Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Steelrising - новая RPG от создателей GreedFall

Рекомендуемые сообщения

Буквально пару дней назад в рамках презентации Nacon Connect была представлена новая RPG от создателей GreedFall, которую разработал французская студия Spiders.

Новая игра повествует о альтернативной истории Франции, в которой игрок возьмет на себя роль автоматона Эгис, механической телохранительницы Марии-Антуанетты. По сюжету главной героине предстоит сражаться против армии роботов Людовика XVI и попытаться найти своего создателя. 

Одной из главных особенностей игры станет возможность тонкой кастомизации главной героини, с возможностью ставить новые модули, которые будут существенно менять ее внешний вид и способности. 

Пока у игру нет даты релиза, но ее выход запланирован уже на новое поколение консолей в лице PlayStation 5, Xbox Series X и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже понимаю, какой кривой она будет по геймплею.

Но как же они любят в странные сеттинги. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мужским персонажем нельзя будет играть?

 

И нет опции выбрать сторону Короля Людовика несмотря на то что герой как бы сама машина и была телохранительницей жены Короля которую казнили мятежники что сами теперь сражаются против Короля который выжил или за него мстят армии роботов дабы возвести его детей от Марии Антуанетты на трон.

 

Что же как то не очень игра выходит. Честно говоря какой то регресс у Spiders после всех предыдущих игр получается.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А романы будут? :react_myfaceistired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Алля сказал:

А романы будут? :react_myfaceistired:

Конечно, с тем мужичком из французких колоний что слева стоит и с мужиковатой напудренной женщиной справа. Но это не точно.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс, который я вижу пока в этой игре - можно играть за женщину. Правда за весьма сомнительную, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пауки предлагают сыграть за автоматона Эгис, механическую телохранительницу Марии-Антуанетты. 

Ах ха ха ха

Лол

*Закатала рукава*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Русалка сказал:

Единственный плюс, который я вижу пока в этой игре - можно играть за женщину. Правда за весьма сомнительную, так что...

Ты обязана за нее играть без варианта так что тут плюса никакого нет впринципе как и в играх Лары Крофт или Боге Войны где герой один=)

 

В предыдущих 2 играх(Greedfall и Bound by Flame) был выбор пола и т.д а теперь и его нет опять как в 2012-2013. Студия регреснула.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штош, у меня есть догадка на что пошли деньги заработанные Гридфолом

7b9d9e556b98.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

крипота)
но интересно выглядящая

Ну и раз тут работов подезли, хочу летающий замок и воздушные корабли.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, White_Male сказал:

Ты обязана за нее играть без варианта так что тут плюса никакого нет впринципе как и в играх Лары Крофт или Боге Войны где герой один=)

Ну, если герой м., который мне не нравится, типа Геральта, то такая игра вообще проходит мимо меня, с женщиной мне смириться легче. Так что лично для меня это плюс все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, White_Male сказал:

В предыдущих 2 играх(Greedfall и Bound by Flame) был выбор пола и т.д а теперь и его нет опять как в 2012-2013. Студия регреснула.

Вот не надо щас подтасовывать факты. У спайдерс через игру ограничение на пол. В Феях был выбор, в Марсе же нет, в BbF был, в Техномансере снова только мужик. Ну и сейчас в Гридфолле спокойно выбираешь, а в этой только за женщину. Тут скорее тенденция просматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ligade сказал:

Вот не надо щас подтасовывать факты. У спайдерс через игру ограничение на пол. В Феях был выбор, в Марсе же нет, в BbF был, в Техномансере снова только мужик. Ну и сейчас в Гридфолле спокойно выбираешь, а в этой только за женщину. Тут скорее тенденция просматривается.

Еще Шерлока Холмса вспомни=) Феи выходили в далеком 2010 и честно говоря игра халтурная инди.

 

Студию вытащили Of Orcs and Men в 2012 году, потом сразу в 2013 был Марс.

 

Техномарсер который вышел в 2016 но разрабатывали его одновременно с Bound by Flame 2014, это приквел к Марсу и там герой Захария не мог быть женщиной как минимум потому что он в каноне становился главой техномансеров что ко времени событий Марса 2013 пытался убить главного героя Роя из Марса 2013 и Рой из Марса в 2013 убил наставника Захарии-Шона. События Техномансера 2016 описывают как мир стал таким каким стал в игре марса 2013.

 

И в вселенной Марса-Техномансера простительно герою техномансеру быть мужчиной потому что...

Спойлеры из 2 игр  

Земля уничтожена, Марс был колонией где особо народа не было а потом еще жахнул катаклизм где почти все погибли а выжившие за ресурсы оставшиеся борятся.

На марсе выжившего не мутированного населения очень мало осталось(не больше пары тысяч), и не мутированных женщин там мизер(еще меньше из них умеет сражаться и не обитает в борделях или теплицах как мы заметили по Марсу 2013). Первая вещь что мы сразу видим в игре 2013 как банда мужиков пытается изнасиловать слабых мужчин в душевых где люди песком "моются".

Женщин командиров и офицеров тоже почти не существует, кроме как в сопротивлении из Марса 2013.

Не говоря о том что техномансеры очень редкие фрукты и их по пальцам 2 рук пересчитать можно на всей планете, за 2 игры мы их тоже не шибко много видели, а женщин среди техномансеров темболее почти не существует, Мария из игры 2013 одна из очень немногих женщин техномансеров и Шон ученицу-любовницу чуть ли не как трофей таскал с собой сделав из нее послушную рабу. И из игры Марса 2013 года мы знаем что техномансеры под патронажем старого правителя Авроры делали с многими женщинами. Ничего хорошего не делали они с ними для своих экспериментов по развитию техномансерских способностей и продления жизни элиты.

Hide  
Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж автоматон-то такая женщина, что толку на этом зацикливаться. 

Трейлер не зацепил совершенно. Может с геймплейным повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, White_Male сказал:

И в вселенной Марса-Техномансера простительно герою техномансеру быть мужчиной потому что...

Спойлеры из 2 игр

Земля уничтожена, Марс был колонией где особо народа не было а потом еще жахнул катаклизм где почти все погибли а выжившие за ресурсы оставшиеся борятся.

На марсе выжившего не мутированного населения очень мало осталось(не больше пары тысяч), и не мутированных женщин там мизер(еще меньше из них умеет сражаться и не обитает в борделях или теплицах как мы заметили по Марсу 2013). Первая вещь что мы сразу видим в игре 2013 как банда мужиков пытается изнасиловать слабых мужчин в душевых где люди песком "моются".

Женщин командиров и офицеров тоже почти не существует, кроме как в сопротивлении из Марса 2013.

Не говоря о том что техномансеры очень редкие фрукты и их по пальцам 2 рук пересчитать можно на всей планете, за 2 игры мы их тоже не шибко много видели, а женщин среди техномансеров темболее почти не существует, Мария из игры 2013 одна из очень немногих женщин техномансеров и Шон ученицу-любовницу чуть ли не как трофей таскал с собой сделав из нее послушную рабу. И из игры Марса 2013 года мы знаем что техномансеры под патронажем старого правителя Авроры делали с многими женщинами. Ничего хорошего не делали они с ними для своих экспериментов по развитию техномансерских способностей и продления жизни элиты.

Hide

Женщин мало, но они есть. Причем одна точно была из тех, кто гг вопросы в испытании задавал. Возможно надо было уникальных реплик напихать, или же дорого два пола на тот момент было делать, не хватало средств. Вулкан вот единственная женщина в отряде, и ничего, техномансерка уместнее бы была на мой взгляд.

24 минуты назад, White_Male сказал:

Еще Шерлока Холмса вспомни=) Феи выходили в далеком 2010 и честно говоря игра халтурная инди.

Студию вытащили Of Orcs and Men в 2012 году, потом сразу в 2013 был Марс.

Земля уничтожена, Марс был колонией где особо народа не было а потом еще жахнул катаклизм где почти все погибли а выжившие за ресурсы оставшиеся борятся.

На марсе выжившего не мутированного населения очень мало осталось(не больше пары тысяч), и не мутированных женщин там мизер(еще меньше из них умеет сражаться и не обитает в борделях или теплицах как мы заметили по Марсу 2013). Первая вещь что мы сразу видим в игре 2013 как банда мужиков пытается изнасиловать слабых мужчин в душевых где люди песком "моются".

Женщин командиров и офицеров тоже почти не существует, кроме как в сопротивлении из Марса 2013.

Не говоря о том что техномансеры очень редкие фрукты и их по пальцам 2 рук пересчитать можно на всей планете, за 2 игры мы их тоже не шибко много видели, а женщин среди техномансеров темболее почти не существует, Мария из игры 2013 одна из очень немногих женщин техномансеров и Шон ученицу-любовницу чуть ли не как трофей таскал с собой сделав из нее послушную рабу. И из игры Марса 2013 года мы знаем что техномансеры под патронажем старого правителя Авроры делали с многими женщинами. Ничего хорошего не делали они с ними для своих экспериментов по развитию техномансерских способностей и продления жизни элиты.

Hide

Феи мне понравились, играл в них наверное на выходе, и гораздо позже узнал что это спайдерс.

Про орка игра скорее цианидов, так как про Стикса они игры делают, когда как спайдерс один шаблон с Марса делают. Сейчас вот походу экспериментируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю больше за женских персонажей играть, так что это только плюс. И сеттинг интригует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы заранее охлаждать возникшие здесь фрикции, но это нихера не RPG. Обычный экшн с прокачкой, лутом и сайд квестами (с целью получить ещё больше лута). 

Сюда по всему, очередной корявенький, казуальный соулс-лайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чет они вообще не поняли в чем их счастье было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеттинг в игре классный, он решает проблему играть/не играть. Хотелось бы посмотреть на боевку. Ну и надеюсь на толковый сюжет в таком то сеттинге. Хотя жаль, конечно, что не рпг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mustard Seed сказал:

Не хотелось бы заранее охлаждать возникшие здесь фрикции, но это нихера не RPG. Обычный экшн с прокачкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИнаЯ, затем всегда ожидает горькое похмелье

 

Нищим и впрямь выбирать не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mustard Seed сказал:

Не хотелось бы заранее охлаждать возникшие здесь фрикции, но это нихера не RPG. Обычный экшн с прокачкой, лутом и сайд квестами (с целью получить ещё больше лута). 

Сюда по всему, очередной корявенький, казуальный соулс-лайк.

Вот да, меня больше не отстутвие выбора пола расстраивает, тот же Life is strange (хоть и не рпг) вполне себе на ура зашел.

Спайдерс заработали себе славу как разработчики игр определенного жанра и геймплея, как те же пираньи например, а тут нехарактерный для их образа проект.

И ладно было бы что то амциозное, так он просто хуже и дешевле пока выглядит. Я конечно следит буду, но без особой надежды на годноту. Мне тот же гридфолл понравился лишь потому что подобные игры одни из моих любимых, а вот многим не фанатам рпг с катсценами как раз таки не зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...