Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Цена книжного удовольствия?

В месяц..  

75 проголосовавших

  1. 1. ..я трачу..

    • До 500р.
      12
    • 500-1000р
      19
    • 1000-2000р
      10
    • 2000-3000р
      1
    • 3000-5000р
      3
    • 5000-10000.......
      2
    • Покупаю очень редко, только самое интересное
      30
    • Не покупаю вообще, электронка тогда на что?
      17
    • Не покупаю вообще, и не читаю тоже.
      1
    • Свой вариант.
      5


Рекомендуемые сообщения

67513_800_600.jpg

Сколько тратите в месяц на литературу?

post-11637-1227449093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю редко, в основном беру почитать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги не покупаю, только качаю. Всё равно в моём Мухосранске книги стоят раза в три дороже, а выбор почти отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приблизительно 500-1000

Не люблю с экрана читать , поэтому и покупаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю очень редко, давно привык читать на смарте. Да и зачем копить макулатуру? :)

ps Картинка из первого поста ну прям... у меня в бумажных книгах закладка - 25 рублей. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю редко. Мне б прочесть сначала половину того, что и так дома есть, а потом уже закупаться чем-то новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что гривны впихнули))

Покупаю часто, бывало что тратил за месяц 2000 тысячи, это когда заказывал с ибэя книги .

А так трачу рублей 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз нам прислали книжный каталог. Там стоило всё в три раза дороже! Это ещё обычные книги...

Там был ещё особый выбор: книги ручной работы, рисунки из лучших красок, вышито золотом и инкрустировано камнями. И всё такое добро стоило 120000 рублей... Хотя я дороже 789 рублей на книгу в магазине не потратил.

А вообще книг почти не покупаю, у меня два шкафа и так ими заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень редко покупаю.В бумажном только Мартин и Пратчетт(не весь).Все остальное-на компе.Нравится-куплю,а на нет и суда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не меньше тысячи рублей в месяц выходит. Потихоньку перехожу с элетроных книг на традиционные, материальные книги, так читается лучше, по крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отец до меня покупал. Теперь в доме целая библиотека  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю довольно редко, но то, что действительно хочется почитать именно в книжном варианте. Покупаю в-основном экономичные издания (без иллюстраций), в твёрдой обложке. Но если выходит по-настоящему редкая книга, которую я ищу - то тут я стараюсь на цену не скупиться - хорошая литература стоит того, чтобы потратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если книга шедевр или входит в число коллекционируемых мною и, главное, читаемы мной неограниченное количество раз, то покупаю, но в основном беру в библиотеке, так как покупки подобных вещей чреваты захламлением жилых помещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В месяц трачу тысячи две, в среднем. Берутся для себя, супруги и дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном скачиваю, ибо выбор книг в книжных магазинах очень мал. Иногда, если уверен в авторе и книге, покупаю что-нибудь. Очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше пятисот руб. не трачу.

В основном качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время трачу немало денег (по своим меркам) на книги, когда до пятисот, когда больше пятисот рублей, раньше такого не было, раньше книжка в полгода может быть, а сейчас только и делаю, что набигаю на книжные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зависимости от ситуации от пятисот до трех тысяч в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю редко, но если дорвусь до книжного (нормального книжного) гроблю где-то 2000-2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой батя, полковник в отсавке и большой знаток авиации, бронетехники, флота, стрелкового оружия и военной истории... лучшим подарком для него всегда была, здоровенная энциклопедия по данной тематике... за последние 10 лет у него скопилось более двухсот подобных книг, общей стоимостью около 300000 рублей и объемом в полкомнаты... вот сидели как то на досуге и думали, что куда проще за такие деньги было купить ему ноут и пачку дисков с электронными энциклопедиями... в разы дешевле и меньше по объему... хотя когда держишь в руках большую красивую книгу с меловаными листами и красивыми фотографиями, ощущения совсем другее, чем от просмотра того же самого на мониторе. Но отдавать по 100$ за хорошую книгу, тоже не всегда по карману...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно вроде книги можно теперь читать в электроном варианте,а все же отдаю предпочтение переплету.Это другое ощущение ,когда проводишь рукой по бумаге,когда слышишь треск в первый раз открываемой книги.Я покупаю книги.Люблю после прочтения ставить их на полку и любоваться ,как она медленно заполняется книгами,которые я так люблю.С  того времени ,когда я сама смогла покупать те книги ,которые мне нравятся мой стеллаж уже довольно сильно забит книгами и журналами,если не считать еще и томиками манги))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой батя, полковник в отсавке и большой знаток авиации, бронетехники, флота, стрелкового оружия и военной истории... лучшим подарком для него всегда была, здоровенная энциклопедия по данной тематике... за последние 10 лет у него скопилось более двухсот подобных книг, общей стоимостью около 300000 рублей и объемом в полкомнаты... вот сидели как то на досуге и думали, что куда проще за такие деньги было купить ему ноут и пачку дисков с электронными энциклопедиями... в разы дешевле и меньше по объему... хотя когда держишь в руках большую красивую книгу с меловаными листами и красивыми фотографиями, ощущения совсем другее, чем от просмотра того же самого на мониторе. Но отдавать по 100$ за хорошую книгу, тоже не всегда по карману...

Неее, тут я с ним согласный. Книга, когда её ощущаешь в своей руке, это что-то непередаваемое. Конечно, я не говорю о современной фантастике и т.п. мишуре. Иметь дома хорошую библиотеку это приятно. Особенно, если большая часть книг прочитана и действительно интересна своим содержанием для собиравшего её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу, меня вообще в книжный пускать нельзя - буду копаться в полках 2 часа, наберу книг тыщи на 4, и буду потихоньку волочить пакет за собой по земле =)

А уж от Молодой Гвардии меня за уши не оттащишь, могу целый день там бродить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу, меня вообще в книжный пускать нельзя - буду копаться в полках 2 часа, наберу книг тыщи на 4, и буду потихоньку волочить пакет за собой по земле =)

А уж от Молодой Гвардии меня за уши не оттащишь, могу целый день там бродить...

Как я тебя понимаю, если туда прихожу ,то все я там полдня точно провожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю, если туда прихожу ,то все я там полдня точно провожу.

Эх, так хочется пригласить на приятное времяпрепровождение в вышеназванный магазин, но стесняюсь blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...