Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - трейлер с Xbox Inside

Рекомендуемые сообщения

Во время Xbox Inside был представлен новый трейлер игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, которая выйдет в 2020 году на PS4, Xbox One, Xbox Series X и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, DarTash сказал:

Это где такая прелесть? В новой/последней редакции? По которой делают игру?

 

Вики мира тьмы почитай. Всегда это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Easmear сказал:

Вики мира тьмы почитай. Всегда это было.

Не помню вот этого, хотя читал в свое время. Но то, что в трейлере было, мне очень сильно Сумерки напомнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер делали в стиле "пугалки-страшилки", второй в стиле "быть вампиром прикольно". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, DarTash сказал:

Не помню вот этого, хотя читал в свое время. Но то, что в трейлере было, мне очень сильно Сумерки напомнило.

путь Человечности. про внешность тоже написано.

А на других путях просветления вампир сойти за человека не сможет, ибо отказался от Человечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Easmear сказал:

Слабокровные и персонажи с высокой Человечностью похожи на людей.

Румянец-то откуда у нежити? Я имею в виду не нанесённый румянами, как у Лу Гранд, а естественный, вызываемый приливом крови к лицу. Да и в целом, абсолютно "здоровый" цвет лица с абсолютно нормальной пигментацией кожи вызывают вопросы. 

Хотя да, скорее всего какими-то такими тезисами они и прикроются. Учитывая хотя бы то, что играбельные кланы - это как раз самые антропоморфные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mustard Seed сказал:

Румянец-то откуда у нежити?

Не считая того что я написал о Человечности и слабокровных, есть ещё такая способность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так. Я внезапно вспомнил секс с Жаннет и Ромеро в VTMB. И то, каким образом он происходит, в плане "пробуждения" организма вампира с помощью крови (и ее нужно немало), что он начинает функционировать как бы живой (или напоминающий его). Про слабокровных молчу, ибо они по "слухам" вообще рожать могли. И тем не менее это оптимизма новой игре не добавляет, и не снимает вопроса о том, что возможно - это будет игра по Сумеркам. Во всяком случае, только время и покажет, но многое (повторюсь) - мне не понравилось, из того что увидел.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Easmear сказал:

Вот и мне интересно, кого, например, принц Кросс пытается впечатлить красными щеками наедине с самим собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо что вообще продолжение выпускают, и судя по трейлерам, смогут в главное, в атмосферу

А тему опять всю нытьем завалили, все вам не так, радуйтесь что хоть кто-то пытается что то годное по этой вселенной сделать, но лучше конечно было когда больше десятилетие по ней вообще ничего не делали, да

а придираться что персонажи там розовощекие, низная ни сюжета, никаких особенностей ситуации и персонажей, это уже вообще.....

и да как будто все забыли какой убитой в техническом плане была первая часть

как бы не повторилась такая же ситуация

Что вторая часть провалится, и потом ее превозносить начнут, и ныть что ничего не выпускают по вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 07.05.2020 в 19:35, Mustard Seed сказал:

Ну да, херли... Тремерка, жрущая посреди танцпола в многолюдном клубе - это, определённо, то, чего ожидаешь от игры, в основе которой лежит пресловутая 5-ая редакция. Определённо то...

Для начала у нас и в предыдущей игре тоже жрали в клубах и норм. О вампирах официально человечество не знает. Некоторые люди из спецслужб-да, впрочем до Вашингтона далековато и до глубинки дела нет=)

 

Клуб этот судя по сливам геймплея где часто тусят вампиры и посвященные в вампирскую тему. Впрочем под шумную музыку, наркоту и алкоголь кто там смотрит что.

 

По факту видно что в шейку поцеловала у парня что от присутствия аж в экстаз впал и сам с ней обжимается, вампираша его не разрывает и не размазывает кровяку по всему танцполу, криков тоже нет.

 

Кто сказал что тремерша не использует заклинания, дисциплины, зачарованные штучки что отводят глазки. То что наш ГГ ограничен это факт. Но эта тремерша вроде высокие позиции в местного отделении тремеров занимает.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 12.05.2020 в 14:27, White_Male сказал:

то тремерша не использует заклинания, дисциплины, зачарованные штучки что отводят глазки. То что наш ГГ ограничен это факт. Но эта тремерша вроде высокие позиции в местного отделении тремеров занимает.

Потому что штучки, что отводят глазки (ЗАТЕНЕНИЕ) - это фишка не тремеров.

 

А тремерша используепт трату 1 БП - включение симуляции живости организма на.. не помню сколько, но на покушать хвататет, если у нее нет беби фейса (может быть и такое, тогда симуляция постоянна и не отколючается, не тербует трат крови).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то ноет про графику/ анимацию итд

Я: втайне надеется, что она  пойдет нормально на моем компе и радуется ^.^ (да-да, давайте мне низкие полигоны и нормальную стори уже с шизанутыми малками). Для остальных выйдет киберпанк :react_horror:

Если это будет также угарно, с кучей внезапных запутанных квестов, атмосферой мистики (очень загадочной мистики. пугающей и волнующей) и троллинга, кучей всяких мелких ништяков типа болтающих дорожных знаков, вперемешку с какой-нибудь мерзостью  - то че нет то.  

Если я этого не ощутю, меня не пробьет на ностальгию в процессе - то только тогда игра дно. А не потому что там анимации топорные. Вы в первый блудлайнс вообще играли, молодое поколение?)) до сих пор танцы в клубе помню) хуже было только в постале. :joy:  может, это фишка такая - так ужасно, что хорошо))) жалко, что цимисхов не завезли. Хочу квест типа: обустрой себе шикарный дом из кожи того чувака, найди зубы для люстры итд.... Окей. Цимисх, который диаблернул малка. Вот это было бы хорошо, но не я игру разрабатываю :( 

Не совсем уместно сравнивать, но на Вампура от донтнад тоже вонь/ хейт стояла (особенно из-за топорных анимаций и "плохой" графики) - а игра мне в целом понравилась. 

ps Малк в трейлере тоже очень напомнил Джокера. Такой бы микс я бы посмотрела.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, чет я может торможу, но откуда вобще взяли, что это малк и тремерша? Да, парниша в начале явно с кукухой не дружен и весьма вероятно, что это таки малк, но психоз  может вобще быть и у...кого угодно. А вот почему барышня - тремерша - я вобще понять не могу.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ширра сказал:

А вот почему барышня - тремерша - я вобще понять не могу.

Ее фракция- фракция тремеров если че. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
2 часа назад, Ширра сказал:

Народ, чет я может торможу, но откуда вобще взяли, что это малк и тремерша? Да, парниша в начале явно с кукухой не дружен и весьма вероятно, что это таки малк, но психоз  может вобще быть и у...кого угодно. А вот почему барышня - тремерша - я вобще понять не могу.

Она дает понять, что работает на пирамиду в демке. Принадлежит к фракции новопришедших, которую основали Тремеры. И официальный твиттер игры подтвердил ее клан.

К какому клану принадлежит Сырок (мой личный перевод Mr. Damp) не подтверждали. Есть подозрения, что это именно он в трейлере Малкавиан. Блогерша Outstar, которая славится видеоразборами по ВоД, видела демку за закрытыми дверями, где показывали начало игры, и говорила, что его голос там очень похож на тот, что в трейлере. Ну и учитывая, как сиквел любит цитировать первую часть, то малк на обложке, может стать традицией бладлайнс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все, теперь понятно, я просто демку не видела, надо посмотреть. Спасибо.

Игра вроде делается по 5 редакции, котрую некоторыке хвалят, некоторые ругают, а я совала нос в эту редакцию к очень по верхам.... и некоторые обзоры  2 Блодлайнов меня шибко напугал, по причине чего я  жду чего-то поготовей и поофициальней и отстаю от жизни...

Но - это правда что  дают всего по 2 дисты клану? Потому как шозанафиг, шо называется. Надо будет проверить - не фишка ли это 5 редакции, но в любом случае - фигня.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ширра сказал:

Но - это правда что  дают всего по 2 дисты клану? Потому как шозанафиг, шо называется. Надо будет проверить - не фишка ли это 5 редакции, но в любом случае - фигня.

Правда. ГГ с самого начала слабокровный, и получает одну дисциплину слабокровных на выбор. А когда становится клановым, получает еще 2 клановых дисциплины.

Мне лично на дисциплины в основном пофиг. Я их в первой части редко качал, обычно всё-таки навыки и характеристики. А во второй клановые дисциплины, как я понял, 95% времени будут полезны только в бою, а как раз слабокровные будут открывать новые возможности перемещения и проникновения. Ну в общем "клан не важен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...