Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LoginamNet

Hades

Рекомендуемые сообщения

 


BRC VGA 2020 - Мультиплатформенная игра года


BRC VGA 2020 - Игра года для Nintendo Switch


BRC VGA 2020 - Indie года


BRC VGA 2020 - Лучший игровой персонаж


 

maxresdefault.jpg


A, shit, here we go again..


Жанр: Рогалик | Платформы: PC
Разработчик: Supergiant Games | Издатель: Supergiant Games

Дата релиза: 17 сентября 2020 год


Как принц подземного мира и сын Аида, больше всего Загрей желает свалить из этой чертовой дыры на поверхность. Много греческой мифологии. Яркая, красочная рисовка, как всегда замечательная музыка, милые персонажи с интересными мини сюжетами и много, МНОГО попыток выбраться наружу.

Можно гладить Цербера.


Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shep1013 сказал:

Скажите. 21 попытка побега. Максимум до которого дошел - когда батя врубает "второе дыхание".

Я нуб или это нормально?

P.s. херня ваш дарк соулс.

Том файн. Скоро привыкнешь. Плюс прокачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shep1013 сказал:

Скажите. 21 попытка побега. Максимум до которого дошел - когда батя врубает "второе дыхание".

Я нуб или это нормально?

P.s. херня ваш дарк соулс.

Рандом.

А потом выпадет на какое-нибудь копье авто атака + радиус + рефлекты от Афины, пройдешь ковыряясь в носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да, на 23 ран я смог.

Экскалибур, упоролся в хп.

Отражение на рывках от Афины, усиленный автоатаки от афродиты, пару перков от гермеса на скорость атаки, пара перков от Артимиды на криты, улучшение Дедала на разнос брони...

В общем да, рандом - хорошие перки (разве только ульта от Диониса не особо защла, хотя и она норм оказалась - врубил и яд сам тикает. Но тут уж брал  что дают по остаточному принципу уже в Храме перед ластом).

P.s. играл как пусечка с ГодМодом настаканым 3 раза (20+6%) ток после 20 забега узнал о его существовании  ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, поясните за сюжет.

Я вернул 

Персефону домой. Когда плыли в лодке шли титры.

Все что дальше - это постгейм контент? Или там дальше будет развязка с олимпийцами?

Hide  
P.s. прошел ран с тремя черепами владея китайским копьем. Это был сраный вьетнам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shep1013 сказал:

Люди добрые, поясните за сюжет.

Я вернул

Персефону домой. Когда плыли в лодке шли титры.

Все что дальше - это постгейм контент? Или там дальше будет развязка с олимпийцами?

Hide
P.s. прошел ран с тремя черепами владея китайским копьем. Это был сраный вьетнам....
Показать контент  

Поздравляю. Теперь тебе нужно дойти до эпилога (там ещё условия, да).

Чтобы этого добиться, нужно с помощью хитрого плана Персефоны замутить семейную вечеринку. 

Условия для начала этого квеста я уже не помню.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

46 попытка побега, Персефона всё так же пропалывает грядки у себя в саду, у меня лапки , захожу в свою комнату, а там...Мэг! Вещи свои забирает!!! Что за нафиг, я их с Загреем шипперю тут всю игру, эти садо-мазо игрища их а у них   уже ВСЁ было? И всё кончилось?((

Hide  
Пока что игра года по версии меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, tsucup сказал:
Показать контент

46 попытка побега, Персефона всё так же пропалывает грядки у себя в саду, у меня лапки , захожу в свою комнату, а там...Мэг! Вещи свои забирает!!! Что за нафиг, я их с Загреем шипперю тут всю игру, эти садо-мазо игрища их а у них   уже ВСЁ было? И всё кончилось?((

Hide
Пока что игра года по версии меня)
Показать контент  

Если не будешь заигрывать с Дузой и Танатосом, то итс файн. Загрей с Мэг же бывшие, а это небольшие показательные выступления. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:
Показать контент

Если не будешь заигрывать с Дузой и Танатосом, то итс файн. Загрей с Мэг же бывшие, а это небольшие показательные выступления. 

Hide

А заигрывать это как? Разговаривать и подарки дарить? Я всем нектары раздаю и Танатосу и Дузе. С Дузой винишко пили, там интересно получилось, за этим столом и Мэг в это же время стояла. С Мэг можно отношения вернуть? А с Танатосом что будет, если ему подарки дарить? Я хочу все сердечки у всех выбить. Там что ещё и вариативность событий есть? Боже, игра десятилетия, не иначе!

Ещё истории Эвридики и Орфея, Ахиллеса и Патрокла. А Сизиф и Валунок? Валунок мне ответит когда нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, tsucup сказал:

А заигрывать это как? Разговаривать и подарки дарить? Я всем нектары раздаю и Танатосу и Дузе. С Дузой винишко пили, там интересно получилось, за этим столом и Мэг в это же время стояла. С Мэг можно отношения вернуть? А с Танатосом что будет, если ему подарки дарить? Я хочу все сердечки у всех выбить. Там что ещё и вариативность событий есть? Боже, игра десятилетия, не иначе!

С Дузой там прям конкретный выбор будет, остаться ли друзьями или двигаться дальше. Она будет очень довольно при любом раскладе. 
С Танатосом я не понял, но с ним мы тоже братюни. А так это же греция, бисексуальность там типо нормы.
Сердца на максимуме у всех.
Мэг вроде как в любом случае собирает вещи. С ней должна быть "постельная сцена". Вот если её ещё не  было, то всё окай, они ещё помирятся.

14 минут назад, tsucup сказал:

Валунок мне ответит когда нибудь?

Он же...камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LoginamNet сказал:

Он же...камень

Не, ну а вдруг, зря что ли с ним разговариваю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tsucup сказал:

Не, ну а вдруг, зря что ли с ним разговариваю))

Он дает +8% скорости перемещения, если подарить ему нектар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Дузой есть законченный роман?

P.s. романсил Мэг. Это так фаново - "на работе" выбивать друг из друга дерьмо, а потом миловаться в комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Shep1013 сказал:

А с Дузой есть законченный роман?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2020 в 14:00, LoginamNet сказал:

Он дает +8% скорости перемещения, если подарить ему нектар.

Он даёт рандомный баф

32 минуты назад, LoginamNet сказал:

Да.

Ну как "да"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Moonway сказал:

Ну как "да"...

Ну насколько это возможно с...головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

А сколько раз нужно пройти, чтобы закончить сюжетку?

А то у меня 23 забега, 8 успешных, стрик из 7, а мамка просто продолжает давать диалоги.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Kekmaster ACR сказал:
Показать контент

А сколько раз нужно пройти, чтобы закончить сюжетку?

А то у меня 23 забега, 8 успешных, стрик из 7, а мамка просто продолжает давать диалоги.

Hide

У меня для "концовки" ушло около 50 раз. Но я играл ещё с раннего доступа. Для эпилога ещё раз 20-30.

Но для эпилога не обязательно завершить забег, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LoginamNet сказал:

У меня для "концовки" ушло около 50 раз. Но я играл ещё с раннего доступа. Для эпилога ещё раз 20-30.

Но для эпилога не обязательно завершить забег, вроде.

Окей, заспойлерил совсем чуть-чуть.

Показать контент  

Нужно победить Аида 10 раз. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это прям какое-то разочарование года. И это при том, что игра-то хорошая! Но я точно не ожидал от Supergiant Games что в новой их игре ни будет ни одного эмоционально запоминающегося момента, а любил я их игры всегда больше не за геймплей, а за вызываемые чувства. Был разве что момент, когда Дуза пропала и я ни на шутку обеспокоился, но развязка этого "квеста" абсолютный пшик. И вообще, может быть для рогаликов это и норма, но размазывание сюжета в час по чайной ложке для меня это был сильный минус. Герой ничего не теряет, лишь приобретает и становится сильнее, когда тема потери в прошлых играх была важной частью. Он даже умереть не может, потому что "Эта смерть временна!". А когда ты наконец побеждаешь финального босса, тебе требуется... ещё с десяток раз победить финального босса чтобы сюжет продвигался! Даже ощущения победы нет, оно теряется после Тесея. Да и сама идея "для финала пройди двадцать раз одно и то же" сильно сомнительна. В итоге, добивал сюжет я с включенным божественным режимом, и всё равно ощущалось это черезчур растянутым. Да тут даже музыка (Музыка, Карл! От Даррена Корба, Карл!!!) хороша, но не так цепляет как в прошлых играх.
Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стритвир 

1f6a6fa0-f387-4706-ac10-6be48fb9891b.jpg

046bb1fb-f3ce-4818-b555-b83df8b6bb54.jpg

e109921e-0e1f-4702-aac9-2f71278a3731.jpg

Бонус 

3fce87cf-1113-4f1c-85bd-39e8cb1ffc72.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...