Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

interview.thumb.jpg.22ea7805921823a24714271d337ab890.jpg

Беседа №7:

Всем, очень хорошего времени суток!

Мы продолжаем и у нас в гостях, @ded_s_yrukom

-Трод, насколько мне известно, вы с ним вместе дебютировали в мафии 58.

Расскажи о том как он играл?

-Илья, да пусть сам расскажет о своём дебюте. Встречайте ded_s_yrukom!

Аплодисменты!

pvB.gif.559c25d1362ef045f2732bf3377716fb.gif

Изменено пользователем Трод
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет)

 

1. Какие были ощущения от дебюта в мафии? 

2. Нервишки щекотали? Напомни, шерифом вроде бы был с Геллькой?

3. Что больше всего запомнилось в дебюте? Не было такого ощущения, какого черта я здесь забыл? 

4. Какие игры ещё тебе запомнились? 

5. Как детишки? Как сам? В отпуске?

6. Самый твой лучший персонаж?

7. Когда на постоянку вернёшься в мафию?

8. Что бы хотел изменить в своей жизни?

9. Самое яркое воспоминания в жизни, на текущий момент?

10. Курить бросил?

11. Какая самая заветная мечта?

12. Самая тяжёлая игра в мафию на твоём опыте?

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет.)

1. Какие были ощущения от дебюта в мафии? 

Кайф. Без преувеличения. Подсел с первой же игры.)))

2. Нервишки щекотали? Напомни, шерифом вроде бы был с Геллькой?

Да, играли в паре с Геллой, она тогда была старшим шерифом.)) Нервишки щекотали, по полной.)) Я вообще человек импульсивный. На этом, как раз и спалился.)))

3. Что больше всего запомнилось в дебюте? Не было такого ощущения, какого черта я здесь забыл? 

Наверное, больше всего запомнилось то, что я почти не отходил от компа.)) Если помнишь высадку на планету, я там рулил всем роллеплеем. Было весело, хоть я и не понимал зачем мне отдали все бразды правления.))) С другой стороны - людям понравилось.)))

По началу, кое-что было непонятно, но не было ощущения, что я тут лишний. Вписался сразу и даже лишнего себе позволил. А именно, писал о юных годах персонажа Дарфи, не спросив разрешения. Но, учитывая, что мне не надавали по рукам, похоже, ей это нравилось.) 

4. Какие игры ещё тебе запомнились? 

Ну самые любимые, по мимо "Чужого" Ширры, это "Обратный отсчет" Карамеля, "Bon Voyage!" Дарфи и твои "Чужие".))) Так же запомнились: "Blood of the Saints" и "Мы никогда не умрём" Карамеля, и "Who you really are?" Феаноры. Да ещё "Век Седьмой" была интересная, но, мне показалось, что ты сказал не всё, что хотел.)))

5. Как детишки? Как сам? В отпуске?

В отпуске.) Болею, поэтому мой спиногрыз донимает тёщу, а я тут сижу в одиночестве и на вопросы отвечаю.))) А вообще, жить в однушке с полуторагодовалым пацаном - тот ещё анекдот.)))

6. Самый твой лучший персонаж?

Кого-то одного выбрать трудно, поэтому будет топ:

1. Гривус борн Тайгер из "Обратного отсёта". Персонаж оригинальный, прошёл путь от непримиримого расиста до реформатора и у него самая хорошая концовка.

2. Олег Верещагин из "Чужих". Так же оригинальный персонаж и, как мне кажется, полностью раскрыт. В конце истории даже примирился со внутренним злом.

3. Генри Суонн из "Чужого". Так же оригинальный и полностью раскрытый персонаж.

И особняком - Тиюки/Байонетта из "Bon Voyage!" надо как-нибудь ещё раз сыграть за девушку. Было весело.)))

7. Когда на постоянку вернёшься в мафию?

Трудно сказать. На самом деле, я постоянно мониторю раздел и не захожу либо из-за загрузов на работе, либо из-за того что не могу персонажа придумать. А вообще, я сейчас в одну писательскую тусовку влез и пишу в основном для неё.

8. Что бы хотел изменить в своей жизни?

Получить высшее образование. После сокращения было очень трудно с трудоустройством.

9. Самое яркое воспоминания в жизни, на текущий момент?

Рождение сына.)

10. Курить бросил?

Нет.)

11. Какая самая заветная мечта?

Написать книгу, или сценарий и чтобы на основе сняли хороший фильм.)))

12. Самая тяжёлая игра в мафию на твоём опыте?

Тут тоже будет топ:

1. "Blood the Saints". Было очень тяжело морально, много чертовщины, а я, всё таки, верующий человек. Плюс сильно подкосила гибель персонажа.

2. "Чужие". Вся игра на грани. До сих пор удивляюсь как меня не слили на линче. Плюс бились до самого конца, пока не осталось трое.

3. "Bon Voyage!" Раскрыл роль практически с самого начала и буквально тянул на себе игру. Было трудно под давлением общественности, особенно когда ошибался.

Изменено пользователем ded_s_yrukom
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)

"Дед с урюком" - здесь должна быть интересная история?

Лучший выходной?

Лучший отпуск?

В каком жанре пишешь? А какой жанр любим на почитать?)

Последняя интересная прочитанная книга? 

ИРЛ увлечения?

Лучшая/ий ЛИ серии ДА?

Аналогично для МЭ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет =)

Когда придет бабка с яйцами?) И сын с пулеметом?)

Чаво ты так напугался романа со своим женским чаром?) :react_horror:  Помню-помню я твои метания)

Если придешь женским персонажем, то Трода будешь клеить?):joy:  И кого-нибудь из мужчин с мужскими персонажами?)) :react_gay:

6 часов назад, ded_s_yrukom сказал:

верующий человек

Насколько? В прорубь прыгаешь?)

5 часов назад, ded_s_yrukom сказал:

я сейчас в одну писательскую тусовку влез и пишу в основном для неё.

Фанфики пишешь что ли?)

 

На оккультную мафку придешь?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет))

6 часов назад, ded_s_yrukom сказал:

А вообще, я сейчас в одну писательскую тусовку влез и пишу в основном для неё.

здесь в творческом разделе выложишь, что пишешь?  Ну или ссылочку, если можно))

Выздоровления тебе) 

Так. Про мафии спросили. Про персонажей - тоже. О. Вот. Историю какого персонажа ты бы хотел продолжить? 

Все ли задуманные эпилоги написаны, или кто-то из персонажей сиротливо сидит возле твоего стола и смотрит на тебя примерно так 

kot-iz-shreka-foto-s-glazami-gifka-1.jpg

 

Неудачи тебя деморализуют или наоборот, взбадривают?

Сын есть.  Не было желания построить дом?  посадить дерево? 

Высшее образование планируешь все же получить? Какое, если да? 

Изменено пользователем Black Lamia
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойдет потеха!

1. Какая вселенная греет душу лучше всех?

2. Продолжи: Чтобы всех отыскать, воедино созвать...

3. Лонгфелло - хорош?

4. Паучок Тоби, Паучок Гарфилда, или Паучок Холланда?

5. Новая Матрица - это хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.)

"Дед с урюком" - здесь должна быть интересная история?

На самом деле нет.) Это была середина нулевых, я тогда подсел на браузерную РПГ по Дозорам и не мог придумать себе нормальный никнейм, всё уже было занято.)) И вот один из друзей посоветовал мне не думать над крутостью, а наоборот попробовать что-то бредовое. Ну и Дед с Урюком первое что пришло мне в голову.)))

Лучший выходной?

Когда меня никто не трогает.))

Лучший отпуск?

Вдали от людей. Дача, база отдыха, или санаторий. Шашлыки, рыбалка и никого, кроме семьи и друзей.

В каком жанре пишешь? А какой жанр любим на почитать?)

Фантастика и фэнтези. Больше второе.) Сейчас пробую себя в публицистике. Читать больше люблю фантастику. Любимые авторы - Лукьяненко, Панов и Глуховский.))

Последняя интересная прочитанная книга? 

Звёздная пехота Хайнлайна. Сразу говорю - на любителя.

ИРЛ увлечения?

Сейчас кино, в основном индийское. Голливуд давно не радует, а про наше я вообще молчу. Плюс сериалы. Недавно посмотрел Тьму, очень рекомедую. Ещё аниме, но тут меньше, сёнены после Наруто не сильно заходят, а остальное не так интересно. Плюс, если что-то меня действительно заинтересовало, то я быстрее мангу прочитаю чем дождусь нового сезона.

Раньше занимался музыкой и футболом. Ходил с женой на квесты. Сейчас на это всё просто нет времени.

Лучшая/ий ЛИ серии ДА?

Морриган.))) Всегда любил роковых женщин, а она - Йенифер от вселенной DA. Мой первый персонаж был магом, срисованным с Геральта. Я даже в редакторе старался сделать его похожим на Михала Жебровского. Качал, естественно, класс боевого мага и использовал меч с кинжалом.)))

Аналогично для МЭ?

Лиара.))) Эшли до роковой женщины явно не дотягивала. Миранда, в этом плане была круче, но меня не покидало ощущение что я общаюсь с резиновой женщиной.))) Ещё Талли была ничего, но Лиара всегда нравилась больше.)))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе привет.)))

Когда придет бабка с яйцами?) И сын с пулеметом?)

Бабку с яйцами я так и не уломал.) Тем более она сейчас в декрете и только домом занимается.) А Сыну с Пулемётом полтора года, он даже не говорит ещё.)) Так что пускай сначала вырастет.)))

Чаво ты так напугался романа со своим женским чаром?) :react_horror:  Помню-помню я твои метания)

Банальная гомофобия.))) Справился же в результате.)))

Если придешь женским персонажем, то Трода будешь клеить?):joy:  И кого-нибудь из мужчин с мужскими персонажами?)) :react_gay:

Посмотрим что Трод мне предложит. :smile: А гомосека я буду делать только по приколу и без секса.) Неприятна мне эта тема.)

Насколько? В прорубь прыгаешь?)

Не настолько. Тут дело больше в моральных принципах.  В мафии "Blood of the Saints" я играл священника. В один из дней  там линчевали персонажа Жени, а это была семнадцатилетняя девочка. Это было просто выше моих сил. Ну и Карамель, конечно, задвал жару. Нет, у него, конечно, получился шикарный мистический триллер, но участвовать в этом было морально тяжело.

Фанфики пишешь что ли?)

Нет, фанфики штука не благодарная. Хотя у меня есть один в голове, за который я никак не сяду.)) В основном пишу рассказы и немного публицистики. Есть две заготовки для длинных историй. Первая по зомби-апокалипсису, не знаю, буду ли её развивать, она мне не очень нравится. А вторая про магов ФСБ, но её я не закончил.

На оккультную мафку придешь?)

Посмотрим, пока ничего не могу обещать.)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тебе тоже привет.))

здесь в творческом разделе выложишь, что пишешь?  Ну или ссылочку, если можно))

Не знаю, не думал об этом. Если интересно вот ссылка на мою страницу в ВК: https://vk.com/ded_s_yrukom Там на стене, конечно, ужасный бардак, но, надеюсь, когда-нибудь я приведу её в порядок.)

Выздоровления тебе) 

Спасибо.)))

Так. Про мафии спросили. Про персонажей - тоже. О. Вот. Историю какого персонажа ты бы хотел продолжить? 

Парочка есть, но не хочу спойлерить.))

Все ли задуманные эпилоги написаны, или кто-то из персонажей сиротливо сидит возле твоего стола и смотрит на тебя примерно так 

kot-iz-shreka-foto-s-glazami-gifka-1.jpg

Такие тоже есть, и в последнее время их стало много. Не знаю есть ли смысл дописывать...

Неудачи тебя деморализуют или наоборот, взбадривают?

Скорее деморализуют, я вообще вышку не получил из-за этого. Но с возрастом я научился быстрее выходить из подавленного состояния. Хотя тут всё зависит от серьёзности последствий неудачи.

Сын есть.  Не было желания построить дом?  посадить дерево? 

Желание есть. Возможности пока нет.)))

Высшее образование планируешь все же получить? Какое, если да? 

Вообще хотелось бы, но никак не могу определиться. Времени почти нет, мне уже тридцать, думаю есть ли смысл?

Изменено пользователем ded_s_yrukom
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Какая вселенная греет душу лучше всех?

Трудно выбрать что-то одно. Из игровых - Dragon Age и Герои меча и маги. Из книжных - "Тайный город" Панова и Средиземье.))

2. Продолжи: Чтобы всех отыскать, воедино созвать...

"... И единою чёрною волей сковать." Да-да, "Властелин колец" - наше всё.)))

3. Лонгфелло - хорош?

Хотел спросить кто это, но решил погуглить. Не читал. :upside_down:

4. Паучок Тоби, Паучок Гарфилда, или Паучок Холланда?

Однозначно паучок Тоби.))) До сих пор считаю эту трилогию самой каноничной экранизацией, с лучшим подбором актёров.)))

5. Новая Матрица - это хорошо?

Нет, там была полностью законченная история. Не знаю про что они собираются снимать, плюс все актеры постарели. Боюсь будет похоже на новые сиквелы Терминатора.

Я вообще негативно отношусь к волне ремейков и сиквелов. Это говорит лишь о том что на западе серьёзный дефицит хороших идей и/или хороших авторов.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров) раз уж помянули меня в этой теме.. хд

Заметил, что бирочка превращается в клуб "кому за 30"? Почему формат форума и игры биоваров не привлекают тиктокеров, фанатов Литтл Биг и прочих миллениалов, вроде ж игры идеологически верные, и гендерно-расовый баланс соблюдён. Хорошо это или плохо?

Когда проведёшь свою мафию? 

На какую тему? Она будет полна добра и котиков или жестоких, кровавых расправ над персонажами?

Прошло 20 лет, твой сын приходит домой и говорит, "Папа, кажется, я встретил мужчину своей мечты!". Твои действия?

А сериалы смотришь? Что вообще из недавно просмотренного\прочитанного порекомендуешь, а что яро отсоветуешь?

Любимый мультфильм или мультипликационный герой из детства?

Предположим, ты приехал в Нигерию, а там снимают кино, где один из персонажей  - белый, и тебя зовут на роль, потому что ты белый, хотя ни образования, ни опыта съёмок у тебя нет. Согласишься или откажешься?

А если съёмочная группа вежливо попросит, достав калашниковы (бутафорские, но всё ещё тяжёлые)?

Если на дворе - трава, а на траве - дрова, это значит всё ок или бесхозяйственность?

Тебе предлагают перебраться за город из однушки - просторный дом, хозяйство: куры, свиньи, корова, широкополосный интернет, до города час езды. Кроме своего хозяйства работы нет. Из соседей - парочка дедов-алкашей. Согласишься?

А без интернета?

Сон переоценён или недооценён?

Умереть в 37, прославившись на века гением, как Пушкин, или дожить до ста и быть забытым многочисленными правнуками на следующий день после раздела наследства?

Самое приятное воспоминание за последний год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ded_s_yrukom сказал:

Если интересно вот ссылка на мою страницу в ВК:

Есть стиль. Мне понравилось.:thumbsup:

Когда сын подрастет, будешь специально для него писать рассказы или сказки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет. Сорян что пропал. Чувствую себя не очень хорошо. Продолжим.

Заметил, что бирочка превращается в клуб "кому за 30"? Почему формат форума и игры биоваров не привлекают тиктокеров, фанатов Литтл Биг и прочих миллениалов, вроде ж игры идеологически верные, и гендерно-расовый баланс соблюдён. Хорошо это или плохо?

Знаешь, на эту тему, я бы, с удовольствием, подискутировал. Почему не привлекает? Время изменилось. Плюс Биовары давно не выпускали чего-то стоящего, чтобы привлечь молодёжь. Я давно заметил тендецию. С тех пор как они влились в состав ЕА, из игр стала пропадать душа. Не сразу, но постепенно. Вот как ты думаешь, будет ли кто-нибудь в течении следующих двадцати лет допиливать и играть в Андромеду? Лично я сомневаюсь. А ведь к Newerwinter Nights до сих пор выходят моды. И, как мне кажется, дело тут не в идеологии, или гендорно-рассовом балансе. Главное что бы людям хотелось в этом жить, а этого биовары сейчас дать не могут. Хорошо это, или плохо? Ни то, ни другое. Это жизнь.

Когда проведёшь свою мафию? 

Когда напишу что-то законченное.)))

На какую тему? Она будет полна добра и котиков или жестоких, кровавых расправ над персонажами?

Наверное ближе ко второму варианту. По крайней мере, если я буду реализовывать ту идею что у меня в голове.

Прошло 20 лет, твой сын приходит домой и говорит, "Папа, кажется, я встретил мужчину своей мечты!". Твои действия?

Ох... Наверное, скажу: "Главное чтобы человек был хороший." А на самом деле расстроюсь.

А сериалы смотришь? Что вообще из недавно просмотренного\прочитанного порекомендуешь, а что яро отсоветуешь?

Ну из нового могу посоветовать сериал Тьма - весьма интересная история про путешествия во времени. Еще Чернобыль - несмотря на бредовые моменты и лёгкую антисоветчену, снято очень качественно и сериал держит до самого конца. 

А яро остсоветую Ведьмака от Нетфликс. По крайней мере для тех, кто читал книги и смотрел польский сериал. Лично меня хватило на две серии. Многие истории, которые несли важный смысл похерили и при этом присутствуют серьёзные проблемы в хронологии событий.

Любимый мультфильм или мультипликационный герой из детства?

Ну тут много чего.) Наверное самые любимые:

Человек-паук. Сериал в 90-х был просто шикарен.

Бэтмен. Тут больше из-за фильмов.

Чёрный плащ. Потому что это Бэтмен от вселенной утиных историй.))

Предположим, ты приехал в Нигерию, а там снимают кино, где один из персонажей  - белый, и тебя зовут на роль, потому что ты белый, хотя ни образования, ни опыта съёмок у тебя нет. Согласишься или откажешься?

Не просто соглашусь, а ещё и постараюсь отыграть насколько умею. А я умею. :wink:

А если съёмочная группа вежливо попросит, достав калашниковы (бутафорские, но всё ещё тяжёлые)?

До этого не дойдёт.)))

Если на дворе - трава, а на траве - дрова, это значит всё ок или бесхозяйственность?

Безхозяйственность. Дрова надо напилить, наколоть и под навес чтобы не мокли.)))

Тебе предлагают перебраться за город из однушки - просторный дом, хозяйство: куры, свиньи, корова, широкополосный интернет, до города час езды. Кроме своего хозяйства работы нет. Из соседей - парочка дедов-алкашей. Согласишься?

Соглашусь и больше никогда не буду никуда ездить. :smile:

А без интернета?

А вот так нет, если только на время.))

Сон переоценён или недооценён?

Недооценён, но понимаешь это только когда дети появляются. :sweat_smile:

Умереть в 37, прославившись на века гением, как Пушкин, или дожить до ста и быть забытым многочисленными правнуками на следующий день после раздела наследства?

Скорее первое, но не в 37.)))

Самое приятное воспоминание за последний год?

День Победы. Жена меня в кой-то веки отпустила к друзьям. Мы не спали всю ночь, ходили по лесу и горланили песни.)))

Изменено пользователем ded_s_yrukom
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть стиль. Мне понравилось.:thumbsup:

Спасибо.)))

Когда сын подрастет, будешь специально для него писать рассказы или сказки?

Наверное нет. Не уверен что смогу написать что-то детское.)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, я так понимаю, всё.) Спасибо за ваши интересные вопросы. Было весело.)) Надеюсь смог в полной мере утолить ваше любопытство.))))

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подошла к концу Беседа №7

@ded_s_yrukom  выздоравливай!

Спасибо за твои ответы и спасибо тем, кто задавал вопросы.

Могли бы и поболее задать вопросов

Всем доброго времени суток и хорошего настроения.

На этом мы закрываем тему и ждём вас в беседке №8

Которая уже открылась!

Всем пока-пока и до новых встреч!

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...