Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Бог старшей школы / The God of High School

Рекомендуемые сообщения

ESokXx1WAAA8P7q.jpg small.jpg


Жанр: фантастика,драма, экшен, боевые исскуства | Год: 2020
Студия: Mappa | Режиссёр: Seong-Hu Park
Кол-во эпизодов:


Описание  

одна из таинственных организаций, скрывает своё название, но рассылает лучшим бойцам всего мира приглашение на турнир по боевым искусствам. Девиз этого турнира звучит примерно так: если ты победишь, то получишь всё, что только пожелаешь. Звучит заманчиво не правда ли?! Только надо помнить, что набираются лучшие, для борьбы с лучшими. И каждый мечтает выиграть и получить самый крутой титул: Бог средней школы. Мы проследуем за одним старшеклассником и его друзьями, которые принимают участие в эпическом турнире. Только участники очень быстро обнаруживают, что таинственная организация, похоже, манипулирует всеми происходящими событиями.

Hide  

Видео  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кранчей странный выбор "эксклюзивных" проектов платформы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dragn сказал:

У Кранчей странный выбор "эксклюзивных" проектов платформы

Да вроде первоисточник достаточно популярный))

а вообще сейчас бум экранизации манхвы))

манга почти вся закончилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bol сказал:

Да вроде первоисточник достаточно популярный))

Да просто какие-то вебки, ну я хз. Причем еще и большие, а экранзировать будут мало. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, таких гавенных трейлеров я уже давно не видел. Аудио-визуальный понос какой-то.

От настолько быстрого монтажа с настолько клаустрофобно-плотными ракурсами меня чуть приступ эпилепсии не взял.

А потом дабствеп с риффами аля нождачкой по сабвуферу. Даже скриллекс настолько обдолбаной дичью не страдал.

Днина года определена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, WeAreLegion сказал:

А потом дабствеп с риффами аля нождачкой по сабвуферу. Даже скриллекс настолько обдолбаной дичью не страдал.

Норм ост)

мне второй с дабстепом понравился трек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опенинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая серия ниче так

в меру бодро и упорото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это мое негодование по выбору перевода названия тайтла, если что.

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Из-за оригинального красноватого окраса носов и ушей создается впечатление, что поголовно все перед действом бахнули чего покрепче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че? продолжаю приобщаться к экранизация Вебтунов

Что могу сказать? Башня Бога мне понравилась больше, и сюжетом(хотя там тоже по сути только пролог был в первом сезоне) и интригами и и персонажами

Но не скажу что мне Бог старшей школы не понравился

Сюжет тут простенький.

Есть 2 загадочных организации. Одна загадочная организация и устраивает весь турнир, чтобы кое-кого пробудить. 2 Организация хочет помешать первой и самой завладеть тем, к чему стремится первая, и всячески вставляет им палки в колеса

Ну вот собственно и весь сюжет первого сезона, каких то крутых интриг, сюжетных поворотов тут нет. Да и сюжет я почти весь описал что был в первом сезоне, там даже дополнительных деталей не так много))

а так сериал наверное на процентов 85 или даже 90 состоит из файтингов, и если начинался сериал где просто разные единоборства были, то потом еще всякой мистики и супер сил добавили

Насчет файтингов раз тут они основное, могу сказать тут все неоднозначно. Некоторые битвы короткие, скучные и некрасивые. Другие же поставлены, зрелищно, и красиво с крутым экшоном и различными спецэффектами. С одной стороны понятно почему так получилось, вытащить на высокомом уровне анимации экшен занимающей основную часть сериала, очень сложно и дорого. В целом я получил удовольствие от него

Основные персонажи неплохие и вроде как раскрыта их мотивация, среди второстепенных тоже встречаются интересные личности но раскрыты на данный момент плохо еще

Ост как и в случае с башней понравился.

опенинг и эндинг хороши

Мне сериал понравился. И опять же, пусть  не так сильно как продолжение Башни, но тоже не отказался бы посмотреть 2 сезон этого сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не отказался если бы сериал бы в таком стиле

реклама еще в 2016 году от канала вебтуна

все-таки Маппа дизайн персонажей изменила немного и не всегда в лучшую сторону

тут персонажи без красных носов и ушей и уши не подвернуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...