это огрызок, который вызывает у меня улыбку, сюжета больше чем в Космических ниндзя, там еще пойди и найди его.  Кто не понял то это про то что у Антема есть свои плюсы несмотря на недостатки. По крайней мере МП МЕ3, МП МЕА и собственно сам Антем мне подарили часы игры в хороших компаниях, через эти игры нашел друзей, и я здорово провел время за этими играми. Ни на йоту не жалею что купил Антем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

 Чет я не вижу на горизонте паруса сопартийной Action-RPG от третьего лица кроме как ДА4. 

А почему вы решили, что это будет "сопартийная", "Action-RPG", да еще "от третьего лица" ?

Я бы сказал сейчас и паруса то не видно. Торчит пока кончик мачты. А что за парус там будет и будет ли - пока не ясно. Вдруг игра-сервис или вообще череп с костями.

Ну а то что в годовщину Гимна никто не удосужился даже пары слов сказать и все сделали вид что никакой игры как бы и не было - это имхо позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...