Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Мафия 074:Запись

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

alien_beach_by_axiom_concepts_d9znlyu-fullview.thumb.png.473e140fd0bccf32fa1aa6fde59bcadb.png

 

Нам все завидовали. Эта планета должна была быть тропическим раем. Тёплые моря, песчаные пляжи, никаких представителей местной фауны - средиземноморье круглый год на площади в двести миллионов квадратных километров. Полноводные реки с чистейшей холодной водой, стекающие с гор, хранящих в своих недрах огромные запасы железа, платины и кобальта, обильно питающие плодородные долины. Семнадцать часов дня и семь часов ночи круглый год. 

Когда пришла наша очередь покидать старушку-Землю, мы думали, что вытянули счастливый билет. На ней почти не осталось ресурсов, плодородная почва была истощена, и даже наш корабль, LX-1453, был отлит из едва ли не последнего доступного нам пригодного строительного материала - магмы из недр планеты.  Мы были невероятно рады тому, что это билет в один конец, ведь многим доставались планеты, на которых из-за жары и токсичности кожа становилась жёлтой, как пергамент, высыхала и трескалась, или холодные заснеженные  пустыни, где единственными живыми существами, кроме людей, были гигантские левиафаны, поющие свои грустные песни из-под нескольких километров метанового льда. 

Но этого оказалось мало. Мы назвали её gangraenus fulminans - бактерию, способную разложить любой биоматериал засчитанные сутки. Она проникала через любые фильтры, выживала в любых условиях, переживала любое облучение. Единственное, что мы сумели придумать - мы построили полностью вакуумный город, который тут же прозвали Дырой - в сокращении от Чёрной Дыры, что показалось более приемлемым названием, и начали проводить дальнейшие исследования, передвигаясь в переделанных космических скафандрах. Вакуумные блоки, спускаемые прямо из космоса - наши инженеры сотворили настоящее чудо! Но, кажется, всё зря.

Причину, почему бактерия не поражает местные формы жизни, мы нашли быстро. Большая их часть находится в своего рода симбиозе с gelata geometrica - местной формой жизни. В "растворённой" форме микрочастицы gelata geometrica равномерно распределяются по каждой клетке носителя, а в "возбуждённой" представляет собой геометрическую фигуру правильной формы и определённого цвета, причём конкретная gelata всегда обладает лишь одной формой и одним цветом. Если gelata по каким-то причинам покидает организм носителя, за него берётся gangraenus, таким образом работая подобно иммунной системе.

Мы нашли способ подредактировать организм человека, чтобы сделать его благоприятной средой для gelata, но тут нас ожидало ещё одно открытие - каким-то непостижимым образом gelata проявляет ментальную активность! Они разумны! Пусть не настолько, насколько люди, но, похоже, в состоянии контактировать с нервной системой носителя и даже.. управлять ей? Конечно, после этого желающих заразить себя gelata не нашлось, и мы стали искать другой путь.

Это было год назад. Похоже, другого пути нет. Мы, земляне, умеем расходовать ресурсы с поразительной эффективностью, но даже с учётом этого их осталось на три месяца. В этой ситуации нам ничего не остаётся, как рискнуть. Я и моя группа заразим себя gelata geometrica и уйдём в джунгли на два месяца, наблюдая за изменениями, происходящими с нами. Может, всё не так страшно. Может, мы даже подружимся с ними. 

Два месяца на эксперимент, месяц на внедрение. Времени мало, но его хватает. Только на это его и хватает. Если ничего не выйдет - я сохраню свою честь, как её сохраняли мои предки. Я не буду бездумной тушей, управляемой кубиком желе или куском мяса, обеспечивающим лишний день жизни моим обезумевшим бывшим друзьям.  

Помоги нам духи.

 

 

Джулия Иинеяма, старший биолог экспедиции переселения LX-1453.

 

 

Информация для игроков:

Вы - группа учёных и добровольцев, заразивших себя местной формой жизни gelata geometrica (в просторечии - желе) на чужой планете, и ушедших в джунгли наблюдать за результатом. Желе разумно и имеет с вами непосредственный нервный контакт - может общаться с вами, высказывать своё мнение, а также обладает знаниями о простейших абстрактных понятиях и концепциях, однако намного уступает интеллектом человеку. Оно имеет определённую форму и определённый цвет и обычно "растворено" в вашем организме, но может материализоваться непосредственно на коже в любом месте. Обратная сторона симбиоза - желе разделяет все ваши чувства (боль, удовольствие, холод, тепло и т.п.) и зависит от Вас едва ли не меньше, чем Вы от него. Без него местная бактерия gangraenus fulminans (гангрена) уничтожит Ваш организм в течение нескольких дней, сгноив и переработав Ваш биологический материал. 

Ваша задача - исследовать взаимодействие с желе и понять, несёт ли оно опасность. Вы живёте на берегу моря уже несколько недель и начали находить общий язык со своими новыми "друзьями" - кто-то лучше, кто-то хуже.  Вы можете любить их или ненавидеть, пытаться общаться или игнорировать - это целиком и полностью выбор Вашего персонажа. Важно то, что что от этого небольшого свидетеля, шпиона или советчика никуда не деться. Слышать и общаться с Вашим симбионтом можете только Вы. Как правило, у желе нет собственных целей, стремлений или амбиций - пока что оно просто познаёт мир Вашими глазами, пытается выяснять Ваши оценки или суждения, разделяя или не разделяя, одобряя или не одобряя - зависит от вас :3 В ролеплейном смысле я предлагаю выбрать целую пару персонажей, полностью подконтрольных игроку. Как минимум, попробуйте придумать, какой оно формы (предпочитает правильные геометрические формы) и цвета , и на этом я от вас отстану (: Ролеплей с этой штукой полностью в вашей власти и на вашей совести, желе пожет появляться на вашем теле в любых местах или взаимодействовать изнутри, просто общаясь, но всегда, появляясь, будет выбранной вами формы и выбранного цвета. Его жизнь началась тогда, когда его подсадили в Ваш организм - чуть болше недели назад, поэтому никакими специальными или особыми знаниями он не обладает.

Вы находитесь в джунглях  уже чуть больше недели - огромное достижение, ведь до этого вам пришлось провести более двух с половиной лет в корабле на орбите и в Дыре - полностью изолированном от внешней среды городе, построенном в основном из частей корабля, на котором вы прибыли. Вы разбили лагерь на берегу моря, у вас полно чистой воды и еды из "полевой кухни" - устройства, куда на вход загружаются листья и ветки местного происхождения, внутри их молекулярная структура преобразуется в белки, жиры и углеводы, которые способен усваивать человеческий организм, и даже готовить имитацию различных кулинарных изысков. На Земле подобным машинам приходилось работать с куда боеле худшим материалом (: В целях предосторожности, вы всё ещё ночуете в изолированных боксах. Лагерь достаточно большой, так что в вашем распоряжении одна или несколько личных комнат и столько общих, сколько Вам нужно.

Если есть какие-то вопросы, спрашивайте в неЧат.  От вашего успеха зависит жизнь десятков тысяч колонистов, так что постарайтесь.

 

В игре не планируется кубика, обязательных убийств персонажей или ВНЕЗАПНЫХ котостроф больше той, что уже происходит, однако правила пока предполагаются достаточно замороченными.

Если людей будет мало, возможно, они будут простыми.

А, возможно, не будет мафии (команды, не игры, конечно). 

Гы.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя: Джулия Иинеяма

Показать контент  

Д\d8vysof-8b61c546-dfbd-438c-96e9-0a1b1bb33e77.thumb.jpg.e7e8d8d8b4d13df456d77b737e5783c0.jpg

Hide  

Должность в экспедиции: старший биолог

Возраст: 42

 

/не переживайте, пресонаж мастера чисто ролеплейный и покинет вас до раздачи ролей (: /

 

Симбионт: жёлтая трёхгранная пирамидка.

 

- Что ж, давай попробуем, - Джулия вглядывалась в жёлтую желейную пирамидку, выросную у неё на ладони, которую, в чём никогда и никому не призналась бы, начала называть Хеопсом. - я была очень поздним ребёнком. Моим родителям было за шестьдесят, когда я появилась на свет. Это значит, что им пришлось остаться на Земле - в экспедиции, берут только молодых. Экспедиции - не совсем верное название для массового бегства с нашей планеты, но обтекаемые названия хорошо купируют массовую панику. Так что я улетела, а они остались. Сейчас они уже, конечно, давно умерли.. мы провели в криостазе три тысячи лет, дольше, чем на Земле просуществовали иные цивилизации, и теперь назад дороги уж точно нет. 

На Земле у меня так и не сложилось серьёзных.. привязанностей. Мне всегда были больше интересны книги, чем люди, и такой я и была - девчонкой с книгой, вечно вглядывающейсяв микроскоп и зарисовывающей очередной штамм на поля толстой синей тетрадки. Моя специальность - микробиология, борьба с вредоносными для человека бактериями, мутировавшими на Старой Земле почти каждый месяц. Впрочем, в сравнении с вирусологами, которым иногда приходилось выявлять новые штаммы по два раза на дню, мою работу можно считать курортом!

Я первой обнаружила твой.. народ? Как вас назвать?

- Я говорю твоими словами, Джулия. Народ не подойдёт. Народ может общаться между собой, я - только с тобой.

- Ладно, тогда твой вид, и описала ваше взаимодействие с другими существами на планете. За это и получила должность - до этого работу координировал непосредственно капитан. Думаю, он был рад свалить это на кого-то.. И я же была главным скептиком нашего эксперимента. Я пошла на него только тогда, когда выбора не осталось. Или успех, или.. Или эта планета так и не получит названия. Как бы ты назвал планету?

- Джулия?

Взгляд девушки остановился на ладони, из которой торчала пирамидка.

- Эгоэстично, тебе не кажется?

- Для меня ты планета, Джулия. Ты меня ненавидишь?

Женщина напряглась перед ответом

- Я тебя не понимаю.

- Я тебя тоже, Джулия.

Хеопс скрылся, а биолог тщательно перенесла беседу в журнал, отметив окончание рабочего дня кусоком морковного кекса. Вкус был в десятки раз лучше, чем пока кухня работала в Дыре - сказывалась свежесть исходного материала. Теперь она понимала, что её симбионт затих на несколько часов, и можно на время перестать пытать себя вопросами, сколько в её мыслях принадлежит ей, а сколько - Хеопсу, и вдоволь расслабиться, поплавав в прозрачно-бирюзовой воде и погревшись затем на солнце, лёжа на белом песочке. Пока что она ощущала себя единой, цельной личностью и обладала всеми своими знаниями и воспоминаниями. А это означало, что эксперимент пока проходит успешно. 

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Предыстория    

В детстве Дженни и Боб постоянно слышали о том, как  они похожи, что, впрочем, был и не удивительно - они ведь были близнецами.  Пухлощекие, рыжие, с обаятельнейшей, "солнечной" улыбкой, они вызывали умиление и всеобщее внимание везде, где бы ни появлялись вместе с родителями. Они мило стеснялись и держались всегда вместе, каким-то необъяснимым шестым чувством понимая друг друга без слов. Шалили, как и все дети, и стояли друг за друга горой при малейшем намеке на обиду  в сторону любого из них. 

Когда близнецы пошли в школу, постепенно стали обнаруживаться и отличия между ними. Боб был усидчивым и обожал учиться, на лету схватывая новые знания. Особенно ему давались точные науки.  Дженни же, которую учителя иначе как "егозой" не называли, вечно стремилась куда-то бежать, что-то делать,  прыгая по верхушкам знаний, как сорока - то есть, хватая все самое яркое и запоминающееся. Что странно, при этом учились они оба на отлично  - то ли то самое "шестое чувство" выручало, то ли не настолько уж и бестолковой была сорочья тактика. 

Мать вздыхала: - Дженни, откуда у тебя опять синяк? И джинсы опять разодрала... Ну ты же девочка! Вот лучше бы ты была мальчишкой, а не Бобби... 

На что брат только хмыкал, а отец, от которого Дженни и унаследовала  живость характера, только смеялся. 

Профессии близнецы выбрали тоже разные - Роберт подался в IT, а неугомонная Дженни - в геологию, свое последнее увлечение. Она с энтузиазмом ходила в походы, притаскивая оттуда горы разных камней и заваливая ими все горизонтальные свободные пространства в своей комнате.  

Мир неумолимо катился в пропасть. Новые и новые катастрофы и болезни. От одной из них - неизвестного вируса, подхваченного где-то на море, скончались отец и мать. Сгорели буквально за неделю. Бобу и Дженни, учившимся в другом городе,  даже не дали с ними попрощаться и похоронить их - просто сожгли тела в изолированном от внешнего мира крематории. Поэтому, как только предоставилась возможность, близнецы записались в очередную экспедицию - на Земле их больше ничего не держало. Главное - быть вместе. 

И вот, проведя три тысячи лет в криосне,  брат и сестра, как в детстве, держась крепко за руки, наконец ступили на новую для них планету. Планету, которая должна была стать их домом навсегда.  Черная Дыра, окруженная непроницаемым куполом, за пределами которого - воплощение мечты о Рае на Земле. Сюда они бежали три тысячи лет, чтобы всю оставшуюся жизнь видеть эту несбывшуюся мечту в шаговой недоступности?  

Даже не обсуждая,  как обычно, понимая друг друга без слов, Роберт и Дженни записались в добровольцы для испытания вакцины. Три месяца! Возможно, они станут последними в их жизни, но три месяца Рая! Оно того стоило. Даже если не думать о том, что это может спасти молодую колонию поселенцев. 

Hide  
Собственно, сейчас  

- Миня, что скажешь?  - уже привычно обратилась Дженни к подселенному  в ее тело симбиотику. Симбиотик тут же отозвался. Правда, в этот раз он не стал появляться на тыльной стороне ладони, как в первый раз. Очевидно, взрослея, уже научился понимать тонкую насмешку своего имени. Миня. Миньон. Светло-желтый вытянутый эллипсоид, которому, по мнению Дженни, явно не хватало круглого глаза и синих штанов на лямках. 

- Что ты хочешь узнать, Дженни?  - отозвался симбиотик в ее голове.  

- Скажи, а как вы внутрь местных попадаете? Им же никто уколов не делает. 

- Они с нами рождаются. Мы встраиваемся в их ДНК в момент образования дочерней клетки.

- А вы друг друга чувствуете? 

- Мы знаем друг о друге. Этого достаточно. 

- То есть, мой потенциальный потомок уже родится с твоим потомком в ДНК? 

- Возможно, Дженни.  Мы, как и вы, не знаем, к чему приведет наш симбиоз.  Расскажи мне о своем мире, Дженни. 

- Моего мира уже не осталось, Минь.  - Дженни сидела на берегу, на большом переливающемся цветами радуги валуне, подперев ладонями голову и смотрела на волны перед собой. - Он был.... Наверное, ужасен. Но это был МОЙ мир. 

За спиной Дженни раздался хорошо знакомый голос;

- Вот ты где, сестренка! Я знал, что ты здесь будешь. Эти камни очень красивы, ты не могла пройти мимо.  - со стороны лагеря к ней приближался Роберт. За время путешествия он похудел и вытянулся, но улыбка его осталась все такой же солнечной, как и у самой Дженни. Симбионт, подселенный в тело Роберта, представлял из себя голубой  параллелепипед и, в отличие от симбионта Дженни, являл себя своему "хозяину" довольно часто. 

Hide  
Фото 3000-летней давности из Личного дела поселенца  

Дженни Арманти, 22 года

shutterstock_561622276.jpg.d3d610d43e7414f90c6fcaf73faf4273.jpg

Роберт Арманти, 22 года (НПС)

_176532-2712.jpg.dd446247db06415d5447f0d857b594a9.jpg

Hide  
Изменено пользователем Black Lamia
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жозефина Кригер

Показать контент  

1A7x65g.jpg

Hide  
Показать контент  

В детстве сверстники дразнили Жози за щедрую россыпь веснушек, непослушную копну рыжих волос и нескладную худобу — это принудило её с ранних лет научиться стойко сносить удары судьбы, но оставило в сознании и подсознании глубокий болезненный отпечаток. В подростковом возрасте в качестве протеста против своей природной неловкости и чужих едких насмешек Жозефина занялась акробатикой. Достичь успехов в этом деле долго не удавалось ввиду изначального отсутствия склонности и неуверенности в собственных силах. Конечно, были и разбитые коленки, и растянутые связки, и даже расквашенный нос. Но благодаря непоколебимому упорству Жожо поборола скованность тела и добилась хорошей физической формы.

 

 

«Быстрее, выше, сильнее!» — это жизненный девиз Жозефины. Что-либо не получается? Значит, надо стараться лучше и больше работать над собой. Для неё решаема почти любая задача. Обратная сторона такой бескомпромиссности — мучительная нетерпимость к своим провалам. Если вдруг что-то идёт хуже, чем планировалось, даже в сущей мелочи, Жози остервенело изводит себя и мысленно, и наяву: беспрерывно оттачивать неудавшееся упражнение на снаряде до обморока? Вижу цель — не вижу препятствий. Кстати, на попытки помешать, перейти ей дорогу или подколоть её — неважно, беззлобно, по-дружески или язвительно — Жожо тоже реагирует… не совсем адекватно. Она вполне способна затаить жгучую ненависть к человеку за безобидную подколку, которую сам он, скорее всего, не удержит в памяти и пяти минут.

В новом доме землян Жозефина стала разведчиком. При необходимости она вместе с другими отчаянно смелыми женщинами и мужчинами выбиралась из Дыры, не страшась, что каждый раз может оказаться последним, если герметичность скафандра нарушится. Всегда была на передовой, поэтому, в общем-то, никто особо не удивился, когда Жози самой первой из неблизких к науке вызвалась добровольцем для участия в смертельно опасном эксперименте с gelata geometrica. Да и что, с другой стороны, терять, если в случае фиаско гибель ждёт всех людей на этой планете?..

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

 

— Доброе утро, Жожо! — Баритон в рассудке Жозефины, на её вкус, излишне восторженный и радостный, несомненно принадлежал периодически проступающей на внутренней стороне её левого бедра или других частях тела в образе изумрудно-зелёного додекаэдра форме жизни. — Как спалось?

— Утро. — Сама Жози не разделяла энтузиазма только познающего мир Цветика (сокращение от «Самоцвета» — так неоригинально она окрестила своего симбионта из-за внешней схожести с драгоценным камнем), но относилась к нему снисходительно. Как старшая сестра к младшему брату-несмышлёнышу. Теперь она уже не возвращалась к мысли, что обычно людей с голосами в голове считают сумасшедшими. — Нормально. Но я не готова ни к каким разговорам, пока не выпью кофе. Возражения не принимаются.

— Как скажешь, Жожо. — Он, будто бы являясь воплощением толерантности и добродетели, никогда и не пытался перечить.

В одной отдельно взятой, покрытой спутанными кудряшками тыковке ненадолго воцарились гармоничные тишина и покой. Жозефина, наслаждаясь ими, немного полежала недвижно. С ленцой разлепила всё ещё тяжёлые веки и устремила взгляд в потолок бокса. Сладко зевнула. Вздохнула. С удовольствием потянулась. Посвятила некоторое время привычной разминке затёкших мышц. Приняла душ и наконец отправилась в лагерную столовую.

К своему вящему счастью, никого не встретив, из подручного сырья организовала себе бодрящий напиток. Не кофе — увы, от него сохранилось только название, — но нечто, содержащее кофеин и таурин, серо-буро-малинового цвета. Вместе с ним после пары глотков по телу разлилось приятное тепло. Без того относительно неплохое настроение улучшилось ещё на пару пунктов с «жива — и то хорошо» до «а жить-то хорошо».

— Я знаю, у тебя куча вопросов. Задавай, — благосклонно разрешила Жози невидимому другу, любуясь накатывающими на берег морскими волнами, и Цветик дал волю своей любознательности.

Изменено пользователем Beaver
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы себе представляете путешествие в далекие миры?

Показать контент  
Hide  

Но какова на самом деле суровая реальность?

Показать контент  
Hide  

Прошу любить  и жаловать, Сара

Показать контент  

928848881_.gif.5a792f247b660c96da0ea6503d6a0825.gif

Hide  

Представительница самой древнейшей и востребованный профессии в галактике!

Показать контент  

PFAploZkLZY.thumb.jpg.d4dd679ca0388ac329fef449ae73b481.jpg

Hide  
И её говорящий синий прыщ на жопе
Показать контент  

5fd.gif.84377bd256b3d95d6dbe902ed93d30c7.gif

Hide  
  • Like 4
  • Haha 6
  • Bgg 2
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имя: Иоанн Доминик Вит по прозвищу Тайгер

Специальность: медик широкого профиля

Симбионт: синий кубик

Показать контент  

fuBuaVS.jpg

Hide  
Изменено пользователем Плюшевая Борода
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя: Марк Фитцвинзен

Возраст: 28 лет

Специальность: генная инженерия

 

dbw553q-1666449b-c221-4bba-a6d5-6e0324e66bd6.png.76c12de3e181046b0573c3a1446a1f64.png

 

Биография  

Жизнь Марка ничем особенным не отличалась от жизней множества таких же детишек, выросших на улицах Манчестера, некогда полного благ и развлечений города загнивающей старушки-Земли. Внебрачный сын проститутки и потомка одного из древних дворянских родов, Марк точно так же, как и они, посещал занятия в школе, играл после занятий на улице с компанией таких же мальчишек и девчонок, и точно так же порой принимал участие в потасовках, отстаивая свое место в иерархии уличных банд или заступаясь за мать, если кто-то из ребят высказывался оскорбительно из-за ее способа зарабатывать.

Впрочем, папенька, который не стал жениться на матери Марка из-за каких-то своих заморочек насчет благородных кровей, оказался все же достаточно совестливым, чтобы обеспечивать их внушительным содержанием. И хотя большую часть оного решено было откладывать на будущее, семья не бедствовала, и мать продолжала работать, по ее словам, исключительно для души, из любви к искусству. 

Материальная поддержка и связи отца позволили Марку не ограничивать себя в выборе будущей профессиональной стези, и решивший трудиться на благо человечества парень избрал для себя генную инженерию, увидев в ней большой потенциал, в том числе и для успешного освоения других планет в космосе.

Корабли с колонистами покидали Землю один за другим, и Марк долгое время уговаривал родителей отправиться тоже, пока еще не слишком поздно. Однако все его старания оказывались тщетными, разбиваясь об отцовское “я родился на этих землях и с ними умру”. Что же до матери, то она только приветствовала царящие вокруг упадок и разрушение и намеревалась остаться на Земле, чтобы “отметить окончательное разрушение мира достойной оргией”. Впрочем, ни один из них не возражал против отбытия сына, и Марк попрощался с ними и, вместе с единокровными братьями, сестрами и кузенами взошел на борт последнего отправляющегося корабля.
Спустя три тысячи лет Марк вызвался добровольцем исследовать местную gelata geometrica - ведь от этого зависела жизнь всех тех людей, кто прилетел вместе с ним.

Hide  

Симбионт: фиолетовая пирамидка, с ромбом в основании

- Марк, тебе не кажется, что у тебя не совсем адекватное восприятие окружающей действительности?
- Ась? - от неожиданности он едва не поперхнулся и обжег себе горло - даже учитывая, что голос он “услышал” внутри своего сознания, заявка на очередную беседу оказалась немного внезапной. Хорошо еще, что желе воспринимало мысленные ответы, а то для стороннего наблюдателя, если бы таковой мог его подслушать, односторонние реплики диалога выглядели бы довольно… своеобразно. - Нельзя было дать мне выпить кофе в тишине и покое?
- Это и мое тело, Марк, - он почувствовал мягкий укор. - И мне кажется, ты совершаешь ошибку. Зачем в такую жару пить горячее? Мне жарко. Неужели ты не чувствуешь этого?
Мужчина потянулся и поудобнее устроился на шезлонге, разложенном под медленно поджаривающим летним солнышком. Может быть, не совсем корректно было называть эту звезду солнцем, но старые привычки можно было вытравить только вместе с погребальным прахом. Демонстративно отпив еще один глоток обжигающего напитка, он уловил волну недовольства и страха и ухмыльнулся.
- Чувствую, Пинки, - примирительно ответил молодой ученый. Ссориться с подселенцем не было никакого смысла - если что не так, от себя уже не убежишь. - Дай организму немного времени приспособиться и подкорректировать терморегуляцию, потом станет легче. И вообще, не упускать же возможность насладиться по-настоящему отличным кофе. На Земле такой можно было разве что контрабандой найти. И то, если тебя за него не пришьют в процессе поисков и добычи. Не идет ни в какое сравнение с той бурдой, которую подсовывают под его названием.
Легкое замешательство и последовавшая за ним тишина подсказали Марку, что желе обрабатывает полученную информацию и собирает ощущения для новой оценки. Бедняга! Марк попытался вообразить себе, каково это - чувствовать себя, запертым в одиночке с незнакомым нечто, что и физиологически, и психологически отличалось от того, что ты знаешь, и при этом вынужденным все это разделять, и поежился. Новый живительный глоток кофе послужил своего рода утешением и компенсацией за неприятные переживания.

- Марк, а почему Пинки? - вопрос настиг его, когда кофе был уже выпит, и мужчина пролистывал на планшете библиотеку в раздумьях, не перечитать ли что-нибудь из старой доброй классики. Палец завис над каталогом, помеченным как “Натт-о-Даг”. - Исходя из той информации, что я успела узнать о восприятии и обозначении отражаемого объектом светового спектра, отражаемые мной волны соответствуют обозначению “violet”, а не “pink”.
Марк положил планшет на колени и задумчиво помассировал переносицу. Желешка мыслила довольно топорно, не всегда улавливая неявные ассоциативные связи и особенности человеческой коммуникации. И как прикажете изучать нечто, имеющее совсем другую систему координат, выражаясь математически?
- Мне так захотелось. Вот и все. Никакой логической связи здесь нет, не ищи ее, - пояснил он. - Просто мне показалось, что тебе это подходит. Пинки.
Марк снова взял планшет, но библиотека так и не удосужилась его внимания.
- Кстати, а почему ты говоришь о себе в женском роде? - теперь настал его черед задавать странные вопросы. - У вас есть половое разделение? Или это особенности самоидентификации? - возможно, геометрика была не настолько уж примитивна, как пыталась казаться, и выяснить это как раз и было одной из целей их экспедиции.
- Мой анализ внутренних реакций организма показал, что женский пол предпочтительнее в условиях сосуществования в одном теле, - последовало объяснение, и Марк отметил про себя, что “слышит” голос в своем сознании тоже как  женский. - Мужской род вызывает у тебя подсознательную конкуренцию, а средний воспринимается как нечто слишком чужеродное. Я решила, что идентификация с женской сущностью способствует эмоциональному принятию и максимально снижает степень отторжения.
- Логично, - с едва заметным восхищением отметил Марк и задумчиво почесал подбородок. Тварька оказалась не так уж и глупа. Занятно. Надо будет это отметить в журнале. - А что насчет людей-женщин? - поинтересовался он, снова склоняясь над планшетом и открывая журнал, чтобы записать наблюдения. - У тебя не будет к ним вырабатываться подсознательная конкуренция? - Марк особенно ехидно выделил последнюю пару слов.
- Я не до конца разобралась в том, почему она вообще у тебя возникает, - донеслось до него после некоторого молчания. - Для выживания нам выгодно действовать сообща в любом случае. И людям-женщинам не нужно сосуществовать в этом теле. Для возникновения конкуренции предпосылки отсутствуют.
- Понял тебя. Спасибо, - тонкие пальцы стремительно, опережая мысли, затанцевали по экранной клавиатуре, внося в журнал свежие данные. Каждый такой разговор давал о фиолетовом симбионте новую информацию, и Марк не собирался упускать открывающиеся возможности. Впереди предстояло еще много работы.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

99px_ru_wallpaper_83581_revi__revy_iz_anime_pirati_chernoj_laguni.thumb.jpg.0d7c11f04a5fc14cc7ea7740c3d1be39.jpg

 

Имя: Мона "Джерико" Стетсон

Возраст: 35 лет

Специальность: водитель всего, что имеет колёса, гусеницы или антигравы и руль. Меткий стрелок и довольно неплохой механик.

Банды налётчиков, мародёров и прочих отщепенцев в  последние годы на Земле стали настоящим бедствием. Эти бесстрашные, хорошо вооруженные и многочисленные группировки рейдили по окраинам крупных городов, анклавам и фермам. В умирающей от жары Австралии и Океании такие банды было видно за несколько километров, ибо свора машин, гравибайков, фургонов и прочей непонятной самодельной рухляди оставляла за собой поистине огромный столб песка и пыли. И некоторые крупные анклавы придумали довольно логичный ход - кто быстрее всей поймает вора? Только другой вор. И тут так-же. Наняли нескольких людей с таким вот лихим прошлым,  пообещав дать им возможность начать жизнь с чистого листа. И Мона как раз из таких людей. Хрипловатый, но на удивление приятный голос, взгляд, полный смеси глубокого пофигизма и лёгкого презрения к окружающим, неизменные короткие шорты, чёрная майка и чёрные-же берцы, нехитрый, но очень качественно набитый "рукав" - это всё была Джерико. Безжалостная убийца бандитов, матершинница, курильщица и любительница наступить на пробку - это тоже была мисс Стетсон. Но была и ещё одна сторона - под личиной грубости, цинизма и презрения скрывалась совсем иная Мона. Любой, кто смог добиться уважения Джерико, приобретал в ней надёжного товарища, что и выслушает тебя завсегда, и в беде не бросит. Будет материть тебя и всю тою семью, бывших и будущих, но всё равно поможет. Вот такая она, Мона Стетсон.

Тут, на удивительно райской планете опасного зверья небыло, и было как-то непривычно, хоть и спокойно. И Мона, которая в этот момент на своем гравибайке(каждый раз кататься на бронетранспортере не хотелось) облетала территорию вокруг лагеря, ловко лавируя между деревьями, в одно такое чуть не впилилась на приличной скорости. Виновником торжества оказался тонкий девичий голосок симбиота, обычно возникавшего у Джерико на тыльной стороне левой ладони вытянутым октаэдром черничного цвета, и прозвучавший прямо в её голове с детской непосредственностью, - Слууушай, Мона, а почему ваш вид так любит размножаться?

OST

Изменено пользователем Darth Kraken
  • Like 8
  • Haha 1
  • Liara 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крисс Дорман

 

Портрет
 

6476.jpg.b2ac15fab5b7887aba6884a8ca4b4142.jpg

Hide  
Показать контент  

— Почему я согласился отправиться с этими ребятами? Ха… И ты спрашиваешь? 

Полупьяная улыбка растеклась по расслабленной физиономии, излучающей безмятежность новорожденного. 

- Прими форму гриба. Тогда отвечу... - усмешка беспомощности перед очевидным, - Ты уже знал, что я скажу, верно? 

Он закатил глаза, откинулся на подушку. И почему он продолжает разговаривать вслух? Наверно, доза развязывает язык. Хочется воспроизводить текст... сотрясать воздух звуками. Обращать истину в лживые слова...

- Нет, нет, только не пытайся и ты начинать говорить. Я хочу почувствовать тебя. Хочу знать, что ты скажешь. Кому вообще тут нужен язык. Истина - вот что тебе подавай?

Зеленоватый шарик говорить не пытался. 

Доза пришлась очень кстати. Крисс как раз закончил бессмысленную возню с многостраничным отчетом, который вряд ли кто-нибудь пожелает почитать. В основном, конечно, открыв и глянув в содержание. Ну и уж точно после того как увидит на первой странице «Срал я на вас всех и эти ваши исследования. Вы все тупые болваны. Ваш Крисс» Далее шли условия, обоснования и результаты многочасовых поисков смыслов, контекстов, оттенков, фонетических отклонений, семантических гнезд и семиотических гипотез. Но были они такими нестройными, противоречащими самим себе буквально на каждой странице, изобилующими пометами, что «здесь надо еще подумать», «что я тут хотел сказать?» и «да пошел он… брат, мать его, по разуму», что ясно было одно: Крисс Дорман — человек нестабильный, а его исследование весьма далеко от завершения. Оно, можно сказать, даже не начиналось еще. И вряд ли начнется, если Дорман продолжит употреблять нежелательные вещества с прежним усердием. И где он их только берет? Видимо, и у бесполезных людей имеются свои секреты. А Крисс являл собой существо абсолютно, как он уже понял, бесполезное в этой миссии. В этой колонии. Да вообще на этой планете.

Он был ксенолингвистом.

Hide  

.

Изменено пользователем Meshulik
  • Like 9
  • Bgg 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                          Дартсмунд   " Дарси"  Кнутоссон

968full-rutger-hauer.jpg

Должность в экспедиции: старший геологоразведчик

Возраст: 40 лет

Показать контент  

Биография:  Родился в Дании,   в семье ученых, так что его жизненный путь  был  определен.  В  двадцать три  закончил   университет, вместе со многими  учеными  исследовал ядро планеты, а так же разработал систему по извлечению  еще пригодных полезных ископаемых.  Женился на коллеге, но та погибла в результате  несчастного  случая.  Вместе с сыном, так их мало что уже держало на  Земле улетел на неизданный мир.

Hide  

 

Симбионт  пурпурная звезда.

Итак,  Дартсмунд  или просто  для друзей Дарси активировал панель и послал на разведку  пачку .  Звездочка, которая  мирно дремала  на его руке   с любопытством  наблюдала мужчина сидел в  геологоразведочном вездеходе, который ощетинился   проводами радиоантенн, а так же датчиками

 

- Расскажи мне про Землю, попросила она его.  Ну, когда – то она была голубой планетой, покрытая  лесами.  Он  набрал  голосом  команду. Естафия покажи модель  солнечной системы и  Землю.

- Почему ее так зовут, ведь это всего лишь машина?  - Так звали мою жену, когда я разработал  урезанный  ИИ, для анализа данных, то загрузил  воспоминания своей жены в нее.   – Что такое  ощущать  чувство потери?  - спросила симбионт. – Прости, но мне надо работать, он подключился к системе и начал обрабатывать данные, чтобы потом сделать трехмерные модели  по  примерным запасов природных ресурсов  и  откуда лучше всего начать разработку месторождений.

- Как интересно, симбионт  задумался, вообще Дарси не особо много спрашивал  так сказать своего сожителя.  – Когда я улетал все было иначе, почему – то ему нравилось рассказывать симбионту, та чем- то  напоминала ему дни до полета, когда на его коленях дремал сын и он рассказывал  ему про все как устроено и  говорил, что скоро они полетят к звездам. Дарси вздохнул, и ушел опять в работу.

 

 

 

 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TbHORdg.jpg

Дон "Курьер" Эйвери

Контакт  

- Первые очаги жизни зародились в Африке. У первобытных людей не было средств связи: ни технических, ни биологических. Единственный способ, которым они получали информацию друг о друге -  пеленгация органами чувств: зрение. Осязание. Обоняние. Слух. Протообщества не знали о своих ближайших соседях. Но однажды кто-то услышал треск в джунглях, или увидел человеческую фигуру, или додумался, что раз в воде появляется всё новая рыба, а в лесах заводятся новые звери, то где-то должны быть и другие люди. Новые. Их можно взять охотиться на мастодонтов взамен тем, что сломались. Или сплясать вместе корробори.

У костра было спокойно, а за ним резко начиналась темнота влажных джунглей, кишащая хищниками и ядовитыми змеями. Но нашёлся человек, который взял свою дубинку и смело вышел из пятачка мигающего рыжего света в неизвестность и тьму. Это был первый Курьер. Моя профессия одна из самых древних на Земле. Древнее, чем профессия Сары.

Оранжевый огонёк висит в темноте, пока Курьер говорит. Он может травиться старомодными сигаретами и говорить одновременно. Но не это главное. Главное, что Ева не слышит его монотонный голос, а чувствует его самого.

Показать контент  

emsHgnN.gif

Hide  

Ева отправляет телепатический вздох. В нём интерес к рассказу и неодобрение иронии.

- Ты намеренно снижаешь достоверность информации для выразительности, - почти материнский укор, снова вздох. - Мне интересно, какая она, твоя родина.

- Я могу сказать, какая она сейчас: мёртвая. Моя родина мертва, Ева. Сгорела в ядерном огне: города испепелены, климат радикально изменился, те, кто пережили бомбардировки, погибли в ближайшие сутки, и тонны пыли, когда-то бывшей высокими горами и плодородной почвой, жёлтыми облаками кружат над призраком Земли. А может, она умирала мучительно: леса поредели, океаны обмелели, атмосфера загрязнилась и пропускает всё меньше света. В космосе вращается горстка серокожих людей в респираторах, которые отчаянно цепляются за жизнь на трупе планеты. Три тысячи лет, - сигарета тухнет, и он вытягивает правую руку и бионический протез, заменяющий левую. Протез крутится и складывается в огнемёт. Вспышка, ярко озаряющая иссиня-чёрный сумрак ночных джунглей. Сигарета загорается снова. - Три тысячи лет не чувствовал к себе такого интереса. 

- Тебе нужно поработать над разнообразием. Шутку с базисом про криосон я слышу в сотый раз.

Святая правда. Что он сказал в тот день, когда на небритой щеке появилось ярко-красное, как след губной помады, кольцо? "Я три тысячи лет не был так близок с женщиной".

- Ева, на Земле это не рядовая ситуация, - объясняет Курьер. - Она запоминается. Остаётся в лексике. Или в лексиконе?.. Надо спросить у Дормана. 

- Как ты на это решился?

- Хотел оставить себе робо-руку. Подходила моя очередь на выращивание конечности, и я сбежал сюда, чтобы не лишиться "временного протеза". В те времена человечество исследовало космос, как наши предки тысячи лет назад изучали один-единственный материк. На сей раз мы искали других, искали пришельцев не из праздного любопытства. Космическая экспансия была надеждой обрести новый, чистый дом - чтобы засрать его через десяток тысяч лет. И я записался в программу. Посмотри.

Курьер тянется к дереву возле бокса, отламывает сухую ветвь, бьёт об колено напополам. Сжимает одну из половинок в правом кулаке. На влажной коже выступают вены. В чаще кричат невидимые ночные твари. Ничего не происходит. Курьер разжимает кулак и роняет деревянный обломок на землю.

Вторую половинку Курьер кладёт на левую ладонь. Искусственные пальцы сжимаются над ней. Из кулака на землю мгновенно капает сок. Он разжимает пальцы, и сигарета освещает то, что осталось от ветки. Выдавленный "остаток" похож на сброшенную змеёй-песчанкой кожу.

- Сила, - говорит Курьер. - Сила давления, трения, удара. Сила, вот что определят, кому жить, а кому умирать. Наш вид обречён, потому что слаб. Мы не переносим космическую радиацию. У нас инертные мозги и мягкие капризные тела, которым необходимы вода и окисление кислорода. Я готов запустить в себя любые бактерии, чтобы избавиться от врождённой немощи. 

Hide  
Личные досье  

Роль: Носитель

Имя: Дон Эйвери

Прозвище: Курьер

Вид: человек разумный разумный

Пол: мужской

Внешность: левая рука - бионический протез, на правой руке омни-тул с электрическим клинком, волосы чёрные/седые, глаза карие

Снаряжение: дезинтеграторная винтовка, бп, рюкзак 100 л

Возраст: 3 042 года

Земная профессия: курьер

Род занятий: доброволец клинических испытаний, экспедитор, охранник

Характер: решительный, мрачный, замкнутый

Мировоззрение: трансгуманист

Мотивация: выживание, самомодификация

Цели: успех эксперимента

 

Роль: Симбионт

Имя: Ева

Вид:  gelata geometrica 

Внешность: открытый тор красного цвета (255, 0, 0)

Характер: неизвестно

Мотивация: неизвестно

Цели: неизвестно

Hide  

 

Изменено пользователем Ghoul
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Миранда Пристли

Показать контент  

2a66a0748d9b84d9a0dea85515e9d885.jpg

Hide  
Показать контент  

Когда-то она владела модным журналом и носила Prada. Но с тех пор, как паразиты с научным названием Homo Sapiens окончательно загадили сук, на котором сидели, ей пришлось…переобуться. Во всех известных смыслах.

Симпатии к указанному виду это, разумеется, не прибавило. Но, возможно, новый вид, с которым пришлось столкнуться на этой планете, будет не так безнадёжен? Во всяком случае, хоть один экземпляр должен попасть в хорошие руки. Во всех известных смыслах.

***

- Послушай, уважаемый, ты не мог бы быть менее…зелёным? – Изумрудного оттенка пятиконечная звезда на её ладони растерянно развела двумя горизонтальными лучами в стороны.

- Конечно, Миранда. А что значит, «зелёный»?

- Это цвет, Энди, - она воздела свободную от симбионта руку к небу. – Цвет. Качественная субъективная характеристика электромагнитного излучения оптического диапазона, определяемая на основании возникающего физиологического зрительного ощущения и зависящая от ряда физических, физиологических и психологических факторов. Это знает любой ребёнок. Как и то, что твой оттенок зелёного является для меня негативным психологическим фактором, потому что он совершенно не вяжется с хаки, в который сегодня одета я.

- Хаки?

- Ооо, нет, это безнадёжно...

Hide  

 

Изменено пользователем Gella
  • Like 9
  • Shep 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Френк Слейд

Связист-радист

Показать контент  

07546fc12d59cb6feaa99d85f4085d04.thumb.jpg.4b009ebfa9cb023bb86647b345960c98.jpg

Hide  
Показать контент  

Как отставной подполковник угодил сюда? По собственной очень настойчвой инициативе. 

Вобще, все, кто занимался его отправкой сюда,е были уверены, что Френк здесь не выживет. Хотя бы потому, что мистер Сленд был слепой.

Абсолютно и неизлечимо.

Вполне возможно, в собственной скорой смерти был уверен и сам Френк.

Но...

Но!

Симбионт -  бордовая капля

 

Hide  
Изменено пользователем Ширра
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимиллиан Мейер

Показать контент  

102651588_145817653734228_7166060127529688219_n.jpg.4c63131a87a3ae85bd3166d0c9092697.jpg

Hide  

Техник-инженер. (Может собрать, настроить, апгрейднуть, восстановить после "это не я, оно само" и "я что-то сделал, и все пропало" практически любой механизм. Обладает кибернетическими имплантами, помогающими в этом нелегком деле. Возможно, не только в этом.)

Показать контент  

1311177910_tumblr_579b26212d5a3adcf55141493656f151_7da38914_500(1).gif.35c14a407ff1bd4092da8e8de1b67fa8.gif

Hide  

Аккуратно одевается, безукоризненно вежлив, очень терпелив.

Показать контент  

20200608_124252.thumb.jpg.9993395d79e3972e9757b5d778a5ca2c.jpg

Hide  

На агрессию по отношению к себе реагирует, тем не менее, весьма остро и травматично для агрессора. 

Показать контент  

ezgif-4-03dec26220fe.gif.0eede4153e9ec7d9e1185d47480e073a.gif

Hide  

Не любит, когда его называют Максом. Любит порядок. Любит природу.

Показать контент  

ezgif.com-gif-maker.gif.7624fa2614da7fe492ba567b96be09e4.gif

Hide  

Саунд.

Показать контент  

 

 

Hide  
  • Like 9
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"36p3"

Внешний вид  

4248e7808f69.jpg

Hide  

Должность: Ведущий инженер-робототехник

Прошлое  

Длительный криогенный сон пробудил в нём дальние воспоминания. Когда он был ведущем инженером-проектировщиком виртуального интеллекта в крупной корпорации. Один из сотен винтиков корпоративной машины. Авралы, сдачи проекты, бесконечные правки. Работа до ночи и отсутствие выходных стало обыденностью. Зажатый обязательствами исполнения контрактов, корпоративной этики и нервным напряжением он продолжал существовать ради "достойного" выживания в умирающем мире. У него была квартира, в которой редко бывал, машина, которая покрылась пылью на парковке, и счет на круглую сумму без времени снимать деньги и причины тратить их на что-то. 

 

Его жизнь покатилась на дно, когда он работал трое суток без сна, внося срочные дополнение к комплексу программ, функции и баз данных виртуального интеллекта. После тестирования он заметил незначительные ошибки, что были незамечены ранее. Они не были критичными и ВИ работал в целом без сбоев, а заказчик мог не заметить их. Он начал просматривать документацию и не заметил, как вырубился за рабочим столом. Утром он сдал работу, но заказчик заметил ошибки при тестированием на своем оборудовании и начальник устроил ему разнос. Усталость, постоянное напряжение и у него случился нервный срыв. Затем последовало его увольнение и выплата отступных по контракту.  

 

Стал потихоньку сходить с ума от безысходности и отчаяния. Он с трудом мог сосредоточится на задаче, не мог унять частую дрожь в руках. Он был ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела. Он мог РАБОТАТЬ. Он хотел ВЫЖИТЬ. Ему нужен были его разум, твердость рук и острый взгляд. Качественная имплантация стойла больших денежных средств. Он влез в долги и заменил себе руки, улучшил мозг имплантами для решения задач, вставил искусственные глаза. 15 лет он создавал проекты роботов, технологии для виртуальной реальности, программ для промышленного шпионажа в оплату долга. Больше не мучили лишние эмоции, стресс, что тяготили его когда-то. Он с упоением отдался работе и создавал и создавал. Его долг был выплачен, но он продолжал работать на них. Его не интересовали деньги, он брал плату программных кодом и имплантами. Прошлое стала для него бесполезным фактом, что он видит только во снах. Он знает, что он не был тем, кого он видит. Он всегда был таким и остается. Ничего не изменилось. Скоро его перестало удовлетворять то, что они могли ему предложить. Он пропал со склада, оборудованного под инженерную лабораторию. Он прихватил с собой свой последней разработки и записался в экспедицию к дальним мир. Отброс со дна мира без имени и прошлого. Он мог РАБОТАТЬ. Он умел СОЗДАВАТЬ. Ведущий инженер-роботоехник №"36p3".

Hide  
Музыкальное сопровождение  
Hide  
  • Like 9
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирта Ньювелс

Показать контент  


img-2886778-m.jpg.21ddd2128f6e21668c5485f29ce9b9af.jpg

Hide  

Должность: Старшая в группе учёных зено-биологов (группа "Джексон")
Поставила себе за цель найти существо с найлучшей приспосабливаемостью чтобы вскрыть, изучить и сьесть создать из него лекарства. Теперь приходиться изучать сущетсво в себе. На вкус правда было не очень, даже с оливками

Помощник Мирты - Гарольд Хайклифф

Показать контент  

daniel-radcliffe.jpg.1d68faa2a3dce343c6cac79a4b3a5a99.jpg

Hide  

Парень который выжил. Или просто "Парень". До путешествия в задницу мира был пациентом с неизлечимой болезнью. Но его скормили какой-то слизи. Точнее вживили слизь и напичкали новыми медикаментами и теперь "Парень" даже стал немного умнее чтобы быть помощником Мирты.

Патологоанатом - Лоренс-Вильям Моронс

Показать контент  

Ralph-Fiennes-Goes-Off-Script.thumb.jpg.856f35326aa6dd8986fbb5a0004fb59c.jpg

Hide  

Очень заинтересован в своей работе. Обожает изучать мир внутри пациентов а не снаружи. Горит желанием вскрыть Гарольда. Чтобы узнать как ему удалось выжить. После того как и ему подсадили слизь - всячески пытается мотивировать кого-то на сравнение через вскрытие

Политкорректная массовка (на самом деле их больше)
Лоу Сиюань, Тревор Хопкинс и другие

Показать контент  

scientists.jpg.acf7c2c7279b4cbc6b6896aea8e09963.jpg

Hide  
Каждый из них пытался вспомнить что они забыли в новом мире, особенно с такими коллегами по цеху. Но не вспомнили. Некоторые даже забыли как сюда попали.
  • Like 2
  • Haha 2
  • Sonic Pride 1
  • Soon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Boland.thumb.jpg.484d94e5500ee9bad9d6e9e726788210.jpg

Боланд. 

 Доброволец. Мастер на все руки.

Симбионт: Черный куб.

Имя: ЭйТЫ!

Досье: удалено по требованию правообладателя (да мне настолько лениво писать квенту

музыкальная тема  
Hide  

 

Изменено пользователем Трод
  • Like 5
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...