Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Eres

Поднятие уровня в одиночку / Solo Leveling

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
  
maxresdefault.thumb.jpg.f541ce4565783830cdd5794f9cc83f49.jpg
  • Оригинальное название: 나 혼자만 레벨업
  • Авторы: Chugong(история), Jang, Sung-rak(арт. уровень:бог)
  • Жанр: Экшн, Фэнтези, Приключения, Сёнэн
  • Тип: Манхва,
  • Кол-во сезонов: 2+сайд.стори
  • Кол-во глав: 179 + 21
  • Оригинал: Новелла (Закончена), Корея
  • Публикация: Март 4, 2018 - Январь 3, 2022

 


Описание: 10 лет назад, после того, как «Врата», соединившие реальный мир с параллельным, открылись, некоторые из людей получили силу охотиться на монстров внутри "Врат".Они известны как «Охотники». Однако не все Охотники сильные. Меня зовут Сун Цзинь-Ву, охотник E-ранга. Я тот, кто рискует своей жизнью в самых низких уровнях подземелья. Не имея никаких сверхсильных навыков, я едва зарабатывал необходимые деньги, сражаясь в низкоуровневых подземельях ... по крайней мере, пока я не нашел скрытое подземелье с самыми трудными проблемами в подземельях D-ранга! В конце концов, когда я умер, я внезапно получил странную силу, журнал квестов, который мог видеть только я, секрет для поднятия уровня, о котором знаю только я.


 
Примеры страниц:      
4e3902c1de.thumb.jpg.f46239790220799b6a664dc3ef065d7a.jpgaj5EDpp_460s.thumb.jpg.aa12055c05f72b42258226bd3e3c5a1a.jpgEDHBXIsU8AYO9Zl.thumb.jpg.c183197e6a1e6f041c1e3a9f53e7022a.jpgIgris_DOTM.thumb.png.e5c50c672f41960992895dd13d6adea7.pngMetus.png.9a6514de09826e354305578375873f87.pngsolo-leveling.thumb.jpg.7c5fc7aa6d4ed3d925c16f3833cfb30b.jpgsolo-leveling-sung-jin-woo-orc-shadow.jpg.447d0e53baf8c7b4a28e898b0bf3b48b.jpgStatue_of_God.thumb.png.65db78e43a65d29a841edc9eee6b7390.png
Hide  

Личное мнение 

Визуальный оргазм как минимум. Интересная, динамичная история. Одна из самых сильных работ последних лет и с глубокой проработкой. Про арт я уже сказал, да? Некоторые изображения особенно шикарны, хотя на постеры отправляй
Причины "уровневой" прокачки обьяснены ближе к завершению истории как и весь сеттинг.

К сожалению главный иллюстратор, и по праву визуала - соавтор, DuBu, не дожил до экранизации.

Спойлер  

"прокачка" умышленно сделана под людей, вернее под одного


Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после продолжительного перерыва, манга опять продолжила выход.
ч111 или ч1. 2 сезона доступен в Корее и кажется в тот же день и переведён (пандемия+популярность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент японская студия ввпускает аниме экранизацию, хотя она во многом проигрывает манхве и имеет наличие местами неуместной отсебчтины и 'сглаживание моментов'. 

Ну и арт.стиль отличается от стиля великого (к сожалениб покойного) DuBu 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Eres сказал:

имеет наличие местами неуместной отсебчтины и 'сглаживание моментов'. 

Оригинал - новелла, а не манхва. Так что ещё вопрос: отсебятина ли или более точная адаптация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, Sicilian сказал:

Оригинал - новелла, а не манхва. Так что ещё вопрос: отсебятина ли или более точная адаптация.

Новеллу я читал на более поздних этапах(так что про начало не скажу), и манхва часть сцен не показывала уже тогда (упрощала, новелла сюжетно была лучше, хотя манхва визуально повысила планку), но пока аниме слабее даже манхвы в плане передачи реакций, прорисовки(хотя тут понятно почему) и общей глубины.

Не скажу что плохо, но могли лучше, имея аж 2 источника.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...