Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Трод

Беседка BRC- III Beaver

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

interview.png.1b99d4b5c261d1d4cc4beeacc157f0ce.png

Беседа №12:

Всем привет!

Вот и настал час, 12-ого участника нашей беседки.

Третий сезон беседки брк, подходит к своему завершению.

В последней беседки третьего сезона @Beaver.

Поприветствуем её аплодисментами.

7As6.gif.1091ebbb2c40f0b751775110ae3ea843.gif

Изменено пользователем Трод
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бобер. Я дождался)

 

Жыве Беларусь?

Закончила университет?)

Кем начала трудовую деятельность?)

Как долго на меня злилась?) Когда простила?)

По кому скучаешь?)

Отрастила вновь волосы?)

Пересекаешься еще с гиенятами?)

Как изменилась за последние, хм, три года уже о_О Вот время летит. Так вот, как изменилась за последние три года? А относительно себя шестилетней давности?)

О чем жалеешь?) А о чем не жалеешь?)

Готовить научилась?,))

Я буду не я, если не спрошу - рада видеть Фолса? :sweat_smile:

 

Пока все))

Изменено пользователем Звездочет
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звёзд, слава богу, ты пришёл! (с) :react_happy_doshik: Рада тебя видеть ^^,

5 часов назад, Звездочет сказал:

Жыве Беларусь?

Можно я дождусь помощи зала Плюшевого, чтобы получить корректный перевод этого вопроса? xD

5 часов назад, Звездочет сказал:

Закончила университет?)

Через пень колоду.

5 часов назад, Звездочет сказал:

Кем начала трудовую деятельность?)

Уже больше года работаю в службе поддержки. К счастью, больше не оператором. По сути, сейчас я саппорт для саппортов. До этого ещё несколько месяцев в Маке пахала.

5 часов назад, Звездочет сказал:

Как долго на меня злилась?) Когда простила?)

Если речь о той ситуации с мафией по Масычу, то щас уже точно не вспомню. Но срок был — по моим меркам — довольно длительный. Простила точно не скажу когда — ох, уж эта девичья память, — но давным-давно ) Других случаев в голову не приходит >_> Наверно, я не очень умею обижаться, копить и переваривать всякое там негативное. Хотя есть исключения.

Если я задам встречный вопрос, ты, конечно, в свойственной тебе манере не ответишь? )

5 часов назад, Звездочет сказал:

По кому скучаешь?)

Больше всего по Фёрсту и гиенам. Если опустить, что иногда ты тут появляешься, то и по тебе. Хотя никогда не могла избавиться от впечатления, что за что-то ты меня со старта невзлюбил. В любом случае мне не хватает той атмосферы, которую мы создавали все вместе.

5 часов назад, Звездочет сказал:

Отрастила вновь волосы?)

Не, щас по длине что-то вроде каре, но при случае опять коротко подстригусь, скорее всего. Чёт никак руки не дойдут.

5 часов назад, Звездочет сказал:

Пересекаешься еще с гиенятами?)

Нет, как-то сошло на нет. Жаль.

5 часов назад, Звездочет сказал:

Как изменилась за последние, хм, три года уже о_О Вот время летит. Так вот, как изменилась за последние три года? А относительно себя шестилетней давности?)

В какой-то мере повзрослела. Хотелось бы верить, что научилась быть более ответственной. Стала несколько увереннее в себе. Но не скажу, что изменения кардинальные. Относительно себя шестилетней давности, наверное, помимо прочего, стала более циничной в некоторых вещах и чуть менее бестолковой xD Благодаря работе лишний раз убедилась, что нас окружает превеликое множество идиотов и неадекватов.

5 часов назад, Звездочет сказал:

О чем жалеешь?) А о чем не жалеешь?)

Жалею, что по итогу всё так вышло с тосолом. Не жалею, что «выступала» во Флудилке. Когда разбанили, даже как-то оскорбленной себя почувствовала. Неужели я в отличие от тебя и Плюшевого недостаточно постаралась? :rolling_eyes:

Ещё жалею о некоторых упущенных возможностях и поступках по отношению к близким. Но в целом не жалею, что моя жизнь сложилась именно так, как сейчас. Несмотря на некоторые омрачающие моменты, я счастлива )

5 часов назад, Звездочет сказал:

Готовить научилась?,))

Нет, руки не из того места растут для готовки :pensive: Могу только что-то простенькое намутить на перекус.

5 часов назад, Звездочет сказал:

Я буду не я, если не спрошу - рада видеть Фолса? :sweat_smile:

Нет. По большей части мне всё равно, пока меня или дорогих мне людей не трогают. Главное — не предаваться воспоминаниям лишний раз, а то опять стул тушить придётся.

Изменено пользователем Beaver
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Звездочет сказал:

Жыве Беларусь?

Жыве Беларусь! Аве бульба!

  • Like 1
  • Happy doshik 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобеееер!!!  Привет, солнышко)) 

Ты ведь знаешь, что я тебя обожаю?)))

51 минуту назад, Beaver сказал:

Нет, руки не из того места растут для готовки :pensive: Могу только что-то простенькое намутить на перекус.

а кто готовит? Плюш?

Вообще - что самым сложным было (и есть) в семейной жизни? Как решаете?

Когда будут новые фоточки? 

А со свадьбы?))  

Я помню о взаимном обещании, но... Если некто будет ухаживать за Констанцией, его убьет Демобэйн убьют? )))

 

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Black Lamia сказал:

Ты ведь знаешь, что я тебя обожаю?)))

Привет, Лайоша :react_egg: Теперь знаю )) Кстати, я тебя тоже обожаю :heart_eyes:

3 минуты назад, Black Lamia сказал:

а кто готовит? Плюш?

Да)) Ну или заказываем вкусняшки, когда лень х)

4 минуты назад, Black Lamia сказал:

Вообще - что самым сложным было (и есть) в семейной жизни? Как решаете?

Мои родители xD Решается в основном очарованием Плюшевого. Уверена, что теперь его они любят больше, чем меня xD Впрочем, не могу их за это винить :D А если серьёзно, то особых сложностей, в общем-то, и не было, по-моему. А если что вдруг идёт не так, то разговоры по душам, терпение и готовность слушать и слышать ещё не вредили х)

10 минут назад, Black Lamia сказал:

Когда будут новые фоточки? 

Когда уломаю Плюшевого :relieved:

11 минут назад, Black Lamia сказал:

А со свадьбы?))  

С вероятностью 99,9% никогда, потому что в природе их на данный момент не существует. Мы пришли в ЗАГС, расписались и покинули сие заведение.

13 минут назад, Black Lamia сказал:

Я помню о взаимном обещании, но... Если некто будет ухаживать за Констанцией, его убьет Демобэйн убьют? )))

Смотря в каком возрасте. (с) Если серьёзно, то может дойти до рукоприкладства.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бобер :smirk:

Начнем наши упражнения хД)

Вопросы из старины времен) А значит я буду персонажем Брайана Кренстона из "Почему он"

Показать контент  

Why-Him-not.png.85a598f7c210e287adc043928802aca7.png

Hide  

Кто тебя соблазнил на тосол?) Кто эта личность нехорошая?) :smile_cat:

Почему ты не дождалась тогда моего ответа и пропала?)) Почему пропала?) Что тебя тогда не устроило?)

Какие ужасы тебе обо мне рассказали?)

Как ты сошлась с Плюшевым?) Почему он?) Как вы играете в мафию теперь?)

А с гиенами как сошлась?) И как разошлась?)

Почему снова обратно на бирку?)

Почему драмы тосола обладали таким сокрушительным эхом? А то как будто у меня на заднем дворе все происходило. И мы всегда сидим так "ну что на этот раз-то!"

Показать контент  

source2.gif.22b446139787421653cac47d2ccc7ac6.gif

Hide  

Тебя уже начинают доставать вопросами когда в роддом?) Так когда?) И сколько раз?)

Трод обещал тебе торт?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Dart Ph сказал:

Кто тебя соблазнил на тосол?) Кто эта личность нехорошая?) :smile_cat:

Привет, Дарфи )

Уф, кажется, я попёрлась туда играть в Осину мафию, а потом так как-то и обжилась >_>

33 минуты назад, Dart Ph сказал:

Почему ты не дождалась тогда моего ответа и пропала?)) Почему пропала?) Что тебя тогда не устроило?)

Вот ты щас спрашиваешь, а я вообще не помню, о чём речь :eyes: Прости :see_no_evil: Пропала с форума, потому что так сложились обстоятельства. Меня всё тут устраивало ) И уж точно не из-за тебя.

33 минуты назад, Dart Ph сказал:

Какие ужасы тебе обо мне рассказали?)

Особо никаких ) Всё запоминать у меня места на жёстком диске не хватит. Да и верить всему необязательно ) К тому же в мафии и ФРПГ я только благодаря тебе попала — это, по-моему, важнее)

33 минуты назад, Dart Ph сказал:

Как ты сошлась с Плюшевым?) Почему он?) Как вы играете в мафию теперь?)

Написала в личку что-то вроде «гоу сценку в мафии отыграем», а потом как-то завертелось. Потому что поняла, что он — это тот самый и что, как бы банально это ни звучало, без него плохо, без него никак. Распихиваемся по разным комнатам на время логички.

33 минуты назад, Dart Ph сказал:

А с гиенами как сошлась?) И как разошлась?)

Сплотилась на почве нелюбви к некоторым личностям и общности интересов. Разошлась из-за разницы во взглядах на некоторые вещи )

33 минуты назад, Dart Ph сказал:

Почему снова обратно на бирку?)

Возвращение к истокам :yum:

33 минуты назад, Dart Ph сказал:

Почему драмы тосола обладали таким сокрушительным эхом? А то как будто у меня на заднем дворе все происходило. И мы всегда сидим так "ну что на этот раз-то!"

А чёрт его знает. Наверное, потому что ролевики — люди эмоциональные, а там порой с размахом сталкивались во взглядах особенно эмоциональные ролевики :sweat_smile:

33 минуты назад, Dart Ph сказал:

Тебя уже начинают доставать вопросами когда в роддом?) Так когда?) И сколько раз?)

Да, родители наседают. Пока не знаю. Как получится.

33 минуты назад, Dart Ph сказал:

Трод обещал тебе торт?

Нет, даже пироженку не предложили :(

Изменено пользователем Beaver
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Beaver сказал:

Нет, даже пироженку не предложили :(

В порядке компенсации этой ужасной недоработки)

Показать контент  

56193accf910a64d41c76909c8ed6750.thumb.jpg.8857b3435dc0e4f3d65d7bdfcab15f9b.jpg

Hide  
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечу, но многое зависит от формулировки вопроса :D

М. или С.?) Речь о городах)

Нашла общий язык с Д.?)

Как не потеряла вкус к ролевым играм? С мафией проще, мафия остается мафией.

Фамилию сменила? Теперь придется менять ник

Раз время летит, то теперь уже можно спрашивать - твое отношение к алкоголю?) Если не отрицательное, то что предпочитаешь?)

Мне жалко твои волосы >_>

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grey_vi_Ory сказал:

В порядке компенсации этой ужасной недоработки)

orig

4 часа назад, Звездочет сказал:

М. или С.?) Речь о городах)

М. круче :relieved:

4 часа назад, Звездочет сказал:

Нашла общий язык с Д.?)

Да, он лапочка

4 часа назад, Звездочет сказал:

Как не потеряла вкус к ролевым играм? С мафией проще, мафия остается мафией.

Почувствовать себя другим человеком в иной реальности по-прежнему интересно )

4 часа назад, Звездочет сказал:

Фамилию сменила? Теперь придется менять ник

Да. Пусть будет по старой памяти )

4 часа назад, Звездочет сказал:

Раз время летит, то теперь уже можно спрашивать - твое отношение к алкоголю?) Если не отрицательное, то что предпочитаешь?)

А раньше нельзя было? :о Не отрицательное, могу иногда выпить. Обычно предпочитаю что-то лёгкое типа шампанского, вина или пива. Но нет такого, чтобы прям тянуло или было необходимо. Чай меня тоже вполне устроит )

Я отвечу, но многое зависит от формулировки вопроса :D

Как долго на меня злился?) Когда простил?) (с)

Мне жалко твои волосы >_>

Ух, ты бы видел реакцию моих родителей xD А так я слишком долго проходила с длинными волосами, и они меня задолбали >_>

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, Beaver сказал:

Мы пришли в ЗАГС, расписались и покинули сие заведение.

 

И ничего не сказали!  Тихушники)))   Поздравляю вас) 

Теперь с тебя мафия про свадьбу!

Ну если не про свадьбу, то просто мафия)) 

Самый запомнившийся тебе твой персонаж в мафии?  

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Black Lamia сказал:

И ничего не сказали!  Тихушники)))   Поздравляю вас) 

А шо говорить? xD Спасибо :hugging:

1 минуту назад, Black Lamia сказал:

Теперь с тебя мафия про свадьбу!

Ну если не про свадьбу, то просто мафия))

Может быть когда-нибудь, но всё же вряд ли про свадьбу :D

2 минуты назад, Black Lamia сказал:

Самый запомнившийся тебе твой персонаж в мафии?  

Доротея )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Beaver сказал:

Пока не знаю. Как получится.

Имя выбрали?) Сама кого хочешь?) пацана или девицу?)

Почему без свадьбы?) Знаю, что трата денег, но почему без?)

Как там твоя самоизоляция?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Dart Ph сказал:

Имя выбрали?) Сама кого хочешь?) пацана или девицу?)

Да. Пол не столь важен, буду любить в любом случае )

12 минут назад, Dart Ph сказал:

Почему без свадьбы?) Знаю, что трата денег, но почему без?)

Потому что мы могли и не видели в ней особого смысла :D

12 минут назад, Dart Ph сказал:

Как там твоя самоизоляция?)

Норм почти не отличается от обычной жизни xD Никаких проблем, когда работа изначально на удалёнке.

Изменено пользователем Beaver
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бобру)  

Мне не за что было тебя прощать, ты не сделала ничего плохого. Естественно, тебе не казалось, что я тебя невзлюбил)) Но ты ничуть не была в этом виновата)

Я странный, я ревнивый, но я всегда был искренним в своем отношении к людям. Два человека не заслужили всего негатива, который я выплескивал, - ты и Вольт. Насчет остальных не жалею, заслужили :D

Когда - тоже не помню, долго. Но в последней моей игре на тесолле (лето 2018-го, кажется) все было норм и с моей стороны тоже.

Hide  

Природу человека может изменить только смерть(с) - согласна с этим?)

История движется по спирали?)

Продублирую свои вопросы из темы с Ла..мией - Дискорд в нашей истории - это была возможность или трата времени?) Развиртуализация по крайней мере в дискорде - это было хорошо или плохо?)

Есть какие-то профессиональные амбиции? Или есть работа, что-то платят - и ладно, есть дела поважнее?)

Как дела с английским?)

 

В лс приходит от меня сообщение "У меня билет на прямой рейс, прилечу в город на выходные" - твои (ну или ваши) действия?))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Звёзд)  

Ты всегда, несмотря ни на что, мне был симпатичен за свою искренность. Порой я даже в какой-то мере восхищалась твоей прямотой) Как ни странно, я во многом тебя понимаю и не могу осуждать за сложившееся отношение. В любом случае рада, что сейчас всё ок. Ну и ваще, я всё ещё думаю, что ты хоть и несносный засранец иногда (без обид :stuck_out_tongue_winking_eye:), но классный. Не отказалась бы от такого друга. Хотя догадываюсь, что тебе это не нужно.

Спасибо за честность. Я очень это ценю)

Hide  
58 минут назад, Звездочет сказал:

Природу человека может изменить только смерть(с) - согласна с этим?)

Нет, человек может измениться, если действительно захочет. Другое дело, что достаточно сильное желание этого встречается редко.

58 минут назад, Звездочет сказал:

История движется по спирали?)

Да, но не всегда и не во всём.

58 минут назад, Звездочет сказал:

Продублирую свои вопросы из темы с Ла..мией - Дискорд в нашей истории - это была возможность или трата времени?) Развиртуализация по крайней мере в дискорде - это было хорошо или плохо?)

Возможность. Хорошо. С удовольствием повторила бы этот опыт. А ты пришёл бы, если б мы собрались? А просто потрындеть? Была бы рада тебя услышать )

58 минут назад, Звездочет сказал:

Есть какие-то профессиональные амбиции? Или есть работа, что-то платят - и ладно, есть дела поважнее?)

На текущей работе уже получила пару повышений, и судя по всему, это потолок. Пока что и так норм. Но я всё ещё лелею мечту научиться профессионально рисовать )

58 минут назад, Звездочет сказал:

Как дела с английским?)

Не очень. Плюшевый меня не учит :(

58 минут назад, Звездочет сказал:

В лс приходит от меня сообщение "У меня билет на прямой рейс, прилечу в город на выходные" - твои (ну или ваши) действия?))

Если в город, в котором мы живём (не М.), то в первую очередь уточнила бы, когда именно встречать, и начала бы судорожно наводить порядок в квартире xD Короче, приложили бы усилия, чтобы увидеться.

 

п.с.: лайки кончились, вернусь сюда расставлять их, когда обновятся.

Изменено пользователем Beaver
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и пришел бы. Не знаю) Натура у меня не сильно изменилась (жив же пока))), а вот все остальное - очень. Были очень сложные два года ирл, все, что было перед ними, кажется другой жизнью или вообще - прошлой))

Так, но прямые рейсы у меня только в М. и в безвиз:sweat_smile: Мои теоретические вопросы даже теоретически посыпались :D

Как-то упустил, что ты в принципе рисуешь. Диджитал или по старинке? Что мешает начать учиться? Это цель из достижимых.

Кем, какой, как себя видишь через 10 лет?)

Когда мир свернул куда-то не туда?)

Какой доход необходим, чтобы чувствовать себя белым человеком (бггг)?) Нет, ответ, что не в деньгах счастье, не принимается)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Звездочет сказал:

Так, но прямые рейсы у меня только в М. и в безвиз:sweat_smile: Мои теоретические вопросы даже теоретически посыпались :D

Не, ну существуют же ещё рейсы с пересадками :sweat_smile:

8 минут назад, Звездочет сказал:

Как-то упустил, что ты в принципе рисуешь. Диджитал или по старинке? Что мешает начать учиться? Это цель из достижимых.

Рисованием мои каляки назвать сложно, если честно) Иногда набрасываю в тетрадке/блокноте/альбоме чё-нить, но в целом мои отношения с регулировкой нажима на карандаш сложные. Хочу научиться рисовать на компухтере, но для этого нужно что-то мощнее, чем мой калькулятор ноут) Обзаведусь новым и, надеюсь, возьмусь за дело серьёзно. Пробовала смотреть всякие там обучающие видосики, чтобы понять теорию, но без практики не то пальто, само собой.

37 минут назад, Звездочет сказал:

Кем, какой, как себя видишь через 10 лет?)

Художницей и матерью парочки плюшевых спиногрызов. Надеюсь, не сильно изменившейся и не растерявшей умение радоваться мелочам и не придавать особого значения всякой ерунде. Хотелось бы на тот момент жить уже не в квартире, а в доме с участком (необязательно большим) и всеми удобствами. Ещё плойкой, например, обзавестить и огромным теликом, чтобы с Плюшевым рубиться в какие-нибудь игрухи (ну и ладно, детей тоже иногда пускать к джойстикам, так и быть). Короче, думаю, что к тому времени всё устаканится и мы воплотим всякие такие желания в жизнь :З

49 минут назад, Звездочет сказал:

Когда мир свернул куда-то не туда?)

Легче сказать, когда он сворачивал, куда надо. Люди постоянно загрязняют планету, воюют, ненавидят друг друга только из-за различий во внешности или вкусовых предпочтениях, не проявляют терпимости и заботы… Список можно продолжать до бесконечности. Учитывая всё это, странно, что человечество до сих пор не истребило само себя.

54 минуты назад, Звездочет сказал:

Какой доход необходим, чтобы чувствовать себя белым человеком (бггг)?) Нет, ответ, что не в деньгах счастье, не принимается)

Ну, счастье и правда не в деньгах, но с ними живётся комфортнее. Я не слишком требовательная, поэтому мне вполне хватило бы, если бы я могла, помимо еды/воды/оплаты коммунальных услуг и прочих необходимостей, не особо ужимаясь, тратиться на хотелки (я имею в виду не крупные типа квартиры или машины, а в разумных пределах). Но совершенству нет предела :D Было б здорово, если бы мы могли не работать, а просто жить в своё удовольствие в домике у моря xD Мечты, мечты…)

 

Может и пришел бы. Не знаю) Натура у меня не сильно изменилась (жив же пока))), а вот все остальное - очень. Были очень сложные два года ирл, все, что было перед ними, кажется другой жизнью или вообще - прошлой))

Искренне надеюсь, что сейчас у тебя всё хорошо. А вообще, надо бы собрать народ и опять завалиться в войс.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна хоть та же?))

Художницей или четой художников?) Учиться вместе веселее)) У меня хорошая память, да))

 

Кого хотела бы собрать в войсе?)

Вопросы экологии начали заботить?) Сортировка мусора и все такое.

Частный дом - это в рамках идиллической картинки или ты правда думаешь, что это лучше квартиры (просторной и в хорошем доме, само собой)?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Звездочет сказал:

Страна хоть та же?))

Щас в России живём :(

33 минуты назад, Звездочет сказал:

Художницей или четой художников?) Учиться вместе веселее)) У меня хорошая память, да))

А это уж как Плюшевому захочется) Не заставлять же его рисовать, если будет желание заниматься чем-то иным :sweat_smile: А так утверждение верное, конечно :З

33 минуты назад, Звездочет сказал:

Кого хотела бы собрать в войсе?)

Плюшевого, тебя, Ламию, Кракена. Можно ещё Кайру и Вайтмэйла, но они ж молчат :( Была бы рада, если бы присоединились гиены или Фёрст, но это, наверное, уже из области фантастики. Не возражала бы, если бы подтянулся кто-то из местных (к примеру, Ширра). Вроде бы никого не забыла.

33 минуты назад, Звездочет сказал:

Вопросы экологии начали заботить?) Сортировка мусора и все такое.

Я бы слукавила, если бы ответила утвердительно. Но порой задумываюсь, как всё сейчас с этим плохо и куда движется. Поэтому если бы у нас были раздельные контейнеры для сортировки мусора, не переломилась бы рассортировать. Ну и вообще, свинячить где попало (например, не донести фантик до урны, а бросить на землю) — это как-то фу. Всякий мусор раскиданный в совершенно не предназначенных для того местах заставляет меня грустить, но на подвиги Чистомэна я, увы, не способна.

33 минуты назад, Звездочет сказал:

Частный дом - это в рамках идиллической картинки или ты правда думаешь, что это лучше квартиры (просторной и в хорошем доме, само собой)?

Я и правда думаю, что это лучше квартиры. Как минимум по одной простой причине — соседи не так близко. Ты бы знал, как нас задрали те, что сверху живут >_<

Изменено пользователем Beaver
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О'кей, а какой тогда город, если не секрет?)

И продолжение завтра z_Z

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Звездочет сказал:

О'кей, а какой тогда город, если не секрет?)

Да всё тот же Новокуйбышевск, Самарская область)

Сладких снов

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бивер)

Стандартные вопросы.

1. Как дела, как настроение?

2. Лето, осень, весна, зима или что-то своё. Что лучше?

3. Как говорил барон Мюнхгаузен. Я хотел что бы мы насладились ещё одним днём весны, и поэтому он предложил 32 мая. Тебе хватает дней, или всё таки можно было бы придумать дополнительный день/месяц?

4. Самый лучший праздник?

Немного философии.

5. Вся жизнь театр, а люди в нём актеры. Оставим за скобками, типичный ответ на этот вопрос, человек сам себе режиссер. Так если не человек, тогда кто наши режиссёры, сценаристы?

6. На твой взгляд, человек кто?

7. Если искать смысл жизни, откуда стоит начать?

8. Самый честный всегда лишь нечаянный гость. Камня в тебя он не бросит и взаймы, просто так, совесть дать не попросит. На твой взгляд, о чем идёт речь, и согласна ли ты с этими строчками?

Глобальные изменения в мире.

9. Человек забыл своё место на земле и природа напоминает нам об этом?

10. Глобальное потепление климата, начало конца?

11. Что больше всего напрягает тебя в мире?

12. Человек паразит на теле планеты? Когда-нибудь человечеству придется взяться за ум, на твой взгляд это возможно?

Пока всё. Думаю, ещё с дюжину вопросов напишу, но это не точно)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет, Трод :v:

1 час назад, Трод сказал:

1. Как дела, как настроение?

Всё хорошо) Настроение приподнятое) С утра сходила в парикмахерскую :D

1 час назад, Трод сказал:

2. Лето, осень, весна, зима или что-то своё. Что лучше?

Весна и осень — неплохо, особенно конец весны и начало осени; лето — слишком жарко; зима — слишком холодно. Лучше всего, наверное, весной, где-то в первых числах мая, когда уже тепло, но ещё не умираешь от палящего солнца. Впрочем, конец осени, когда получаешь подарочки на др тоже нельзя недооценивать xD

1 час назад, Трод сказал:

3. Как говорил барон Мюнхгаузен. Я хотел что бы мы насладились ещё одним днём весны, и поэтому он предложил 32 мая. Тебе хватает дней, или всё таки можно было бы придумать дополнительный день/месяц?

Заверните мне дополнительные годы, пожалуйста, а то чёт после школы время как-то резко разгоняется :( Но тридцать второе мае тоже звучит неплохо, соглашусь с Мюнхаузеном)

1 час назад, Трод сказал:

4. Самый лучший праздник?

В целом к праздникам отношусь достаточно равнодушно, но если всё же выбирать, то пока я ещё достаточно молода, поэтому день рождения. Спасибо родителям, что действительно всегда, несмотря ни на что, старались устроить мне праздник в этот день. Знаю, что не всем, увы, уделяли достаточно внимания. А вообще, если хочется, всегда можно устроить себе свой собственный праздник в любой день и побаловать себя и любимых, и вот это, пожалуй, самое-самое лучшее

1 час назад, Трод сказал:

5. Вся жизнь театр, а люди в нём актеры. Оставим за скобками, типичный ответ на этот вопрос, человек сам себе режиссер. Так если не человек, тогда кто наши режиссёры, сценаристы?

Общество, окружение, которое заставляет людей придерживаться определённых сценариев. Хорошо, что если ты достаточно сильная и независимая от чужого мнения личность, то всё же можно забить на рамки и ожидания от тебя, которые не пришлись по вкусу, и играть по своим правилам :wink:

1 час назад, Трод сказал:

6. На твой взгляд, человек кто?

Высший примат)

1 час назад, Трод сказал:

7. Если искать смысл жизни, откуда стоит начать?

С познания себя и понимания своих желаний. Конечно, можно удариться в биологию и сказать, что смысл в жизни в размножении, но мне кажется, разум и эмоции нам даны, чтобы мы могли не только существовать, но и становиться счастливыми)

1 час назад, Трод сказал:

8. Самый честный всегда лишь нечаянный гость. Камня в тебя он не бросит и взаймы, просто так, совесть дать не попросит. На твой взгляд, о чем идёт речь, и согласна ли ты с этими строчками?

Честно говоря, мой сонный мозг сейчас с трудом соображает, но предположу, что речь о том, что нечаянный гость — незнакомец, и не зная тебя, он не сможет ни осудить тебя, ни потребовать что-то, и врать ему будет незачем. Но это не точно. Звучит цитата лирично-красиво, но в жизни всё обычно не так просто)

1 час назад, Трод сказал:

9. Человек забыл своё место на земле и природа напоминает нам об этом?

Да. Слишком долго и часто вмешиваемся в естественный ход вещей, зачастую нанося природе огромный вред.

1 час назад, Трод сказал:

10. Глобальное потепление климата, начало конца?

Вполне вероятно, но предпочитаю лишний раз не думать об этом.

1 час назад, Трод сказал:

11. Что больше всего напрягает тебя в мире?

Люди и их беспричинная ненависть, нескончаемая наглость, неутолимое стремление прибрать даже то, что не слишком нужно, невзирая на ущерб другим (в том числе людям).

1 час назад, Трод сказал:

12. Человек паразит на теле планеты? Когда-нибудь человечеству придется взяться за ум, на твой взгляд это возможно?

Да. В принципе, возможно, но пока в обществе царят мракобесие, тупость и непросвещённость, маловероятно.

 

Так, я спать, вечером вернусь. Всем доброго дня )

Изменено пользователем Beaver
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...