Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

Mass Effect: Andromeda - юбилей последней части культовой франшизы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня студия Bioware спешит поздравить своих преданных поклонников и поделиться своей радостью и гордостью - ведь ровно три года назад вышла последняя часть знаменитой серии Mass Effect - Mass Effect: Andromeda
Для напоминания об этом событии студия воспользовалась своим официальным твиттер-аккаунтом, где было опубликовано соответствующее сообщение.

Сегодня мы празднуем 3 года исследования галактики с новыми замечательными друзьями. С Днем Рождения, Mass Effect: Andromeda!

Несмотря на неудачный старт и то, что игра была неоднозначно принята многими игроками, сейчас общая оценка Mass Effect: Andromeda на Metecritic составляет свыше 7 баллов. Некоторые игроки до сих пор жаждут продолжения приключений в галактике Андромеда и были весьма разочарованы тем как быстро Bioware свернула работу над сюжетными DLC и мультиплеером.

Стоит вспомнить, что уже в этом году студия тизерила нечто связанное с франшизой Mass Effect в своём твиттере. Возможно речь идёт именно о продолжении последней игры?

  • Like 12
  • Thanks 1
  • Bgg 2
  • My Face Is Tired 1
  • No More Bang 1
  • Sonic Pride 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2020 в 18:32, arhipelat сказал:

 

Я тоже, наверно, рискну в 3-й раз. Но все - таки не хотелось бы на студии крест ставить.

С ДА-4 всё будет норм.

Практически уверен в этом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже как-то скучаю по Андромеде. Какой же там офигенный геймплэй. И планеты мне нравилось исследовать,  такая красота на планетах Ангара,  а как я гонялась по пустыне за Архитектором,  ух. А киты подо льдами...

Да, нужно было лучше, да, сыро, и за DLC обидно, но свой фан я получила. Хочу еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Сильвен сказал:

А я даже как-то скучаю по Андромеде. Какой же там офигенный геймплэй. И планеты мне нравилось исследовать,  такая красота на планетах Ангара,  а как я гонялась по пустыне за Архитектором,  ух. А киты подо льдами...

Да, нужно было лучше, да, сыро, и за DLC обидно, но свой фан я получила. Хочу еще. 

А мне Элладен нравился)

Киты тоже вещь прикольная было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2020 в 00:37, Andros сказал:

С ДА-4 всё будет норм.

Практически уверен в этом.

 

 

Не буду загадывать наперед подожду хотя бы трейлеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. по теме))) всех!!! ну поздравляю)))

2.вангую))) если прочтут - то будет БАДА-БУМ!!!

3. на новый финанс. год в ЕА забиты бабки та-да-дам (тьфу-тьфу-через левое колено))) на ремастер или обновление графики ВСЕЙ ТРИЛОГИИ МЕ. 

да начнется холивар - чесно я не хотел. 

да обнова будет на все платформы,кроме какой-то одной(не помню).Но на ПК обнова будет

в плане около 14 игр (на ремастер).скорее всего ДА4 очень не скоро,вот и хотят на удачных сериях поправить здоровье и финансы)).

месяц назад - я где-то тут на форуме писал о большом найме спецов по ААА проектам - все уж больно к месту ...

вот еще добавка :   "Ах да, тот HD-ремейк игры EA — это трилогия Mass Effect. Но не ожидайте, что она выйдет на Nintendo Switch... по крайней мере, не сразу." 

Джефф Грабб, редактор Venture Beat 

и вот еще одна добака :    "Скорее всего, анонс переиздания состоится в ближайшее время. Вероятно, во время цифрового мероприятия издателя, которое пройдёт 12 июня. Проект должен поступить в продажу до 31 марта 2021 года. 

В целом издатель на ближайшие 12 месяцев готовит 14 новинок. "

 

Изменено пользователем KARRAGAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, KARRAGAS сказал:

1. по теме))) всех!!! ну поздравляю)))

2.вангую))) если прочтут - то будет БАДА-БУМ!!!

3. на новый финанс. год в ЕА забиты бабки та-да-дам (тьфу-тьфу-через левое колено))) на ремастер или обновление графики ВСЕЙ ТРИЛОГИИ МЕ. 

да начнется холивар - чесно я не хотел. 

да обнова будет на все платформы,кроме какой-то одной(не помню).Но на ПК обнова будет

в плане около 14 игр (на ремастер).скорее всего ДА4 очень не скоро,вот и хотят на удачных сериях поправить здоровье и финансы)).

месяц назад - я где-то тут на форуме писал о большом найме спецов по ААА проектам - все уж больно к месту ...

 

Ну если не врут, то и на консоли этого поколения перевыпустят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Масычу нужен ремейк, а не ремастеред;

2. Уже есть два негативных примера от гигантов индустрии: Герои 3 HD и Варкрафт Рефордж; ЕА, ЕА нэвэр чейнж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Цэнариус сказал:

2. Уже есть два негативных примера от гигантов индустрии: Герои 3 HD и Варкрафт Рефордж; ЕА, ЕА нэвэр чейнж!

А еще есть замечательная Age of Empires II Definitive Edition. Гигант не меньший. Продано более миллиона копий, что для RTS, которой уже 20 лет, очень хорошо. И это притом, что уже выходила AoE II HD Edition в 2013 году.

Будем надеяться, что сделают все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им надо будет очень постараться, что бы этот Ремастер оказался заметно сильнее того, чего можно добиться модами с ванилой прямо сейчас. И вот в этом плане я скептически настроен. Единственное чем сейчас привлекает Ремастер - простотой, за счет фулпак сборки и без необходимости танцов с установкой. Но это едва ли зарешает, если качеством работы не подкрепят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые две игры хороши до сих пор, послевкусие от концовок третьей не исправит никакая обнова.

Лучше бы последовали примеру "беседки" и добавили русский текст одной своей ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ИнаЯ сказал:

Лучше бы последовали примеру "беседки" и добавили русский текст одной своей ММО

А что, "послевкусие" от Золотого Издания МЕ1 уже прошло?

Если мне память не изменяет - именно благодаря ему МЕ2 и МЕ3 не локализовывались на великий и могучий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, MediAsylum сказал:

А что, "послевкусие" от Золотого Издания МЕ1 уже прошло?

Если мне память не изменяет - именно благодаря ему МЕ2 и МЕ3 не локализовывались на великий и могучий.

ЗИ - это озвучка. А у МЕ2-3 со дня выхода была текстовая локализация. ТОРу бы она не помешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Borland30 сказал:

текстовая локализация

не про этот жанр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MediAsylum сказал:

не про этот жанр

Текстовая локализация любому жанру подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Borland30 сказал:

Текстовая локализация любому жанру подходит.

И много вы успеваете прочесть, если это не катсцены с неспешно говорящими головами?

Текстовая локализация - это "на безрыбье и рак - рыба".

Следить за субтитрами, вместо происходящего на экране, - не то пальто по моим меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на качественном уровне, например трилогия по Ведьмаку, то почему нет? В конце концов выбор то все равно за пользователем, хочешь с английской озвучкой играть - играй. У меня кстати из-за этого привычка выработалась, читать диалоги, даже если игра на русском озвучена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MediAsylum сказал:

по моим меркам

Ключевое, пожалуй.

А вообще стоит дождаться "аноноса", прежде чем на словах инсайдера уже воздушные замки стоить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Ключевое, пожалуй.

Единственно нормальное, пожалуй.

Не страдаю желанием натягивать своих сов на чужие глобусы, все равно почти всегда не по Хуану сомбреро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2020 в 00:42, KARRAGAS сказал:

1. по теме))) всех!!! ну поздравляю)))

2.вангую))) если прочтут - то будет БАДА-БУМ!!!

3. на новый финанс. год в ЕА забиты бабки та-да-дам (тьфу-тьфу-через левое колено))) на ремастер или обновление графики ВСЕЙ ТРИЛОГИИ МЕ. 

да начнется холивар - чесно я не хотел. 

да обнова будет на все платформы,кроме какой-то одной(не помню).Но на ПК обнова будет

в плане около 14 игр (на ремастер).скорее всего ДА4 очень не скоро,вот и хотят на удачных сериях поправить здоровье и финансы)).

месяц назад - я где-то тут на форуме писал о большом найме спецов по ААА проектам - все уж больно к месту ...

вот еще добавка :   "Ах да, тот HD-ремейк игры EA — это трилогия Mass Effect. Но не ожидайте, что она выйдет на Nintendo Switch... по крайней мере, не сразу." 

Джефф Грабб, редактор Venture Beat 

и вот еще одна добака :    "Скорее всего, анонс переиздания состоится в ближайшее время. Вероятно, во время цифрового мероприятия издателя, которое пройдёт 12 июня. Проект должен поступить в продажу до 31 марта 2021 года. 

В целом издатель на ближайшие 12 месяцев готовит 14 новинок. "

 

Хотелось бы увидеть первую часть в лучах RTX О второй и третьей частях трилогии пока умолчим. Потому что, сначала надо первую перепродать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Evgen@us сказал:

Хотелось бы увидеть первую часть в лучах RTX

Которые нафик не сдались 90% фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Которые нафик не сдались 90% фанатов.

Да-а, да-а, да-а ... глядя на все эти красивые картинки игр с  RTX Всем так нравится на 1080 сидеть )) Мне вот интересно какой процент игроков по всему Миру подумывает почку продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Да-а, да-а, да-а ... глядя на все эти красивые картинки игр с  RTX Всем так нравится на 1080 сидеть )) Мне вот интересно какой процент игроков по всему Миру подумывает почку продать?

Ну как бы во-первых прелестный RTX далеко не везде дает прям космические какие-то красоты и разницу +100%. Во-вторых да, кризис, чувак, кризис - никто сейчас не побежит за 2080 супер. А если говорить честно, то и потом тоже не многие. У большинства фанатов как была тысячная серия, а то и старше - так еще и будет ближайшие годы.
А сам МЕ1 не RXT-ом далеко надо будет спасать, если реально делать какое-то переиздание - там на полноценный ремейк со сменой движка тянет. Морально устарела там не одна графика, сам же знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Gоблин сказал:

Ну как бы во-первых прелестный RTX далеко не везде дает прям космические какие-то красоты и разницу +100%. Во-вторых да, кризис, чувак, кризис - никто сейчас не побежит за 2080 супер. А если говорить честно, то и потом тоже не многие. У большинства фанатов как была тысячная серия, а то и старше - так еще и будет ближайшие годы.
А сам МЕ1 не RXT-ом далеко надо будет спасать, если реально делать какое-то переиздание - там на полноценный ремейк со сменой движка тянет. Морально устарела там не одна графика, сам же знаешь.

Мне всегда казалось что, ремейк это прежде всего внесение изменений в саму историю повествования. А всё то что, ты имеешь ввиду - текстуры подкрутить, боёвку переделать, штаны на главном герое сменить, по новому расставить укрытия, и даже перенести игру на другой движок. Это ремастер.

Я тебе сейчас открою большую тайну, но с первой частью массыча - всё хорошо. Её не надо спасать. Достаточно обойтись ремастером.

И даже включение вырезанной возможности романа жШепард и Эшли не превратят ремастер в ремейк

Теперь про RTX, кризисы и прочие коронавирусы

RTX везде работает одинаково. Совсем простыми словами, стеклянный стакан везде секлянен одинаково ) И да,  для того чтобы стеклянный стакан стал наконец-то стеклянным, понадобилась целая технология RTX. Это правда.

А теперь про кризис. С выходом консолей нового поколения с поддержкой RTX. Игр с этим самым RTXом будет всё больше и больше. А людям будет всё меньше и меньше хотеться сидеть на GTX.

И кстати, игры с новенькой технологией появятся гораздо раньше чем ты думаешь. Не смотря на кризисы и пандемию игровая индустрия не остановилась. Эти игры для новых консолей делаются уже сейчас. И первые из них появятся к моменту выхода консолей. Естественно и ПКбоярам придётся апгрейдить свои и без того хорошие системы. И тут, не смотря ни на какой кризис, люди пойдут покупать что-то с приставкой RTX. Почку продадут, но купят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Evgen@us сказал:

Я тебе сейчас открою большую тайну, но с первой частью массыча - всё хорошо. Её не надо спасать. Достаточно обойтись ремастером.

Как же ты ошибаешься) И жаль, что не понимаешь - даже ремастеры делают не только для фанатов, а МЕ1 со слегка подкрученным графонием даже фанаты не все купят - геймплей устарел, анимации устарели, я уж молчу про "топовые" поездки на Мако под ста одинаковым планетам и т.п.
Расписывать далее смысла не вижу.

28 минут назад, Evgen@us сказал:

А теперь про кризис. С выходом консолей нового поколения с поддержкой RTX. Игр с этим самым RTXом будет всё больше и больше. А людям будет всё меньше и меньше хотеться сидеть на GTX.

И кстати, игры с новенькой технологией появятся гораздо раньше чем ты думаешь. Не смотря на кризисы и пандемию игровая индустрия не остановилась. Эти игры для новых консолей делаются уже сейчас. И первые из них появятся к моменту выхода консолей. Естественно и ПКбоярам придётся апгрейдить свои и без того хорошие системы. И тут, не смотря ни на какой кризис, люди пойдут покупать что-то с приставкой RTX. Почку продадут, но купят

Конечно. Побегут покупать. Стадом прямо. То-то сейчас в Стим-опросах лидер до сих пор что-то около 1060 GTX. Видимо потому, что ПК-бояре только в 4К играют и только на топах.

А разработчики тоже не идиоты и откладывают игры даже сейчас, чтобы было кому их покупать. И нет, не будет никаких "онли RTX" игр в ближайшие пару лет, где без карты этой серии ты просто не поиграешь - ровно по той же самой причине. Во всяком случае как мультиплатформа точно. Для консолей - возможно, вполне возможно, экзы все равно будут и почему бы туда не впилить такое счастье - однотипность позволяет. Но на то они и консоли. 

В общем как я уже отвечал ещё до анонса новых консолей - увидим кто прав в будущем. Пусть друзья богатеют, враги не беднеют, а мы поглядим кто кого одолеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне лично вообще не интересно будет если...

 

1)Всю трилогию в одну игру не впихнут на одном движке со всеми DLC.

2)Не добавят новый контент, планеты которые мы не посетили, новые квесты. То что фигурировало в комиксах и книгах.

3)Решат концовку МЕ3 что бы можно было МЕ4-5 сделать в млечном пути.

 

А вообще мне достало играть в Масс Эффекте очередными Шепардами и Райдерами за Альянс Человечества, 4 игры наигрался уже.

 

Хватит, я хочу нового героя, лучше наемника что не становиться богом галактики, и имеет больше суицидальных миссий.

 

У нас огромная галактика с азари, турианцами, кварианцами, батарианцами, кроганами, саларианцами, ворча, волусами. А воюем мы только за человечество и его интересы без возможности работать против человечества в угоду других рас кто платит больше.

 

В МЕ3 не понравилось что мы посути решали судьбу других рас, могли жертвовать ими но не могли жертвовать человечеством.

 

 

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...