Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1856979901_.thumb.jpg.a24af2b1672242c7ad7ff1fc59fd6ccf.jpg

Беседа № 2: 

Доброго времени суток, дорогие мои друзья у микрофона Илья и я сегодня без напарника.

Почему спросите вы?

Да вот сейчас и спросите сами у него=)!

Встречайте,  в нашей беседки третьего сезона, организатор

этого мероприятия Трод!

Кстати, он на сайте с 2010 года, в этом году юбилей однако =)

Наверху его первая аватарка.

u_08a653e94b7ad3bd279f2c13ffc3be63_800.gif.563484571f5081b1ce549670dc8dc492.gif

Да-да, пока сам себе не поаплодируешь, никто не поаплодирует.

Все ваши вопросы записываются и обязательно будут запомнены мной.

мвахахаха!

Ах да

будет громко  

 

Hide  
Изменено пользователем Трод
  • Like 5
  • Vader 1
  • Boy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуй, Трод):Boi:

Как тебе быть в роли препариуемого?)

Инициатива трахает инициатора?)

Расскажи, как ты попал в мафию?) а как на форум?

Как ты дошел до патрона?

Почему ты такой из себя вежливый? Домострой чтишь?:react_domostroy::react_horror:

Когда начнешь приобщать своих к мафии?):react_roshevernon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну здравствуй, Трод)

Ну привет, Дарти)

 Как тебе быть в роли препариуемого?)

Не то что бы я был в восторге, но ничего страшного. Не привычно ) 

Инициатива трахает инициатора?)

Не более чем устаревший и проржавевший стереотип) Но да, традиции они такие. Надо чтить традиции =) 

Расскажи, как ты попал в мафию?)

Завербовали ироды, добровольно принудительно. Шучу. Первый раз позвали на игру по лабиринтом эхо Фрая. Тогда я отказался, посчитав, что это весьма странная игра, да и как то мне было не плохо и вне раздела ) 

Дебют состоялся в Ширреном Чужом и сразу мафией. Только не помню,. звали или сам позвался, первые письма увы канули в небытиё, наверное. Хм,:thinking: Кажется, да звали, а  не сам.

Сейчас лень копаться в лс. Имею дурацкую привычку не удалять письма. Хранилище позволяет этого пока не делать =)

 а как на форум?

Тупо искал материал по тулкиту к DA:O Поисковик выдал этот сайт. Зашёл, ну вот и как-то всё ещё здесь, уже как десять лет. ппц. 10 лет Карл!. Копался в профили, подпись изменял, взглянул на дату регистрации, и немного прифигел =)

Как ты дошел до патрона?

На самом деле, об этом уже думал с момента запуска патреона, но  нужен  был какой-то пинок. Скорее всего, я в любом случае стал бы поддерживать, этот ресурс, но это случилось бы чуть позже чем это уже случилось. 

Этим пенделем стало очередное падение сервера. Вот и подумал: "братюнь, ты больше денег на курево тратишь, от тебя не убудет. А это может помочь ресурсу стать лучше и вдруг этот сервер больше падать не будет"  Такие дела =)

Почему ты такой из себя вежливый?

Не, ну давайте все будем грубиянами и  хамами.  Не спорю, есть  такие уникумы которым не хочется, желать хорошего дня и вообще хоть как то проявлять вежливость, а некоторые вообще заслуживают проклятий ненависти и кирпича, а вот с кем общаешься и не испытываешь какого-то  негатива, не важно на сайте ли, на работе ли, просто  сосед, которого знаешь не один год, почему бы и не проявить чуточку вежливости. От меня не убудет, а карма она такая =) Чего и другим  желаю. В-Е-Ж-Л-И-В-О-С-Т-Ь.  Кстати у тебя уже хорошо получается =) Растёшь в этом направлении. Думаю, ещё чутка пообщаемся и не надо  будет об этом напоминать ;-)

Домострой чтишь? 

Не совсем понял контекст вопроса, но попробую ответить, то как понял.

Традиции нужны, без них человечество откатится на этап, когда гоминиды слезли с пальм. 

Погуглил.

Если же подразумевался тот контекст, который выдал мне янедкс, то да. Это важно для любого человека, за исключением некоторых  глав, этого домостроя и относящиеся в основном к религии, здесь уже на усмотрение каждого человека, в зависимости от его взглядов. 

Когда начнешь приобщать своих к мафии?)

На этот вопрос я уже тебе отвечал в личке =) ну ок продублирую. Когда-нибудь, но не сейчас. 

Показать контент  
Hide  

 

 

Изменено пользователем Трод
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Привет.)

Почему "Трод"?  Чем руководствовался при выборе ника?

Первая аватарка как первая любовь? Чем руководствовался при её выборе? 

Какую роль нравится отыгрывать в мафии?

Твое отношение к плохим привычкам (к курению в том числе :react_kanalia:) ?

Мафия. Ты мастер и все идет не по плану. Спектр твоих эмоций?)

Чувствуешь ли ты разницу между собой и собой 10-летний давности форумчанином?

Изменено пользователем Хола
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Спектр твоих эмоций?)

Ох, я могу ответить, у меня много всего!):smirk: но пусть Трод расскажет хД))

 

Вот ты говоришь, Трод, любишь чтить традиции, а сам у меня научился их нарушать) Не боишься, что еще чему-нибудь научишься?

Аниме смотришь?)

Какие игры играешь?) ПК или консоль?)

Скока надо вещать в граммах?

Что ты делаешь с замами в своей жизни?)

Почему ты решился провести Беседку?) Ты человек-пароход?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любишь ли ты своих персонажей в мафии или ФРПГ?  Вкладываешь в них какие-то свои личные черты и привычки? 

Ты играл когда-нибудь женскими персонажами? Не двумя-тремя НПС одновременно, а полноценными персонажами?

Тебе легко участвовать одновременно в нескольких ролевых проектах или приходится прикладывать усилия, чтобы переключиться"

Самый запомнившийся персонаж в мафиях: а) Твой собственный (можно не одного)  б) Других игроков (можно не одного) 

Что тебя, как Мастера игры, может вывести из себя?

От какого сеттинга ты бы не смог отказаться, как игрок, даже если уже настроение "все, решено, ухожу"?

Ты пишешь полностью игру заранее или присутствуют элементы неожиданности и "вотэтоповорот-отклика" на действия игроков?

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет.)

Аве )

Почему "Трод"?  Чем руководствовался при выборе ника?

Началось всё с прочтением циклов: Чёрный Отряд -  Глена Кука. Хранитель Мечей Перумова, наверное даже скорее Фесс Перумова, когда тот стал Некромантом. 

У друга появился компьютер( 2002 год) тогда компы были у каждого десятого и к нему на жёсткий попала игра Icewind Dale, мы к нему ходил после уроков играть в эту игру. Я на тот момент изучал немецкий язык, и когда надо было создать персонажа, я соединил свои знания немецкого языка и некроманта Фесса и придумал имя персонажу Трод, от немецкого слова der Todd( что в переводе означала смерть) и класс у моего персонажа был конечно же некромант. Вот так вот с тех пор, Трод стал моим ником и героем ранее написанных рассказов, они больше походили на изложение прочитанного, помещённые в рамках своей вселенной, где происходили события моих рассказов, это спустя несколько лет, появилось понятие фанфики, тогда о них никто не знал. Если компы тогда были у каждого десятого, то интернет был у каждого двадцатого =) Такие золотые времена )

Первая аватарка как первая любовь? Чем руководствовался при её выборе? 

Десятый год. В стране кризис, я не мог устроится на работу, опыта не было, да и времена такие были, конечно не исключаю, что это только мне так повезло, но смотря на толпы соискателей, примерно моего возраста, я не один такой. Мне показалась, что этот взгляд совы лучше всего отображает мое внутреннее состояние, в связи с той ситуацией, а так мне очень нравится этот мультик, Легенда о ночных стражей, книга так и не попала в мои руки. Вот и сопоставил реалии 10 года и этого главного злодея мультика. 

Какую роль нравится отыгрывать в мафии?

скорее всего мафа. так как главное не спалится. Хотел бы сыграть маньяка, но вот не выходит. Рандом последних игр, так 13-14,  в которых я участвовал, в качестве игрока, по чёрному игнорил меня и выдавал мне роли мирного бревна, один раз он расщедрился и дал мне дока. Если я правильно понял твой вопрос.

Твое отношение к плохим привычкам (к курению в том числе ) ?

Курить вредно, пить противно, а здоровым помирать, не с руки. Шучу. 

Не пью, или пью но очень мало и то по праздникам. В студенческие очные годы, наверное даже злоупотреблял, за что и собственно поплатился отчислением из универа и последующим отбытием в вооруженные силы РФ, о чём собственно и не жалею, геология в России мертва, так что может оно и к лучшему было. Что же на счёт курения. Надо бросать, но блин, ужасно сложно, но я не сдамся без бою.

Мафия. Ты мастер и все идет не по плану. Спектр твоих эмоций?)

Здесь не удивлю. Если сюжет не складывается и не развивается, а если и развивается то не так как задумано, то не приятно, но я много импровизирую, и поэтому мне проще подстроится под игроков и переделать сюжет в ту сторону куда ведут его игроки. Поэтому это не так страшно, в сравнению с тем как кто то из игроков, с ролью или без начинают чудить. Последнюю классику, думаю ты помнишь =) Меня просто бомбило, и ранее в МафииБРК меня тоже бомбило от чудачеств босса мафии.  Если оценить по шкале, то от небольшого возмущения - до лютого извержения как словесного так и не словесного =)

Чувствуешь ли ты разницу между собой и собой 10-летний давности форумчанином?

Кроме того что стал чуть старше, так совсем  на немножечко, всего то  10 лет =). Даже и не знаю, мне кажется что да разница есть.

А так 10 лет слишком большой срок, что бы понять разницу, тут уже границы смыты и  понять каким я был в первые дни на форуме и сейчас, трудно. Сейчас мне кажется ,что я был  одинаковым, хотя это не так.  

Минимум  я отучился  писать на форумах: ВоТ тАк =) теперь это  манера заставляет меня краснеть и мне становится стыдно.  

Изменено пользователем Трод
  • Like 3
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже знаешь, как закончится "Terra Fidei"?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто милее, совы или котики?)

Какие впечатления остались от службы в армии?

Можешь рассказать какой-то эпизод из армейского быта, который застрял в памяти?

Служба в армии оказалась для тебя полезной, или, если оглядываться назад, это было напрасно потраченное время?

26 минут назад, Трод сказал:

писать на форумах: ВоТ тАк =)

Что ещё столь же ужасное ты творил в интернетах в годы беззаботной юности?) Может, и капсом кричал?)

Изменено пользователем julia37
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опечатка вкралась, "капсом", а не квасом.)

Этот телефон вечно меня подставляет :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты говоришь, Трод, любишь чтить традиции, а сам у меня научился их нарушать) 

Одно делать нарушать традиции, другое дело соблюсти традиции и привнести в эту традицию, что-то новое. Это два разных понятия. Если, я строго подошёл бы к той традиции, что сложилась с беседкой, один день один участник, всё это растянулась бы на  месяц, благодаря совмещению интервью, мы с экономили людям неделю, если исходить из расчёта 12 участников по два дня. Это 24 дня. В нынешнем формате,  мы управимся за 17 дней. Изначально планку я поставил на  12 человек. Как это вышло, обсудим по  итогам проведенного сезона. 

Не боишься, что еще чему-нибудь научишься?

Как я уже писал ранее, у тебя и не только нарушением традиций научится можно, но я пока держу круговую оборону =)

Показать контент  
Hide  

Аниме смотришь?)

Не сошлись мы характерами с Аниме. Единственно что я посмотрел это ДНК в квадрате, Чоббиты и Ходячий замок. Был ещё не давно Обитель Зла вендета, но это из другой серии. Я сторонник более западных мультфильмов.

Какие игры играешь?) ПК или консоль?)

Преимущественно в рпг, если сюжет зацепит, то мне всё равно будь то очередная колда но с офигенным сюжетом или фифа. Главное что б ысюжет зацепил.

Я ПК Боярин.  

Скока надо вещать в граммах?

Так понимаю, очепятки здесь нет, но зависит от цели этого вещания. Если надо привлечь кого то ещё, то вещать до последнего, а если же всем всё равно, смысл тратить на вещание время?

Что ты делаешь с замами в своей жизни?)

Прости, но я не совсем понял формулировку вопроса. Если речь идёт о заместителях управляющего, директора, то всё зависит от такого насколько поразила звёздная болезнь, этих замов.

Если ты о другом, прошу проясни следующим сообщением.

 Почему ты решился провести Беседку?)

Ты меня не первый год знаешь ) и знаешь что я за любую движуху в разделах. Тем более как -о сложилось, что сезон был пропущен. Мне показалось, что это будет хорошей идеей возобновить эту традицию разделов.

Ты человек-пароход?)

Нет, не думаю. В реале, мне трудно работать в режиме многозадачности. Велик риск накасячить, в основном из-за отсутствие опыта работы в режиме многозадачности. На форуме, проще взяться за несколько дел  одновременно. Если опять, же я правильно понял термин человек-пароход.  

*****

Ты уже знаешь, как закончится "Terra Fidei"?

Привет Ками!

Рад, что заглянула. Спасибо.

Сейчас у него другое название, но да есть понимание чем закончится сюжетные линии проекта. Другое дело, что до завершения самого проекта, ещё очень много времени. А уделять ему, становится сложнее. Но я уже привык. Застой-прорыв-застой и так на протяжении нескольких лет.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть выходит, что традиции важны, пока не мешают соблюдающему? Тогда вопрос: где кончаются твои традиции и начинаются чужие?)

В Тулу со своим самоваром?

Дареному коню в зубы смотрят?

С волками выть?

 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любишь ли ты своих персонажей в мафии или ФРПГ? 

Привет,  Ламия :-)

Плох тот автор, что не любит свои творения. Бывают исключения конечно, но значит таков автор. Я считаю себя не плохим автором, но в любом случае, решать читателям. 

Вкладываешь в них какие-то свои личные черты и привычки? 

Скорее, личные черты, это как система s.p.e.c.i.a.l  из Fallout. Они основа этих персонажей. Чем глубже "вживаюсь" в образ персонажей, тем сильнее появляются те или иные черты этих персонажей, их собственные. От меня им достаётся только фундамент. Стены и крышу воздвигают уже сами персонажи и то что их окружает и от взаимодействие с другими персонажами игроков. Так что понять, кто  из моих персонажей, я это реальный я, боюсь что не смогу дать ответ.  А что касается привычек, то пожалуй, это то что они курят, практически все. Но обязательно найдётся другой персонаж, который не курит =) Немой укор мне самому =)

Тебе легко участвовать одновременно в нескольких ролевых проектах или приходится прикладывать усилия, чтобы переключиться

У меня не было опыта одновременного участия в нескольких проектах, но думаю, что мне не составит труда переключится, на другого персонажа из другой иргы, Боланд из последний мафии не в счёт, там другая ситуация была. 

Самый запомнившийся персонаж в мафиях: а) Твой собственный (можно не одного)  б) Других игроков (можно не одного) 

Ох, здесь как говорил Лапенко в интервью Урганту. Мне трудно выбрать самых запоминающихся моих героев.  Каждый по своему мне запомнился. Если нужен список, то он наверное выглядел бы так:

ох, же ты же едрить колотить. Написал список, потом стёр,  всё оказалось сложнее, чем хотелось бы.

Дубль два =)

1) Яхве Лоуд (Мафия Чужой), просто потому что он первый

2) Здесь тоже нет отличий от первой версии. Ратибор (дебют персонажа в Мафии Полярный экспресс, в смысле потусторонний)

3) Роман, мастерский нип(Ходячие) и Игорь. Да они на одном месте, и одинаково хороши.

4) Ахиге и Балам (Злой, плохой и кот)

5) Тревор (Веселого страждества)

6) Каин (Плей, литл Гейм)

7) Норд Стан ( мастерски нип. Чужие, первая попытка отыграть нескольких персонажей)

Наверное так.

Других игроков, :thinking: здесь ещё сложнее чем со своим списком. 

Сделаю финт ушами и скажу, что все персонажи игроков с кем мне довелось контактировать по играм, уникальны, за что их авторам огромное человеческое спасибо =)

Что тебя, как Мастера игры, может вывести из себя?

Откровенное саботирование игры и откровенное забитие болта на игру в которой участвует игрок. Если не хочешь играть зачем записываешься? Если записался и передумал, объясни по человечески, или хотя бы напиши, что меня не устраивает то-то я не буду играть. В первом случае ничего кроме злости и бомбежа в соответствующем месте не вызывает, во втором же случае, я начинаю анализировать, что пошло не так, раз ты не смог удержать интерес конкретного игрока, т.е во втором случае виноват не игрок, а ты как мастер. 

От какого сеттинга ты бы не смог отказаться, как игрок, даже если уже настроение "все, решено, ухожу"?

Здесь ситуации могут быть разные. Если я отошёл от дел, после того как долгое время мастерил сам, боюсь, что только  действительно интересный и простой сеттинг, в который можно влиться, без особых усилий, и конечно время которое может заставить меня вспомнить былое и тряхнуть стариной. Если я был только игроком и я решил уйти, по сути в никуда. Значит только время сможет предложить вернутся к игре. сеттинг в этом случае, конечно может сыграть роль приманки, но всё упирается в то как много прошло времени с последней игры, в которой ты играл, в качестве игрока. 

Ты пишешь полностью игру заранее или присутствуют элементы неожиданности и "вотэтоповорот-отклика" на действия игроков?

Заранее прописанный сюжет, даёт некую скованность, в развитии самой игры. Мне проще импровизировать, это элемент неожиданости и вотэтихповортов событий. Это здорово, когда можно игрокам предоставить эти элементы, это позволяет  разнообразить игровой процесс, а мне как мастеру, принять участие в самой игре, а  не просто раскидал роли и сел с грозным видом, держа в руках кнут и надзирать над игроками, что бы не слово о логичке в нечате во время игры, и щелчок кнута.  Так что импровизация позволяет мне самому принять участие в игре, и неважно, что это только ролевой элемент игры. Я бы даже наверное смог и сыграть в качестве игрока и мастера в мафию =) Благодаря импровизации и вживании в роль, не пытаясь за светить роли игроков =) Может когда нибудь и попробую так сделать. Любопытно что из этого может получится ;-)

Изменено пользователем Трод
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя прочитанная книга произведшая на тебя впечатление? Почему её может быть интересно прочитать?

А фильм/сериал? Почему его может быть интересно посмотреть?

Экстраверт/Интроверт/где-то посередине/не определился ??

Кто рано встает - тому ... что?

Каково когда придумал персонажа, биографию ему, только разыгрался, а тебя вывели из игры? Гнев, отрицание, принятие, фрустрация))?

Морриган или Лелианна?

Как относишься к романам в мафиях? А сам крутил?:react_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть выходит, что традиции важны, пока не мешают соблюдающему? Тогда вопрос: где кончаются твои традиции и начинаются чужие?)

Привет)

Что же вы с дарти то докапались то =) Я ещё в посте на её вопросы, хотел признаться что тупанул. Бывает. Что сделано то сделано 

Не мог же я сразу признаться в косяке, надо было попробовать повернуть ситуацию в свою пользу =)

В Тулу со своим самоваром?

Вот ещё, тяжесть такую таскать, там и куплю если нужен будет =)

Дареному коню в зубы смотрят?

Зависит от целей. Если в бой идти, то лучше посмотреть, а если же поле вспахать, то и старый конь подойдёт, который как известно борозды не портит.

С волками выть?

O tempora, o mores! ( о времена, о нравы) К сожалению в нынешние времена, либо ты, либо тебя и это при том что Мировой Войны нет. Если не выть, то это уже утопия.

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда любовь к псевдо-славянской тематике?

А квас любишь? Квасом кричал?

А щи лаптем хлебал?

Сколько нужно мирных брёвен, чтоб завалить мафию?

Можешь делать по 4-5 мафий в одном посте в каталоге?

Почему каждый раз прощаешься, но не уходишь? Это таки национальная черта?

Почему было скучно в последней мафии?

Что нужно сделать, чтобы заинтересовать тебя (как игрока) в мафию?

Есть любимые мастера в разделе? А нелюбимые?

Кто ты из Оглафа?

Ты упомянул, что в 10 году искал работу по специальности. А по какой?

Далеко от МКАД живёшь? И как там с жизнью?

 

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто милее, совы или котики?)

Совокоты =) Одни и вторые весьма милые создания. )

Какие впечатления остались от службы в армии?

Пожалуй сам Калининград, именно там я и служил. Могила Канта, форты, кинотеатр, ходили в культ поход на девятую роту, участвовал в археологической раскопке. Начальник экспедиции был другом, нашего главы воинской части.

Можешь рассказать какой-то эпизод из армейского быта, который застрял в памяти?

Когда не дембель ехал с старшим Мичманом, в машине и увидел издали самолёт на котором мне предстояло вернутся домой. Он казался таким маленьким, что даже по наивности спросил, а мы все поместимся в него, на что мичман рассмеялся и похлопал меня по плечу." Конечно улетишь, главное приземлиться" =)

Мы тогда в Питер летели, а от туда на поезде в Москву.

Служба в армии оказалась для тебя полезной, или, если оглядываться назад, это было напрасно потраченное время?

Сейчас кажется что да. Во всяком случае я снял розовые очки.

Показать контент  
Hide  

Что ещё столь же ужасное ты творил в интернетах в годы беззаботной юности?) Может, и капсом кричал?)

Здесь, хватало заборчика =)

Этот телефон вечно меня подставляет :/

Ох уж эти коварные смартфоны =) 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поїхали!

1. Сяськи или масяськи?

2. Как ты считаешь, нужно ли разрабатывать единую теорию поля? 

3. Бутерброд колбасой вниз - и правда вкуснее?

4. Глядя на все то, что сейчас твориться в мире - что тебя беспокоит больше всего?

5. Взятку давал когда-либо? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последняя прочитанная книга произведшая на тебя впечатление? 

В последнее время в моей электронной библиотеке преобладают в основном узко специализированные книги направленный на геймдев. C#, Unity 3d, Гейм-дизайн. Последнее, что прочитал это Кровь, Пот и Пиксели. Шрайера.

Почему её может быть интересно прочитать?

Если интересно, как устроена вся подноготная гейм дева, и хочется понять как это сложно, прежде чем игроки пойдут романсить Лелиан, то это стоит внимания.

А фильм/сериал?

Фильм последний Лев Яшин вратарь моей мечты, потому что это мировая личность, другое дело. что до уровя легенды  №17 он совсем не дотянул. Сериал: Ходячие, ибо если интересна тематика. Пока альтернативы нет. 

Экстраверт/Интроверт/где-то посередине/не определился ??

Ближе к интроверту.

Кто рано встает - тому ... что?

В зависимости от физиологии. Шучу. Кто рано встаёт, тот рискует лечь спать рано. Шучу. Кто рано встаёт, тот успевает сделать больше дел за день. При этом я не разу не жаворонок, я совокот=)

 Каково когда придумал персонажа, биографию ему, только разыгрался, а тебя вывели из игры? Гнев, отрицание, принятие, фрустрация))?

Не совсем понял, последнее слово, но думаю там ничего пошлого нет ))

Обидно, особенно если игрой предусмотрен перманентная смерть. Как многие актеры, не любят умирать на сцене, а так как  я отыгрываю роль своего персонажа и я же его автор, мне близка позиция тех актёров. что не хотят умирать в кадре. 

Морриган или Лелианна?

Романсил обеих, но Лелька мне больше нравится и поэтому все прохождения, были только с Лелькой. Да и из ведьмака Трис. Опережая возможный вопрос. Люблю рыженьких (c) Бык.

 Как относишься к романам в мафиях?

Сначала казалось дикостью, да всё тот же Чужой Ширры. Потом понял, что... ну вообщем я понял =))

А сам крутил?

В качестве игрока, пожалуй тот же самый Чужой. Персонаж Ками Мари. Дальше намёки в Весёлом Страждестве,  Тревор и персонаж Джени66 Телль. В качестве игрока вроде бы всё. 

В качестве мастерского нипа, Ходячие Роман и персонаж Дафны, Анара. В  веке Седьмом Ратибор и  персонаж Ламии Алёна. Так что два - два. 

Изменено пользователем Трод
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты играл когда-нибудь женскими персонажами? Не двумя-тремя НПС одновременно, а полноценными персонажами?

Прошу прощения, глаз замылился и пропустил вопрос Ламии.

Нет не играл, боюсь что не смогу раскрыть всю тонкую натуру,  прекрасной половины планеты. В ФРПГ Соней, думал отыграю как основным мастерским персонажем, но понял что не вытяну. 

*****

Откуда любовь к псевдо-славянской тематике?

привет Карамелина )

В большей степени это был мой эксперимент, понять удастся или нет. На мой взгляд надо лучше продумать, если ещё раз затрону эту тему.

А квас любишь? Квасом кричал?

Не весь, трудно сейчас найти настоящий квас. Ещё не пробовал квасом кричать, а вот капсом на других ресурсах кричал, ну или когда приходится обратить внимание на что-то опредлелёное. Например когда город спит, и вместо того что бы молчать, начинают обсуждать логичку, пока активы делают свои ходы. Как в последней классической мафии. 

А щи лаптем хлебал?

Буквально не приходилось, и не представляю это возможным. Как фигура речи, бывало.

Сколько нужно мирных брёвен, чтоб завалить мафию?

Достаточно и одного бревна =) Чтобы организовать, остальных брёвен =)

Можешь делать по 4-5 мафий в одном посте в каталоге?

Могу но не вижу особого смысла, слишком много уходит на это времени, даже когда оформляешь один пост.

Почему каждый раз прощаешься, но не уходишь? Это таки национальная черта?

Мы еврееи такие =) А если серьёзно, то я ещё после твоей первой 74 мафии хотел уйти =) Но Удалось это сделать во второй 74 =) Петля времён замкнулась =) Теперь всё на своих местах =)

 Почему было скучно в последней мафии?

Врать не буду. Хотел отыграть мафа или маньяка. Рандом был не справедлив. После этого и  пропало желание играть. Попытки понять сеттинг и поучаствовать в рп, провалились, ибо до твоей игры, я давно выбился из колеи, обычного игрока. 

Что нужно сделать, чтобы заинтересовать тебя (как игрока) в мафию?

Цитата

боюсь, что только  действительно интересный и простой сеттинг, в который можно влиться, без особых усилий, и конечно время которое может заставить меня вспомнить былое и тряхнуть стариной.

 Я наверное весьма расплывчато ответил Ламии. Если коротко. Желание сыграть в этом сеттинге, и я должен порядочно соскучится по игре, что бы сыграть в неё, а не мастерить. А желание это как вспышка молнии. Не знаешь точно когда она появится.

Есть любимые мастера в разделе? А нелюбимые?

Не думаю, каждый мастер уникален и по своему интересен и ко всем отношусь хорошо. Не деля на хороших или плохих.

Кто ты из Оглафа?

С комиксами, как и с аниме, мы не сошлись характерами. Не моё это. 

Ты упомянул, что в 10 году искал работу по специальности. А по какой?

В 10 году у меня образование ограничивалась 11-ью классами школы и одним курсом очного отделения и пол курса вечернего отделения института, после армейки.

Если бы было образование на тот момент, возможно было бы проще. Работал продавцом, искал что-то в этом направлении и параллельно проходил цввк( центральная военно-врачебная комиссия) в фсо.(федеральная служба охраны)

Далеко от МКАД живёшь? И как там с жизнью?

МКАД сразу за соседнем домом и кладбищем.

Вопреки расхожему мнению и созданным стереотипам о жизни за пределами мкад, для моего восприятия  жизнь более чем есть и порой даже живее чем в самой Москве. Если Москву уничтожат, особо плакать по ней не буду. Желательно, что бы меня во время этого знаменательного события, в городе не было ))) 

Я не из того лагеря, в котором  считают людей за пределами Москвы - замкадышими. Такие дела =) 

 

Изменено пользователем Трод
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поїхали!

Привет)

1. Сяськи или масяськи?

Не совсем понял суть вопроса, ну ок. Пусть будут сяськи. )

2. Как ты считаешь, нужно ли разрабатывать единую теорию поля?

Думаю, что да, это упростило бы восприятие.

3. Бутерброд колбасой вниз - и правда вкуснее?

Всё зависит от колбасы =) Если она вкусная то почему бы и нет.

4. Глядя на все то, что сейчас твориться в мире - что тебя беспокоит больше всего?

Многое чего. Начиная с переписывания истории, заканчивая проблема планетарного масштаба. Глобальное потепление, разжигание межнациональной розни и явные подмены понятий. И это не только в рамках своей страны, но и с  братскими народами. Прости, если продолжу дальше раскрывать тему, я уйду в политоту, чего не хочу делать. 

5. Взятку давал когда-либо? 

Нет, не приходилось. К счастью. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Брат" или "Брат-2", а может "Война"?

Винтажный коньяк бы выпил?)

Где твое кривое счастье?)

В порно снимешься?) :react_horror:

Какую приписку под авиком поставишь, если набьешь постов поболее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Брат" или "Брат-2", а может "Война"?

Все фильмы одинаково интересны, но наверное, больше запомнился брат 2

Винтажный коньяк бы выпил?)

Лучше рому. Настоящего, типа Havana Club

Где твое кривое счастье?)

как и истина, всегда где-то рядом =)

В порно снимешься?) 

Если бы снимался,  меня бы тут никогда не было =)

:joy_cat:

Соррян прочитал как снимаешься =)а там снимешься. :joy_cat:

Нет не стал бы сниматься. 

  Какую приписку под авиком поставишь, если набьешь постов поболее?)

Когда это случится обязательно что-нибудь придумаю =) В свое время запомнилась приписка  у одного участника(цы) бирки: " лес там -->"

вот убей не помню у кого это было =)  

Изменено пользователем Трод
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что больше всего нравится в себе?

2. Что бесит в себе?

3. Что раздражает в других?

4. Что нравится в людях?

5. Самая заветная мечта?

6. Откуда столько времени на творчество? Где раздобыл маховик?

7. Поступок, о котором жалеешь?

8. Если бы выпала возможность изменить что-то одно в прошлом, что бы выбрал?

9. Жизнь чёрная в белую полоску или белая в чёрную полоску?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет, Бивер)

1. Что больше всего нравится в себе?

Даже и не могу так с лёту сказать, я не могу объективно оценивать себя, так как я заинтересованное лицо) На ум приходит только честность. 

2. Что бесит в себе?

Парадоксально, но это всё та же честность. 

3. Что раздражает в других?

Не нужные понты, звезданутость, раздутое чсв, огромная корона на голове, того кто по сути своей дерьмо-дерьмом, а если ещё пытается учить жизни, хочется встать и у***, сбить его корону. Ещё бесит когда  задаёшь вопрос и ждёшь ответ, а ответа нет. В некоторых кругах, говорят лучше послать на *** чем промолчать и это так. 

Прошу прощение за звёздочки, но того требовал контекст.

4. Что нравится в людях

Здесь банально. Доброта, вежливость, позитивный настрой и если есть о чём поговорить. 

5. Самая заветная мечта?

:thinking:, если не брать в расчёт внутри-семейное. Это пожалуй доделать свой проект и попробовать войти в гейм-дев и остаться в нём до пенсии. Показав, что и в России есть, те кто могут делать игры не хуже, чем за бугром. Наверное так. Наивно. но куда деваться то ;-)

 6. Откуда столько времени на творчество? Где раздобыл маховик?

Пока есть такая возможность. Почему бы ей не воспользоваться =)  У меня целый плей лист из 186 треков, что заряжают меня энергией =)

Для лирических моментов например 

С недавних пор

и вот это

 

Hide  
Для динамики  

 

 

 

Когда всё достало  
Hide  

7. Поступок, о котором жалеешь?

Отказом принял предложения педагога по актёрскому мастерству, что преподавала в школьном театре, связать своё будущее с театром. Она со своей стороны, сделала всё, что считала нужным, что зарезервировать мне место в театральном училище. К сожалению не помню какое.  Я же дебил, страдающий юношеским максимализмом, не увидел в этом преимуществ для себя. Гораздо позже. после одной  встречи с телевизионщиками, я  вспомнил разговор о моих перспективах в театре с Марией Сарановной(педагог). Но  время уже  ушло.

 8. Если бы выпала возможность изменить что-то одно в прошлом, что бы выбрал?

Дал бы   ***** мне шестнадцати летнему, перед тем как принял решение отказаться от места в театральное училище.  Даже если и не в театр, в любом случае волшебные пелюли не помешали бы этому подростку.  

*****

Соррян, подустал не много и забыл про последний вопрос.

9. Жизнь чёрная в белую полоску или белая в чёрную полоску?

Скорее белая в чёрную полоску, но однофигственно монохронна =)

Изменено пользователем Трод
  • Like 2
  • Horror 1
  • Boy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...