Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gella

НеЧат #073

Олимпийские игры  

15 проголосовавших

  1. 1. Во сколько завтра будем биться с Сиренами?

    • В 15-00
      0
    • В 17-00
      0
    • В 19-00


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

46013316_.thumb.jpg.d45e11e18811ebb4d5e3cddcab8b7121.jpg

Добро пожаловать на Агору!) Здесь можно попить амброзии с нектаром и пообщаться на тему игры.

Только помните, что неЧат – это не чат, и что с момента раздачи ролей никаких обсуждений функционала здесь быть не должно, дабы не навлечь на себя гнева богов)) Любые вопросы по игре можно задавать мастеру в личку или куратору раздела Dart Ph.

Ссылка на кубик

Боги- покровители, которых уже ангажировали:)

Показать контент  

Пан

Дионис

Эак

Минос

Радамант

Афина

Геката

Посейдон

Аполлон

Кронос

Артемида

Селена

Аид

Ахелой

Фемида

Арес
 

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне везёт на маньяков-миротворцев в моих играх.) В 16 игре по Хэллоуину маньяк даже был принят мирными в число победителей наравне с ними, т. к. исправно вырезал мафов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Eres сказал:

в этот раз я напрочь не хотел играть злыдня)))

ага-ага. а пастух-флейтист  - это классический злыддень, да)))  Прямо как садовник.) 

Ладно  вот, повод всех ненавидеть появился  после выноса Тисифоны) А вот какого Пана он с Тифоном связался изначально, даже придумать не могу))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Gella сказал:

А вообще, мне везёт на маньяков-миротворцев в моих играх.) В 16 игре по Хэллоуину маньяк даже был принят мирными в число победителей наравне с ними, т. к. исправно вырезал мафов))

надо будет придумать роль мирного маньяка)))

21 минуту назад, Black Lamia сказал:

ага-ага. а пастух-флейтист  - это классический злыддень, да)))  Прямо как садовник.) 

100% злыдень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще так как себя боги вели по мифологии, нормальные люди не могли откровенно любить богов. Тот же самый "Бог Искусств" содрал заживо кожу со смертного певца и заставил её на потеху танцевать ибо.... тот лучше пел чем Аполлон

Богиня охоты за то что её случайно голой увидели превратила охотника в оленя и натравила его же собак на него и те его заживо сожрали.

Изменено пользователем Eres
  • Like 2
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Eres сказал:

надо будет придумать роль мирного маньяка)))

ходит через день, бьёт только мафов, осечка - эшафот?:smile_cat:))

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gella сказал:

ходит через день, бьёт только мафов, осечка - эшафот?:smile_cat:))

нет, что-то типо замена хода, отмены действий, резист в атакующего, слепота и т.д. и т.п.
В общем что-то что помогает ему лично выжить не засветившись и временно менять цели/правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

нет, что-то типо замена хода, отмены действий, резист в атакующего, слепота и т.д. и т.п.
В общем что-то что помогает ему лично выжить не засветившись и временно менять цели/правила.

хмм...динамичная получится роль) но подумать на эту тему можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, это боги - предатели. А смертные просто исполняют их волю.

Я, кстати, не против была бы сыграть за редиску. И персонажа такого взяла, хотя готовилась к любой роли, конечно. В итоге получился не злобный упырь, а мелкий пакостник. А при получении негативной роли, было бы обидно собрать активов у своей пятой точки на первых ходах, если бы такая роль досталась)))

Ну в общем, хочу всё-таки сказать несколько слов об игре.

1. Спасибо @Gella за замечательную атмосферу и создание игры! У тебя это всегда получалось на олимпийской высоте :3 И сейчас ничего не изменилось :33 К кубику отношусь скептически (тем более, что мне крайне редко в нем везет), но он зашел сюда, имхо, великолепно. Кубик внес новую интригу, очень разнообразил и украсил игру! 

2. @Dart Ph, как ты только всё успеваешь? Шериф, мэр, ролеплей, кураторство, контроль кубика, еще и со мной успевала трепаться на отвлеченные темы! Тебя там точно не 3 штуки?))) 

3. К слову о том, что мафам не повезло. Да, это так. Тем не менее, победа города в этой партии во многом зависела от командной работы. Это то, что я больше всего люблю в мафии за любую сторону. И в #073 это мне удалось прочувствовать в самой полной мере. 

За это еще раз отдельный поклон Дарфи. О лучшем напарнике можно только мечтать. Понимание, понимание и еще раз понимание. Играли агрессивно, сплоченно и спланировано. Спасибо за отличную командную работу. "Лучше хоть какой-то план, чем отсутствие плана" (ц) Деимос.

@Caramel_Colonel, до второго хода подозревала в тебе маньяка. Но как же офигенно, что ты сразу всё понял, не побоялся засветиться и слить Локуса после его финта! А напрямую вскрылся сверхвовремя и рассказал о своих ходах, что очень помогло мирным.

@Ширра, хоть и не удалось тебе никого полечить, но многие твои высказывания были на вес золота и очень своевременными. Считаю, что ты внесла немалую лепту в эту партию. Действительно - как же приятно видеть, когда у тебя хватает времени хоть немножечко играть!

4. @Eres, ты вполне мог бы выиграть, если бы ходил УБИВАТ! :react_knife:

5. Мафы молодцы, держались до последнего. Снимаю шляпу. @Black Lamia, в тебе нисколечко не сомневалась, что ты хитрюга)) Тем не менее, почти до конца считала тебя пушистой. И даже в конце думала "Ну, может, всё-таки маньяк?"

6. Напоследок. Чудесный сеттинг, классный ролеплей, креатив... чудесные персонажи и игроки. Спасибо всем без исключения за отлично проеденное время. Вы даже вдохновили меня тоже на попытку что-нибудь еще раз смастерить. Посмотрим, как оно будет, конечно. Но несмотря на бурный ИРЛ, приходить сюда играть, по возможности, я точно буду.

Любви всем :3
 

689.thumb.jpg.5584f945804bf5f3b9d5f8b7397379bd.jpg

Hide  
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Gella сказал:

хмм...динамичная получится роль) но подумать на эту тему можно))

мне очень понравились вот эти +0,5/ -0,5 по сути хороши под отдельную роль. Если не против я в ЗКМ добавлю

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще, когда ты настолько мирное бревно,  но к тебе приходят мафия и маньяк.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

Но вообще, когда ты настолько мирное бревно,  но к тебе приходят мафия и маньяк.

И стерва :joy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

маньяк к тебе не ходил, Эри)  Маньяк поперся к Зотикосу) А мы искали стерву. Правда, с утра в тот день, когда к тебе пошла, у меня был в планах Карамель. НО ...   МНЕ НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ! в который раз убеждаюсь) Надо идти по интуиции. И к вечеру я передумала))

 

Изменено пользователем Black Lamia
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же заценили историю, когда на первый ход @Yambie чуть не хлопнула стерву вместе с шерифом?)

@DAO занят кемто другим :), сорян, что попёрся к тебе на первый ход, мне было дофига интересно, ты танкующий шериф или быкующий рядовой) 

@Black Lamia, а у меня ямби была на первый ход, мастер не даст соврать) и локус на второй, но их слили, так что хорошо, что не пошёл. А то бы ещё пару дней Пеонов ловили и Арахн.

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Все же заценили историю, когда на первый ход @Yambie чуть не хлопнула стерву вместе с шерифом?)

Ее к Дао как магнитом тянуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ДАО тянуло фсех!))) Неотразимый Деимос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предполагала подобный расклад, только с Мэром))

  

В 06.05.2020 в 13:24, DAO занят кемто другим :) сказал:

Представляешь итоги - стерва идет к мэру и ревнивец идет к мэру: заблочен засвет, минус мэр, стерва и шериф хД)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я не попёрлась в Мэры )))

  

В 05.05.2020 в 11:51, DAO занят кемто другим :) сказал:

Даже не знаю, что логичней. Думаю ты - тебя чаще валят в начале))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Eres сказал:

К тебе. Хотел больше попасть по цели дока(было откровенное желание сделать из дока героя... но увы это нужно прямзаоблачный уровень ) а потом Гелла сказала что у тебя ещё и иммун. Во второй раз так же думал куда Ширра походит но остановился на Зотикусе. Карамеля во второй раз было бы и не выгодно сливать, он был под общим подозрением "неприятия тёмных ролей" :react_horror: 

Ты знаешь, шутка в том, что я в первый день как раз и хотела пойти к Дарфи,но поелику там имун, то не пошла.

Изменено пользователем Ширра
  • Haha 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дорогие все, дорогой мастер! Это была замечательная мафия.  Давно столько не хохотала. Простите мой местами квадратно-ездовой стиль размышлений, я туплю страшно, к сожалению, какая-то опустошенность последнее время. Но в этой мафии удалось даже вжиться в роль этой Арахны непутевой))) Спасибо тебе, @Dart Ph, за замечательные испытания в кубике и такого жизнерадостного Алексиоса)) Я как раз позавчера  допрошла "Одиссею". Гы) Греческий роман вышел, точно!) 

Спасибо всем большое за игру. 

На посошок:

Показать контент  
Hide  

 

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dart Ph сказал:

@Beaver моя последовательница) :kissing_cat: сорри, хреновая тебе богиня досталась))) но она все равно тебя любит) :kissing_heart:

Но-но-но! Богиня не может быть хреновой. Она не плохая и не хорошая. Она… ну… божественная :laughing::kissing_heart:

  • Like 2
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я убейте, не могу вспомнить - кто обозвал меня сыном водяного? Хохотамши под лавкою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 часа назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Я предполагала подобный расклад, только с Мэром))

  

 

Да там расклад должен был быть круче, потому как к меру собирался припереться еще и док - интересно как бы этот бутерброд  хилялся б тогда.

Но вышло даже еще веселей, Потому как,  ослознав что к Гекате идти не очень осмысленно, я решил упасть ей на хвост по голосам... И висел бы голос Пеона как самый тычковый, если б  на него не начал цепляться паровоз и я не стал отмахиваться... вот тем самым падением на хвост, чтоб дважы не вставать... Тут-то все и началось.

Изменено пользователем Ширра
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мое имхо, то что мафи просто не повезло в первый день прям.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе с нами плохо что ли?)) сиди) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...