Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.Ru — 15 лет

Рекомендуемые сообщения

С праздником BRC, и спасибо за это удивительное место, где можно цивилизованно общаться на разные темы. :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником BRC!

Самый интересный, удобный, а главное уютный во всём интернете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником!
Это единственный форум на котором я сижу и вступаю в дискуссии, а самое главное абсолютно не жалею потраченного на это времени.
В этом определенно заслуга команды сайта, за его развитие и поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником и долгих лет жизни. Надеюсь пробыть здесь еще 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником! С юбилеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, 8 лет как зареган в самом ламповом месте интеренетов) 

Надеюсь бирка доживёт не только до совершеннолетия но и до глубокой старости) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел на бирку из-за мультиплеера ME3, остался из-за хорошего движка форума (черт возьми, я тогда сильно прифигел, когда увидел, что сообщения можно редактировать), общих интересов с сообществом и из-за самого сообщества - приветливого, дружелюбного, культурного и бойкого на язык.

Ребята, спасибо вам, вас приятно читать, с вами приятно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формат форумов неизбежно умирает, на замену давно пришли социальные сети и мессенджеры, потому 15 лет это большое достижение.

Даже не верится, что я здесь уже десять с половиной лет. Много кто за это время пришёл, много кто за это время ушёл, но какая-то необъяснимая вера в то, что BioWare вот сейчас-то снова будут в седле в нас осталась.  

Но вообще, мне кажется, мы тут давно все сидим не ради игр BioWare, да даже не ради игр в целом, а сколько из-за привычки. Ну и если мне срочно захочется разочароваться в человечестве, стукнуть себя ладошкой по лицу и сказать вслух "Опять они пишут какую-то хрень. Бирочка не меняется" и потом попытаться доказать всем, что они и интернет не правы, а я Д'Артаньян, то где как не здесь это делать?! Никакой ненависти, просто ВЫ ГОВОРИТЕ КАКУЮ-ТО АХИНЕЮ, А Я ПРАВ!

Впрочем здесь я приобрёл, не побоюсь этого слова, друзей, с которыми я, к сожалению, не могу увидеться в виду не самых маленьких расстояний, но зато зато есть к чему стремиться!

С праздником короче вас всех! Когда-нибудь свидимся, не только на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было лето 2011, скучно. Вечерело. Тогда я впервые познакомилась со вселенной МЕ, и спустя пяток часов игры, пошла штурмовать интернеты в поисках советов по прохождению.. Ну и вот, 9 лет, как один день!)

Команде сайта огромная благодарность и респект за то, что питаете форум новостями, организуете какие-то события, интервью, крутите эти колесики, поддерживая жизнь, как уже многие отметили, в сей век ТикТока и Инстаграма. 

И Бирочка таки меняется. Меняется вместе с нами. Кто пришел сюда двадцатилетним, "сегодня", между прочем, разменял четвертый десяток) В общем, надеюсь дожить с Биркой до седых кудрей, чтобы побузить на тему ущемления прав геймеров-пенсионеров!)

С ПРАЗДНИКОМ! :heart:

  • Like 13
  • Liara Happy 1
  • Sonic 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, с праздником, кароч!

Всем всего светлого и долгих лет бобра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 лет назад зашла на форум в поисках решения технической проблемы и.... так и осталась здесь. Как-то незаметно просто чтение уступило место общению (да, достижение для меня)). С Днём рождения, бирочка. Спасибо команде сайте за это замечательное и уютное место, спасибо таким разным постояльцам форума с которыми можно обсуждать всё на свете, которые помогут в решении проблем, которые доведут до белого каления, но всё равно от этого хуже не станут. Спасибо всем вам)) Многие лета, БРК))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю форум,помню пришел сюда после прохождения ме2 и ме3,потому что игра закончилась,а хотелось еще как либо окунуться во вселенную МЕ,и нашел тут множество единомышленников ,вчитывался в споры,жрал попкорн под холивары,нашел интересных знакомых..долгих лет БРК!))

Изменено пользователем Zoltan
  • Like 9
  • Liara Happy 1
  • Sonic 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди и смотри!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником! 

Как-то посмотрел свои первые сообщения на форуме и в соседних сообщениях на ветке увидел немало юзеров, активничающих на форуме до сих пор.

Удивительно, что форум активен не только в эпоху соцсетей, но и в эпоху упадка Bioware, когда нормальных игр-то толком и не выходит. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С юбилеем! Решила заскочить на огонёк. На этом сайте я познакомилась с отличными людьми, хорошо проводила время в форумных играх, получила опыт админства и новостника. Спасибо!

tenor.gif.b1b563aad0e98e30aeda7425b6373fad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже 600 сообщений тут не набил за 9,5 (омайглоб) лет, но черт возьми нравится тут сидеть, даже если просто в режиме обозревателя.
Игры биовар уже давно отодвинулись за задний план, но сотни тем по всему, чему только можно заскучать не дадут. Да и народ тут в общении приятный.
В общем, дамы и господа, поздравляю с весомой датой! :upside_down:
tenor.gif?itemid=14484216

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2020 в 12:44, LoginamNet сказал:

Ещё 3 года и Бирка будет совершеннолетняя.

 

Да теперь по закону с 16-ти можно чужие сайты совращать!)))

 

Спасибо команде bioware.ru за их труд, развитие и поддержку сайта!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогут. Но хочется. Здесь прошло несколько прекрасных лет, поэтому присоединюсь к поздравляющим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! Расти большой, не будь лапшой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть с опозданием, но от души! С юбилеем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините, что с опозданием)) Поздравляю с праздником, лучший формум по играм от bioware:heart_eyes:

Изменено пользователем SyperZaNoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...