Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Free from fear

Принц драконов / The Dragon Prince

Рекомендуемые сообщения

The Dragon Prince poster | Prince poster, Prince dragon, Dragon movies


Жанр: фэнтези

Год: 2018 - настоящее время

Страна: США

Количество сезонов: 3


Описание: 

Сюжет повествует о трёх подростках, направляющихся в страну эльфов Зейдию, чтобы доставить туда яйцо дракона — наследника короля драконов, так как это может предотвратить грядущую войну между людьми и эльфами.


Видео:

Показать контент  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Я что то пропустил?

Ну он же там, оставшись наедине с Виреном, говорит, что, мол, "все называли меня девочкой, но я всегда считал себя мальчиком. И поэтому взял имя Терро-че-то-там". На что Вирен ответил, что это хорошее, сильное имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, p1cador сказал:

Ну он же там, оставшись наедине с Виреном, говорит, что, мол, "все называли меня девочкой, но я всегда считал себя мальчиком. И поэтому взял имя Терро-че-то-там". На что Вирен ответил, что это хорошее, сильное имя.

:seeel: Ну теперь зато понятно как персонаж-пустышка так быстро в основной состав залез:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ligade сказал:

Я что то пропустил?

Мне аж интересно стало, как получилось такое непонимание. В общем в оригинале он там говорит, что "... other elves saw me as a doe. ... I always knew that is was a buck." И в субтитровом переводе там "Видели во мне оленёнка" и "Я всегда знал, что я олень", что звучит как "я всегда был сильнее и взрослее, чем обо мне думали". Но по факту оригинальное doe - это самка оленя, а buck - самец рогатого животного (оленя). Так что всё-таки транс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часов назад, p1cador сказал:

И как же тут все события растя-а-а-ануты. Да, первые сезоны бежали галопом по Католису, и события там сменялись как калейдоскоп.

По моим ощущениям, впервых двух сезонах было так же, первая половина топтание наместе и только потом начинют что то делать.Исключением был третий сезон, но из-за тягомотины первых двух там нуслишклм быстро уже события пошли, лучше бы на два растянули, тогда хотя бы темп такой же, как в первых двух сезонах сохранили. 

А Терри все еще самый бесполезный персонаж сезона без какой либо мотивации. Только теперь и логика Клаудии страдает, типа она против эльфов, так как те людей равными себе не считают, с но при этом ей абсолютно нормально встречаться с одним из них. Наверное он просто замена Сорена, доброго дурачка в злой пати

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я новый сезон и был разочарован, как эльфийка могла вообще бросить пацана мага и уйти после того как он её спас в конце 3 сезона, а сосались то скоко, я был в сраном бешенстве. Порадовало, что повысили повара, что скалкой деревянной мочил демонов мутантов в 3 сезоне это было ржачно, весь 4 сезон был не о чем, это уже не те приключения, мне не хватало того, что было в первых 2 сезонах. Новый хахаль магички меня дико бесил надеюсь он умрёт страшной смертью. Батя магички опять кукухой поехал но я так понял, что из-за посоха, а посох скорее всего этого деманюги был из зеркала. Мне до сих пор не понятно как он из зеркала смог контролировать пацана мага если до этого, чтобы контактировать нужен был ритуал? Так же мне не понравилось, что в 3 сезоне пацан королевич прилетел на лунном фениксе к компашке это не возможно должно было быть, иначе че сразу на нем не полетели, а сказали что ему нельзя улетать за пределы лунного узла, короче бред. Пока что интересно будет посмотреть каким чудом пацан маг научился колдовать, чья все таки шкатулка, я так подозреваю деманюги и она типа ключ от его тюряги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2022 в 22:02, Защитник сказал:

Посмотрел я новый сезон и был разочарован, как эльфийка могла вообще бросить пацана мага и уйти после того как он её спас в конце 3 сезона, а сосались то скоко, я был в сраном бешенстве

Вроде дабы не подвергать его опасности. Читал, что это в Through the Moon объясняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Gil-galad сказал:

Вроде дабы не подвергать его опасности. Читал, что это в Through the Moon объясняется.

Это комикс типа или че? Просто это выглядело очень тупо, уйти на два года с нефига. Причина мол поиск глав мага ну такая себе как будто маг пацан во благо королевства с ней бы не отправился. Я ваще думал что она стала защитницей драконицы мол последняя после родителей, но нет все тупее чем могло показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый сезон в Июле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не говорите мне что они продолжат тратить время на лесбийскую драму в эльфийской Ваканде. Ничего кроме пустой траты хронометража в прошлом сезоне это говно не делало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них что, Клаудия так и осталась конченной злодейкой, что ли? Тююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 Сезон ща смотрю

По первым сериям, ппц он каким то детским стал, я конечно первые 3 сезона давно смотрел, но тут жуткий кринж в некоторых местах, раньше такого явно не было. А наивный идиотский пафос, прям через край льется

Пока из всех сезонов, меньше всего нравится.... Но досмотеть надо, может под конец интересная движуха какая пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел

6/10

Очень такое себе.

Во-первых, какой то короткий огрызок ни о чем. Собственно за весь сезон только до дракона дойти смогли

Во-вторых, ну очеееееееееееееееееееееееееееееееень по детски все, в первых сериях чуть от кринжа не помер, физически больно смотреть было

Экшона мало, прикоючений мало, хотя в середине получше стало

Все интриги у солнечных эльфов, просто фейспалм

Развитие персонажей практически нет

В итоге слабый сезон, надеюсь следующий будет представлять что-то более интересное..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2023 в 13:16, bol сказал:

В итоге слабый сезон, надеюсь следующий будет представлять что-то более интересное

Рапортую из будущего: лучше стало, но ненамного.

Солнечные эльфы все еще фейспалм (чуть меньший). Вместо глупых шуток - глупые ситуации из разряда "всей толпой рискуем жизнью ради Бейта и мини-бейтов". 

Вторая половина сезона опять бодрее, чем первая, даже кое-какие новые колоритные персонажи промелькнули.

Лучший момент определенно

спойлер к последней серии 

когда Вирену сообщают, что у него есть еще какие-то "дети" помимо уже известных двоих, и у него на лице прямо отражается все замешательство человека, который вроде и уверен, что нигде не мог натворить детей на стороне, но... но вдруг... а что если?.. Сцена смешная, ситуация страшная.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отстойного пейринга они решили, что лучше добить ее. Ну что б не мучалась :react_evilgay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорена в сюжете будто не существует, просто персонаж для глупых шуток и чтоб ребятки не втроем ходили, а вчетвером. Клаудия тем временем творит лютую дичь ради отца, а про брата забыла, и делает вид что это он их бросил, а не отец вынудила уйти тем предложением сделать из него безмозглую тушу.

Но трап все еще самый худший персонаж арки, хуже него только Пекарь, но то хоть массовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, это уже шестой сезон? А был пятый? Я ток помню, что Клода с папиком от дракона через лаву сбегали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ligade сказал:

Сорена в сюжете будто не существует, просто персонаж для глупых шуток

А ведь в первых сезонах у него была едва ли не самая интересная арка. Жаль персонажа, сценаристы явно не знают, куда его девать после того, как он переметнулся к хорошим парням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...