Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

www.BioWare.ru - Требуются переводчики

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители сайта и форума. В связи с появлением большого количества информации по SW: The Old Republic и Dragon Age: Origins, доступной на английском языке, мы нуждаеся в хороших переводчиках. Так же у нас имеется работа по переводу комиксов по KotOR'у. Если вы хотите помочь - оставляйте заявки в комментариях к новости или обращайтесь к SaS'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь переводить комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я готов помочь вам в переводе информации об игре Dragon Age: Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу перевести инфу о The old Republick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с переводом, особенно SWKotor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это все работает? То есть допустим я хочу помочь вам с переводом, вы высылаете текст мне в личку или даете какой-нибудь линк? Сколько человек работает над одним переводом? Просто если много, то это не совсем то к чему я привыкла. Какие сроки сдачи переводов? Простите, что так много ворпос, просто хотелось бы знать подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элиан, если тебя зачислят в переводчики, то станет доступен спец раздел с текстами статей, превью, ревью и т.п., которые нужно перевести. Ты смотришь, выбираешь, отписываешься в теме о том, что взяла на перевод и, собственно, переводишь. Потом выкладываешь русский вариант.

По поводу сроков. Жесткого расписания нет. Есть срочные, "горящие" статьи, есть просто материалы.

Вобщем, переводишь не со скоростью света (хотя, такое, конечно, приветствуется), но и по месяцу один перевод держать не стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, спасибо за внятное объяснение. )) Все выглядит довольно демократично )), я выдвигаю свою кандидатуру! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Sonic тебя зачислит. Я ему напомню)

У нас в принципе 4 направления: новости, блог BioWare, Звездные Войны и Dragon Age.

Можешь свободно завтра выбрать любую статью из любого направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...