Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Kraken

Мафия 75: НеЧат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

НеЧат 75

0_Season-of-Arrivals-Gear-06.jpg

НеЧат как НеЧат, что такого? Можете тут обсуждать предстоящую игру, меня вопросами терзать.

По какому сеттингу игра? Destiny 2.

Подробности в теме записи, а тема записи уже есть. 

Мастеру надоело ждать у моря погоды, потому он дает время до вечера пятницы. Не успеете - усë, финита ля комедия. 

Изменено пользователем Darth Kraken

Поделиться сообщением

14 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

А вообще, кто опасается за портреты, можно скачать игру в стиме и наваять свой хД

угум. Именно это я и собиралась сделать.  ТОлько игра, прст, весит 90 гигов, и хз когда скачается ))) 

Поделиться сообщением

(изменено)

моя квента чуть обновилась, если вдруг кому интересно ^^,

3 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

можно скачать игру в стиме

90 Гб, на моём калькуляторе нет столько места т_т

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением

(изменено)

Кто-нибудь знает, как сделать нормальный скриншот?) почему-то при приближении персонаж получается максимально мыльно. Это замыливание можно как-то отключить?)

Показать контент  

image.thumb.png.d65f5c16e4bc0c9c930b77e567257132.png

Hide  
Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением

39 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Кто-нибудь знает, как сделать нормальный скриншот?) почему-то при приближении персонаж получается максимально мыльно. Это замыливание можно как-то отключить?)

Показать контент

Hide

Эмоция "Селфи" есть? Заюзай еë

Поделиться сообщением

40 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Показать контент

Hide

классика жанра жи!

Показать контент  

1593772677514_big.png.503e0e8b18b3567f457d1bfa26b8fddd.png

Hide  
))))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Показать контент

Hide

Еще как вариант начни у Аманды Холлидей красную войну. Там во второй катсцене, где гг возвращается в оород, есть отличные крупные планы его лица. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Мне ток яйца в руки взять. Пока лень >>'

(но на игре точно буду)

Поделиться сообщением

Значит так. У вас тут, конечно, свои порядки, но у меня свои. Это уже вторая неделя записи, и фидбэка, считай, ноль. Только четыре человека обратились ко мне с вопросами. Ну и еще два с внешкой, но там все заглохло, как я вижу.

Короче, чтоб не скатываться в старческое ворчание. До вечера пятницы не набирается достаточное количество людей(то есть еще минимум четверо) - игра отменяется. Времени у вас было достаточно, что-бы сварганить персонажа для мафии. 

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Плюшевая Борода сказал:

го мафия бандиты

Я бы с радостью в мафии поиграл, но ирл вносит свои коррективы.

Я в +22-23 по московскому у компа бываю часто, на логичку успевать тупо не смогу и отыгрыша особого не выйдет когда все сопят уже.

А никому не сдался игрок без адекватного участия в логичке и половинного участия в ролевой части. Это ни туда ни сюда выходит. Подводить мастера и игроков не хочу.

Поэтому пока только фрпг для меня и подходят.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением

@Плюшевая Борода, спасибо за приглашение, но я в "завязке" , хоть и играл в дестени немного, но достаточно для того чтобы понять, то что он лучше анфема.

Поделиться сообщением

(изменено)
11 часов назад, Darth Kraken сказал:

Значит так. У вас тут, конечно, свои порядки, но у меня свои. Это уже вторая неделя записи, и фидбэка, считай, ноль. Только четыре человека обратились ко мне с вопросами. Ну и еще два с внешкой, но там все заглохло, как я вижу.

Короче, чтоб не скатываться в старческое ворчание. До вечера пятницы не набирается достаточное количество людей(то есть еще минимум четверо) - игра отменяется. Времени у вас было достаточно, что-бы сварганить персонажа для мафии. 

Угу, свои, но ты что, в первый раз мастеришь? Чаво паникуем?:smirk:мне Трода хватает

Показать контент  

Hide  

2 недели, нет игроков, видел бы ты, как я собирала народ несколько месяцев, а пришло всего 8 человек. Это притом, что я к ней полгода готовилась, и у меня было все расписано и готово. Итого все наработки прошли в самом усеченном варианте. Вот уж где надо было паниковать и рвать волосы. Но мы прошли с честью это испытание жизни.

Ты же находишься в более выгодном положении.

Вместо того, чтоб кричать о закрытие, сразу бы обозначил границы. Ибо это обычная психология, когда под конец записи вдруг появляется пара записавшихся)

Во-вторых, запускаешь игру, даешь пару дней рп для дозаписи, а потом уже можно рвать волосы) но что-то мне подсказывает что 8 человек мы найдем точно):wink:

11 часов назад, Caramel_Colonel сказал:

Мне ток яйца в руки взять. Пока лень >>'

(но на игре точно буду)

Помочь?):smirk:

Показать контент  

Xmh7.gif.b5ef4ddcf9280b267a34be0099e3923d.gif

Hide  
Кто бы сделал игру по "Зловещим Мертвецам"))
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением

Можешь меня записать прямо сейчас. Персонажа еще готовлю, знакомлюсь в Дестени.

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, Dart Ph сказал:

И правда не первый. Но то я мастерил где-то в других местах. И мее там не требовалось косплеить девицу у окошка, подпирающую щеку рукой, и пинговать всех подряд. 

Я человек простой - не вижу фидбэка - считаю, что моя игра никому не интересна. Если человеку интересно, он не станет тянуть кота за причинное место. Он возьмет, и запишется. И не будет писать, что он вроде хочет, но ему лень. 

Изменено пользователем Darth Kraken

Поделиться сообщением

2 часа назад, Darth Kraken сказал:

И не будет писать, что он вроде хочет, но ему лень. 

Ета раниль в сямый сэрдц!

Но я прост по жизни ленивое, сорян. Так что не тот случай хДД

Окей, верчерком наваяю, как к компу с работы приползу. :3

Поделиться сообщением

22 часа назад, Darth Kraken сказал:

Сорян, на этой неделе совсем никак, если только со следующей.

Поделиться сообщением

Аналогично. Если нужны еще игроки, я бы поучаствовала, но могу только с понедельника разве что, сейчас вообще завал с этим переездом. Выдохнуть некогда. ((

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, Darth Kraken сказал:

И правда не первый. Но то я мастерил где-то в других местах. И мее там не требовалось косплеить девицу у окошка, подпирающую щеку рукой, и пинговать всех подряд. 

Я человек простой - не вижу фидбэка - считаю, что моя игра никому не интересна. Если человеку интересно, он не станет тянуть кота за причинное место. Он возьмет, и запишется. И не будет писать, что он вроде хочет, но ему лень. 

Очевидно, бирка это другой сайт, другие проблемы. Своя тусовка, свои требования. :innocent::smiley_cat:

А я еще проще, вижу отказ и иду дальше, а не накручиваю себя, что никому не надо. И разве это проблема? :smirk:  Отказы неприятно,  но такова се ля ви. Сеттинг сложный, не такой популярный и надо быть Тоддом, чтобы продать это всем и каждому :react_todd:или Карамелем, но эту совсем другая история хД))

Впрочем, народ собирается по-тихоньку, это хорошо) уже 6, со Шмелем 7) :thumbsup:

23 минуты назад, Tork сказал:

Сорян, на этой неделе совсем никак, если только со следующей.

20 минут назад, Thinvesil сказал:

Аналогично. Если нужны еще игроки, я бы поучаствовала, но могу только с понедельника разве что, сейчас вообще завал с этим переездом. Выдохнуть некогда. ((

@Darth Kraken сколько на рп времени? Тинку или Торка подберем по пути?)

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением

1 час назад, Dart Ph сказал:

Тинку или Торка подберем по пути?

давайте обоих подберем))) 

по любому пара-тройка дней будет, наверное. 

Поделиться сообщением

Ввиду того, что я работаю в пятидневку и могу на форуме нормально присутствовать только по вечерам, то не меньше четырех. На финальный квест должны успеть. 

Поделиться сообщением

(изменено)

@Ghoul, с днем рождения тебя! 

Ни пули, ни веревки!  

unnamed11.jpg

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Наверно, на следующей неделе смогу. Правда, я нуб в этой вселенной. Но раз уж тупо нужны игроки, могу поучаствовать))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Meshulik сказал:

Правда, я нуб в этой вселенной.

Тут разве есть кто-то, кроме Кракена, кто шарит? xD

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...