Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Admiral

Ravenloft: Проклятие Страда

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2f12eaf5d37c17a92e60149bee15578e.png

 Хозяин замка Равенлофт проводит званый ужин.

И вы на нём желанный гость. 

Баровия - во тьме ночной!  

Идиллическая долина, находящаяся в Балинокских горах, была райским местом для тех, кто знал о ее существовании до прибытия Страда. Безмятежность этого места навсегда была разрушена, когда Страд повёл кровавый крестовый поход против врагов его семьи, который закончился здесь убийством сотен. Будучи пораженным живописной красотой его недавнего завоевания и стремясь избежать тени наследия своего отца, Страд сделал долины своим домом и назвал его Баровией в честь покойного короля Барова, его отца. Земли Баровии больше не являются частью мира, который Страд когда-то пытался завоевать. Сейчас эти земли существуют в рамках плана, сформированного сознанием Страда и окруженного смертельным туманом. Никакое существо не может уйти без разрешения Страда, а те, кто пытается – теряются в тумане. Страд позволяет вистани приезжать и уходить как им заблагорассудится, потому что он восхищается их жаждой жизни и их готовностью служить ему, когда они ему нужны. Он также находится в древнем долгу перед вистани. Будучи солдатом много веков назад, он получил тяжелую травму в бою, и вистани ухаживали за его ранами и благополучно вернули его семье, не предъявляя никаких требований к оплате. Вистани утверждают, что обладают зельями, которые позволяют им покидать план Страда, но зелья – фальшивое варево без магической силы. Тем не менее вистани готовы продать их за изрядную цену. Коренные жители Баровии на протяжении веков находились под террором того, кого они называют «дьяволом Страдом». Лишь у немногих из них есть сила воли противостоять ему. Баровийцы сосредоточены в трех главных поселениях долины – в деревнях Баровия и Крезк и в городе Валлаки – из страха оказаться жертвой волков и других зверей, которые рыскают по лесу. Среди этих людей есть Хранители Пера, тайное сообщество верворонов. Недостаточно могущественные, чтобы победить Страда самостоятельно, Хранители легко помогают искателям приключений, попавшим на план Страда.

Грозовые облака сгрудились в плотный серый покров над землей Баровии. Смертельная тишина висит над темными лесами, которые постоянно патрулируются волками Страда и другими его слугами. Вечнозеленые деревья леса Свалич поднимаются по склонам гор, которые окружают долину. Самой большой из этих вершин является гора Бараток с ее заснеженным пиком и труднопроходимыми склонами. Гора Гакис, младший близнец горы Бараток, в основном лысая с пучками деревьев то тут, то там. Между этими двумя горами стоит озеро Зарович, которое подпитывается потоками ледяных вод, льющихся вниз со склонов горы Бараток. На южной стороне озера находится город Валлаки, окруженный палисадом. На западе от двух гор, на вершине холма, стоит Аббатство Святой Марковии, вокруг которого баровийцы построили окруженную стеной деревню под названием Крезк. Меж Валлаки и Крезком пролегают руины Аргинвостхольта, павшего бастиона рыцарского Ордена Серебряного Дракона, уничтоженного Страдом и его армией. На востоке от гор находится деревня Баровия, окруженная туманами и лишенная стен и оборонительных сооружений. Темный силуэт Замка Равенлофт возвышается над этой деревней, взирая на нее с вершины тысячефутовой скальной колонны, известной как Столп Равенлофта 

jon-pintar-barovia-jonpintar.jpg?1580490

Hide  
Я Древний. Я сама земля.  Я не жив и не мертв. Я стал нежитью навсегда. 
 

При жизни Страд фон Зарович был графом, принцем, воином и завоевателем. После смерти своего отца, Короля Барова, Страд вел затяжную кровавую войну против династических врагов. Во главе своей армии, он загнал последних из них в горную долину, где и истребил всех врагов до последнего. Страд назвал эту долину Баровией в честь покойного отца и был настолько заворожен ее красотой и живописностью, что решил в ней поселиться. Королева Равеновия оплакивала смерть Барова и побаивалась Страда. Годы войны изменили его, сделав его высокомерным и холодным. Своего младшего сына, Сергея, королева удерживала подальше от полей сражений. Страд завидовал тому, что любовь и внимание матери доставались младшему брату и предпочитал находиться в Баровии, вдали от родины и семейного круга. Мирные времена лишили Страда душевного покоя, он считал, что лучшие годы его жизни проходят впустую и тогда, не желая повторить путь отца в могилу, он обратился к магии и заключил договор с Темными Силами Царства Теней в обмен на обещание бессмертия. 

Страд прочесывал свои владения в поисках волшебников и ремесленников, доставлял их в долину Баровию и приказывал им возводить замок, который мог бы соперничать с величественными и великолепными крепостями его наследных земель. Результатом этих стараний стал замок, получивший название Равенлофт – названный в честь матери Страда, подчеркнувшего таким образом его любовь к ней. После того, как строительство замка было закончено, Страд предложил матери и брату воссоединить семью и перебраться к нему в Баровию. Сергей в конце концов добрался в Баровию, но Равения не пережила путешествия в резиденцию, названную в ее честь и безутешный в своем горе Страд был вынужден похоронить тело матери в крипте глубоко под замком. Вскоре Страд обратил свое внимание на Татьяну, юную жительницу Баровии, происходящую из хорошей семьи и весьма прекрасную собой. Страд считал ее прекрасной невестой и не скупился на подарки и внимание, но несмотря на все усилия Страда, Татьяна полюбила более молодого и более мягкого Сергея. Гордость Страда мешала стоять ему на пути любви молодой пары, и так было вплоть до дня их свадьбы, когда, стоя перед зеркалом, Страд понял, что остался в дураках. Страд убил Сергея и испил его крови, закрепив злой договор между Страдом и Темными Силами. Он погнался за невестой Сергея в саду, в попытке принудить ее полюбить себя, но Татьяна выбросилась с балкона замка, предпочтя смерть любви Страда, а вероломные стражники замка, воспользовавшись возможностью избавить мир от Страда, засыпали стрелами своего теперь уже бывшего хозяина. Но Страд не умер. Темные Силы почитали собственное соглашение. Небеса потемнели, когда Страд повернулся к стражникам и глаза его блеснули красным. Он стал вампиром. После того, как Страд вырезал предательскую стражу, в грозовых облаках Страд увидел лица своих родителей, глядевших на него с осуждением. Не только фамильная династия была уничтожена Страдом, обречена была вся Баровия. Замок и долина были унесены, заперты в демиплане, со всех сторон окружены смертельным туманом. Кажется, для Страда и его людей нет спасения.

Страд является хозяином Равенлофта уже столетия к текущему моменту. С тех пор, как он стал вампиром, он несколько раз брал себе жён – ни одну он не любил так, как Татьяну, но каждая была прекрасна. Всех их он превратил в порождения вампира. Хотя он кормится на душах горемык Баровии, они не приносят ему ни насыщения, ни удовлетворения. Время от времени, незнакомцы из дальних земель попадают в его домен, чтобы сыграть с вампиром в кошки-мышки. Страд смакует такие моменты, ведь хотя эти незнакомцы и не обладают землями, которые можно захватить, но их не так просто уничтожить и потому они предоставляют прекрасное отвлечение. Страд верит, что ключ к побегу из Баровии лежит в нахождении кого-то достойного править вместо него, но его высокомерие столь велико, что никто не кажется ему достойным для этого. В глубине своего холодного сердца он верит, что лишь Фон Зарович столь же великий, как он или его отец, могут отвратить Тёмные Силы и освободить его. 

Neverwinter.Ravenloft.PC_.Module.title_.

Hide  
Незваные гости... Нарушители... 
 

 

Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ириион бросив останки посоха к дереву, теперь сам жег дерево огненной магией превращая его в угли и выжженную почву.

-Жги Альтея, жги что бы ничего не осталось от этого проклятого дерева!-сказал он ей сжигая дерево

-Все сжигай!

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Все сжигай!

И Альтеа сжигала все, что могла. Огненные шары один за другим попадали в омерзительное дерево, которое извивалось, рычало, кричало, пыталось наслать на них двоих еще зараз - но нечего было насылать. Оно пыталось сбить их наземь ветвями - и не могло, ибо они горели и переламывались. Оно пыталось опутать их корнями, что поднимались из под земли - и не могло, ибо они обращались в пепел. 

Альтеа что-то кричала, посылая один за другим огненные шары в Древо, что уж было объято пламенем. Еще немного, казалось, еще чуть-чуть... 

Но нет. 

Неожиданно, дерево... поднялось, восстало. Объятое пламенем Древо Галфиаса тяжело оторвалось от земли, используя огненные ветви, как опоры, а корни - как ноги, оно стало отрываться от земли, нависать надо Альтеей и Иризионом. В стволе появилось... лицо. Кроваво красные глаза, рот с двумя клыками. Последовал громогласный рёв, дерево набросилось на них, лицо намеревалось пожрать героев... Как неожиданно сверху, из объятого тучами неба в дерево, сверкнув ярко, словно забытое здесь дневное светило, ударило по проклятому дереву - и переломило его напополам. Разорванное существо извивалось, рычало, ветви, корни изрывали землю вокруг себя, поджигая останки зараз и других деревьев. Пламя взмыло вверх, высоко - почти до самого черного неба.

- Это... Иризион! Мы так сгорим, надо уходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иризион видя события что происходили и понимая что творился ад кромешный где Альтея и даже он несмотря на магию тоже мог сгореть, на слова ее о том что надо сбегать он не долго думая, подбежал к ней творя магию громового шага и сказав ей смотря в глаза.

-Держись крепче Альтея мы громом переносимся отсюда и возможно перебьем всех в десяти футах, в паре метров что останутся за нами!

Он обняв схватил Альтею обоими руками, взяв девушку на руки и пробежав с ней в сторону дерева будучи в двух метрах от его пасти, в мгновение грома перенес себя и Альтею на девяносто футов подальше от дерева в сторону их телеги

И все еще держа ее слышал теперь как в месте откуда они перенеслись, у дерева теперь был раскат грома.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Держись крепче Альтея мы громом переносимся отсюда и возможно перебьем всех в десяти футах, в паре метров что останутся за нами!

Она едва успела схватить кровавое копье, прежде чем они оказались вдали от объятого пламенем леска, рощи, откуда все еще доносился крик и вопли кровавого наследия упокоенного вампира. Она упала на землю сжимая копье и рапиру, кашляя от дыма, что исходил от пожарища.

- Кхе-кхе-кхе-кхе-кхе!... Ладно... кхе-кхе... Хватит с меня лесной идиллии. Дай... дай пару минут.

Альтеа снова зашлась в кашле, выдыхая из себя дым, вся её одежда пропиталась пожаром, лицо почернело от гари. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иризион помог встать Альтее что упала вскоре после того как он ее поставил на землю, он аккуратно и нежно обхватил ее и поднял на ноги что бы довести до телеги и усадить ее туда.

-Ничего, почти все закончилось Альтея. Можем отдохнуть а когда пожар утихнет надо будет проверить что все они погибли. Я могу и сам пойти а ты отдохнешь в телеге.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ...Я могу и сам пойти а ты отдохнешь в телеге.

Она хотела было ему ответить, что она еще не настолько беспомощна, как зашлась в новом приступе кашля и лишь обреченно кивнула. И пока Иризион ходил проверять, сожгли ли они всех в роще, её внимание обратила стена тумана. Не не простого тумана. Взглянув на запад, за пеленой тумана, увидела видите белый замок на холме над огромным городом. Город выглядит расположенным весьма далеко – до него около мили. Туман скрывает детали, но вы можете различить звуки, вроде доносящегося эха колоколов.

- Это еще что такое...

Прошептала Альтеа, вглядываясь во... что? Мираж? Или может, это  портал в другое место? Или что это? Она так и пыталась всмотреться в это неизвестно что, пока Иризион не вернулся к ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иризион поспешно шагал по пепелищу рощи проверяя где было дерево с корнями и осталось ли от него что либо, ибо собирался он превратить почву под деревом с корнями его, и рядом с ним в полностью выжженную магией огня и кислоты пятно на земле дабы Галфиас наверняка бы не вернулся с того света вновь как и заразы.

И заодно он после того как разобрался бы с деревом, решил добить то что осталось от статуи дабы окончательно выжечь зло из этого клочка земли.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Иризион подошел к пепелищу, что осталось от рощи, то все что он увидел, это пепел, обгорелые ветви, стволы деревьев, и... Нет, все же зло - не так-то просто убить. Корень, а точнее - пень Древа почти выжил. Он еле передвигался, силясь вернутся в землю, дабы восстановить силы, и вырасти снова, чтобы распространить вокруг себя порчу тьмы и жажду крови. 

Еще немного, и оно вернется в землю, его необходимо быстро остановить, как можно быстрее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иризион рассматривая землю увидев проклятый пень от дерева сразу подбежал и метнул в него троицу огненных лучей и затем сгусток кислоты что бы расщепить его.

-Сдохни отродье!-сказал Иризион безжалостно уничтожая мерзкое отродье

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Сдохни отродье!-

Корень умирал долго, он не хотел смерти, не хотел упокоится, не хотел обернутся пеплом - даже жестокая, кровожадная жизнь будет цепляться всеми возможностями за свою темную жизнь. Он хлестал корнями, он ворочался, пытаясь увернутся от огня, что извергал на него Иризион, но... тщетно. В конце концов, последний корешок, последний ствол корня распался на пепел, на догорающие угли, и... казалось нечестивая жизнь покинула этот холм. Жизненная сила Древа покинула Холм Былого, он... умер, окончательно превратившись в кладбище. 

Здесь больше не было живых, только мертвые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедившись что древо с корнями было окончательно ликвидировано Иризион метнул лучами огня в то что осталось от статуи вампира уничтожая ее и возвращался к Альтее что была в телеге и заметил чтото на отдалении что показалось сквозь туманы

-С деревом покончено Альтея, надеюсь тебе стало лучше?-спросил он у нее заботливо.

-И что это такое там в дали?-спросил он у нее указав на что то похожее на город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-С деревом покончено Альтея, надеюсь тебе стало лучше?

- Да,-да с мной все хорошо, спасибо. У меня тут... вот это.

Она указала на стену тумана, в которой виднелся город. 

-И что это такое там в дали?

- Ну... полагаю это очередная загадка Баровии. Не знаю, если честно. Это может быть и мираж, и портал в другое место. Да кто его знает, что это!

Воскликнула эльфийка, а затем добавили.

- И прямо сейчас у меня нет никакого желания узнавать, что это такое. Поехали уже, нам надо вернуть самоцвет в винодельню. С этой загадкой... потом разберемся.

Буркнула Альтеа, устраиваясь в телеге, спиной упираясь на сиденье возницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иризион согласился с Альтеей и они поехали в сторону винодельни что бы вернуть самоцвет, Холм Былого теперь выжженное место без друидов, без берсерков, без зараз, дерева галфиаса и идола посвященного вампиру.

Дорога точно стала безопаснее теперь как и Баровия потеряла в монстрах благодаря их заслугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскоре, они ехали по Сваличской дороге, обратно к Винному Волшебнику. По дороге им никто не попался - ни друид, ни привидение, никто. Может, это временно, и вскоре, монстры и разные твари заполонят эти земли. А может - они очистили эту часть Баровии и тут станет спокойно. 

- Ты знаешь, я тут подумала... Чем все это обернется для нас? Ну, в том случае, если для нас все хорошо закончится, и мы выживем. Ведь... Подобные события меняют тебя, разве нет?

Спросила Альтеа Иризиона, пока они ехали по дороге, сквозь туман, к винодельне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иризион следя за дорогой, улыбнулся Альтее на ее слова и ответил с поднятым настроением.

-Хех, ну например нас будут тут и в ближайших землях боготворить, озолотят, предложат наделы земельные что будут пустовать ибо вампира больше не будет а наследники почти все давно вывелись.

-Ну и там путешествия, всякие подарки, цветы, поэмы, приглашения на балы, приемы, просьбы рассказать как оно было на самом деле и подобное, фанаты появятся что будут проситься в благородный дом служить у таких великих героев. Твои книги например будут продаваться дороже даже просто потому что там твое имя или псевдоним будет стоять.

-Будет поместье если не замок ну а потом создается семья, династия мощная, появляются дети прославленных и благородных родителей, героев, и потом расскажи им на ночь как оно было мама и папа.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Будет поместье если не замок ну а потом создается семья, династия мощная, появляются дети прославленных и благородных родителей, героев, и потом расскажи им на ночь как оно было мама и папа.

Слушая все это, Альтеа рассмеялась, и шутливо ткнула в бок соратника.

- Ну ты сказал, боготворить будут! Фанаты, балы, поэмы... Звучит конечно интересно, но... Не знаю. Мне кажется, что все это... Не знаю. Не могу сказать. Я вот например не уверена, что задержусь здесь, когда Страд станет пеплом, если честно. Хотя... Может, если переделать его замок, то может там можно будет жить. Не знаю, не знаю... Просто... Я не хочу, чтобы то, что я сделала бы здесь, оказалось впустую.

Сказала Альтеа, а затем добавила.

- Хотя, идея о том, что меня будут боготворить - мне вполне по душе. 

Хихикнув, отметила Альтеа. 

Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иризион не выдержав обстановку также посмеялся с ней и когда она ткнула его в бок он согревающе обнял ее свободной рукой за плечо, шутливо притянув к себе ближе и слегка поцеловал-чмокнул ее в висок почти задевая ее ухо что все еще было в саже как и лицо ее, и ответил он ей с теплой улыбкой.

-А кому не нравиться когда уважают подвиги твои и заслуженно? Мы тут провернули такое чего местная армия не смогла до нас, мы рисковали, потели, кровь проливали.

-И не волнуйся, не так все плохо еще у нас Альтея, а как оно будет там только Ао и Корелион знают только в любом случае от нас и удачи зависит. Так что думай о настоящем пока, а в беде я тебя не оставлю.

-Сейчас вернем самоцвет виноделам, посмотрим чем нас опять Мартиковы удивят а там и отдохнуть надо нам, подлечиться, перекусить.-мигнул он ей

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Сейчас вернем самоцвет виноделам, посмотрим чем нас опять Мартиковы удивят а там и отдохнуть надо нам, подлечиться, перекусить.

- Ну, я тебя испачкала.

Сказала Альтеа, затем смочила водой платок и вытерла его лицом, да и свое как-то почистила. Затем, сказала.

- Мартиковы... Ну, нам ведь еще один самоцвет вытаскивать, помнишь? Их вообще трое было, и известно местоположение двух только. Хотя да, ты прав. Отдохнем, и тогда только продолжим. Интересно, что  Дэвиан Мартиков предложить как оплаты за самоцветы.

Подумала Альтеа, пока они как раз подъезжали к винодельне. Там, люди Дэвиана устроили кипучую деятельность, укрепляя заборы и проверяя виноградную лозу, очищая здание винодельни, и прочее, прочее. Завидев их, Дэвиан помахал им рукой, мол давайте сюда. Когда телега с героическим дуэтом приблизилась к нему, он спросил.

- Я слышал какие-то крики, рычание со стороны Холма Былого, я так полагаю, это ваших рук дело было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иризион поблагодарил Альтею улыбкой когда она его лицо заботливо протерла мокрым платком и выслушав ее сказал ей

-Главное что бы за один не пытались нас обломать.

Когда они подъезжали он видел Мартиковых что фортифицировали винодельню и вскоре он спешивался первым и помогал Альтее протягивая ей руку.

На слова Дэвиана он ответил с ухмылкой

-Естественно мы, я же обещал, теперь ни друидов, ни берсерков ни проклятых деревьев с заразами ни статуи вампира там нет, выжженная земля от порчи что была там.

-Ну и естественно мы не с пустыми руками и отбили самоцвет, это очень не легко было-улыбнулся шире Иризион показав камень сжатый в руке.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ну и естественно мы не с пустыми руками и отбили самоцвет, это очень не легко было.

Дэвиан схватил самоцвет и принялся его внимательно разглядывать. Минуту спустя, он благодарно улыбнулся и сказал.

- Спасибо вам. Вы вернули Баровии настойку "Красный Дракон" - очень терпкое вино, очень хорошее. Спасибо вам, добрые господин и госпожа.

Он поклонился и затем позвал одного из своих людей. Передав ему самоцвет, наказал перепахать землю в определенном участке винодельни и зарыть самоцвет там. Помощник умчался выполнять приказ.

- Снова, спасибо вам. Куда отправитесь теперь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иризион ожидал награды но Дэвиан выхватив самоцвет в руки его и Альтеи ничего так и не положил что вызвало у Иризиона несколько недовольное выражение лица как у кота которого не накормили рыбой что была у него перед носом, на вопрос старика Иризион ответил вздохнув

-Отдыхать а потом может найдем ведьму Лысагу и проверим остальные места где вампир побывал или мы сможем найти то что ему очень не понравиться.

-Впрочем сначала отдохнем, в Валаки наверное вернемся.-сказал он посмотрев на Альтею.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Впрочем сначала отдохнем, в Валаки наверное вернемся.

- Понимаю, да. Что же, тогда вы поедете не с пустыми руками. 

Рядом к ним подкатила телега с тремя бочками, вожжи держала миловидная девушка. 

- Это Стефания, моя дочь. Если вы не против, сопроводите её в Валлаки, она доставит последние три бочки с вином. 

Он казалось, хотел сказать что-то ещё, но передумал. Лишь добавил.

- Я отплачу вам полноценно, когда вы вернете второй самоцвет. Я надеюсь, Утренний Бог прольет свой свет на вас, ведь то, что вы делаете - важно для всей Баровии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Чтож Альтея заедем в Валаки тогда, сопроводим вино.-устало сказал Иризион смотря на Альтею и собирался ехать с ней обратно по дороге в Валаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Чтож Альтея заедем в Валаки тогда, сопроводим вино.

- Заедем, не вижу причин не делать этого.

Кивнула Альтеа, и вскоре - две телеги, она с путешественниками, а другая - с вином - двинулись в сторону Валлаки. И если герои были уставшими, то Стефания - нет. И это создавало... нет, не проблемы. Скажем так - Стефания любила поговорить. А наш дуэт сейчас был малость не в том состоянии, чтобы поддерживать беседы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иризион спокойно хоть и с усталым лицом слушал Стефанию из вежливости и старался хоть чтото полезное добыть из ее потока информации что она изливала от одиночества на него и Альтею. Понятное дело что в Баровии не местные приключенцы, это редкие кадры, особенно живые.

Помимо слушания он поглядывал на Альтею и окружение на случай проблем.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...